Показано с 1 по 15 из 23

Тема: День работников торговли и ЖКХ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! В прошлом году, одна сотрудница ЖКХ, решила организовать у себя на празднике выступление на тему "ЖКХ будущего", и попросила меня ей помочь. Вот что из этого получилось)))

    ЖКХ будущего

    Голос. 2051 год. Научно-технический прогресс стремительно меняет ситуацию в области обслуживания населения. За счет нанотехнологий значительно упростилась система управления жилищно-коммунальным хозяйством. Отныне ЖКХ может управлять любая женщина.

    Под музыку появляются руководитель — Бизнес-леди и двое мужчин в черных костюмах и очках. На плече у каждого разводной гаечный ключ.

    Бизнес-леди. Господа Агенты, я пригласила вас затем, чтобы обсудить вашу работу. В последнее время на вас поступают жалобы от населения. Вы слишком хорошо выполняете свою работу. Агент Канализатор!

    Агент Канализатор делает шаг вперед.

    Вчера вы довели до истерики госпожу Иванову. Вы восемь раз приходили к ней с одним и тем же вопросом: «У вас ничего не потекло?» Последний раз вас предупреждаю: измените методы вашей работы!
    Агент Канализатор. Слушаюсь! В следующий раз буду спрашивать: «У вас ничего не прорвало?»
    Бизнес-леди. И оставьте в покое господина Сидорова! Он жалуется на то, что вы его преследуете. У него уже аппетит пропал.
    Агент Канализатор. Почему аппетит пропал?
    Бизнес-леди. Да потому что всякий раз, как только он поест, вы подгоняете к его дому машину и начинаете откачивать септик. Агент Мусоросборщик!

    Агент Мусоросборщик делает шаг вперед.

    Вы вчера вывозили мусор с территории господина Петрова?
    Агент Мусоросборщик. Да, я. Жалоб быть не должно, свою работу я выполнил на отлично.
    Бизнес-леди. Я знаю. Потрудитесь объяснить, куда после уборки мусора делась машина господина Петрова?
    Агент Мусоросборщик. Да какая это машина! Петров сам сказал, что это не машина, а старое ведро с болтами. Вот я это ведро и утилизировал.
    Бизнес-леди. С машиной, предположим, все понятно. А чем вам помешала собачья будка? Вы бы хоть собаку оттуда вытащили.
    Агент Мусоросборщик. Да какая это собака! У нее даже зубов не было.
    Бизнес-леди. Чтоб сегодня же вернули все господину Петрову!

    Раздается телефонный звонок. Бизнес-леди берет трубку.

    Здравствуйте! Вас приветствует корпорация ЖКХ. Мы от души благодарим вас за ваш звонок.
    Голос. Здравствуйте! Это Петров. Вчера вы вместе с мусором утилизировали мою машину и старую собаку.
    Бизнес-леди. Мы приносим вам свои извинения. Сегодня же мы вернем вам и вашу старую машину, и собаку! А еще в течение года мы обязуемся со-вершенно бесплатно вывозить мусор с вашей территории.
    Голос. Да я вам сам за год вперед деньги заплачу. Только не торопитесь, я готов 2-3 недели подождать.
    Бизнес-леди. Это почему?
    Голос. Да потому что вчера вместе с мусором, собакой и старой машиной куда-то исчезла моя злая престарелая теща. Вот я и говорю, не торопитесь. Спасибо вам. Вы несете радость людям.
    Бизнес-леди. Спасибо, мы работаем для вас! Дорогие друзья! Критиковать ЖКХ стало традицией. Но поверьте, нам глубоко небезразличны ваши проблемы. Сегодня мы помечтали о том, что случится, если мы начнем работать так, как вы хотите. Как видите, ничего хорошего из этого не получилось.

  2. 3 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    вокся (14.02.2016), Ирина Лисс (13.03.2019), танейка (11.03.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru