Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 619

Тема: Впечатления, фото и видео мартовской Тамадеи!

  1. #181
    Местный Аватар для Анолир
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, из прославленного нынче -Ёлкой- города Борисполь.
    Прости ещё раз за нарушенное авторское право владения твоими комнатными тапочками...пришла в гости босиком, а на утро очнулась с тапочками, чужими... и на лекции авторского права, вдруг слышу от Адясова, как об одном из примеров нарушения прав, присвоение чужих тапочек без добровольного на то согласия хозяина...и понимаю что я попала

    В результате тапки вернула, стороны пришли к мировому согласию, конфликт двух республик был исчерпнут, так и не начавшись, авторские права восстановлены
    Света, от дочи большое спасибо за украинский веночек

  2. #182
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Vikusja, Приветствуем новичка на форуме!
    Вика пиши! Пиши тут свои впечатления и размышления и все, что хочешь!
    Сбегай к Курочке в инкубатор, там поотмечайся! Ну в общем - чувствуй себя как дома!

    Ой, как интересно тут у вас. Стоило денек не посидеть в компе, и вот нас уже прибавилось и даже соединение разделов случилось. :))) Спасибо, Оксана! Правда почитала твой отчет тут и там и поняла, что бедные жители того раздела все равно ничего не поймут. :)))))))))))))

  3. #183
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖасМи Посмотреть сообщение
    Начала обрабатывать фотографии ( а их больше 1000 штук)
    Жаннусик, мы потерпим. Главное, чтоб у тебя хватило сил. Цем-цем!
    E-mail: sveta.govorova@gmail.com
    Skype: svetlana_tamada
    Сайт: www.govorova.com.ua
    http://vkontakte.ru/club27391806
    Телефон: 067-945-99-98
    093-63-86-006

  4. #184
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
    рости ещё раз за нарушенное авторское право владения твоими комнатными тапочками...пришла в гости босиком, а на утро очнулась с тапочками, чужими... и на лекции авторского права, вдруг слышу от Адясова, как об одном из примеров нарушения прав, присвоение чужих тапочек без добровольного на то согласия хозяина...и понимаю что я попала
    Илоночка, солнышко, зато я четко усвоила, что такое авторское право ( ПАН доступно объяснил теорию (спасибо!), а ты показала на практике). Я только сегодня рассказывала о тебе мужу: общались в общей сложности пару часов, а ощущение, что знаешь человека сто лет. Спасибо тебе за все! Целую.
    E-mail: sveta.govorova@gmail.com
    Skype: svetlana_tamada
    Сайт: www.govorova.com.ua
    http://vkontakte.ru/club27391806
    Телефон: 067-945-99-98
    093-63-86-006

  5. #185
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Отчет организатора или ветер,в голове блондки.
    1 серия
    Для мея Тамадея началась 12 марта с приезда Президента ко мне в гости. С большим чемоданом пиехала Марина вечерком. Было много тем, которые нуждались в обсуждении, но почему то не захотелось тратить этот вечер на что то серьезное, поэтому мило потрещали обо всем на свете и ни о чем, раздавили бутылочку шампусика и настроились на позитив от предстоящих событий.
    13 марта в 10 часов утра,когда мы встречали на вокзале Оксану Радугу, я уже работала. Все время звонил телефон, беспрерывно. Все участники звонили. что то уточняли, спрашивали, добавляли. Ходила я везде с телефоном в руках и с блокнотом, что б тут же записать, что нужно, дать телефоны встречающих, подсмотреть схему метро... т.к. многие не вняли моим просьбам: РАСПЕЧАТАТЬ ВСЕМ... Ладно, с этим справились! Забегая наперед скажу, что и в этот раз ни 1 гостя мы НЕ потеряли.
    Потом выяснилось, что Оксана забыла коробку в поезде и Леша, схватил ключи от машины и ринулся с Оксаной в погоню за поездом. Тут уже начал работать Леша. Никак не могу не наградить наших мужей этим гордо - тяжелейшим именем: организатор, т.к. им всегда достается не по детски. Леша справился, коробку забрали, за одно захватили с автовокзала Михалыча и Жанну и вся эта компания завалила на нашу кухню.
    В прихожей остались стоять несколько пар сапог и добрый десяток сумок, коробок, чемоданов........ ни проехать ни пройти.

    Чудный вечер, ничего не предвещало беду, но я решила заглянуть в онлайн-табло аэропорта, ведь в 6 утра предстояло встречать Александра Зайцева... Короче, в 24 часа я узнала, что самолеты этой авиакомпании отменены... Что мне оставалось - звонить в Екатеринбург, Александру. Но все попытки давали сбой. абонент не брал трубку до 6 уира и ночь в ужасе и страхе выбило меня из колеи. Оксане не удалось поспать... огорченная и не зная чем помочь она всеже отправилась спать под утро, учитывая разницу во времени у них утро уже наступило...
    И тут я должна сказать СПАСИБО Жанне, ЖасМи, которая всю ночь проводила со мной реанимационные мероприятия, объясняя, что мы легко справимся без Зайцева, если он не захочет или не сможет прилететь другими самолетами...
    Боюсь, без Жанки я бы до утра не дожила. Я ведь паникерша.

  6. #186
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Но ближе к 6 утра раздался телефонный звонок, который привел меня в чувства. На том конце провода был Александр. Он нарисовал ситуацию: целый самолет обманутых пассажиров.
    Черный список авиакомпаний: АВИАНОВА. Не летайте никогда и никуда
    Я слезно просила Сашу купить билет и прилететь на любом рейсе, за любые деньги! Благодаря своему природному обаянию,артистичным способностям и наверное все же своей природной порядочности , Александр сумел приобрести билет на единственный рейс в Питер. И уже через три часа мы с Лешиком встречали его в аэропорту. Бессоная тревожная ночь дала о себе знать... видок у меня был еще тот,представляю,какое первое впечатление сложилось у него об организаторах.
    Дальше было хуже... Думаю, что так Сашу еще нигде не встречали. Привезли на кухню, и заставили развлекать Лешу с Михалычем, пока я бегала по парикмахерским.
    Началась погрузка.
    Это самый неприличный момент во встрече приглашенного гостя.
    Вдруг выяснилось, что все эти сумки и чемоданы никак не помещаются в нашу джиппину. Пришлось выкинуть заднее сидение, сложить туда вещички... Сзади осталось только 1 место. Нас 4. Михалыч по причине содидного веса был помещен вперед, водитель - Алешик тоже впереди и нам оставалось только 1 место на двоих. Я добросовестно предложила взять такси, но Александр заверил меня, что мы поместимся... Мы поместились - но так тесно, что если бы не Леша и Михалыч, то Алексанру пришлось бы на мне жениться.
    Номы с ним оказались барышнями не кисейными,и с шутками - прибаутками быстро- быстро приехали в Райволу....

    Приношу извинение Александру за все эти мои организаторские проколы


    Боже! Сколько нервов съел при подготовке мероприятия райволовский корпоративный отдел. К началу мероприятия я уже ненавидела Райволу, но приехав туда в это утро я поняла: ничто больше не может омрачить мою радость!!!! Все! Ничего не хочу слышать и знать! Я ожидаю:ожидаю автобус, море драйва и позитива!
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 20.03.2011 в 22:01.

  7. #187
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    и в этот раз ни 1 гостя мы НЕ потеряли.


    Инночка, я уже второй раз пытаюсь написать-описать-высказать, но пост опять исчез. Я, наверно, медленно пишу, волнуюсь, мысли разбегаются. Подскажи, что сделать, чтоб написанное осталось. Девочки писали что где-то как-то сохраняют. Спасибо!
    E-mail: sveta.govorova@gmail.com
    Skype: svetlana_tamada
    Сайт: www.govorova.com.ua
    http://vkontakte.ru/club27391806
    Телефон: 067-945-99-98
    093-63-86-006

  8. #188
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Svetlana tamada,
    пиши в ворде, копируй и вставляй в сообщение. пропадет, не беда. снова копируй и вставляй
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  9. #189
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana tamada Посмотреть сообщение
    Подскажи, что сделать, чтоб написанное осталось. Девочки писали что где-то как-то сохраняют. Спасибо!
    Ты пиши не на форум, а просто на своем компе на листик Ворлда. А на форум потом просто скопируй.

  10. #190
    Местный Аватар для oksana-szr
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Самарская область г.Сызрань
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Петровна, Супер клип порадовала старыми, добрыми лицами. Но а как тебе идет наряд, глаз не отвести

  11. #191
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana-szr Посмотреть сообщение
    старыми, добрыми лицами.
    Марья подсказывает: надо писать подробнее: старыми, морщинистыми, одутловатыми, добрыми лицами.

  12. #192
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оксана! Правда почитала твой отчет тут и там и поняла, что бедные жители того раздела все равно ничего не поймут. :)))))))))))))
    Инна, ты во многом права. мы год на форуме и очень не многочисленны. хотя интересных девочек много. работать есть над чем и мне, как модератору, в первую очередь. думаю, что Ксюша заразит нас!!!

    я очень рада, что позитив на каждой встрече (отчеты не пропускаю) просто перехлестывает!!! яркие фото, обалденные видео - доказательства тому. очень хочется попасть в такую компанию!!!

  13. #193
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana-szr Посмотреть сообщение
    Петровна, Супер клип порадовала старыми, добрыми лицами. Но а как тебе идет наряд, глаз не отвести
    где найти? как посмотреть???

  14. #194
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петровна Посмотреть сообщение
    Ролик от Петровны тут!

  15. #195
    Новичок Аватар для Vikusja
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Костромская обл. г. Буй
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нотя Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и я тоже дома. Низкий поклон Инне, Ларочке и Петровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки вы это вновь сделали!
    Дорогие новички-мартовичкИ очень рада была с вами познакомиться. Старички - всесезонники моя жизнь без Вас была бы серой и беспросветной.
    Вот еще больше аватарок заговорили каждый своим голосом.
    Катерина- Катуна, сало твоё я только понюхала, муж отнял со словами:- "ты ела его Там, так што не дам". И не дал.
    Ольга Орбит, чтоб сценарий не повторился, колбасу я спрятала и съела одна. Сало тоже в загашнике.
    Джул - Юлька теперь при слове шипеть, меня бъет нервный истерический смех.
    Ася - О, - Оксанка у нас с тобой теперь одно на двоих тепло, у меня твой шарф, в поезде я спала в нем, молюсь с тобой и о тебе.
    Викуся - Вика, помни себя нужно любить, холить и лелеять, ну ты поняла о чем я.
    вот сижу и про каждого вспоминаю какой то момент, и улыбаюсь и слезы бегут, и мысли убегают быстрее, чем я могу их поймать.
    Все все все вы, навсегда поселились в моем сердце.

    Позже соберусь в кучку и напишу еще, пока не могу...
    всё помню , учту, благодарю!

Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru