Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: День работников торговли и ЖКХ

  1. #1
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию День работников торговли и ЖКХ

    День работников ЖКХ. Бодрого всем дня! Сегодня поступило предложение провести мероприятие для работников ЖКХ. Помогите пожалуйста, поделитесь своим опытом. Я проф. праздники никогда не проводила. Заранее спасибо!

  2. #2
    редкий гость Аватар для светлана андреева
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    СЦЕНАРИЙ
    праздничного мероприятия,
    посвященного Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

    Дата проведения: 20.03.09
    Место проведения: РЦК

    Звучать позывные.
    Открывается занавес.
    На сцене хореографический коллектив гимназии № 1.
    На сцену выходят ведущие.

    Ведущая: Добрый день, дорогие друзья!

    Ведущий: Здравствуйте!

    Ведущая: Мы рады приветствовать вас на праздничном мероприятии, посвященном Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Ваш труд может оценить лишь тот, кто знаком с работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности.

    Ведущий: Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш район был не только одним из красивейших городов страны, но и стал городом, в котором людям живется светло, тепло и радостно. Мы надеемся, что вы и в дальнейшем будете успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям района услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

    Ведущая: Примите от всех нас самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Мы уверены, что вы встречаете его с хорошим настроением и новыми планами на будущее. И это музыкальный подарок для вас, встречайте, на сцене __________________________________________________________________

    Музыкальный номер

    Ведущая: Славу нашему району создают люди своим повседневным, кропотливым трудом. И в этом ваша большая заслуга, тех, кто сегодня трудится на благо родного района на предприятиях жилищно – коммунальной сферы, бытового обслуживания.

    Ведущий: От имени всех жителей района хочется выразить признатель¬ность всем, кто с чувством истинного патриотизма, по-хозяйски заботится о про¬цветании нашей земли. Спасибо вам за ваши дела! И честь труду, кото¬рый вас объединяет!

    Ведущая: Мы приглашаем на сцену председателя районного исполнительного комитета _________________________

    Выступление.
    Награждение грамотами районного исполнительного комитета.

    Ведущая: Почетной грамотой районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства награждаются:

    Ведущая: Мы присоединяемся ко всем поздравлениям. В ваш праздник хочется пожелать успехов в дальнейшей деятельности на благо населения района, движения только вперед уверенными и твердыми шагами. Всего Вам самого доброго!

    Ведущий: Для вас поёт ____________________________________________

    Музыкальные инструменты.

    Ведущая: Ваша работа своеобразна тем, что выполняете вы её как можно незаметнее для горожан, а значит основной чертой характера тружеников коммунального хозяйства и бытового обслуживания является скромность, работа не для почестей, а для радости земляков и красоты родного города. Тем не менее, жители нашего района замечают и высоко ценят ваш великий труд.

    Ведущий: Мы привыкли к комфорту в наших домах и подъездах, красивым и благоустроенным улицам и паркам. И только благодаря вам, горожане и жители села в последние годы учатся бережно относиться к своему дому и становятся все более рачительными хозяевами.

    Ведущая: Ваша ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Высшей оценкой вашей повседневной работы сегодня становится комфортное проживание людей в городах и селах, хорошее настроение каждой семьи. Мы приглашаем на сцену __________________________________.

    Выступление представителя области.
    Награждение.

    Ведущая: Пусть в этот праздничный день все песни звучат только в ваш адрес, встречайте, для вас поёт ________________________________.

    Музыкальный номер.

    Ведущий: Среди важнейших звеньев в системе отрасли является бытовое обслуживание. Сохраняя верность призванию, своим трудолюбием, профессиональным мастерством, чуткостью и вниманием работники бытового обслуживания создают уют и комфорт населению, вносят в жизнь людей радость и хорошее настроение.

    Ведущая: И по сложившейся традиции слова поздравления в этот праздничный день хочется услышать из уст руководителя предприятия. Уважаемая ________________________________, вам слово.

    Выступление.

    Ведущая: ___________________, наш город молодежный, клиенты ваши молоды, требовательны, следят за модой. Изменчивая мода диктует движение вперед, новый подход к вашей профессии. Как вы успеваете за последними модными тенденциями?
    Ответ.

    Ведущий: Большое спасибо _______________________ за ваше поздравление и достойный ответ и в подтверждение этому мы представляем вашему вниманию демонстрацию моделей одежды и причёсок, подготовленных вашими мастерами.

    Демонстрация моделей.

    Ведущая: Уважаемые работники бытового обслуживания примите самые искренние поздравления. Многие из вас встречают свой профессиональный праздник на своих рабочих местах, ведь в вашем труде жители нашего города нуждаются ежедневно.

    Ведущий: Для вас поёт _______________________________________.

    Музыкальный номер.

    Ведущая: Дорогие друзья, так, как в вашей сфере работают в основном женщины, своё музыкальное поздравление вам дарит настоящий мужчина. Для вас поёт ________________________________.

    Музыкальный номер.

    Ведущая: День работников жилищно – коммунального хозяйства и бытового обслуживания – это праздник самой мирной, благородной и созидательной профессии. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности города. Мы благодарим тех, кто работает серьёзно и на совесть, дорожит доверием горожан.

    Ведущий: Унитарное коммунальное предприятие «Тепловая энергетика» - это крупнейшее коммунальное предприятие нашего района. Тепло и уют в наших домах, комфортность рабочих мест – всё это ваша заслуга. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого коммунального хозяйства.

    Ведущая: Мы приглашаем на сцену директора унитарного коммунального предприятия «Тепловая энергетика» __________________________________________________________________.
    Выступление.

    Ведущая: ___________________________, есть одно высказывание, что самый плохой начальник тот, которого боятся, немного лучше начальник, которого любят, а самый хороший начальник тот, которого подчинённые не знают. К какому типу начальников вы себя относите?

    Ответ

    Ведущий: Большое спасибо вам за ответ. Дорогие друзья, примите музыкальное поздравление от ____________________________________.

    Музыкальный номерю

    Ведущая: На предприятии «Бытуслуги» работают в основном женщины, поэтому своё музыкальное поздравление им дарил красавец – мужчина, было бы уместно…

    Ведущий: Да, было бы уместно, чтобы мужской коллектив «Тепловой энергетики» поздравили прекрасная женщина. Для вас поёт___________________________________________________________,

    Музыкальный номер.

    Ведущая: Профессиональный праздник сегодня отмечает и большой и дружный коллектив унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник».

    Ведущий: Труд работников коммунальной службы довольно сложный. Только что закончился тяжёлый зимний период, нос наступлением весны у коммунальщиков начинается ещё более напряжённая пора: много внимания надо уделять благоустройству, ремонту дорог… И снова не за горами подготовка к следующей зиме. И так из года в год.

    Ведущая: Несмотря на экономические трудности, с которыми сталкиваются коммунальные службы, лучшие представители жилищно - коммунальной сферы нашего города стремятся выполнять возложенные на них задачи чётко, с высокой ответственностью.

    Ведущий: Мы приглашаем к микрофону директора унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник» __________________________________________________________________

    Выступление.

    Ведущая: Уважаемый _______________________! Правда ли говорят, что любой, кто приходит в ваш кабинет со своими убеждениями, выходит обратно с убеждениями вашими. Как вам это удаётся?

    Ведущая.

    Ведущая: ____________________, нам стало известно, что трудовой коллектив «Коммунальника» с особой любовью относится к творчеству солистки, которая сейчас выйдет на эту сцену. Может, вы поможете мне её объявить? На сцене ______________________________

    Музыкальный номер.

    Ведущий: Все профессии нужны! Все профессии важны! Наверное, поэтому в наше время особенно модно быть менеджером, экономистом, юристом…

    Ведущая: Ну не скажи, рейтинг рабочих профессий сильно возрос за последнее время, ведь без таких золотых рабочих рук наших коммунальщиков не может быть сильной страны.

    Ведущий: Да, я скажу, чем больше молодых людей выберут рабочие профессии, а значит, все больше золотых рук будет в нашем городе!

    Ведущая: Для этого вам нужно провести хорошую профработу. Вот как, например, правильно рассказать о работе дворника молодежи, ведь не секрет, что эта профессия считается не очень престижной.

    Ведущий: Слушай, Ирина, и запоминай! Только сильный духом и физически развитый человек может с этим справиться. Ежедневная работа, в любую погоду, в любое время суток, порой без выходных, особенно в дни проведения городских мероприятий.

    Ведущая: Ну и что же в этом привлекательного?

    Ведущий: Ты не понимаешь, дворник – самый нужный человек в нашем городе! Стоит ему хоть день отсутствовать на работе – и ты сразу почувствуешь дискомфорт в своей жизни и будешь высказывать массу недовольств в адрес коммунальной службы. Так что дворник нам нужен так, как скорая помощь.

    Ведущая: Наверное, я с тобой соглашусь, это помощь, только не такая уж скорая. Для вас, дорогие наши борцы за чистоту и порядок, за красоту и уют поёт _______________________________________________.

    Музыкальный номер.

    Ведущая: Работники коммунальных служб работают от зори до зори, многие из них, уходя домой с работу в вечернем небе уже звёзды видят.

    Ведущий: Я не знаю, что они видят, на небе, когда идут домой, но я то точно вижу за кулисами две звезды! Встречайте,______________________________________________________.

    Музыкальный номер.

    Ведущая: Дорогие наши работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Пусть редко мы говорим о своей благодарности к вам, но это не значит, что мы ее не испытываем. Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения.

    Ведущий: Как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах, доступные предприятия сферы услуг.
    Мы благодарим вас за ваши аплодисменты и улыбки и желаем вам счастья, благополучия вашим семьям, достатка вашим домам. Пусть ваша жизнь будет полна здоровья и радости!

    Музыкальный номер.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо светлана андреева за это полезное сообщение:

    Ирина Лисс (13.03.2019)

  4. #3
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    М-да... Идей мало и по сей день. Взяла с интернета стишок про работников ЖКХ. Буду читать по четверостишию (Спасибо автору - Матвеевой Елене), а гости в виде припева: Оле-оле-оле-оле... ЖКХ ВПЕРЕД!!! Что-то типа кричалки.

    Кричалка про ЖКХ

    Чтоб жилось нам лучше, краше,
    Чтобы был в домах уют,
    Все удобства в доме нашем
    Ваши руки создают.
    Припев: Оле! Оле-оле-оле!
    ЖКХ вперёд!
    Заслуги ваши ценим в полной мере:
    Хоть на дворе уж двадцать первый век –
    Без ЖКХ как в каменной пещере
    В своей квартире жил бы человек!
    Припев: Оле! Оле-оле-оле!
    ЖКХ вперёд!
    Нелегкую решаете задачу –
    Чтоб в доме были свет, тепло, вода,
    Так пусть здоровье, счастье и удача
    Сопровождают в жизни вас всегда!
    Припев: Оле! Оле-оле-оле!
    ЖКХ вперёд!
    Вы мусор убираете не только на субботниках
    И трудитесь без лени и зазнайства,
    Хотим поздравить с праздником сегодня всех работников
    Жилищно-коммунального хозяйства
    Припев: Оле! Оле-оле-оле!
    ЖКХ вперёд!
    Всем тем, кто краны чинит нам, кто лампочки меняет,
    Кто убирает ледяные глыбы,
    Здоровья, счастья личного мы от души желаем
    И говорим огромное спасибо!
    Припев: Оле! Оле-оле-оле!
    ЖКХ вперёд!

    Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всё это ЖКХ

    Очереди в коридорах,
    нервные лица в окне,
    Место, где всё происходит не скоро,
    мозги где выносят тебе.
    Здесь каждый в душе всевышний,
    или сразу за богом второй.
    Здесь сразу понятно, кто из вас лишний,
    и мучает всех ерундой.
    Всё это ЖКХ! ЖКХ, а-а…

    Крыши, подъезды, подвалы
    и вечно текущий стояк.
    А также амбре перегара,
    того кто всё сделал не так.
    Ждём отключения света,
    сегодня воды нет в кранах,
    а что с нами будет через неделю,
    ведает только Аллах.
    Всё это ЖКХ!

    Это чем-то похоже на бой,
    чем-то на мазохизм,
    чем-то на бублика дырку,
    чем-то на социализм.
    Чем-то на русский кукиш,
    чем-то на заграничный фак.
    В этом есть что-то такое,
    созвучное слову «никак»!
    Всё это ЖКХ!

    Правительство строит планы,
    ворует бюджет жульё,
    бывалые экономисты,
    зеленеют при слове жильё.
    В Новом году квартплата,
    вырастет снова на треть.
    Ловко обставили дело ребята,
    ну, просто приятно смотреть.
    Всё это ЖКХ!

    Мы наверно для них педерасты,
    мы им верно проели всю плешь,
    как один социально опасны,
    переходим приличия рубеж.
    Мы какой-то с них требуем сервис,
    о потраченных средствах отчёт,
    и платить не хотим мы, уроды,
    за стояк, что в подвале течёт.
    Всё это ЖКХ!

    И всё катится вниз по наклонной,
    всё старее подъезд и подвал,
    на ремонт не хватает тех денег,
    что с нас ЖЭК в эти годы собрал.
    Где мы все жить будем завтра,
    и в чём этой песни мораль?
    Видимо снова пошлют нас всех на …
    и расскажут про светлую даль.
    Всё это ЖКХ! ЖКХ, а-а…

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    это наверное песня-переделка

    Ко Дню работников ЖКХ

    Вентиль ты мой, Я задвижка.
    Ты унитазик, А я крышка.
    Ты водосток мой, Я воронка.
    Ты змеевик, А я колонка.
    Вентиль ты мой, Я набивка.
    Ты инженер, А я наливка.
    Ты электродик, А я сварка.
    Ты водомерчик, А я марка.
    Ты контролёр мой, А я книжка.
    Ты мой компьютер, А я мышка.
    Будем работать С тобой дружно,
    Знаем, кому-то Это нужно!

    Автор: Ольга

  7. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые сотрудники коммунальных услух, позвольте взять у вас маленькое интервью:Сколько квадратных метров в этом зале?

    Сколько дворников потребуется, чтобы подмести этот зал после вашего мероприятия за 1 минуту?
    Вот героям России выдают Золотую Звезду. А какой символ можно использовать при изготовлении медали героям ЖКХ Белоруссии?
    По какому номеру нужно звонить, если на голову прохожему упала большая сосулька?
    А по какому номеру нужно звонить, если сосулька упала на голову вам?
    Существует ли памятник, посвященный работникам ЖКХ? (да – где находится и что собой представляет? – памятник дворнику в г. Владимире) (сантехнику по-моему в Гомеле)

    Вижу, слышу, чую, что интеллектуальный потенциал ваш друзья далеко не исчерпан. Благодарю вас всех за интервью.

  8. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    думаю этот конкурс вполне подойдет (не мой)

    Конкурс – хозяйственный мужчина

    Пригласить выйти мужчин чей семейный стаж от 1 до 3 лет, от 3 до 5 лет, от 5до 10 и т д. Человек шесть, с ними поболтать об семейной жизни, как жену зовут да сколько детей, в общем чтоб расслабились. Затем активизировать женщин: поднимитесь все тёщи ( аплодисменты), все свекрови, все золовки, свояченицы.... (это чтоб их оторвать от тарелок и увлечь процессом)
    Наверное все женщины со мной согласятся, что мужчины в большинстве своём эгоисты и они совсем не замечают наш женский домашний труд, а самые эгоистичные эгоисты ещё и спрашивают вечером, а от чего это ты устала, ты же ничего не делала, и уж конечно им невдомёк откуда на столе берутся пельмени и борщ, а в шкафу чистые и наглаженные рубашки. (здесь может быть возмущение от мужчин): мы-то мол не такие, мы хозяйственные…..
    Сейчас мы и посмотрим на вашу хозяйственность. Одеть на них фартучки и они должны по очереди пантомимой изобразить хозяйственное дело, которое написано на заранее приготовленных бумажках. А женщины должны угадать.

    Самый главный приз вручить тому, кого всех дольше не смогут угадать.

    Жарю яичницу
    Мою окна
    Окучиваю картошку
    Леплю пельмени
    Клею обои
    Развешиваю бельё
    Мешу тесто
    Пеку блины
    Вяжу крючком

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    проводила несколько раз корпоратив ЖКХ, посмотрю чего найду - выложу: в основном проводила конкурсы (любые подойдут) и пользовалась подводками для предоставления слова, какие есть посмотрю, скину.

  10. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию ода ЖКХ

    Споём сегодня оду ЖКХ,
    Оставим все усмешки и ха-ха!
    Настроимся на восхваленья и лад
    И лишь хорошее – и много, и подряд!
    За что мы с вами ценим эту службу,
    Испытывая если не любовь, то искреннюю дружбу?
    А ценим прежде прочего за зимнее тепло:
    Котельная дымит, а на душе светло.
    За воду чистую, за чистые подъезды,
    Но это к слову, не сочтите за наезды!
    А скрытая за этим всем работа,
    Нелегкая и до 7-о пота,
    Видна не всем, а только им самим,
    А мы плоды лишь эти ощутим.
    Они готовы ради нас на все,
    Пусть это мненье, в общем-то моё.
    Вы наш недостижимый идеал!
    Вы – супер! Вы начало всех начал!

    И в продолженье незабвенной оды
    Желаем вам мы солнечной погоды,
    Всех исполненья планов и надежд
    И чтоб поменьше приходило к вам невежд.
    Чтоб посетители вам только улыбались,
    А вы для них работали, старались!
    Желаем счастья, мира и добра!
    Благословенно будет пусть родное ЖКХ!

  11. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    поздравление в прозе, искала для себя, так и остались в компе
    ***
    Рад возможности поздравить вас с профессиональным праздником -- Днем работников жилищно-коммунального хозяйства. Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

    Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

    Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников ОАО «Брянские коммунальные системы» лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности почти полумиллионного города и всей области.

    Примите мои искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Выражаю глубокую благодарность всем работникам компании - от руководителей до рядовых тружеников коммунальной сферы. От всей души желаю вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе по совершенствованию отрасли ЖКХ в Тверской области и других регионах, где работает ОАО «РКС».

    Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и удачи! Мира и добра вашим близким!

    Пусть же вам всегда сопутствует успех в труде на благо людей. И пусть этот благородный труд по достоинству оценит население регионов.

  12. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравления с днем работников ЖКХ

    В жилищно-коммунального работника
    День, в этот милый всенародный праздник
    Мы славим маляра, сантехника и плотника,
    Людей других незаменимых разных!
    Мы мастеру всех дел слагаем оду,
    С любимых и родных не сводим глаз:
    Несете вы тепло и свет народу:
    Что б делали мы — граждане — без вас?!
    Вам платим добрым словом и деньгами,
    И чистые дома, есть газ, вода...
    Друзья! Вы оставайтесь вместе с нами
    Здоровыми и мудрыми всегда!!!

  13. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию игры

    Турнир рыцарей ума и юмора. 3 турнира.
    Задания:
    1 – составить для уличной доски объявлений текст приглашения столяров-плотников на работу в ЖКО
    2 – за 3 минуты превратить как можно больше праздников в календаре в праздники работников ЖКХ
    3 – сочинить за 1 минуту текст поздравительной телеграммы работникам ЖКХ от Президента
    ***
    Игры:
    Хоккей на полу (вместо клюшек метлы, шайб – консервная банка)
    Принудительная «эвакуация» передвижного средства» (перетягивание каната)
    Бег в полиэтиленовых мешках для мусора
    Соревнование «штангистов» (кто большее количество раз поднимает черенок, на концах которого закреплены урны)
    Ликвидация аварии (кто быстрее заклеит скотчем дырки в длинном шланге, который для проверки результатов починки заполняется водой)

  14. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Марш сантехников

    Фыр-фыр, Буль-буль, кап-кап!
    От тяжкого труда я не ослаб,
    И песню о сантехниках пою,
    Которые сейчас еще в строю.
    Мне так доверено судьбой –
    Ключ разводной всегда со мной,
    А значит, ваши шланги не перегорят.
    Спокойно плюхайтесь в постель
    И напевайте песню «Белль»,
    И знайте, что сантехники не спят!
    Фыр-фыр, Буль-буль, кап-кап!
    Мы не обидим инвалидов и бабуль,
    А если нам бутылок нанести,
    Так то – от сердца. Батарея, пли!
    Душа отправилась в полет –
    Меня труба опять зовет,
    И улетает ввысь известный всем угар.
    Мне остается кран закрыть,
    Потом свищи все заварить
    И получить за труд хороший гонорар!
    Фыр-фыр, Буль-буль, кап-кап!
    И пусть на трубах будет много дыр,
    Но если наши силы мы удвоим – я и ты,
    На дырки вмиг наденем хомуты!
    Наш труд полезен для страны,
    Всегда мы в обществе нужны,
    Без нас не справиться с исконною нуждой.
    Служенью людям нет преград
    И санитарный техник рад
    В работу окунуться с головой!..

    Из книги, не знаю на какую мелодию исполняется

  15. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    слово директору

    Уважаемые, представляете
    К нам сегодня……..на разных лимузинах
    Приехали директора - мужчины,
    У них начищены штиблеты,
    Бабочки да галстуки,
    Вот один уже спешит поздравить...
    Хлопайте в ладоши, господа!

    Слово предоставляю
    _______________________
    1.Вам нравится вызывать подчиненных на ковёр?
    2.Вы используете служебный транспорт в личных целях?
    3.Вы готовы в служебных целях отказаться от отпуска?

    Прошу всех наполнить бокалы хмельным вином и осушить их до дна за вышесказанные слова.
    *****
    слово бухгалтеру
    Друзья, говорят, что у нее
    Все бумажки - по порядку!
    Все записано в тетрадку!
    Целый день она, как пчелка,
    Ставят папочки на полки!
    Целый день она считает,
    В перерыв не отдыхает:
    Деньги, как говорится, любят счет
    И бухгалтерский учет!

    Сейчас улыбок нежных не тая, скажет тост
    _________________________________
    (человек вставал, я задавала ей такие вопросы, а потом она поздравляла)

    *Вы опаздываете на работу?
    *Вы играете в «косынку» в рабочее время?
    *Вы интересуетесь личной жизнью руководства?

    (поздравление)
    Пусть искрится в бокалах вино,
    С праздником поздравляет оно.

  16. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    кому-нибудь (мужчине)
    Дамы и господа, есть средь нас один дядя-господин

    Он статен и весьма плечист
    А как с девками речист …
    Скажем прямо - заводной
    А затейник та какой!
    Да, друзья, он такой!

    Он не кос, да и не брос
    Ответит на любой вопрос,
    А характер золотой

    (эту строчку произносить как бы отдельно от других, медленно-утвердительно) Да, друзья он такой!

    Скромен и вперёд не рвётся
    Но все сможет, коль возьмется
    Восхищает добротой.

    Да, друзья, он такой!

    Парень он такой завидный
    Его с конца деревни видно
    Хваткий он и деловой
    Так кто же он друзья?.. такой???

    __________________
    вам слово

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru