Если бы такой банкет шел после концерта и торжественной части, как и планировалось у меня, то я бы не затрагивала вообще тему Афганистана и "горячих точек". Я бы просто хвалила бы мужчин, т.е. строила бы сценарий на комплиментах. Пусть тянутся к идеалу. Например:
В преддверии праздника женщины задаются вопросом: что подарить?
Мы не понаслышке знаем, что мужчинам из подарков больше всего нравится– нет, не дрель или паяльник, а вещь, которую оценят!
..В интернете всевозможные сайты предлагают богатый ассортимент подарков: от брелков и ручек Паркер до сертификатов в бары-рестораны, театры и салоны красоты. Для романтиков предлагается прогулки на лошадях, для интеллектуалов- «Экскурсия в музей водки». Некоторые женщины идут дальше.
Одна заказала рекламные щиты и растяжки со словами любви к мужу. Другая подарила макет машины,которая их и познакомила, третья – кактус с собственной фотографией. Фантазия поистине безгранична!
Неважно, какие подарки ждут вас дома, важно, чтобы они были подарены от души!
И главное, чтобы вы получили-– любовь близких и родных!
А сейчас в качестве подарка красивый зажигательный танец…………………………………………………………………………………………..
У некоторых женщин настоящий мужчина ассоциируется с рыцарем. С тем, кто мог не только размахивать мечом, но и исполнять свои стихи под музыкальный аккомпанемент. . Действительно, многие рыцари умели сочинять прекрасные песни, изящные, со сложными рифмами и богатой игрой слов.. Стихи трубадуров, воспевавших беззаветное служение рыцаря избранной им даме сердца, быстро вошли в моду. Неудивительно, что они очень нравились женщинам; Как жаль, что рыцарские времена были так давно! Однако и в современном мире мужчины могут красиво выразить свои чувства в песне!
Павел Чугайнов…………………………………………………………………………………