Показано с 1 по 15 из 619

Тема: Впечатления, фото и видео мартовской Тамадеи!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliya Star Посмотреть сообщение
    Хочу заразиться от вас дорогие тамадейцы!!!! Заразите меня срочно срочно!!!!!!
    Юля, проблема этой болезни в том, что ею заболеваешь не по мановению волшебной палочки, не по желанию окружающих, а только в силу своей жажды.. Жажды общения, жажды взглянуть в глаза друзьям, в реале увидеть тех, с кем уже столько времени вместе параллельно клацаешь по клавишам. А когда заболеешь, то ни за что не захочется лечиться. Ибо только в реале понимаешь, что ни одна, даже самая прелестная аватарка, не сможет передать красоту этих лиц!!!
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  2. #2
    чем смогу ,тем помогу=) Аватар для Олеч
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.п.Рощино ,та самая РАЙВОЛА=)
    Сообщений
    923
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш, правильно "говоришь" , когда я была в январе...то я себя чувствовала по другому....я была ооочень стеснительная, сидела в уголочке и толком не с кем не пообщалась....Но в этот раз...я себя по другому ощутила...(не дадут соврать Курочка,Озорная и Марисолька)...и это ТАК ЗДОРОВО!!!

    Ещё раз СПАСИБО форуму и всем формчанам,за то что всё это у меня есть!!!Вы даёте уверенность ,задор,радость...опыт общения .После таких встреч вырастают крылья!!!

    И вчера когда завершалась тамадея и нам вручали сертификаты....Я ПОНЯЛА , что я действительно живу в РАЮ (РАЙвола).И не потому что в Райволе чистый воздух и красивая природа...а только потому , что рядом есть такие уже дорогие и родные лица!!!
    Пишу...и ком подкатывает к горлу...мне уже вас не хватает...(и кто придумал работу???)
    Пишите жизнь на чистовик,переписать не получится!!!
    Всё будет хорошо,я узнавала!
    Ольга
    почта
    androlg2@mail.ru

    сайт http://olga-pushkareva.jimdo.com/

  3. #3
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Tatiana_S, Олеч, ааааа...девочки я тоже так хочу так хочу на Тамадею 2012!!! Просто уже сплю и вижу вижу Питер, Райволу...пока еще только представляю...но очень очень хочеться в реале всех увидеть, ощутить эту непередаваемую волну эмоций, радости и ощущения дружбы, мира, тапла, любви...эх......как же вам завидую моей радужной завистью, но доброй, что вы все это испытали! Делитесь. делитесь эмоциями девочки!!!!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  4. #4
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеч Посмотреть сообщение
    .(и кто придумал работу???)
    Тот, кто задумал, что встречи ведущих, пожалуй, были бы увлекательным зрелищем.

  5. #5
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеч Посмотреть сообщение
    Танюш, правильно "говоришь" , когда я была в январе...то я себя чувствовала по другому....я была ооочень стеснительная, сидела в уголочке и толком не с кем не пообщалась....
    Да, и я ощущала себя именно так, ведь я - новичок на форуме, да и в жизни человек стеснительный:
    Цитата Сообщение от Олеч Посмотреть сообщение
    я была ооочень стеснительная, сидела в уголочке и толком не с кем не пообщалась...
    Но встретила тех, кто уже успел стать мне другом на форуме и оттаяла и НАСЛАЖДАЛАСЬ!!!!!

    Жалею только о том, что по объективным причинам ездила туда-сюда: Санкт-Петербург - Райвола, Райвола - Санкт-Петербург, и пропустила вечеринки-посиделки. В следующий раз обязательно "выцыганю" у семьи хотя бы один вечер.

    У меня почему-то два дня болела голова, то ли от количества знаний и впечатлений - не умещались! То ли права мудрая поговорка: "если ты человек непьющий, то и не надо начинать!", но это мне не помешало УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!

    И я искренне БЛАГОДАРЮ!

    Благодарю всех, кто организовал, Ежик, Инночка, СПАСИБО ТЕБЕ, без тебя я не смогла подарить себе этот праздник жизни!

    Благодарю тех, кто научил, кто поделился опытом, знаниями, материалами и своими придумками! Да не оскудеет рука дающего! А точнее, дающих!

    Цитата Сообщение от Олеч Посмотреть сообщение
    После таких встреч вырастают крылья!!!
    ДОРОГИЕ МОИ, ВЫРАСТАЮТ!

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
    ВСЕХ УВАЖАЮ!
    ВСЕМИ ВОСХИЩАЮСЬ!

    P.S. Ну вот, на Тамадее молчала, а теперь разговорилась...
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru