Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 142 из 142

Тема: Представление гостей

  1. #136
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    главное свежо уже 2 века, как свежо!!!
    Это для нас с вами) потому что мы давно ведём праздники и нас трудно чем-то удивить. А как часто мы ведущие гуляем сами на мероприятиях гостями и чтобы вел кто-то другой? У меня это было только один раз, и то по причине, что свадьба была у коллег, у них там своя ведущая. Но я не об этом, а о том, что люди не каждую неделю ходят по праздникам, они может в первый раз пришли на такое мероприятие и им все ново. Другое дело нам все старо и надоело, а ведь правда сколько фишичек разных было весёлых, но отошли уже потому что нам не хочется стоять на месте, а хочется чем-то удивлять людей. Но опять же, когда очень часто бывает повторная копания, тогда приходиться изощрятся и менять программу и хорошо, когда в запасе есть на что поменять. Вот у меня тоже было на начало свадьбы когда-то представление по нарезкам, как же людям это нравилось, вечер сразу начинался с куража, но мне надоело и я это дело забросила-надо двигаться вперёд. Но это нам надо, а людям чем проще, тем веселее, это я уже по своему опыту заметила. Вот как-то работали музыкантами при другой ведущей, гостей было 50 человек и она в начале начала знакомочку самую простую, встают люди по очереди и представляются, называя своё имя и на первую букву своего имени говорят какие они, к примеру я Ирина - Искренняя, мне показалось это ужасно длинно и неинтересно, а люди делали и смеялись при этом хоть и долго это дело шло, иногда такие перлы выдавали. Иногда приходят молодые, начинаешь спрашивать, есть-ли какие пожелания по свадьбе, а они говорят, а мы не знаем, у нас это в первый раз и на свадьбах мы не бывали. Я конечно не призываю сейчас вернутся к бананам и яйцам, но иногда мы начинаем слишком умудряться и париться над программой, а людям -то хочется на праздниках просто отдохнуть, повеселиться и не напрягать мозги.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. 19 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    annuschka (09.09.2016), ANYA_21_81 (23.03.2018), Doloress (09.12.2018), lencom2007 (17.03.2016), manja (09.09.2016), Natir (18.09.2016), Ritulya993 (22.11.2017), yurgesovna (15.09.2016), Бегущая по волнам (25.01.2016), Гваделупа (16.05.2019), Елена Мамаджанова (08.03.2016), Еленка1976 (22.03.2016), Людонька и Коленька (13.07.2016), Матильда 1967 (09.09.2016), Наумка (25.04.2016), ненька (18.09.2016), Ольга Саломатина (13.12.2021), ТАТЬЯНА55 (15.11.2016), Татьянка (24.01.2016)

  3. #137
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    кыра
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я использую для представления гостей музыкальные нарезки. Для каждого гостя играет своя музыка, а остальные приветствуют его аплодисментами. Очень интересно проходит!

  4. #138
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    костромская область
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Извините, если повторюсь, не помню где видела, вызываю себе помощника. Говорю, что мне нужен самый смелый, веселый, находчивый и т.д. молодой человек. Ему объясняю, что на нашем празднике присутствуют разные люди (перечисляю: мамы, папы, сестры братья, тети, дяди, незамужние подруги и т.д.) и предлагаю ему придумать для них движения при помощи которых они будут себя представлять. А потом называю этих людей, они встают и под музыкальные отбивки делают эти движения, а гости им аплодируют. Проходит весело

  5. 3 пользователей поблагодарили чига за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (22.11.2017), yurgesovna (15.09.2016), никанора (19.09.2016)

  6. #139
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zajigalka41 Посмотреть сообщение
    я использую для представления гостей музыкальные нарезки. Для каждого гостя играет своя музыка, а остальные приветствуют его аплодисментами. Очень интересно проходит!
    Всем здравствуйте, я делаю так. первый тост за виновника (ов) торжества, второй за родителей, а вот уже перед третьим знакомимся.Я поочередно называю категорию и ставлю музыкальную заводную заставку. например дорогие гости давайте поприветствуем самых веселых родственников....самых заводных подруг.... итд. а потом прохожусь по категориям либо профессии, либо охотники и рыболовы, либо садоводы огородники, любую категорию под которую я знаю что поднимутся люди и с одной стороны родства и с другой. но обязательно стараюсь сопроводить прилагательным, веселые заводные, щедрые, красивые итд. им это долбавляет куража и они не просто встают а пританцовывают под заставку. ну и соответственно третий тост за гостей.

  7. #140
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Славина,вот согласна с Вами!
    Порой,желая изменений и нового нового нового,изощряюсь так,что свадьба и на свадьбу не похожа..
    А люди пришли в первый раз.Им бы классику.

  8. #141
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    ... в продолжении текстов одного из моих" маякоффф"СЛАВИНОЙ!!!!!!
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    а людям -то хочется на праздниках просто отдохнуть, повеселиться и не напрягать мозги.
    - А НЕ присутствовать на бенефисе ведущего!!!! поэтому отошла от представления с нарезками на каждую группу гостей- тут ещё и накладки с "заезжим звукарём" могут быть! ....поэтому: ТЕПЛО... ПО- ДРУЖЕСКИ.... сама представляю группы гостей- не поднимаю их... ПОМАШИТЕ РУЧКОЙ! А МОЖНО И ПОКАЗАТЬ СЕБЯ- ПРИВСТАНЬТЕ и тд.... кто желает, может под музыку поаплодировать, кто не желает- встали и ушли! таких нет? а кто бы сомневалсЯ! знакомимся..приветсвуем аплодисментами... вот под это: https://yadi.sk/d/tC0uhDxDyYJwp - кстати!!!! совсем недавно смотрела фильм моего года урожая(мне, как обычно, семьсит два с половиной... вчера , после обеда исполнилось...)]блин... забыла название фильма... как , впрочем и год своего рождения( помню, что РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА)так вот! этому тречку лет пятьдесят!
    а почему стала не напрягать гостей: свадьбу сыну играли, были как испанские лошади, в смысле- ГОЛОВА В ЦВЕТАХ, А ЖОПА В МЫЛЕ! и как же было хорошо, что нас всех не дёргалииииииии!!!!!!!

  9. 4 пользователей поблагодарили yurgesovna за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (22.11.2017), Курица (14.11.2016), Натали69 (14.11.2016), Славина (13.11.2016)

  10. #142
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    совсем недавно смотрела фильм моего года урожая(мне, как обычно, семьсит два с половиной... вчера , после обеда исполнилось...)
    Кадристка!

    Я сейчас знакомство делаю так, это было дело от Иришки Окрылённой, не могу найти куда я полный её текст скопировала, в начале бла-бла-бла, без кого не могло бы состоятся сегодняшнее торжество? И понеслись перечислять, пока не услышу слово гости! Поблагодарила всех гостей за то, что они сегодня отложили все свои важные и не очень дела и пришли разделить эту радость вместе с нашими виновниками торжества. А какие же гости пожаловали к нам на праздник? Долгожданные есть? - Есть! А щедрые? Которые последнюю рубашку или последний рубль за наших ...пропьют? Есть? Есть! А зажигалочки? На вас очень надеется ваша ведущая, а пьющие? Вы сегодня наша надежда? А весёлые? А скромные и тихие? А вот скромными и тихими быть сегодня не надо, а надо веселиться и зажигать на нашем празднике, чтобы он у нас с вами удался и т д. категории какие хотите можно придумать. А после всего уже или общая хлопалка, или кричалка, или какая песня массовая и тост за всех гостей! Отличный блок получается, полноценный!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  11. 9 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (04.08.2018), Borkova Pavlovo (14.11.2016), Chingachpuk (17.07.2017), Ritulya993 (22.11.2017), yurgesovna (14.11.2016), Гваделупа (16.05.2019), Зосик (02.01.2017), Курица (14.11.2016), ТАТЬЯНА55 (15.11.2016)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru