Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 451

Тема: "Скорая Помощь" для хореографов (Ищу! Прошу! Помогите!) БЛАГОДАРНОСТИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КНОПКУ "СПАСИБО!"

  1. #406
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  2. #407
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Вы используете во время концертов, исполнения танцевальных номеров видеозарисовки, видеозаставки с использованием проектора, экрана?
    Да. Но до начала танца. Заставки на каждый танец делаем на крупных концертах. Потом (если менять изображение во время танца) это отвлекает от номера. Хотя было желание использования видео океана во время исполнения танца Атлантический океан. НО экран немного сбоку от сцены. А если бы экран был как в кинотеатре, то вариант этот бы не отвергли.

  3. #408
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  4. #409
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ОЧЕНЬ СРОЧНО. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! поставить танец на мюзикл Notre dame de Paris вот ссылка на весь мюзикл https://www.youtube.com/watch?v=m_PfCnfjfgU . мне же нужно только 2-ую песню ( О, нотр, дам! мы заклинаем приют, пристанище! ) (я не хореграф, поэтому , чтобы неочень сложные были движения) и ставить я этот танец буду неодна, а ещё пару участников. Главное. чтобы сюжет песни, можно было как-то отобразить в танце (мне его нужно показать, по предмету режиссура)

  5. #410
    Авторитет Аватар для MakaRock
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,657
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,541
    Поблагодарил в

    427 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки-хореографы, я опять к вам с просьбой. Может есть у кого-нибудь музыка из этого видео? Очень нужно
    http://yadi.sk/d/i-2ekgAGLqr7t
    Добро пожаловать в гости:
    https://www.youtube.com/channel/UCBZ..._as=subscriber

    Набираю НОТЫ детских песен "плюсовок"в программе "Sibеlius",
    а также, написанные "от руки"
    Редактирую фонограммы
    Обращайтесь в личном сообщении. Услуга платная.

  6. #411
    Авторитет Аватар для Irina Sirin
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,067
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,297
    Поблагодарил в

    898 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, вот ваша музыка

    http://mp3sort.rusfolder.net/files/40358618

  7. #412
    Авторитет Аватар для мира
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,874
    Поблагодарили Поблагодарили 
    740
    Поблагодарил в

    155 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошего дня всем! Девочки, у меня такая ситуация, нужна помощь с постановкой вальса, поскольку в классе 13 мальчиков и 7 девочек, может кто-то уже сталкивался с такой постановкой или подскажете, где можно посмотреть? СПАСИБО!

  8. #413
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    саратовская обл
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    93
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие наши,уважаемые хореографы!!!ситуация дублируется,сплошное "де-жавю!)))обращалась к вам в прошлом году с просьбой о помощи перед районным фестивалем ,помощь была оказана неоценимая,всё получилось суперрр!!!и вот всё повторяется-через месяц фестиваль,а я снова здесь с криком "помогиииите,пожалуйста!")))Изложу суть проблемы-необходимо представить хореографическую композицию 2,5-3 мин.на "фестивале цветов" в РДК,фестиваль по сути является смотром достижений хореографических коллективов за последние полгода.Со старшими детками я определилась,но загвоздка вот в чём-в начале лета пришли к нам в клуб заниматься шестеро малышиков-от 6 до 8 лет,а моя дочь(хореографией занимается исключительно она,с меня-идея танца,постановка и отработка-это всё к ней,надо заметить,что получалось у нас в тандеме неплохо)с июня месяца в разъездах.Так вот...Я очень рьяно взялась за дело,напечатала методичек,накидала музыки,занимаемся...сначала они у меня даже с ритмом дружбы не имели,сейчас вроде ничего,получается делать движения и в такты попадать,умнички...Так вот,я думаю "фестиваль цветов"-может,отвезти танец пчёлок,бабочек или что то в этом роде?Хотелось бы услышать ваш совет по сюжету танца,может,возникнет какая-то идея...Только сложность в том,что уровень подготовки у нас-прямо ооочень недалеко от нулевого,но так хочется их вывезти...Помогите нам,пожалуйста,а уж мы постараемся,будем целыми днями репетировать

  9. #414
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сделайте мальчиков цветами (ромашка,мак, василек, колокольчик) с минимум движений (т.к. новички еще), а ваши пчелки и бабочки пусть вокруг них танцуют.
    Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать,покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

  10. #415
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    574
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые хореографы! Я работаю инструктором физкультуры. На базе нашего детского будет проводиться шашечный турнир, мне сказали поставить танец на начало. А я даже не представляю какую музыку взять и с движениями в голове полный кавардак. Подскажите, пожалуйста, хоть с чего начать и где подсмотреть.....

  11. #416
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А на какую тему танец то?
    Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать,покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

  12. #417
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, срочно ищу программу по ритмике для 1 класса по ФГОС. Может у кого то уже есть?! Была бы ОЧЕНЬ признательна!

  13. #418
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    574
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    LOLA турнир шашечный, я так думаю, что- нибудь белые против черных с построениями, перестроениями, то одни лидируют, то другие

  14. #419
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=pCBMENd5bnU хотя танец о шахматах, но может пригодиться.
    http://www.youtube.com/watch?v=Xoj0JtwyYQ0 ну а эта идея не новая , но смешная, можно сделать как юмористическое отступление в основном танце.
    Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать,покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

  15. #420
    Местный Аватар для olmaz
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,208
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomahka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые хореографы! Я работаю инструктором физкультуры. На базе нашего детского будет проводиться шашечный турнир, мне сказали поставить танец на начало. А я даже не представляю какую музыку взять и с движениями в голове полный кавардак. Подскажите, пожалуйста, хоть с чего начать и где подсмотреть.....
    Здравствуйте. Нечто подобное приходилось делать лет 6 назад, правда, у нас был шахматный турнир. 4 девочки в белом, 4 девочки в красном, и они у меня были с барабанами. На первую часть они выходили, несложные перестроения (до-за-до, расческа), на вторую часть музыки танцевали белые, на третью-красные, на четвертую-одна белая и одна красная, на пятую все вместе барабанили. Послушайте музыку, может, на что то натолкнет.
    https://yadi.sk/d/N85BDiOobiCFn

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru