Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 314

Тема: Заработная плата Инструктора ФК

  1. #166
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Millana Посмотреть сообщение
    А нам повысили на 30%, так было озвучено на совещании, а строку в расчетном-"повышение на 14% " -убрали.В июле повышали на 6%. Вот берем 30% минус 6% и минус 14%, которые раньше давали и получается, что повысили всего на 10 %.А сколько разговоров было!!!!Инструктор с 1 категорией , высшим образованием, получает за одну ставку-5640, с высшей категорией-5940. Вот так разница, а нервотрепки???
    Это точно, как проверки, так проверяют в основном нас, у нас музыкальных руководителей не разу не о чём не спрашивали, только я для каждой проверки несу документацию

  2. #167
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я веду 5 групп (1 логопедическая за нее не платят) оклад 3400, стимулирующие-168р, которые с сентября уже убрали + веду два кружка, за них получаю 800р

  3. #168
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Печаль

    Я как-то писала про свою зарплату.До "повышения" у меня было:9,5 тысяч.А после "повышения" 7,3 тысяч Потеряла 2 тыс. рублей.Пока доплачивают из стимулирующего фонда недостающие 2 тыс. Что будет после Нового года- неизвестно.И ещё Surprise : С октября воспитателям будут платить 2 тыс. губернаторских, а няням - по 1 т.руб.А мы, специалисты, - в пролёте!!! Ленинградская область.P.S. Будем писать жалобы, что это за безобразие!!!!

  4. #169
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Верно сказано!!! Это я про сообщение Эльги!

  5. #170
    Местный Аватар для карабас
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    а уменя 1,12 ставка. по окладу 5433,04, сельские 1358,28, нагрудный знак 721,00, стимулирующая выплата 490,00= вот что начисляется это высшая категория у меня

  6. #171
    Пользователь Аватар для Леснушка
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже высшая категория, ставка (полторы у меня, 12 групп) около 7 тысяч, плюс 700 р за категорию, около 800 стимулирующие, еще нам до декабря платят 30% премии (видимо перед выборами,это местные,но на ставку, а не на полторы), за минусом подоходного налога выходит мало. Еще я руководитель ГМО,за это вообще не доплачивают((

  7. #172
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ответ для SaDi: а выборы у вас не проводятся? Профсоюз зав. назначает?
    Информация к размышлению: " Последние годы государство планомерно занималось вопросами повышения доходов работников бюджетной сферы. Были повышены зарплаты врачам, изменили систему оплаты труда учителей, со следующего года вырастут оклады сотрудников правоохранительных органов и военных. "Так получилось, что ваша сфера оказалась нетронутой, - заметил президент, приехав в Петрозаводск на встречу с сотрудниками дошкольных учреждений и детских учреждений культуры. - Вы сейчас на очереди, и государству от этого никуда не уйти".
    Доходы этих категорий бюджетников остаются одной из самых острых проблем. Зарплата по-прежнему крайне низкая - в Петрозаводске воспитатель детского сада получает около 10 тысяч рублей, - что влияет и на уровень пенсий, и на дефицит кадров. На такую зарплату мало кто захочет идти работать.
    - Можете не сомневаться, я понимаю проблему, и мы эту проблему обязательно будем решать и решим. И сделаем это в достаточно короткой перспективе, - заверил Дмитрий Медведев, пообещав раскрыть тему в своем Послании в конце года.
    Отдельным категориям таких работников доход могут разово повысить в следующем году из тех соображений, что эти профессии просто необходимо сохранить. Ответственность за системное решение материальных проблем работников дошкольных учреждений федеральный центр хотел бы разделить с регионами.
    Фарида Рамазановна

  8. #173
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за такие полные ответы, выборы у нас проводятся. Но вот напримервыбрали профорга 2 года назад, в том году уже можно сказать бастовали, написали 13 человек на выход из профсоюза, была буча, заявления наши не приняли....вобщем замялось дело, прфорг утверждает что выборы на 5 лет, ну да ладно. В любую комиссию которую выбираем в саду входят люди, которые ничего против никогда не скажут, побоятся. Выбрали меня в комиссию, так профорг стала любые заседания собирать во второй половине дня, когда я уже дома, не предупредив меня. Вроде коллектив у нас хороший в целом, но боятся все, ничего никогда не говорят. Сейчас вот на носу новый год, репетиции, вот уже и зарплату перевели, а квиточки зава до сих пор нам не дала, и все молчат, ждут....

  9. #174
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Вот поэтому-то я и утверждаю, что причём здесь правительство, если все до сих пор бояться, как при Сталине и Андропове? Всех не уволят, а вот если ты одна, конечно, тяжело! Главное, бесполезно. Привыкли люди, что за них кто-то всё решит. Рабами были, рабами и умрём. Ведь по-сути, ваша зав. тот же раб. Только пресмыкается перед вышестоящими. О каком светлом будущем мы говорим? Сами рабы и воспитываем рабов, детей жалко...
    Фарида Рамазановна

  10. #175
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    все верно, ничем не отличается наше нынешнее время от того же строящегося коммунизма при всех ранних правителях. Сейчас на выборы гонят кнутом, попробуй проголосуй не за ЕР...в прошлом году у нас завод по 1000 рублей платили проголосовавшим, а не проголосуешь лишали премии.

  11. #176
    Пользователь Аватар для borisovna11
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, может здесь кто нибудь ответит на мой вопрос...Я перешла в физруки из воспитателей, у меня воспитательская 1 категория, слышала что есть документ, где говорится о том, что можно эту категорию зачесть мне как физруку...Правда это или нет?

  12. #177
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    с сентября этого года у нас отдел образования написал приказ и приравнял все категории, а до этого подрабатывая воспитателем у меня у меня воспитательской категории не было, а инструктором - 1 категория.

  13. #178
    Местный Аватар для Маргоша
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borisovna11 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, может здесь кто нибудь ответит на мой вопрос...Я перешла в физруки из воспитателей, у меня воспитательская 1 категория, слышала что есть документ, где говорится о том, что можно эту категорию зачесть мне как физруку...Правда это или нет?
    Вы знаете что у вас не будет идти педагогический стаж, да и зарплата меньше. Подумайте. А по поводу категории у нас зачисляли воспитательскую, потому что воспитатель специалист широкого профиля, так мне объяснили в аттестационной комиссии.

  14. #179
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila141975 Посмотреть сообщение
    с сентября этого года у нас отдел образования написал приказ и приравнял все категории, а до этого подрабатывая воспитателем у меня у меня воспитательской категории не было, а инструктором - 1 категория.
    А можно взглянуть на этот документ или хотя бы, чем мотивировали своё решение? Музыканты тоже как восп. получают?
    Фарида Рамазановна

  15. #180
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borisovna11 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, может здесь кто нибудь ответит на мой вопрос...Я перешла в физруки из воспитателей, у меня воспитательская 1 категория, слышала что есть документ, где говорится о том, что можно эту категорию зачесть мне как физруку...Правда это или нет?
    У меня при переходе в физруки, всё было снято...... начинала заново...
    ---- Наташа----

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru