Страница 11 из 160 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 2395

Тема: Беседка 15

  1. #151
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие коллеги, простите что выпадаю из диалогов - полностью погружена в Последние звонки и Выпускные ))) "Перекраиваю" песни, леплю фонограммы, обрабатываю интересные идеи, которые черпаю в неограниченном кол-ве на просторах всемирной паутины. Как жаль, что за много лет никак не могу встретить такой сценарий, чтоб менять его по минимуму и сразу пустить его в работу ((( Вот и сижу днями и ночами... Зато какой кайф видеть лица ребят при знакомстве с очередным вариантом (каждый год - разные стили)! Это просто наркотик для меня! Как только закончу работу - обязательно поделюсь )))) Так что не забывайте меня, я всегда где-то рядом ))))

  2. #152
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я сегодня сынку в армию передала попутным грузом посылочку с конфетками. Спасибо, что есть добрые люди. Пока мы вместе - не вымрем!

    А еще сегодня купили ноутбук. Асус-15.6. Сижу теперь, мозг напрягаю. На ней Винда-7, Оффис-10, интернет мой не хочет устанавливаться, ПоверПойнт предлагает скачать из Интернета. МовьеМейкера нет естественно. Незнакомы антивирус в пробной версии. Ну и куча на мой взгляд ненужных программ, которые не знаю зачем.
    Уроки на завтра не учу, сына с дом.заданием проверять некогда, муж где-то там на диване валяется. Бабушка кушать варит.
    Кстати, сын вчера занял 2-е место на гор.конкурсе Армейская звезда. Обещала Марине66 залить видео, то теперь некогда.
    Как разгребусь с этой техникой - тогда уж...
    Пошла по форумам.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  3. #153
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю всех, а особенно наш небольшоё коллектив мальчиков, С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

    Угощайтесь пирогом с вишнями, только что испекли своим мужчинам, делюсь и с ВАМИ!!



    Рецепт в ЭТОЙ теме.
    Последний раз редактировалось Innet; 23.02.2011 в 16:46.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  4. #154
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Подмигивание немое кино с Арманой и Петровной -Скайп-корпорейшен представляет



    Петровна,поздравляю с покупкой ноотбука и победой сыночка на конкурсе(ноотбук,сына,бабушку и даже морскую свинку я видела вживую и слышала вчера) ....Если бы видели и слышали наше с Петровной общение по Скайпу,то все просто бы попадали со смеху со своих стульев,а все потому что я могла их слышать,а они меня нет (у меня что-то там в Скайпе в настройках со звуком случилось).. мы пытались его наладить...вообщем Чарли Чаплин отдыхает-немое кино с Арманой Исабековой и семьей Петровны,кстати,Петровна,солнце,тебе удалось скачать Кыз Жибек с Ютуба?помнишь я просила (мой Ани не берет и Супер прога тоже)

  5. #155
    Местный Аватар для Olga_Morozova
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, может кто-нибудь сталкивался, была сегодня в пенсионном фонде, пересчитывала пед.стаж, так сказали , что музыкальная школа не входит, т.к. она относится к министерству культуры. Так ли у всех? Всё время мне его засчитывали, а в ПФ - нет. Представляете, как обидно, имею стаж уже более 25 лет (25 лет 2 мес.) а на выслугу уйти не могу , т.к. 3 года из них я работала в муз. школе преподавателем сольф. и муз. лит. А у нас на Украине грядёт пенсионная реформа, и неизвестно, чего ожидать , может придётся работать до 60 лет.....

  6. #156
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    в пенсионном фонде, пересчитывала пед.стаж, так сказали , что музыкальная школа не входит, т.к. она относится к министерству культуры. Так ли у всех?
    Не знаю,как на Украине и в России,но у нас в Казахстане муз школа и иные специализированные заведения образования,входят в пед стаж,у меня не вошел концертмейстерский стаж (работала ещё учась в Муз училище)....и получила я свом пенсионные рабочие( по инвалидности,поэтому в столь раннем возрасте) только за период с 1996-2010 гг.-сущие копейки (у меня в школе сроду больше ставки не было)

  7. #157
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    музыкальная школа не входит, т.к. она относится к министерству культуры.
    Оль, наши учителя музыки (из ДМШ) имеют выслугу, это раньше не входило... узнавай серьёзнее! Меня вот кинули, тоже 3 года ещё работать, т.к. в одном из детсадов (принадлежал колхозу, где документов никаких!...) непонятно из записи, кем я работала - может, говорят, полы мыла... обидно...У тебя, надеюсь, ситуация получше! Попробуй у юристов спросить! http://pedagog.ucoz.ru/faq/
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  8. #158
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь сталкивался, была сегодня в пенсионном фонде, пересчитывала пед.стаж, так сказали , что музыкальная школа не входит, т.к. она относится к министерству культуры. Так ли у всех? Всё время мне его засчитывали, а в ПФ - нет. Представляете, как обидно, имею стаж уже более 25 лет (25 лет 2 мес.) а на выслугу уйти не могу , т.к. 3 года из них я работала в муз. школе преподавателем сольф. и муз. лит. А у нас на Украине грядёт пенсионная реформа (В России, видимо, после выборов)
    Оля, аналогичная ситуация.
    Меня юристы предупреждали об этом более 7 лет назад.

  9. #159
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvn Посмотреть сообщение
    Оля, аналогичная ситуация.
    Меня юристы предупреждали об этом более 7 лет назад.
    Девочки, и всё ж юристу задайте вопросы, он довольно быстро и внятно отвечает, вдруг обнадёжит? (ссылка выше)
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  10. #160
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvn Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь сталкивался, была сегодня в пенсионном фонде, пересчитывала пед.стаж, так сказали , что музыкальная школа не входит, т.к. она относится к министерству культуры. Так ли у всех? Всё время мне его засчитывали, а в ПФ - нет. Представляете, как обидно, имею стаж уже более 25 лет (25 лет 2 мес.) а на выслугу уйти не могу , т.к. 3 года из них я работала в муз. школе преподавателем сольф. и муз. лит. А у нас на Украине грядёт пенсионная реформа (В России, видимо, после выборов)
    Оля, аналогичная ситуация.
    Меня юристы предупреждали об этом более 7 лет назад.
    Ой, девочки, что-то тут не то. Если в Вашей трудовой книжке должность "преподаватель", то проблем быть не должно. Есть документы, подтверждающие это, но какие не знаю....
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    т.к. в одном из детсадов (принадлежал колхозу, где документов никаких!...) непонятно из записи, кем я работала - может, говорят, полы мыла... обидно...У тебя, надеюсь, ситуация получше!
    но ведь, по-моему, в таком случае можно найти людей, способных это доказать - подтвердить.

    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    музыкальная школа не входит, т.к. она относится к министерству культуры.
    Но ведь это школа, а не клуб....
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 25.02.2011 в 05:28.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  11. #161
    Местный
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина Черниговская обл.
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У нас разговоры о том, что до пенсии работать прийдётся много-много тоже ходят....
    а меня мама агитировала, когда я школьницей была: "Педагогом быть хорошо - поработал, а на пенсию можно по выслуге ещё молодым уйти"........... мама, мама, знала бы ты......неужели до 60 работать??????????

  12. #162
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мари-d7 Посмотреть сообщение
    мама, мама, знала бы ты.....
    Ой,Машуня, я тоже так часто об этом думаю.

    Мужчины, простите я опять опоздала с поздравлениями. Исправляюсь.
    ПОЗДРАВЛЯЮ.ЖЕЛАЮ БОДРОСТИ ДУХА и КРЕПОСТИ СИЛЫ!

    Девочки, мои девочки 10 кл наших мальчиков поздравили такой открыточкой -на листе бумаги нарисовали веточки и вместо цветов накрашенными губами нацеловали листок, наклеили на цветной картон и получился букет поцелуев с надписью там Женечке или Коленьке. Очень симпатичненький букетик. но сам процес создания этого шедевра надо было видеть! как они эти листки выцеловывали! Умора! ну примерно как в Ералаше девочка салаты готовила для гостей1 С душой!
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  13. #163
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Первый день в школе. Очень хорошо получилось - у первоклассников - каникулы!!!!!!!!!!!!!!! Отвыкла!
    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    получился букет поцелуев с надписью там Женечке или
    А мои девчонки подарили своим мячики связанные из бисера и им же наполненные. теперь наши мальчики их и на уроках из рук не выпускают, а в перемену - играются, как малыши.... Идею - не поняла, но это их вИдение - нада уважать..... Завтра будем пить чай.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  14. #164
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет из армии:
    [IMG]http://f8.********info/thumb/339ef10eeecf1878e24aa9fdf5791b225efb0781294234.jpg[/IMG]
    Одна из форумских мамочек ездила в часть, навестила по просьбе 5 солдатиков, привезла всем вкусняшек к празднику.
    Вот так люди помогают друг другу, и значит мы не пропадем.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  15. #165
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще:
    [IMG]http://f8.********info/thumb/1d775884f1eaba5122800b3f0d3010ee5efb0781296611.jpg[/IMG]
    Лешка крайний справа. Даже на фото видо, что поправился, округлился.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

Страница 11 из 160 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru