Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 175

Тема: Фото! Сенсации! Тайны! Фестиваля мастеров праздника "Арт-Магистраль" в Ставрополе

  1. #76
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию


    докладываю!
    Вернулась из Киева и ...чуть не упылила в Ставрополь...Спасибо свахе - ОСТАНОВИЛА!: "Что ты, милая транда, 14-го не ходЮтЬ поезда....
    так что, успокоившись. выспавшись (если это можно назвать спаньём- кот на подушке. а я под подушкой) ..Я СЕГОДНЯ ВЫЕЗЖАЮ!!!!.... Буду 16-го в 2.08, вагон №4...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #77
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    ЖДУ ВАС!!! ДРАГОЦЕННЕЙШИЕ ГОСТИ!! УЧАСТНИКИ!! ДРУЗЬЯ!!

    Закусончик готовиться

  3. #78
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и наступили считанные часы до нашей встречи! Ася с Денисом уже гуляют по Ставрополю! Девчонки из Вольска нафотографировались и отправляются в театр! Людочка Ганузина -активный,яркий человек,из Архангельска изучила город за эти дни и его культурные события... Все только начинается....

  4. #79
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Маришка...
    Мне очень жаль,что я пока не там..не рядом с тобою...
    Но я приеду..скоро..и буду во всём тебе помогать..всем чем смогу..так этого хочется,быть тебе полезной..
    Ну а сейчас..сил тебе и здоровья!И всем нашим форумчанам...потому что когда его нет..здоровья этого..и никакие встречи не нужны..Хорошего всем летнего сезона!
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  5. #80
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки желаю все чтобы прошло на должном уровне!!! Очень огорчена что не получилось приехать в силу различных обстоятельств. Но я очень рада за вас!!! Будем ждать вас с эмоциями и впечатлениями со встречи!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  6. #81
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, в добрый путь новому начинанию!!! Я ЗНАЮ, что все пройдет отлично, ведь ваш капитан Маринка Голик, профи и специалист своего дела, а еще человек, который очень- очень хочет, чтобы всем участникам было ХОРОШО!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #82
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Международный Фестиваль мастеров праздника завершился!!! Ура!!! Все пять дней были очень насыщены! Мы учились у мастеров не теряя ни минуты! С 10 утра и до поздней ночи! А какая была игра в Мафию! Какие все были красивые и талантливые и артистичные!! Закрытие фестиваля прошло на такой высокой ноте,что хотелось летать от счастья,что рядом такие люди и было грустно,что пора уезжать домой! Но ..мы будем вместе!!!
    По итогам фестиваля и конкурса "Призвание дарить праздник" были вручены награды (символ праздника и профессии "ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН") в номинациях:
    1. "Детский праздник" - Ирина Иванилова г.Ставрополь
    2. "Ведущий юбилейного торжества" - Вячеслав Карабанов. г.Изобильный
    3. "Ведущий свадьбы" - Анна Рябова - г.Майкоп
    4. "За артистизм,сценическое обаяние" - Ольга Любомирова -г.Сочи
    5. ГРАН-ПРИ фестиваля - Ася Беглярова -г.Мариуполь
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 21.05.2011 в 07:15.

  8. #83
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Какие все были красивые и талантливые и артистичные!!
    Ждём фото и рассказов!!!!!

  9. #84
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    MAGISTRA, Мариночка как я рада за вас!!! Блин мои поздравления от всей души от чистого сердца! Так здорово что все получилось, что все прошло удачно!!!! Маришка ты супер!!!Мы все затаились и ждем ждем отчеты....побалуйте нас яркими расказами...мы ждем все у наших мониторов!!!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  10. #85
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Закрытие фестиваля прошло на такой высокой ноте,что хотелось летать от счастья,что рядом такие люди и было грустно,что пора уезжать домой! Но ..мы будем вместе!!!
    Маришка, поздравляю ТЕБЯ, понимая сколько сил ты вложила в свое детище, твоих родных, которые все время ВЕРИЛИ в тебя и всецело поддерживали, твоих далеких, но таких близких ДРУЗЕЙ, которые несмотря на расстояния, помогали и давали дельные советы, которые были рядом в эти трудные дни и разделили с тобой радость получившегося результата!!!
    Вы МОЛОДЦЫ!!! Первый блинчик получился очень вкусным, жирным и с начинкой. которую все участники не только с удовольствием кушали, но и увезли в свои города и регионы, чтобы смаковать ее до следующей встречи в реале.
    А мы, форумчане, ждем вас, участники этого замечательного событыия! Приходите на форум, осваивайтесь и будьте здесь, как у себя дома.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #86
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ты помнишь как все начиналось?
    Все было впервые и вновь..
    Почти три месяца шла подготовка к "Арт-Магистрали". Почему именно фестиваль? в эту обширную форму вошли сразу несколько направлений: обучающие семинары, обмен опытом, конкурс "Призвание дарить праздник",где вручался приз -символ праздника "Золотой микрофон". И вот настал заветный день. Первой приехала участница из Архангельска - Людмила Ганузина. Солнечный, яркий человек, компанейская и благодаря Людмиле мы все стали говорить "да"))) Потом приехала Ася Беглярова и Денис Блохнин! Ребята, это такая пара, красивые,умные, интеллигентные! В них влюбились все! И вот потянулся люд праздничный на Ставрополье! Черкассы, Батайск, Майкоп, Георгиевск,Железноводск, Курчатов,Вольск, Зеленокумск, Александровское, Изобильный.. Участники размещались, волновались, были слегка насторожены, а еще бы не волноваться - что будет,как, куда приехали,зачем))))
    Магистраль - дорога творчества и твоего успеха!! Зеленый цвет - цвет денег, светофоров, "зеленый новорожденный фестиваль".. И вот уже всем участникам вручаются зеленые футболки и банка напитка - сказали выпить,а банку сохранить. Зачем? Вот так и ходила зеленая гвардия с банками в руках по холлу "Интуриста", а чем мы хуже туристов, тех,что "Ин")
    Звучит музыка, всех приглашают на улицу... Мы начинаем!!! Поехали!!! Открыли фестиваль веселые клоуны - танцевали -зажигали. И вот на площадку выезжает байк, на нем конечно же руководитель проекта, с улыбкой на лице,крепко вцепившись в байкера! Добрые слова, красная лента и все 30 участников подошли к ленточке и перерезав ее открыли дорогу творчества! Урррра!!!!!! И наступил момент истины для банок,которые мы привязали к байку загадав желание. Арт-Магистраль стартовала! Со слезами радости мы проводили байк в дальнюю даль и только шум гремящих банок и аплодисментов нам говорили,что это только ---начало! Вторая часть церемонии открытия проходила в итальянском дворике. Знакомства,приветствия, вручение атрибутики. И тут позвонила Марина Зайкина поздравить нас с открытием!! Это нельзя передать словами, здорово!! А дальше была клятва "Магистральная", на жилете дорожном, ярко зеленом,а потом все ставили автографы,подтверждали нерушимость клятвы и приглашение в кафе "Дорожное" для мини-кофе-брейка.. Мы конечно попросили участников во время путешествия по дороге творчества не нарушать правил дорожного движения, переходить на зеленый свет и только по зебре.. Все поднялись в холл...и увидели зебру..настоящую. Она лежала на дороге и пришлось идти по ней)) Зебре было страшно - участникам весело))) Перекусив в "Дорожном" идем на первый семинар..
    .....продолжение следует
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 22.05.2011 в 05:43.

  12. #87
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, огромнейшее спасибище за организацию и проведение южного фестиваля!!!!!!! Читаю, радуюсь, завидую участникам и очень хочу приехать на осенний фестиваль.
    Жду продолжения отчёта....

  13. #88
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы!Поздравляю вас с завершение проекта!!!!!!!!!!!!!!! Хочется отчетов, фоток, эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  14. #89
    Новичок Аватар для кузнечик
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Фестваль прошёл на ура, такого у нас в Ставрополе ещё не было, спасибо организаторм а особенно Марина тебе, всё было на высшем уровне, пять дней пролетели как один день. Я скучаю и жду с нетерпением новой встречи.

  15. #90
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    выезжает байк, на нем конечно же руководитель проекта
    Начало прекрасное!!!! Ждём продолжения и фото!!!!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru