Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Багаж Ди-джея

  1. #31
    Пользователь Аватар для ibramar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение


    Спасибо! Наконец-то, хоть кто-то понял! Я просматриваю форум и удивляюсь тому как "старички" относятся к новым, вновь пришедшим. Да мы ещё не всё знаем в форуме, да для нас не все двери открыты. Тут помогать надо, а не убивать желания общаться.

  2. #32
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! У меня было три ди-джея. Все были по разному хороши. И к каждому я обращалась с просьбой сделать танцевальный микс из итальянских танцевальных популярных песен минут на 12-15... По каким либо причинам так и не получилось с миксом. Может кто-то возьмётся за драйвовое попурри?А может есть у кого? Вот, то, что есть у меня.
    Итальянское попурри 1
    http://dump.ru/file/5082953
    А это исполняет группа московская "Интер"
    Итальянское попурри 2
    http://dump.ru/file/5082952



    Последний раз редактировалось Ладушка; 19.02.2011 в 06:28.

  3. #33
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibramar Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наконец-то, хоть кто-то понял! Я просматриваю форум и удивляюсь тому как "старички" относятся к новым, вновь пришедшим. Да мы ещё не всё знаем в форуме, да для нас не все двери открыты. Тут помогать надо, а не убивать желания общаться.
    ibramar, большинство из нас, когда-то через такое проходили и на нас набрасывались, и критиковали выставленный материал, но главное, с каким намерением ты сюда пришел, если тебе нужно дружеское общение и дельные советы, ты их обязательно здесь получишь, но только проявляя терпение, дружелюбие и желание быть полезным. Выше голову и все у тебя получится
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. #34
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите мне пожалуйста , у меня есть микс лебединое озеро и реп плюс макарена ... называю его лебеди в рок (использую часто ) есть ли у кого то что-то подобное ?Помогите пожалуйста !
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  5. #35
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня было три ди-джея. Все были по разному хороши. И к каждому я обращалась с просьбой сделать танцевальный микс из итальянских танцевальных популярных песен минут на 12-15... По каким либо причинам так и не получилось с миксом. Может кто-то возьмётся за драйвовое попурри?А может есть у кого? Вот, то, что есть у меня.
    Итальянское попурри 1
    А это исполняет группа московская "Интер"
    Итальянское попурри 2



    Что значит "итальянских танцевальных песен"? Возможно твои диджеи, как и я, не понимали, чего от них хотели. В микс свести можно всё что угодно (в принципе это и есть работа диджея). Итальянцы были популярны во все времена и в 60-е, и в 70-е, и в 80-е, и в 90-е, ... и сейчас полно танцевальной музыки родом из Италии (и вся драйвовая). Набросай список треков (драйвовых по твоему мнению), а там будет видно.


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста , у меня есть микс лебединое озеро и реп плюс макарена ... называю его лебеди в рок (использую часто ) есть ли у кого то что-то подобное ?Помогите пожалуйста !
    Вот тоже самое, что значит "подобное"? Что и с чем нужно свести? Цыганочку с лезгинкой? Или что?

    Цитата Сообщение от ibramar Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наконец-то, хоть кто-то понял! Я просматриваю форум и удивляюсь тому как "старички" относятся к новым, вновь пришедшим.
    Посмотри на дату своей регистрации 2008 год и моей 2010. И кто из нас "старичок"? А вот у sa-sha76, вообще 2011, но она не "гундит", что её кто то обижает и репрессирует.
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  6. #36
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Вот тоже самое, что значит "подобное"? Что и с чем нужно свести? Цыганочку с лезгинкой? Или что?
    да такой вариант тоже интересен , только я бы хотела медленное чередовать с быстрым и вот лебеди в рок для мальчиков а этот микс хочу для девочек например кан-кан -макарена а вот что на медленную заставочку, с чего начинать и чем заканчивать ...просто не могу сообразить ..ну Василисушка ты же очень толковая(толковый ты Саша ) , подскажи ?

    А для мальчиков к 23 февраля можно яблочко , лезгинка и ещё что-нибудь и был бы сплошной изюм
    ..Но это я уже разошлась мне бы хоть для девочек !
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  7. #37
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Итальянцы были популярны во все времена и в 60-е, и в 70-е, и в 80-е, и в 90-е, ... и сейчас полно танцевальной музыки родом из Италии (и вся драйвовая)
    Имелось ввиду хиты 70-80-х. Но и на современные итальянские песни танцевальный микс - тоже бы было неплохо иметь.
    Эта музыка есть (или должна быть) у любого ди-джея. ))) Помню, как ты рассказывал(а), что прослушиваешь в день по два новых диска... Послушай вот это...
    http://muzgu.ru/5707-va-italyanskie-...80-x-2010.html
    Прихожу к мысли, что при таком подходе "покажи какие песни надо и с какой минуты по какую" - то лучше сделать это самой.

  8. #38
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    А для мальчиков к 23 февраля можно яблочко , лезгинка и ещё что-нибудь и был бы сплошной изюм
    ..Но это я уже разошлась мне бы хоть для девочек !
    Я же не знаю, что это за конкурс (у нас в программе такого нет) по сколько минут (секунд) должны быть нарезки и какой длинны должен быть весь микс?
    Пы.Сы. Чаще всего я Саша (твой тёзка, хотя и противоположного пола, так уж получилось), ник регистрировал на свою ведущую (кстати, ник был изначально другой, но пришлось его сменить на Василису), а она к интернету так и относится с опаской, но возможно в один прекрасный момент, я Сашей быть перестану, хотя статус "новичка" честно сказать, мне нравится больше, чем "генеральские погоны", давящие собеседника своим статусом. Но может это у меня такой бзик.

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    то лучше сделать это самой.
    Конечно, лучше если умеешь. А "сходи туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" это только в сказках бывает.

    Удачи!
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  9. #39
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше если умеешь. А "сходи туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" это только в сказках бывает
    Тогда ди-джею останется только на кнопочку нажать... Кра-со-та!

  10. #40
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Я же не знаю, что это за конкурс (у нас в программе такого нет) по сколько минут (секунд) должны быть нарезки и какой длинны должен быть весь микс?
    Всё поняла суть вопроса ....Саша я обычно всегда держу под рукой такие заготовки на работе.... мало ли и пригодятся , а вот тут конкретный повод штрафное задание всем тем кто долго в курилке находился ) ..весь микс из 4 частей в общей сложности как обычно 3-5 минуты .. использую в танцевальном блоке или в танцевальных конкусах ....просто уже надоело всё одно и тоже у меня очень много заготовок на музыкальные конкурсы, но это выдержки из песен, а обьединять всё это в один микс , я точно ещё не умею ...Вот думаю наверное пора самой учится..
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  11. #41
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Тогда ди-джею останется только на кнопочку нажать... Кра-со-та!
    А самой что, трудно на кнопочку нажать?
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    Вот думаю наверное пора самой учится..
    Если слышишь в треках басовый барабан (бочка), то научиться сводить треки пара пустяков, это самое лёгкое в работе диджея.
    Заказ на микс из четырёх частей принят.
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  12. #42
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    ibramar,
    Марат, не боИсь! Прорвёшься. Всех нас когда-то подкусывали, кого-то много и долго, кого-то только чуточку - это такая своеобразная прививка от будущей форумозависимости!
    Последний раз редактировалось skomorox; 19.02.2011 в 11:56.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #43
    Пользователь Аватар для ibramar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    ibramar, большинство из нас, когда-то через такое проходили и на нас набрасывались, и критиковали выставленный материал, но главное, с каким намерением ты сюда пришел, если тебе нужно дружеское общение и дельные советы, ты их обязательно здесь получишь, но только проявляя терпение, дружелюбие и желание быть полезным. Выше голову и все у тебя получится
    Спасибо за слова! Да пришёл сюда с большим интересом. листая страницы форума видишь на самом деле очень талантливых людей, которые живут этой жизнью. И поучиться у них и набраться опыта мне бы очень хотелось.

  14. #44
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, а как ещё учиться новичкам, как не набираясь опыта у старичков:)

  15. #45
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    весь микс из 4 частей в общей сложности как обычно 3-5 минуты ..
    Как назло (или наоборот) навалилось много работы. Но обещания свои я привык держать. Поскольку в Pro Logic сейчас несколько проектов, то делал наспех (так как тебе нужно к 23 февраля) в старом добром Аудишине, да ещё к тому же в наушниках, так как колонки сейчас включить не имею возможности. Уж не обессудь, что получилось, то получилось. Послушай, если не понравится потОм переделаю.

    Яблочко_&_other

    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru