Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Всем, кто хочет принять участие в уникальной акции Flashmob "Самый сладкий поцелуй!"!

  1. #121
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо у вас тут!Целуются,смеются,радуются!!!Прям с праздником всех!!!Молодцы!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #122
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мы 14 февраля стояли на площади в костюмах ангелочка ,и ростовое "сердце" ( 3 фирмы фото , видео и праздники ) фотографировали целующиеся парочки ,вручали валентинки , вечером все выложили на читинском свадебном сайте , и та пара , которая победит в голосовании , пойдет на ужин в очень красивый ресторан 23 февраля .
    Но так как было очень холодно , то мы продержались всего час и успели уговорить поучавствовать всего 9 пар , зато они все разного возраста , одной паре уже около 60 лет .
    Самое смешное , что некоторые парочки , завидев нас , обходили нас стороной , даже не зная , что за акция . ВОТ так люди и бегают от своего счастья
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  3. #123
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все форумчане, кому интересна эта тема! Простите, что пропала вышла на работу - полный завал - по кругу - совещание- сценарий написать - мероприятие!!! Кто в такой сфере работает меня поймет!! Вот выдалась минуточка пишу!


    Сообщение от evochka2777
    Так жаль, не могу понять - почему так получилось. Надо бы сделать работу над ошибками, но не могу понять - в чем ошибки-то... Пригласила больше 2000 человек, спасибо модератарам Норильской социалки. Но такой опыт - тоже опыт.
    Людочка здравствуй! Ты молодец, что всколыхнула народ!Наша нация не привыкла к такой форме общения и общего позитива! Ты написала сели стали ждать, вместо того чтобы отдать!! Твоя победа в том, что пришли!!!! Вот молодец!!! Не останавливайся, следующий раз подключатся, думаю 8 июля в день Перта и Февронии можно, учитывая ошибки повторить такой флеш - моб!!!
    Я тоже наделала много ошибок и получила не совсем тот результат, что хотела. Я сделала ставку на пары - конкурсантов интерет голосования и не учла время. 16.00 для них было рано, с учебным процессом в институтах утрести удалось не всем или просто не захотели, хотя подарки мы приготовили для всех участников и еще нашли спонсоров на то что, у кого группа поддержки будет больше, тому и пригласительные билеты в боулинг на всех и ничего не сработало ( почему) из-за времени, или решили что проиграли так и все, зачем им это дальше надо, хотя в личке писали все, что придут, а потом отмазки пошли по учебе и тп. Где просчиталась? Еще предстоит разбор полетов в коллективе ( завтра на педсовете).
    Пары пришли, пришли даже семейные пары, но так как было светло, да еще и на шары набежали детишки с округи, в обозначенное сердце для поцелуев вышли только самые смелые, и то из них не все дали согласие на то чтобы их фото выставляли в интернет. А пар наблюдателей со стороны было порядка 20, в разных уголках площадки. Что их остановило? Мы на камере начали просматривать и увидели их, стоящих в стороне за зрителями, машинами, в кустах, кто-то даже целовлся, но там, не на виду.
    Где просчиталась, со временем?Да, надо было опустить на 2 часа вниз, тогда бы студенты были с нами, но здесь я ориентир держала на пару, что выиграла, потому что вручала им билеты в кино - на места для поцелуев ( там в паре была несовершеннолетняя девочка, поэтому на поздний сеанс я не могла взять билеты, у нас по закону МО в 22.00 дома все несовершенно летние должны быть или с родителями).
    Упустила что, не так информировала! ( Попала в карантин, когда все школы и ГПЛ сидели не учились и вышли буквально под мероприятие, но это не оправдание, надо было это учесть, моя ошибка, и к сожелению у нас в городе один ВУЗ, в котором учатся в основном иногородние, которые приезжают на учебу, а студенческой жизни у них нет).
    Это я пишу для того, чтобы 8 июля это не повторить и по другому подойти у информированию и контингету участников.
    И вообще я мечтаю попробовать наш город научить быть активными и неравнодушными, поэтому открою специальную страницу на сайте ЦМИ и в контакте и продолжу в городе это делать до тех пор, пока не получится, как должно быть.
    Я конечно могу подключить административный ресурс для массовости флеш - моба , но преследую другую цель - добровольное участие и желание быть нервнодушным! И буду постепенно на это раскручивать наш - очень спокойный город науки!
    Готова к обсуждению, рассуждению, доброму совету и констуктивной критике и продолжению начатого дела на форуме!!!

    СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОДДЕРЖАЛИ!!!!!

    Выложу фотки чуть позже! Не теряйте, постараюсь, появлятся по возможности!!!!

    Фотографии выставлю, обязательно, сейчас горячка спадет!На сайте ЦМИ будет видеоролик ( оператор сейчас с сессии вернется), буду рада продолжить этот разговор, только на профессинальном конструктивном уровне!

    Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал и принял участие в праздновании Дня влюбленных!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  4. #124
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось о-л-я; 16.02.2011 в 20:28.
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  5. #125
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Участники конкурса "Самый сладкий поцелуй"


















    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  6. #126
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все форумчане, кому интересна эта тема! Простите, что пропала вышла на работу - полный завал - по кругу - совещание- сценарий написать - мероприятие!!! Кто в такой сфере работает меня поймет!! Вот выдалась минуточка пишу!


    Сообщение от evochka2777
    Так жаль, не могу понять - почему так получилось. Надо бы сделать работу над ошибками, но не могу понять - в чем ошибки-то... , , И вообще я мечтаю попробовать наш город научить быть активными и неравнодушными, поэтому открою специальную страницу на сайте ЦМИ и в контакте и продолжу в городе это делать до тех пор, пока не получится, как должно быть.
    Я конечно могу подключить административный ресурс для массовости флеш - моба , но преследую другую цель - добровольное участие и желание быть нервнодушным! И буду постепенно на это раскручивать наш - очень спокойный город науки!
    Готова к обсуждению, рассуждению, доброму совету и констуктивной критике и продолжению начатого дела на форуме!!!

    СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОДДЕРЖАЛИ!!!!!

    Выложу фотки чуть позже! Не теряйте, постараюсь, появлятся по возможности!!!!

    Фотографии выставлю, обязательно, сейчас горячка спадет!На сайте ЦМИ будет видеоролик ( оператор сейчас с сессии вернется), буду рада продолжить этот разговор, только на профессинальном конструктивном уровне!

    Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал и принял участие в праздновании Дня влюбленных!
    Вы просто УМОЧКА и МОЛОДЕЦ !!!!! такую работу проделать !! Не было у вас никаких ошибок !!! Это просто самое начало , люди еще не готовы к тому , что можно на улице просто так получать подарки , они то ведь вообще не умеют для других создавать прадники . У вас все получится ...но со временем , когда вам станут больше доверять . Это нормально . Только надо еще парочку флэшмобом до 8 июля сделать , а то тоже будет мало народу . А поводов много , например 15 мая -международный день семьи .
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  7. #127
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nat20 Посмотреть сообщение
    флэшмобом до 8 июля сделать , а то тоже будет мало народу . А поводов много , например 15 мая -международный день семьи
    Привет Натусик, спасибо за доброе слово! На 8 июля будет красивый флеш- моб с ромашками, время такое романтичное! А на день семьи я планирую сделать Белоснежное шоу "Созвездие невест 2012" уже записываю участников, на сайте в новостях у меня ролик есть о прошлогоднем мероприятии, хочу кинуть на форум идею поддержать!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  8. #128
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, мы с тобой и в следующий раз))))
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  9. #129
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45 Посмотреть сообщение
    Оля, мы с тобой и в следующий раз))))
    Ну а я всегда поддержу!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru