Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки. Работаю в Пензе. Высшая категория, стаж более 15 лет, высшее образование за всё без премии 4330 еле набегает, спасибо стимулирующие 40% платят. А теперь ещё и зал под группу забирают. В саду 12 групп один музыкальный зал, 2 музрука, как будем работать не представляю. Поделитесь опытом у кого похожая ситуация.

  2. #32
    Пользователь Аватар для Фефела
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем! Да уж действительно страна одна, приказы вроде везде одинаковые, вернее сверху спускают один и уже местные власти расписывают под себя. У меня ставка на 8 групп 3 тыс + две коррекционные 750 итог 3 750 плюс за стаж, за высшее образование, плюс 100 книжные,да еще за 1 категорию, плюс северные, но их можно и не считать, поскольку вычитаем налог. чистыми на руки получается 7 (если доплаты хорошие то и 8 и 8500), а если подработать, да еще ролей на утренниках поиграть, то и 9000, так за эти девять с полвосьмого и до шести, семи вечера. Да уж понаписала, а работу свою я все равно люблю и вряд ли поменяю на что-то другое (предлагали методистом)
    Сделай времяпровождение предельно спокойным для самого себя, не взирая на то что скажут другие

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте,вот почитала,и ещё грустнее стало,живу в Московской области,а вроде,как очень далеко от Москвы(судя по зарплате),работаю в сельской местности на 0,5 ставки 2 разряд,занятость не большая вторая половина дня по 3 часа,но дома все время что-то пишу,ищю,зарплата 5500(+1500это сельские)минус налоги вообщем 6500 наруки, ,нет вообще надбавок(не за логопедические группы,не за утренники),но по сравнению кто работает в других областях,вроде и все здорово,очень хочеться чтобы на нас обратили внимание,помогли с оборудыванием,инвентарем,а то только проверяют.....

  4. #34
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilina v. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Работаю в Пензе. Высшая категория, стаж более 15 лет, высшее образование за всё без премии 4330 еле набегает, спасибо стимулирующие 40% платят. А теперь ещё и зал под группу забирают. В саду 12 групп один музыкальный зал, 2 музрука, как будем работать не представляю. Поделитесь опытом у кого похожая ситуация.
    С сентября тоже без зала, часть занятий в группе (младшие, средние) в зале с музыкантами друг у друга на голове. групп12 в саду, веду 10 до 17.00 занятия это и родители в дверях и дети никакие, вот так то и работаем, куда деваться

  5. #35
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    у нас на садик один зал, но так как у нас только 6 групп, то занятия проходят одно за другим. А уже после 11 часов то репетиции у музрука, то мои подготовки к соревнованиям, сами уже определяемся, не ругаемся, всегда вместе. И я с танцами у нее на подхвате. Но так как сейчас уплотнение!!!!!! о, ужас, то не знаю, не отберут ли у нас еще и ползала.

  6. #36
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    у нас на садик один зал, но так как у нас только 6 групп, то занятия проходят одно за другим. А уже после 11 часов то репетиции у музрука, то мои подготовки к соревнованиям, сами уже определяемся, не ругаемся, всегда вместе. И я с танцами у нее на подхвате. Но так как сейчас уплотнение!!!!!! о, ужас, то не знаю, не отберут ли у нас еще и ползала.
    бред какой то получается. В стране с таким развитием физкультуры и спорта закрывают в садиках спортивные залы! У нас то же придумали и активно навязывают агитировать родителей на открытие групп на дому. Государство разрешает при наличии площади и образования открывать на дому группу из 5-8 детей. Кроватями и столами обеспечат. Еду будут приносить из садика в термосах , карантины и праздники совместно с группами садика. Во общем нашлась одна со своим особнячком готовая взять 5 детей на 5 дней с 7 до 19. Ей Озвучили зарплату (ставка воспитателя и пол ставки няни) Крик стоял на весь сад. Девочки куда мы катимся?????? Наша заведующая создает все условия, что бы специалисты разбегались.! Так и заявила, мне выгоднее набрать с улицы без образования и категории и им платить копейки. А на престиж сада именуемым центром развития Чихать. Учить должна школа, а мы присматривать!!!! Сама не присутствовала при этом разговоре, но так говорят в саду. ВОТ ТАК ТО. При этом ходит по интернету информация о подписании указа о введении платного основного образования. Вот страна не пуганых идиотов. Не детей растим а приставки к компьютеру.

  7. #37
    Местный Аватар для Семи-цветик
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilina v. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Работаю в Пензе. Высшая категория, стаж более 15 лет, высшее образование за всё без премии 4330 еле набегает, спасибо стимулирующие 40% платят. А теперь ещё и зал под группу забирают. В саду 12 групп один музыкальный зал, 2 музрука, как будем работать не представляю. Поделитесь опытом у кого похожая ситуация.
    Читала-читала и не удержалась - пишу... Почему с высшей категорией 4300? У нас 6300. Плюс 2 кружка(еще 3200). Плюс премии(примерно1000). Плюс иногда подработка вечером на группе(смена примерно 230руб). Плюс за стаж(прмерно 700). Плюс участие в творческой группе(500). Плюс моем с музруком пол в зале(400). Вот как-то так..

  8. #38
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Семи-цветик, чтой то вы удивляетесь. Наверное у вас хорошо платят. Почитайте все посты, у нас оклад физрука 3500, потом за стаж (у меня менее 10 лет 5 процентов), потом за категорию, у меня первая- 10%, потом методические 100 рублей, а уже потом 15 % уральские у нас, посчитали? Никаких стимулирующих, кружковая работа бесплатная, полы у нас моет коридорная.

  9. #39
    Пользователь Аватар для Фефела
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У нас 6300.

    Да уж, а унас воспитатель грязными столько получает, а у вас только ставка. Вот действительно широка страна моя родная, много в ней .....
    Сделай времяпровождение предельно спокойным для самого себя, не взирая на то что скажут другие

  10. #40
    Местный Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    р.п.Городище Волгоградской области
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilina v. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Работаю в Пензе. Высшая категория, стаж более 15 лет, высшее образование за всё без премии 4330 еле набегает, спасибо стимулирующие 40% платят. А теперь ещё и зал под группу забирают. В саду 12 групп один музыкальный зал, 2 музрука, как будем работать не представляю. Поделитесь опытом у кого похожая ситуация.
    Здравствуйте VASILINA! Я РАБОТАЮ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В НЕ БОЛЬШОМ, НО И НЕ МАЛЕНЬКОМ ПОСЕЛКЕ. ПОЧТИ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. 2-Й ГОД ПОДРЯД ГРОЗЯТСЯ ЗАКРЫТ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ И ОТДАТЬ ПОД ГРУППУ. И НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ - КАК РАБОТАТЬ БУДЕМ. АРГУМЕНТ ОДИН - ДЕТЕЙ МНОГО, А ДЕТСКИХ САДОВ МАЛО. ПОКА РАБОТАЕМ. А КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ ...?

  11. #41
    Местный Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    р.п.Городище Волгоградской области
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tikmoo Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста а у физруков 2 категория это 11 разряд? а то у воспитателей 2 категория это 12 разряд и разница у них с нами в окладе в 300 руб. непонятно только почему.
    Все правильно. У инструкторов другая система оплаты и другие категории. Еще инструкторы не относятся к педагогическим работникам, и не имееют право на пенсию по выслуге лет. Хотя у нас в районе уже 2 инструктора через суд доказали свое право на эту пенсию.

  12. #42
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    Все правильно. У инструкторов другая система оплаты и другие категории. Еще инструкторы не относятся к педагогическим работникам, и не имееют право на пенсию по выслуге лет. Хотя у нас в районе уже 2 инструктора через суд доказали свое право на эту пенсию.
    Всё-таки, мне кажется, есть необходимость открыть правовой ликбез. Инструктора по физкультуре действительно не имеют право на выслугу, но мы относимся к категории педагогических работников (ЕКС (единый квалификационный справочник) ред.2009 г.). Так же предлагаю открыть временную тему, в которой сообща составим обращение к правительству, президенту, министру образования с тем, о чём мы говорим в этой теме. Ваше мнение?

  13. #43
    Пользователь Аватар для poleshhuk
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эльга Посмотреть сообщение
    бред какой то получается. В стране с таким развитием физкультуры и спорта закрывают в садиках спортивные залы! У нас то же придумали и активно навязывают агитировать родителей на открытие групп на дому. Государство разрешает при наличии площади и образования открывать на дому группу из 5-8 детей. Кроватями и столами обеспечат. Еду будут приносить из садика в термосах , карантины и праздники совместно с группами садика. Во общем нашлась одна со своим особнячком готовая взять 5 детей на 5 дней с 7 до 19. Ей Озвучили зарплату (ставка воспитателя и пол ставки няни) Крик стоял на весь сад. Девочки куда мы катимся?????? Наша заведующая создает все условия, что бы специалисты разбегались.! Так и заявила, мне выгоднее набрать с улицы без образования и категории и им платить копейки. А на престиж сада именуемым центром развития Чихать. Учить должна школа, а мы присматривать!!!! Сама не присутствовала при этом разговоре, но так говорят в саду. ВОТ ТАК ТО. При этом ходит по интернету информация о подписании указа о введении платного основного образования. Вот страна не пуганых идиотов. Не детей растим а приставки к компьютеру.
    Вот у нас в саду,где я работала,такое и творилось и творится.Заведующая берет на работу воспитателями людей с национальным акцетом,учителей русского языка и литературы,бывших работников детской комнаты милиции и т.д.И ...сплетни,сплетни и сплетни.Когда же творчеством заниматься?С детьми чем-нибудь интересным?Заведующая сталкивает всех лбами.А зарплата-кот наплакал.В Москве такая зарплата,как 14500 не очень большая.Даже 20000 руб.Жизнь в Москве дорогая.

  14. #44
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Всё-таки, мне кажется, есть необходимость открыть правовой ликбез. Инструктора по физкультуре действительно не имеют право на выслугу, но мы относимся к категории педагогических работников (ЕКС (единый квалификационный справочник) ред.2009 г.). Так же предлагаю открыть временную тему, в которой сообща составим обращение к правительству, президенту, министру образования с тем, о чём мы говорим в этой теме. Ваше мнение?
    Только ЗА, надо действовать. И всегда задаюсь вопросом почему у нас на ставку 8 групп, а у музыкантов 4, ведь работы совсем не меньше. Кто это составлял, чем они думали?!

  15. #45
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эльга Посмотреть сообщение
    Так и заявила, мне выгоднее набрать с улицы без образования и категории и им платить копейки. А на престиж сада именуемым центром развития Чихать. Учить должна школа, а мы присматривать!!!! Сама не присутствовала при этом разговоре, но так говорят в саду. ВОТ ТАК ТО.
    у меня просто шок вот ее-то и на до гнать из д/с

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru