Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

  1. #46
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Всё-таки, мне кажется, есть необходимость открыть правовой ликбез.
    без коментариев

  2. #47
    Пользователь Аватар для tikmoo
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shine Посмотреть сообщение
    у меня просто шок вот ее-то и на до гнать из д/с
    Ужас, что творится с нашей страной я по наивности думала, что ситуация с пед. составом только у нас такая .Несколько лет назад у нас в пед. училище закрыли дошкольное отделение в итоге в дет саду работают все кому не лень, начиная от сапожников ( реально женщина работает в сапожной мастерской) и заканчивая нянечками, которых ставят воспитателями. Проблема на самом деле очень серьёзная у меня самой волосы дыбом , и мой малыш чаще сидит дома со мной нежели проводит время в д/с.Пока правительство не обратит на нас внимание и не проведёт реформ , что бы поднят престиж пед. работников будет полный бардак. Я бы предложила жёсткий психологический отбор и соответственно хорошую зарплату тогда и результат будет совершенно иной, т.к мы являемся первым звеном в воспитании детей, а ведь они как губка впитываю всё что надо и ненадо.

  3. #48
    Местный Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    р.п.Городище Волгоградской области
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые коллеги! Веду 8 групп (как по норме), 1 кв.категория. Оклад 4300, + надбавки за стаж,образование. Веду кружок по профилактике нарушений осанки и свода стопы, + 25% сельские - итого "грязными" около 7 тысяч.

  4. #49
    Местный Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    р.п.Городище Волгоградской области
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Всё-таки, мне кажется, есть необходимость открыть правовой ликбез. Инструктора по физкультуре действительно не имеют право
    Я двумя руками ЗА! Спасибо за поддержку.

  5. #50
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, открываю временную тему, копирую все ваши высказывания по теме, которые считаю дельными, вы добавляете и результат - открытое обращение, которое нужно будет подписать и выставить на блог Медведеву

  6. #51
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семи-цветик Посмотреть сообщение
    Читала-читала и не удержалась - пишу... Почему с высшей категорией 4300? У нас 6300. Плюс 2 кружка(еще 3200). Плюс премии(примерно1000). Плюс иногда подработка вечером на группе(смена примерно 230руб). Плюс за стаж(прмерно 700). Плюс участие в творческой группе(500). Плюс моем с музруком пол в зале(400). Вот как-то так..
    Светлана, у вас еще не все так плохо..... Оклад 6300 + за стаж, +за..., +за... и т. д. У нас иная ситуация..., никаких плюсов, а если они и есть, то их вмещают в 4330 путем убавления персонального БК и ПДО.
    ---- Наташа----

  7. #52
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, вспомните не так давно похожая ситуация уже была, когда закрывали и продавали детские сады, сдавали помещения, и педагоги разбегались из за низкой зарплаты. Работали, кто угодна на группах, в том числе и без образования. Мне кажется этот эксперимент с автономкой опять не выдержит. И все вернется во восвояси. Просто сил уже нет терпеть такое безобразие. педагог уже давно не звучит гордо, к нам часто "богатенькие" родители относятся предвзято, мол я плачу .......и вообще нашим родителям сильно много дали прав. Была осень встреча с министром образования Калининградской области на эту встречу как всегда "приглашали" определенное количество сотрудников с садов, заранее был дан указ не задавать не удобные вопросы.......

  8. #53
    Местный Аватар для Семи-цветик
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Светлана, у вас еще не все так плохо..... Оклад 6300 + за стаж, +за..., +за... и т. д. У нас иная ситуация..., никаких плюсов, а если они и есть, то их вмещают в 4330 путем убавления персонального БК и ПДО.
    Девочки, я думала у нас единая тарифная сетка, оказывается везде свои зарплаты. Я еще забыла - нам с сентября повысили оклад на 10%(это плюс к 6.300), но может быть у нас цены разные?(потребительская корзина). Вот у нас, например за январь кварплата пришла за двушку(4человека) 5.500р.

  9. #54
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    В конце 2010 года прожиточный минимум в регионе может превысить минимальную зарплату
    За 2011 не нашла.
    Такое мнение озвучили эксперты министерства социальной политики и труда Калининградской области. Эксперты министерства социальной политики и труда Калининградской области считают, что прожиточный минимум в регионе может превысить минимальный уровень оплаты труда, установленный на уровне 6 тыс. руб., уже в конце 2010 года. Соответствующая точка зрения была озвучена на вчерашнем заседании межведомственной трехсторонней комисии в правительстве...
    а теперь вот данные о зарплате в нашем саду которые дала мне наша заведующая.
    Педагоги (включая узких специалистов) имею:
    оклад 6000руб.
    за образование- Среднее 5%, высшее !0%.
    Стаж от 2%-15%
    категория:
    высшая 2400р.
    1.к.-15% (900р)
    2к.-10%

    Млад. персонал Имеет оклад 5000р.Ниже прож. минимума.
    при этом сумма устанавливается самим садом.
    Вот и судите как жить. Цены зашкаливают.

    В февральские цены города Калининграда.
    Пишу средние цены.

    Хлеб белый 20 р.
    Масло слив (200г) 45р
    мясо свинины 145-150 руб и выше.
    молоко около 30р.за литр.
    Бензин( 92) - 25р20к. при чем в январе был 24р.70к.

  10. #55
    Местный Аватар для пиракоша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    мне даже неудобно ,перед девушками,озвучивать свою зар.плату.У нас в Москве зар.плата самая высокая в стране..
    Реформы образования в России закончатся только тогда, когда министр образования будет не уметь писать.

  11. #56
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    сегодня у нас в городе была встреча представителей детских садов и власти (наша власть и представитель единой россии из Челябинска). Разговор был естественно о наших зарплатах. При этом они требовали запрос из нашего управления образования и естественно увидели, что действительно наша зарплата в среднем составила 6000 рублей. Разговор получился хороший, по крайней мере были обещания принять меры чтоб хоть как-то изменить ситуацию, повлиять на нее не только на областном, но и на местном уровне. Как говорится- вода камень точит, нужно действовать. Начинать с писем, хождений по депутатам, а потом и прокуратура.

  12. #57
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    еще добавлю, что ведь зарплаты наших заведующих довольно таки сильно отличаются от наших, они получают гораздо больше нас.

  13. #58
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    еще добавлю, что ведь зарплаты наших заведующих довольно таки сильно отличаются от наших, они получают гораздо больше нас.

    кто бы сомневался. Самое Интересное в том, что зарплаты отличаются существенно да же в нашем городе. причем существенно.

  14. #59
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    г.Саянск, Иркутская область
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ооо! значит я еще и неплохо живу.. на 2 категории работала на 1,5 ставки(12 групп из них 2 логопедические 4 дня оплачивают, 3 с тубинфецированием 20% надбавки, доплата за центр развития ребенка 15%, кабинетные 20%.. на руки выходило 12500-12700..с 21 декабря 1 категория.. но еще ни разу не получала.. к сожалению рабочий день с 8 до 17,30, уборка участка в зимнее время дали о себе знать- операция, месяц на больничном..который тоже теперь неизвестно как оплачивается..

  15. #60
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, девочки!!! А кружки у нас бесплатные, зав. говорит, что всё включено в стимулирующие. Вот так - то.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru