Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

  1. #61
    Пользователь Аватар для poleshhuk
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пиракоша Посмотреть сообщение
    мне даже неудобно ,перед девушками,озвучивать свою зар.плату.У нас в Москве зар.плата самая высокая в стране..
    Конечно выше...Но а цены?Мясо за 145 руб.не купишь.А транспорт?Это очень повезло,если работа рядом с домом.А кварплата?Наверное самая высокая по стране.Если сравнить цены и зарплату,то не очень много получается.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте милые инструктора! Да, живём в одной стране, работаем вроде бы все в образовательных учереждениях, а зарплаты во всех регионах разные. У меня высшая категория, работаю на ставку, оклад 12.900 + допрата 1.300 за центр развития и всё. Работаю в Московской области. А разница в зарплатах потому, что нам платят из бюджета муниципальных образований.

  3. #63
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poleshhuk Посмотреть сообщение
    Конечно выше...Но а цены?Мясо за 145 руб.не купишь.А транспорт?Это очень повезло,если работа рядом с домом.А кварплата?Наверное самая высокая по стране.Если сравнить цены и зарплату,то не очень много получается.
    ЦЕНЫ Я ПИСАЛА СРЕДНИЕ.
    будем надеяться на лучьшие. ХОТЯ ВЕРИТЬСЯ...........

  4. #64
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    по поводу цен могу поспорить выше ли они в Москве. У меня сестра приезжала из Москвы и вот на продукты что-то она не сильно заметила отличие. У нас тоже не купишь мясо за 145 рублей, в лучшем случае -за 200 можно найти (не мякоть), гречка как и везде около 90 рублей, молоко за литр примерно 27 рублей. За квартиру за одного я плачу 2685+70+600+телефон+свет, вот и что выходит, квартира 53 м кв, вот на проезде конечно мы экономим, так как либо пешком (что в принципе полезно) , либо 12+12. С нашей зарплатой все траты очень накладные.

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Прочитала про зарплату и кое-какие обязанности - действительно, как в разных странах живем. Я из Тверской области. 8 групп - ставка - 4 900 руб + 15 % за первую категорию + 100 руб. - литература + стимулирующая надбавка от 200 до 500 руб. И все. Да! Минус Подоходный!За стаж нам не доплачивают, кружок бесплатно и в свободное время. Прокуратура была, проверяла работу бухгалтерии - ничего не нашла. Денег на игрушки и оборудование не дают уже несколько лет.

  6. #66
    Пользователь Аватар для poleshhuk
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    по поводу цен могу поспорить выше ли они в Москве. У меня сестра приезжала из Москвы и вот на продукты что-то она не сильно заметила отличие. У нас тоже не купишь мясо за 145 рублей, в лучшем случае -за 200 можно найти (не мякоть), гречка как и везде около 90 рублей, молоко за литр примерно 27 рублей. За квартиру за одного я плачу 2685+70+600+телефон+свет, вот и что выходит, квартира 53 м кв, вот на проезде конечно мы экономим, так как либо пешком (что в принципе полезно) , либо 12+12. С нашей зарплатой все траты очень накладные.
    Спорить не буду.Сама долго прожила в Челябинской области.И про цены там тоже знаю не по-наслышке.Тоже не понятная ситуация.Зарплаты мизерные,а цены ,как в Москве.

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас ведь нет 11,12,и т.д. разрядов. Последние год или два у нас в республике у воспитателей оклад 4100, у инструктора и муз. рук-ля 3700. Я работаю на 6 групп - 0,75 ставки (0,25 на каждую группу) 2775 оклад, 5 % - 138,75 (за высшее образ.), 35% - 971,25 ( за 1 категорию), 15% - 138,75 ( за две логопед. группы -это только на 25% моего оклада), 10% - 277,5 (за центр развития), 25% - 693,75 (сельские), 25% - 749,25(уральские) и 100 метод.литер. итого на руки -5221,81 Меня больше всего возмущает почему 0,25 на две группы, а не на одну как у муз. рук-ля, ведь работы мы проводим ни сколько не меньше.

  8. #68
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila141975 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего возмущает почему 0,25 на две группы, а не на одну как у муз. рук-ля, ведь работы мы проводим ни сколько не меньше.
    Я тоже всегда задаюсь этим вопросом, и так язык на плечо после занятий, досугов и кружков, так ещё зимой участки чистить, летом красить (их у меня 2 а было 3 пока не закрыли с\зал), бывает обидно. может и в этом направлении что то изменится, хотелось бы верить

  9. #69
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришка.П. Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда задаюсь этим вопросом, и так язык на плечо после занятий, досугов и кружков, так ещё зимой участки чистить, летом красить (их у меня 2 а было 3 пока не закрыли с\зал), бывает обидно. может и в этом направлении что то изменится, хотелось бы верить
    Музыканты работают без акомпаниатора, поэтому им сложнее. А то, что логопеды работают индивидуально, а рабочий день - 4 часа, не обидно? Обычно это обсуждается, когда мы выбираем учебное заведение и профессию. это должно быть известно на этой стадии. Что сейчас об этом говорить, ведь сами выбрали себе профессию. А вот насчёт чистки участков и покраски, нужно обговаривать при подписании трудового договора и должн. инструкций (ни в старых, ни в обновлённых не сказано, что мы должны выполнять работу дворников и маляров). Другой вопрос, что мы должны создавать нормальные условия для занятий с дошкольниками (а это уже как вы сами организуете: или родителей привлечёте, или с зав. будете решать этот вопрос). Т.е., опять всё зависит от вас, учитесь доказывать свою правоту, с документами в руках. А эмоции в нашем случае не помощники.

  10. #70
    Местный Аватар для konnata
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день коллеги? Я живу в посёлке, у меня оклад 4000 СО ВСЕМИ ДОБАВКАМИ И СТИМУЛИРУЮЩИМИ Я ПОЛУЧАЮ ОКОЛО 12 Т. (ВЕДУ 8 ГРУПП, 2 ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ, имею 1 категорию). У меня вопрос: скольки часовой рабочий день у вас? сколько времени на обед? ведёте ли вы занятия на улице?

  11. #71
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!!! Обратите пожалуйста внимание на тему этого раздела и тему вашего разговора..... На все темы дружно "поехали" в беседку..., иначе нас могут наказать и закрыть какой-нибудь раздел, как получилось у наших соседей...(им закрывали "скорую помощь").
    Встречаемся и беседуем в "беседке"!!!
    ---- Наташа----

  12. #72
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Девочки!!!! Обратите пожалуйста внимание на тему этого раздела и тему вашего разговора..... На все темы дружно "поехали" в беседку..., иначе нас могут наказать и закрыть какой-нибудь раздел, как получилось у наших соседей...(им закрывали "скорую помощь").
    Встречаемся и беседуем в "беседке"!!!
    Ну наконец то поняли!!!
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  13. #73
    Пользователь
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Я из Мурманска, работаю на ставку, 1 категория. 2 группы из них коррекционные, за них доплачивают копейки- 200 рублей. Зарплата 10000 рублей. Иногда дают стимулирующую надбавку, но очень редко, т.к. иногда сижу на больничном с маленьким ребенком. А если был на больничном хотя бы один день в месяце, то уже не положено, даже если ты заслужил надбавку. И многое приходится покупать за свой счет на работу, т.к. денег не выделяют. А цены в городе такие же как в столице. На одни только лекарства работаем. Как хочешь так и живи на эту зарплату. А если сидишь на больничном, то теряешь почти пол зарплаты.

  14. #74
    Пользователь Аватар для marinabirukowa
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    г.Топки,Кемеровская область
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, скажите пожалуйста, если есть в саду логопедические группы, инструкторам идёт доплата или нет?

  15. #75
    Пользователь Аватар для marinabirukowa
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    г.Топки,Кемеровская область
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У нас с1 июля будет новая система оплаты труда. Будет не оклад, а что-то вроде этого:базовая (стаж+квалификация+образование) +компесационная+стимулирующая, а что из этого будет неизвестно...

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru