Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 142

Тема: Представление гостей

  1. #106
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Так как у нас на свадьбах уже несколько лет к ряду подарки вурчают в евростиле , а за столом звучат тосты желающих и имеющих что сказать, то каждого гостя предпочитаю представлять..Коротко и лаконично..Чаще всего подводками универсальными,но всегда спрашиваю есть ли в среди гостей те,которых хотелось отметить особенно...есть ли приезжие из других городов(есть подводки на многие города постсоветского пространства)..Если ДА,то делаю индивидуальную подводку,но опять же коротко.Общие подводки-чаще всего это проза (так как я стихи не жалую..ИМХО...в первую очередь потому,что предпочитаю импровизацию,а не работу по заготовкам..опять же ИМХО), но есть и парочка в стихах.А вот по индивидуальной информации-наоборот в стихах..
    Начала я этим всем заниматься лет сто назад,когда свадьбы гуляли огроменные и одаривание было исключительно за столом ...при этом было бесконечно нудным и однообразным..Вот тогда и появилась такая фишка и благодаря некоторым подводкам народ явно оживлялся....улыбалсяи ...и даже переставал гудеть как пчелиный улей...
    Вот так и прижился такой приём в моей работе и пока от него отказываться не хочу....
    На юбилеи люблю расписывать каждого гостя (ну или пару гостей ,если речь идёт о семейной паре) обязательно в юморном стиле.И не предаставляю слово, а кто когда говорит- решает жребий....Гости после парочки таких тостов перестают есть..пить и ждут, умирая от любопытства,а что же там дальше?..Это всегда идёт на УРА!! и становится изюменкой ..Тут гланое взять правильно информацию ну и чтоб муза не подвела..

    Вот из моих простеньких заготовок в стихах:

    "О том,что это свадьба состоиться
    По всюду вестью разнеслась молва
    Прислала к нам гостей (Российская ) столица
    Древняя красавица Москва."

    Скажи-ка дядя..ведь не даром.
    Племянник любит так тебя ..
    Ты наделён особым даром
    И не любить тебя нельзя..

    Кто такая бабушка?
    Во все не старушка..
    Бубшка для внука
    Лучшая подружка

    Варит бабушка компот,
    Водит бабушка в поход
    Ни когда не унывает
    И внучат не подведёт

  2. #107
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    А нет ли что-то похожего но для основных родственников? Свекрови, зятя, тещи , свекра и т. д?
    Извините, если не по адресу

  3. #108
    Новичок Аватар для Валентина Орлова
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Делаю представление гостей очень простое, но и мне и народу нравиться. На свадьбах это так - говорю о том что все с сегодняшнего дня преобрели новые звания и должны познакомиться. Конечно для этого необходим список гостей заранее, что бы узнать кто кому кем приходиться смотрю в википедии, больше всех в тупик ставит такое звание как Ятровка:-) На корпоративах, кто о чем мечтал и т.д. примерно понимаю кто у нас собрался.

  4. #109
    Новичок Аватар для Chernika-76
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Катав- Ивановск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а подскажите как можно на корпоратив к 8 марта представить коллектив из одних женщин? подскажите пожалуйста. можно в личку. chernicova1976@mail.ru

  5. #110
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernika-76 Посмотреть сообщение
    а подскажите как можно на корпоратив к 8 марта представить коллектив из одних женщин?
    Если коллектив не особо большой...до 15-20 чел. Можно сделать презентацию по именам.....(где уж нашла ...в каком разделе - не помню...поэтому бросаю ссылку для скачивания.) Здесь же и представление женщин по номинациям. СПАСИБО АВТОРАМ!!!!!! http://files.mail.ru/416D8B4EEB9F40FD99946FD82E675F68
    ТАТЬЯНА

  6. #111
    Новичок Аватар для Chernika-76
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Катав- Ивановск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    Если коллектив не особо большой...до 15-20 чел. Можно сделать презентацию по именам.....(где уж нашла ...в каком разделе - не помню...поэтому бросаю ссылку для скачивания.) Здесь же и представление женщин по номинациям. СПАСИБО АВТОРАМ!!!!!! http://files.mail.ru/416D8B4EEB9F40FD99946FD82E675F68
    Спасибочки!!!

  7. #112
    Пользователь Аватар для VALUSHA
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый Всем вечер!!!!! Хочу попросить у вас помощи... нет ли у кого материала о Связистах???? Буду заранее благодарна!!! С уважением-Валентина.

  8. #113
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    Если коллектив не особо большой...до 15-20 чел. Можно сделать презентацию по именам.....(где уж нашла ...в каком разделе - не помню...поэтому бросаю ссылку для скачивания.) Здесь же и представление женщин по номинациям. СПАСИБО АВТОРАМ!!!!!! http://files.mail.ru/416D8B4EEB9F40FD99946FD82E675F68
    Спасибо, взяла в копилочку

  9. #114
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Копирую свой очень древний пост...может быть. кому-то из новичков захочется взять эту придумку в свою копилку:
    09.10.2008, 12:56
    Проверяем девичью память юбиляр(ши)
    Маринка напомнила мне, как я однажды(инсайт!) на юбилее сказала(и сделали), а теперь часто на юбилеях(от50 и старше)обыгрываю...
    Говорю, что нашей юбилярше уже...столько лет, что про нее смело можно говорить, что у нее память девичья. А когда так говорят? Да когда человек все забывает...Так вот, сейчас проверим девичью память нашей юбилярши. Условие: она сейчас встает со своего почетного места и идет по залу, останавливаясь за спиной каждого из ее дорогих(а ведь действительно дорогих, раз выбрала из огромного числа знакомых и пригласила...)ей людей.А подойдя, она обнимет гостя сзади или положит ему на плечи руки (тактильный контакт, а, скажи Странник-психолог-дорогого стоит?)и - назовет его так, как она его называет всю жизнь, или в детстве называла, или в юности- ну, домашний вариант имени Иван Иваныча, а потом подумает и скажет - сколько лет они знакомы(вот тут в тесной компании сразу воспоооооминаний вагон-спорят, сколько лет, при каком...не царе, конечно, а при каких обстоятельствах познакомились...масса положительных эмоций),а потом скажет, ЧТО он, этот гость, для него значит(вот тут- какой простор для фантазий! Как, оказывается, просыпается желание сказать доброе близкому человеку.Как только не говорят:и моя разъединственная племянничка, и правая рука на работе, и самый легкий на ногу дружок, и...Вобщем. я сама была в хорошем шоке от того, КАК МЫ ЭТУ САМУЮ ДЕВИЧЬЮ ПАМЯТЬ ПРОВЕРЯЛИ...И так по всему залу - весь стол обойдет. для каждого доброе слово найдет.И гости в восторге - не только ей внимание, и она, анализирует, проговаривая, и понимает, что фраза "Как здорово, что все мы здесь.." - не пустой набор слов!
    Кому понравилось - рекомендую. Но это на дружеские компании, семейно-приятельские, не где официоз и свадебные генералы от руководства...
    Курочка
    Танюша, спасибо тебе огромное за твою "девичью память"! Как взяла её себе в копилочку в 2008 -м году, так до сих пор не могу от неё отказаться.Обожаю этот момент.Всегда проходит душевно.Кстати, и на мужском юбилее тоже.Только тогда я не говорю, что проверяем "девичью память"Ещё раз спасибо
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

  10. #115
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый всем вечер! Спасибо всем за интересные представления. У меня своих личных наработок нет, но поделиться тоже хочу. Собирала все из разных источников все соединила и конечно досочинила добавила что-то свое.

    Уважаемые гости свадьбы четы _____________________, сегодня мы будем не просто отдыхать, а все родные и коллеги должны семьей одной стать, быть дружными за столом, голосистыми когда поем, помогать тамаде и в том и в сем, вообщем успевайте себя показать и при своем имени рукой всем помахать.
    Чтоб стояли у всех ушки на макушке____________ будет петь для нас частушки,а_____________,чтоб молодым сегодня не скучать ламбаду для них будет танцевать.Так же подвижно и так же в ритм -_____________ рок-н-ролом нас удивит. Ну а ___________в танцах никому не уступает прямо сейчас стоя на столе попой повиляет. Мы все смотрели народный артист и поэтому _____________нам покажет стриптиз, а_______________ чтоб нас не обижать, готов для стриптизерши палочкой стать. Шутить мы готовы хоть до утра, лишь бы спиртного хватило нам, да? Свадьба сегодня и даже порой песни поет все застолье гурьбой,кто-то поет,а кто-то и пьет,кто-то домой на карачках пойдет. Но все по порядку прошу запоминать, _____________ обещает громче всех «Горько» кричать, _________обещает на свадьбе больше всех пить, а ______________обещает после свадьбы неделю кутить, ______________
    обещает на свадьбе громко виртуозно смеяться, а _______________ в аплодисментах купаться.
    Рифма закончилась переходим в рассказ,кто из гостей не задействован молодым обещает сейчас.___________подарит молодым миллион, который потом мы вместе пропьем ____________подарит молодым свой старый автомобиль,а___________подарит_____________себя. Скоро очень скоро станут все раскрепощенные и_____________скажет, что она самая крутая____________ скажет, что она чихала на всех, а вот ________________уже ничего не скажет, зато _____________будет говорить всего одну фразу «А я на все согласна», и это еще не все_____________ будет петь одну фразу «Полюби меня такой какая я есть!».
    Через некоторое время, а точнее через 2,5часа уснет __________,через 3 часа уснет ¬¬¬_________
    ,а вот ____________через 4 часа проснется.
    Но и это еще не все про спящих………………… уснет сладким сном на широкой груди у ………………… эта же грудь послужит позже подушкой еще нескольким почетным гостям.
    После страстных, страстных поцелуев наших молодых _____________будет репетировать «Горько» с_______________ , а вот_________ будет ВСЕХ на свадьбе целовать,_________ будет сегодня со всеми танцевать, а______________ будет всех ублажать,……………….. , …………………на ушко любовную песню споет ,а______________, …………………..на руках домой унесет.

    Сегодня вечером поздним, поздним у ………………… зазвонит телефон она снимешь трубку а там он ,бархатным голосом с томью в груди ____________ секс по телефону расскажет тебе от души. Домой сегодня пойдем все организованно ____________
    повезут на такси,____________ понесут на руках, ___________поведут под руки, а ___________ вообще никуда не пойдет.
    Завтра с 5часов утра____________ и_____________ будут для молодых варить уху, первым обещает прийти ________ и принести ящик пива,____________ обещает принести 3кг.сушеной рыбы, а____________ непременно принесет ящик водки, а вот _____________ обещает принести только себя, но ведь это все вы скажете ерунда главное, чтоб было весело, да?

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Popovka за это полезное сообщение:

    МИВ (25.05.2018)

  12. #116
    Местный Аватар для лоренчик
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    171
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Предоставление слова на юбилее

    Маме.
    Есть человек в жизни каждого главный,
    С этим согласен здесь каждый из нас.
    Это, конечно же, милая мама...
    Ей предоставим мы слово сейчас.

    Родителям.
    Они на руках нас все детство носили,
    Кормили, лелеяли, в школу водили.
    Они нас учили труду и заботе,
    Хотя уставали на трудной работе.
    Родители наши воистину святы
    И жизненным опытом очень богаты.

    Подруге.
    Она услышит сердца мерный стук,
    Почувствует малейшее волненье,
    Она в любой момент твой лучший друг,
    В ней столько нежности, участья и терпенья...
    Прийти на помощь в миг любой готова.
    Подруге лучшей предоставим слово.

    Мужу.
    За ним она — за каменной стеной
    В прямом, а также в переносном смысле.
    Он для нее единственный, родной,
    Их совпадают взгляды, чувства, мысли.
    Он умный, добрый, ласковый к тому же...
    Что ж, нужно предоставить слово мужу.

    Жене.
    Она заботливо укроет ноги пледом,
    С любимым мужем рядом круглый год.
    В жару и холод, и зимой, и летом
    Она полна волнений и забот.
    И звездной ночью, утром, ясным днем
    Все это для него и все о нем...
    Позвольте ж предоставить слово мне
    Заботливой и ласковой жене.

    Теще.
    Вот говорят о тещиных блинах,
    Вот сыплют анекдотами, не скрою,
    Но все молчат о тещиных слезах,
    О добром сердце, что не спит порою.
    Смеяться и шутить, конечно, проще.
    Все шутки отодвинув до одной,
    Сейчас мы предоставим слово теще —
    Любимой маме, нежной и родной.

    Брату.
    Родная кровь. Об этом каждый слышал.
    Об этом помнят, знают, говорят.
    С родным сильней ты, значимей и выше,
    Особенно когда родной — твой брат...
    Готовы слово брату предоставить,
    Чтоб мог с любовью он тебя поздравить.

    Сестре.
    Она всегда придет к тебе на помощь,
    Она с тобой разделит сто невзгод,
    О ней в минуты радостные помнишь,
    Восьмого марта или в Новый год.
    А от тебя ей больше и не надо.
    Сестра тебя сейчас поздравить рада.

    Детям.
    Кто всех умней и милее на свете?
    Конечно же, дети!
    Кто ваших падений и взлетов свидетель?
    Конечно же, дети!
    И любят вас свято и слепо, поверьте,
    Конечно же, дети!
    Привязаны к вам бесконечно, сердечно...
    Мы детям хотим предоставить словечко.

  13. 2 пользователей поблагодарили лоренчик за это полезное сообщение:

    katerina33 (28.06.2016), Ritulya993 (22.11.2017)

  14. #117
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    доброй все ночи кто не спит, а остальным доброе утро или добрый день. Подскажите пожалуйста, провожу юбилей гостей 70 чел почти все родственники 10-15 друзья. юбилярше 30 лет как мне всех представить и самой представиться поинтересней

  15. #118
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Делаю всегда музыкальное представление.Хорошая возможность гостям сказать слово.
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  16. #119
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже использую все варианты, представленные в этой теме в зависимости от количества гостей и степени их знакомства. В последнее время использую муз.нарезки по именам ( если немного), а если много то по группам : друзья и т.д.

  17. #120
    Пользователь Аватар для IrinaF
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Natalischa, Очень интересная идея! Спасибо!
    ИРИНАХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!!!

    SKYPE: irinaglamurka

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru