Страница 4 из 160 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 2395

Тема: Беседка 15

  1. #46
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    galusikn,
    Галя. я сегодня еще и здесь побывала. При помощи Лилиной программы все скачала. что нужно. Вот так "дурной" пример заразителен.

  2. #47
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию все что не делается-к лучшему-убеждаюсь и радуюсь



    Цитата Сообщение от АЯ Посмотреть сообщение
    [
    Честное слово, вроде полставки только муз.рук, а работы - ужастики....
    Я иногда думаю,что живу сейчас "сладкой жизнью" а когда-то вначале года так расстраивалась,плакала и даже ссорилась с руководством насчет оплаты полставки внеклассной и кружковой работы....ну как же я теперь не нарадуюсь,что мне не дали...раньше за эти часы тоже всю душу вытягивали, по всем мысленным и немыслемым конкурсам таскали со словами "Вы должны,Вам оплачивают,где качество звучания голосов",а теперь же зауч тише воды,ниже травы,приводит во время моих уроков ребят порепетировать и на мои доводы,что качество исполния страдает(о каком качестве можно говорить за 1 раз,1 урок в неделю по 45 минут,а в нерабочее время я конечно не хожу,т.к. вы знаете я на другой работе),зауч опустив глазки (раньше были сплошные штыки) возвещает: "Нет,все нормальненько"

    Да,поздравляю с победами на конкурсах,Ая-так держать!

  3. #48
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анжела508 Посмотреть сообщение
    Это точно. я когдато тоже пахала в этой должности, а сейчас подруга директрисы - живет спокойно: Хочу проведу, хочу нет. А денежки не плохие.
    Что положено Юпитеру...)))) у нас заучихе внекласску мою оплачивают,она особо не заморачивается качеством,лишь бы количество побольше было и номеров и детей...........

  4. #49
    Авторитет Аватар для АЯ
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, спасибо за поздравления... Сегодня опять "порадовали". В пятницу едем на областной конкурс У меня уже истерический смех начинается... А когда работать?!?
    Оплата у нас муз.рука копеечная, как у аккомпаниаторов - самая низкая тарифная ставка. У меня за полставки (20 часов рабочих) - 300 тыс. бел.руб.

    побежала курицу делать - племяш приехал на 3 дня. После армии приехал бабушку увидеть. В пятницу вечером уезжает, а я с утра вынужденна буду в Гродно детей везти...
    Последний раз редактировалось Innet; 16.02.2011 в 17:35.
    АНЖЕЛА
    Мудрёные взрослые штампуют указы, законы, запреты и постоянно что-то ищут.

    Но все поиски находятся в Детстве – философии жизни.


    angela-123@yandex.ru
    angela-12377a@mail.ru

  5. #50
    Местный Аватар для ninajumagulva
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    Валентина, а комплектами не поделишься?
    Лиля у меня вот такие есть вне зоны доступа http://narod.ru/disk/5772530001/%D0%...D0%B0.rar.html и Юта по дороге http://narod.ru/disk/5772557001/%D0%...D0%B5.rar.html
    Нина
    [email]itkzr@mail.ru

  6. #51
    Пользователь Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Луганская обл.
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер.
    Здесь никто не знает кто является автором текста и музыки песни которую исполнил Михаил Пунтов Спит ангел?
    Алена

  7. #52
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Михаил Пунтов Спит ангел?
    Это из репертуара группы " Волшебники двора". А им песни пишит руководитель - В. Осошник. Информацию можно уточнить на их сайте.

  8. #53
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анжела508 Посмотреть сообщение
    Это из репертуара группы " Волшебники двора". А им песни пишит руководитель - В. Осошник. Информацию можно уточнить на их сайте.
    Да, Анжела, я тоже нашла такую же информацию!

  9. #54
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!!!
    Анжелочка! Молодцы!!! С победами!!!
    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Ничего по работе делать не хочу, заставлять себя не хочу....
    Танюша, аналогичная ситуация. Имея то 0.2, 0.3 ставки, принимала участие во всех городских конкурсах, это еще и проводя уроки, домой возвращалась после 9 вечера, а то и к 10. если подходили учителя помочь классы подготовить, помогала, не отказывала. Но в школе есть руководитель хора, которая имея 1.5 ставки - не особо себя перетруждала.Есть и концертмейстер. Можно поработать час - полтора, а потом ходить по кабинетам чаи гонять. Она даже потом от уроков отказалась, поняв, что можно без особых усилий получать такие же деньги, особо не заморачиваясь. У нас что часы уроков, что допка оплачивается по одной ставке.
    Вот гляды на все это - просто надоело. Свои 0.3 ставки я отрабатываю честно, а больше не хочу. Просто девчонок жалко, которые сейчас есть. Вот доведу их, и все. Больше никакой внеклассной работы. если подходят клссные руководители - ставлю точки на "и", что у меня это не основная работа, обращайтесь к тем , кто этим должен заниматься. Сначала было недовольство, но я человек мирный - одной объяснила, вот ты отвела часы, и что делаешь - спешишь домой, вот и я такой же человек. Потом другой, сейчас, если и помогаю, то только тем, кому считаю нужным. Сначала даже замдиректора на меня обижалась, но потом мы очень хорошо побеседовали, проанализировали, и количество отработанных мной мероприятий, и дипломов, сравнив с результатами коллеги. И я ей предоложила все это умножить на 5, во сколько больше должна работать коллега. Цифра была у нее внушительная. Вот тогда она от меня и отстала.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  10. #55
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Точнее, спокойной ночи! Я, как всегда, выпала из строя... на этот раз кроме бумаг ещё участие в конференции, мастер-классы посетила. Понравилось лепить слайд-шоу: http://www.slide.com/ - пользовались? куча спецэффектов... для чайника так показалось... попробовала на скорую руку слепить, интересненько, на сайты, видела, частенько вставляют. Загляните! А лучше сюда- http://www.campus.ru/post/view/post/113625/17376 Здесь этот мастер-класс проходил. симпатичные получились работы! И просто так делатьтолько "Оперу" не поддерживает...
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  11. #56
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Понравилось лепить слайд-шоу: http://www.slide.com/ - пользовались? куча спецэффектов... для чайника так показалось...
    один чайник не понял, простите. Это программа при помощи которой можно создать слайд шоу?

  12. #57
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!Коллеги-Украина.Отсканировала статью из журнала"Мистецтво в школі" ВИКОРИСТАННЯ ІНТЕРАКТИВНИХ МЕТОДІВ НАВЧАННЯ ТА ОРГАНІЗАЦІЯ ІГРОВОЇ ДІЯЛЬНОСТІ НА УРОКАХ МУЗИКИ.Поместила сюда

  13. #58
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анжела508 Посмотреть сообщение
    Это программа при помощи которой можно создать слайд шоу?
    Анжела, правильно поняла: закидываешь нужные фото и выбираешь спецэффекты - и всё. А по второй ссылке подробно расписан ход действий - должна страничка мастер-класса открыться (а чайником я СЕБЯ именовала:))
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  14. #59
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    (а чайником я СЕБЯ именовала:))
    Я не в обиде - шутка... мы все потихоньку осваиваем что то новенькое. и это здорово!

  15. #60
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Анжела, правильно поняла: закидываешь нужные фото и выбираешь спецэффекты - и всё. А по второй ссылке подробно расписан ход действий - должна страничка мастер-класса открыться (а чайником я СЕБЯ именовала:))
    А может так же как Светлана, Лиля - провести нам мастер-класс прямо тут на форуме. Пробовала я на том компАсе "потусоваться" - одна головная боль, куча потраченного времени, а результата ноль. Больше туда не хочется, а вот новенькому всегда научиться хочется. очень нравится почти пионерский девиз:"Научился сам - научи другого!" По-моему это по нашему!

    Валентина, а комплектами не поделишься?
    Да эти песни в принципе найти не проблемно, попсятины полным полно на всех сайтах. P.S. у нас на форуме стоит бросить "надо!" как тут же кто-нибудь подхватит: "Есть" - и это здорово!
    Танюша, аналогичная ситуация. Имея то 0.2, 0.3 ставки, принимала участие во всех городских конкурсах, это еще и проводя уроки, домой возвращалась после 9 вечера, а то и к 10. если подходили учителя помочь классы подготовить, помогала, не отказывала. Но в школе есть руководитель хора, которая имея 1.5 ставки - не особо себя перетруждала.Есть и концертмейстер. Можно поработать час - полтора, а потом ходить по кабинетам чаи гонять. Она даже потом от уроков отказалась, поняв, что можно без особых усилий получать такие же деньги, особо не заморачиваясь. У нас что часы уроков, что допка оплачивается по одной ставке.
    Вот глядя на все это - просто надоело.
    Да и у меня уже энтузиазм кончился, а нового не подвезли пока. Директрисе сегодня объявила, что заниматься по субботам с детьми буду только если школа будет работать. А то как дура, бегала - ключи клянчила, открывала школу, сидела одна в пустом здании с детьми. с приезжими заниматься тоже возможности нет - увозят после школы, раньше выкручивалась - на переменах занималась, теперь и этой возможности нет, да и не хочу. Сегодня собирала вещички - освобождала класс - уронила микрофон на пол, раньше бы переживала, а теперь поймала себя на мысли "мне все равно". Когда будут условия - тогда и будем работать, а пока пусть будет так "как директор хочет".
    Последний раз редактировалось EvelinA; 17.02.2011 в 06:23.

Страница 4 из 160 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru