Показано с 1 по 15 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Заработная плата Инструктора ФК

    Обсуждаем заработную плату Инструтора ФК .Очень надеюсь , что наш труд будет оценен в денежном эквиваленте!!

    [img]http://s2.******info/cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif[/img]
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну начнём с меня, веду 10 групп ( 2 логопедические, хотя за них доплата всего около 350 рублей) имею I категорию, с января 11 тысяч получаю, для нас это очень хорошо, воспитатели на группах около 8т на ставку получают, вот так и живём, но работы так много, особенно с документацией,а тут с 1 февраля платная ритмика 2 раза в неделю, выматываюсь конечно (обещают 30% т.к веду в рабочее время) НО ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ

  3. #3
    Местный Аватар для наталья аваряскина
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.о. Тольятти
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    я веду 7 групп (1 логопедическая за которую платят 114 руб).имею высшую категорию, моя зарплата+стимулирующие в общем выходит около 7 тыс. некоторую сумму тратим на кабинет т.к. ничего не дают. даже магнитофон купила на свои, вся бумага, папки, оформление в зал (если надо). вот так и живем.

  4. #4
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Я из Челябинской области. 1 категория, 6 групп поэтому на 0,75 ставки. 2 группы логопедические, доплата за них 175 рублей. Оклад на ставку 3500+ за стаж+ категория+ уральские. У меня выходит 4200(так как 0,75) Но и сами можете посчитать сколько же на ставку. На эти деньги даже прожить нельзя. С января перешли на НОТ, никаких стимулирующих пока и не видели и думаем что и не увидим. Как жить- не знаю...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    5 групп, оплата по 1 категории 4.880, стимулирующие 900 руб - мало дали на садик (хотя до нового года было 1.700), повышающий коэффициент 1.700, ещё должны дать 1000 руб. от местного бюджета. Вообще очень удивляет категория 1, а получаю по 2 категории.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, я работаю на 0,5 ставки, 4 группы - оклад 2300 (за 0,5 ставки)+70% к окладу (за 1категорию, за 20 лет выслуги, за работу в сельской местности) итого получается 4000 тысячи. Ещё работаю воспитателем на 0,6 ставки, т.к 0,5 физрука - этого мало.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, поделитесь положением о распределении стимулирующего фонда. У нас наконец-то появились деньги, положение не разработано, раньше делить было нечего.

  8. #8
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь положением о распределении стимулирующего фонда. У нас наконец-то появились деньги, положение не разработано, раньше делить было нечего.
    Набери в поиске "Положение о распределении стимулирующего фонда работникам детского сада", найдёшь - посмотри, что может вам подойти. А у коллег проси оценочные листы, они разрабатываются на основании критериев, прописанных в Положении.
    Фарида Рамазановна

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хочу спросить вас вот о чём: если вы замещаете воспитателя, вам оплачивают полностью вашу зарплату или начисляют только базовый оклад. У нас оплачивают только базовый, аргументируя, что аттестовались мы в должности инструктора по физо и т.д.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте. Вот, сегодня получила свою первую заработную плату, чуть не заплакала... 2600. А заведующая мне сказала: "Я же не виновата, что у вас ни стажа, ни категории, ни каких заслуг нет!"

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я работаю на Украине,зарплата тоже очень маленькая -получаю 1100 гр.

  12. #12
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    если вы замещаете воспитателя, вам оплачивают полностью вашу зарплату или начисляют только базовый оклад.
    Если мы замещаем отсутствующего работника по согласию, то получаем по выполняемой должности. Если работаем за восп., то восп. зарплату (действительно, мы ведь не аттестовывались на восп., хотя в Барнауле предусмотрели такие варианты и аттестуются сразу на две должности, поэтому в зарплате при подработке не теряют). Но если вы замещаете по производственной необходимости, то, согласно ст.74 ТК (я её выставляла в юр. консультации), вам оплачивают вашу ставку.
    Фарида Рамазановна

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Если мы замещаем отсутствующего работника по согласию, то получаем по выполняемой должности. Если работаем за восп., то восп. зарплату (действительно, мы ведь не аттестовывались на восп., хотя в Барнауле предусмотрели такие варианты и аттестуются сразу на две должности, поэтому в зарплате при подработке не теряют). Но если вы замещаете по производственной необходимости, то, согласно ст.74 ТК (я её выставляла в юр. консультации), вам оплачивают вашу ставку.
    Фарида, я так запуталась в данный момент. После Нового года в д.с оставляют полставки рук-ля и полставки воспитателя-для чего не понятно. (зав. пойдёт УО узнавать), но оставляют меня работать как узкого специалиста, а я буквально недавно подала заявление аттестоваться как физрук - это выходит мне будут платить полставки как физруку по результатам аттестации, а за вос-ля с базового оклада, или мне съездить подать заявление снова, тогда я аттестоваться смогу только уже в марте, а у меня срок в феврале. Пока надеюсь на хлопоты заведующей. Но пять лет назад я аттестовалась как воспитатель, а работала физруком, платили по той категории на которую аттестовалась. Получается, что это не замещение...

  14. #14
    Пользователь Аватар для Татьяна Г.
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    ХМАО г. Нягань
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу спросить вас вот о чём: если вы замещаете воспитателя, вам оплачивают полностью вашу зарплату или начисляют только базовый оклад. У нас оплачивают только базовый, аргументируя, что аттестовались мы в должности инструктора по физо и т.д.
    У нас начисляют зарплату инструктора по физкультуре, потому что мы замещаем воспитателя в свое рабочее время. А замещение - это производственная необходимость и идет экономия заработной платы. Очень выгодно заменять специалистам воспитателей. Если не хотят платить по окладу инструкторов, то пускай на замену не приглашают. Им же (администрации) получиться дороже.

  15. #15
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Г. Посмотреть сообщение
    Если не хотят платить по окладу инструкторов, то пускай на замену не приглашают.
    Речь, скорее всего, идёт о подработке. Т.е., ты проводишь свои занятия, а во вторую смену встаёшь на группу.
    Фарида Рамазановна

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru