Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

  1. #91
    Местный Аватар для Маргоша
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, наверно у нас самое лучшее положение с зарплатами, это ХМАО, правда и климатические условия у нас соответствующие. у меня 1,5 ставки, чистыми на руки я получаю 21 500 и еще квартальную премию 2-3 тысячи 2-3 в год, групп у меня 9.

  2. #92
    Местный Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    р.п.Городище Волгоградской области
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Девочки, наверно у нас самое лучшее положение с зарплатами, это ХМАО, правда и климатические условия у нас соответствующие. у меня 1,5 ставки, чистыми на руки я получаю 21 500 и еще квартальную премию 2-3 тысячи 2-3 в год, групп у меня 9.
    Что правда, то правда - у вас зарплата, так зарплата. У нас заведующая с высшей категорией получает поменьше. У меня ставка, 8 групп, "грязными" около 7.5. и никаких квартальных премий.

  3. #93
    Местный Аватар для Ксения86-86
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Г.Шарыпово
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! До декретного отпуска работала по 8 разряду, вела 12 групп! Доплачивали 50% молодого специалиста и того выходило примерно 7.500! Как будет когда выйду на раб с сентября месяца этого года не известно!

  4. #94
    Местный Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    р.п.Городище Волгоградской области
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения86-86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! До декретного отпуска работала по 8 разряду, вела 12 групп! Доплачивали 50% молодого специалиста и того выходило примерно 7.500! Как будет когда выйду на раб с сентября месяца этого года не известно!
    Вы одна вели 12 групп? Тогда вам должны были платить как за 1.5 ставки. А категория у вас какая?

  5. #95
    Местный Аватар для Ксения86-86
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Г.Шарыпово
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    Вы одна вели 12 групп? Тогда вам должны были платить как за 1.5 ставки. А категория у вас какая?
    Да я вела одна и в данный момент др инструктор так же ведет одна столько гр! Категории у меня нет только 8 разряд ставка с четвертью получается! Однозначно мало буду получать когда выйду на работу, т.к. аттестоваться можно только через 2 года после декретного отпуска!

  6. #96
    Пользователь Аватар для SMOLA
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Девочки, наверно у нас самое лучшее положение с зарплатами, это ХМАО, правда и климатические условия у нас соответствующие. у меня 1,5 ставки, чистыми на руки я получаю 21 500 и еще квартальную премию 2-3 тысячи 2-3 в год, групп у меня 9.
    А я рядом с вами почти, соседний округ - ЯНАО у нас такая зарплата у заведующей, а я о такой и не мечтаю. Зато меня наконец-то перевели из инструктора ФВ в руководителя ФВ
    НАШИ НЕДОСТАТКИ - ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ДОСТОИНСТВ!

  7. #97
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения86-86 Посмотреть сообщение
    Да я вела одна и в данный момент др инструктор так же ведет одна столько гр! Категории у меня нет только 8 разряд ставка с четвертью получается! Однозначно мало буду получать когда выйду на работу, т.к. аттестоваться можно только через 2 года после декретного отпуска!
    12 групп это 1,5 ставки

  8. #98
    Местный Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    р.п.Городище Волгоградской области
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    12 групп это 1,5 ставки
    По документам - да, 1 ставка - 8 групп. Но вот где-то читала (на форуме, но не помню где), что это может быть на усмотрение заведующей. У нас в соседнем садике инструктор ведет 6 групп - получает полную ставку.

  9. #99
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMOLA Посмотреть сообщение
    А я рядом с вами почти, соседний округ - ЯНАО у нас такая зарплата у заведующей, а я о такой и не мечтаю. Зато меня наконец-то перевели из инструктора ФВ в руководителя ФВ
    SMOLA, срочно документ, на основании которого тебя перевели в руководители!!! Уточнила, будешь ли ты иметь право в этом случае на выслугу?

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Меня тоже волнует вопрос, на каком оснований вас перевели на должность рук. физо. У нас ни в какую! в штатном расписаний только инструктор, говорят.Пожалуйста документ.

  11. #101
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие девочки! А нас наоборот грозятся перевести в инструкторы по ФК.Сейчас я руководитель по физо, у меня так прописано в документе когда я училась в училище.

  12. #102
    Пользователь Аватар для Николаевна22
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки. я теперь воспитатель с 1 апреля ( образование дошкольное), а девочкам у которых физкультурное- сократили ( не профильное образование). Если вы бы знали. что у нас творится? Особенно жаль молодежь. Город маленький Нет работы, куда пойти? И будут сокращения еще. Всем посрезали ставки, а к сентябрю не знаю кого оставят из преподавателей.
    Вот такая о детях забота.

  13. #103
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=SaDi;3975010]innastar, а как вам ставку полную проставляют за 6 групп?[/QUOИзвините, что не сразу ответила. У нас всё на усмотрение руководства.В саду 6 групп, в штатном расписании полная ставка инструктора предусмотрена.Если честно, я только здесь узнала, что люди за 6 групп 0.75 ставки получают.

  14. #104
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаевна22 Посмотреть сообщение
    Девочки. я теперь воспитатель с 1 апреля ( образование дошкольное), а девочкам у которых физкультурное- сократили ( не профильное образование). Если вы бы знали. что у нас творится? Особенно жаль молодежь. Город маленький Нет работы, куда пойти? И будут сокращения еще. Всем посрезали ставки, а к сентябрю не знаю кого оставят из преподавателей.
    Вот такая о детях забота.
    C 1 апреля наш д/с первым в городе переходит на новую форму собственности: муниципальный бюджетный. Это означает, что мы имеем право самостоятельно распоряжаться своим счётом, но и пополнять тоже должны своими методами. Летом перейдут и все остальные сады. На автономию никто не согласился. Зав. накануне позвонили экономисты с сообщение о сокращении 5! ставок воспитателей, ставки прачки, специалистов. Что с ней было: чуть в обморок не упала, очки уронила, разбила (ей сегодня исполняется 64 года, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!) Взяла Нормативы по численности персонала д/с (1993 г. выпуска, с тех пор новее ничего не было) и поехала в упр. обр. к экономистам. Всех отстояла, никого не сократили, фонд з/п остался прежним!!! Ещё раз повторюсь, что у зав. сейчас большая (ударение на первом слоге) самостоятельность, только нужно уметь отстаивать свои права, а сначала нужно их знать! То, что я прошла через суд, научило меня разбираться в документах. Так зав. ещё осенью отстояла подсобного рабочего, которого хотели сократить. Когда показываешь документ или хотя бы на него ссылаешься, с тобой разговаривают по-другому!
    Наташа, не захотела отдохнуть? А как с категорией?

  15. #105
    Пользователь Аватар для SMOLA
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    SMOLA, срочно документ, на основании которого тебя перевели в руководители!!! Уточнила, будешь ли ты иметь право в этом случае на выслугу?
    Девочки с большим удовольствием вам бы помогла с документами, но дело в том что заведующая писала ходотайство в управление образования, а что еще предоставляла не знаю. Я даже и не спрашивала, потому что этот вопрос поднимался не один год и раз он решился положительно я стараюсь не докучать вопросами.
    НАШИ НЕДОСТАТКИ - ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ДОСТОИНСТВ!

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru