Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 142

Тема: Представление гостей

  1. #76
    Пользователь Аватар для ОльгаЛюбивая
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Проверяем девичью память юбиляр(ши)
    ...
    Кому понравилось - рекомендую. Но это на дружеские компании, семейно-приятельские, не где официоз и свадебные генералы от руководства...
    Курочка
    Да, этот вариант может здорово помочь раскрепостить компанию. Ведь юбиляры все разные. И некоторые бывают очень зажаты, закомплексованы. Танюш, браво за "Девичью память"! Я тоже стараюсь, чтобы виновник торжества не просто принимал поздравления, но и как-то связывать с ответным откликом юбиляра.
    Последний раз редактировалось Курица; 06.05.2012 в 19:06.

  2. #77
    Пользователь Аватар для Носёнок
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Знакомство с молодыми, родителями, свидетелями и гостями делаю после первого тоста.
    =
    А я провожу блиц знакомство для гостей
    затея проводится по принципу блиц-интервью, когда гостю задаётся всего один вопрос
    -Добрый вечер! Меня зовут зовут Лариса. Как вас зовут?
    _ Светлана!
    -Есть ли в зале ещё Светланы? Встаньте, пожалуйста.... и так далее.
    Кому интересно пишите в личку
    =
    Во время дарения провожу интервью с братьями, сёстрами, дядями и тётями, крёстными - проходит легко, быстро и непринуждённо...


    ==
    Гости дорогие, любые события в нашей жизни создают историю. Вот и сейчас я вам не просто расскажу, а покажу одну очень красивую Историю. Я думаю, что эта история войдёт в вашу жизнь Легендой о любви.

    01. Начало легенды.mp3

    Начало этой легенды лежит в далёкие-далёкие времена. Тогда ещё не было жизни на Земле, лишь звёзды важно и чинно планировали во Вселенной, иногда заигрывая с кометами. Но однажды Богу стало скучно, и он решил на одной из планет создать жизнь. Как вы уже догадались, его выбор пал на планету Земля. И я не сомневаюсь, что каждый из вас помнит, что первым человеком на Земле был Адам, а из его ребра Господь создал Еву. Бог поселил их в прекрасном саду, где не нужно было беспокоится ни о чём. Плоды и листва сада утоляла их голод и спасала от прохлады.
    Но нельзя лишь было приближаться и трогать один плод - яблоко. Но коварный Змей - искуситель и чисто женское любопытство сделали своё чёрное дело - Адам и Ева попробовали запретный плод. Разгневался Бог и изгнал их из райского сада. С тех пор на планете Земля каждый человек строит свой Сад Жизни. Но, гости дорогие, он намного интересней и плодотворней стал. Потому что теперь в этих Садах поселилась ЛЮБОВЬ. Любовь - которая заставляет чаще биться сердце и совершать удивительные героические поступки, Любовь - благодаря которой росло и развивалось человечество. Из маленьких поселений росли большие деревни, города, превращаясь в Мегаполисы.

    02. Родители разжигают свой очаг.mp3
    Вот так, в городе Тихвине любовь Марины и Павла ( имена родителей невесты) разожгла их семейный очаг. Марина Алексеевна, Павел Михайлович, разжигайте свой очаг и выходите к нам.
    А совсем в другом городе, Чагоде, разжёгся семейный очаг, хранительницей которого стала молодая красавица Ольга ( вариант, если нет отца). Ольга Павловна, разжигайте Очаг. И я хочу попросить Анатолия Анатольевича (если есть отчим) помочь и поддержать Вас... И выходите тоже к нам.

    Я хочу заметить, гости дорогие, что это мы здесь, на банкете, восстанавливая события прошлых лет, разжигаем очаг от зажигалки. Но семейный Очаг может зажечься только от огня любви, который в сердцах двух влюблённых. А в большой и сильной любви рождаются самые красивые и счастливые дети.
    Вот так в Саду Марины и Павла на самой красивой клумбе, удобренной заботой, теплотой, лаской, распустился цветочек. Он был такой алый, что, конечно же Марина и Павел назвали его АЛИНОЙ! Алиночка, выходи к своим родителям!
    03. Выход невесты.mp3
    А в Чагоде однажды раздался громкий голос весёлого жизнерадостного мальчика "Вот он Я РОДИЛСЯ!" Конечно же, многие узнали, что это был ЕВГЕНИЙ! Евгений, выходи к очагу своей семьи.
    04. Выход жениха.mp3

    Шло время, дети подрастали. И оглянуться не успели, как пришло время Марине Алексеевне выдавать свою дочь замуж. А раньше на Руси, когда приходило такое время, наряжалась мать, мама у нас в лучшем наряде сегодня, наряжала свою дочь, наряд дочери сегодня - глаз не отвести, и выводила в народ. Чтобы показать, какую умницу- красавицу она вырастила, какой доброй хозяюшкой она стала. Марина Алексеевна, берите дочь за руку и покажите народу свой многолетний труд. А мы, гости дорогие, будем смотреть, оценивать да реагировать.
    06. Купина - Сказ о земле русской(показ невесты).mp3

    Ну что скажет народ, хороша невеста выросла? ...
    Аааа, разглядели, что хороша! А вы что думаете, Евгений наш слепой? Он тоже увидел такую красоту. А как увидел, так больше и не захотел глаз своих отводить.
    05. Встретились, полюбили.mp3
    А как понял Евгений, что Алина - та девушка, с которой он хотел бы идти по жизни, Алина - та девушка, которая станет матерью его детей, хозяйкой его дома, он принял самое ответственное решение в своей жизни - он решил, что Алина станет его женой.
    А когда молодой человек принимал такое серьёзное решение, он обязательно знакомил избранницу со своими родителями. Бери, Евгений, Алину за руку и подводи к своим родителям...
    А я хочу спросить у мамы жениха - Ольга Павловна, одобряете ли Вы выбор сына, нравится Вам его избранница? ... Нравится! Тогда возьмите за руку невестку да похвастайте всему народу - какую умницу- красавицу Ваш сын в дом привёл, какую хозяюшку добрую выбрал Евгений!А мы, гости дорогие, будем смотреть, оценивать да реагировать.
    06. Купина - Сказ о земле русской(показ невесты).mp3

    Ну что ж, раз родители одобрили любовь детей, то свадьбе быть. Собственно, для чего мы здесь сегодня и собрались. И с самого утра, Алина и Евгений, сердца ваших родителей бьются в унисон вместе с вашими. Ведь для них свадьба детей волнительней своей.
    Но, Алина, я скажу тебе один очень важный факт сегодняшнего дня. Среди нас есть сердце, которое бьётся чуть чаще всех остальных. Потому что это сердце растило тебя по подобию идеальной женщины, идеальной хозяйки, идеальной матери. И всегда незримо оно было рядом и защищало тебя, пока ты росла. Я говорю о сердце самого близкого человека, который не имеет право как мужчина показать свои чувства, о сердце папы. И сегодня Павел Михайлович понимает, что в ты встаёшь под защиту другого мужчины. В знак благодарности, подари, Алина отцу этот танец. Гости дорогие, первый свадебный танец - танец Отца и дочери!
    Легенда о любви ( финал)
    Вот мы и подходим к финалу этой красивой Легенды. Раз выбор взаимно одобрен, раз настал День Свадьбы, то пришло время родителям разжигать очаг своим детям.
    07. Долина - Очаг ( для начала слов).mp3

    Всегда хранительницей домашнего очага была женщина. Мужчина приносил дрова в этот очаг, славил и увеличивал его. А женщина хранила тот очаг - хоть маленький, хоть большой, её главным предназначением было хранить то, что есть. И сегодня мамы, огнём своих очагов, огнём любящих сердец, зажгут свет в вашем доме, дабы хранить и приумножать эту Любовь...

    Вот он, свет огня молодой семьи Смирновых! С гордостью пронесите этот огонь и покажите КАЖДОМУ ГОСТЮ, чтобы каждый согрелся лучами вашей Любви!
    08. РАЗЖЁГСЯ ОЧАГ!.mp3

    В радость и беду, в дождь и солнечную погоду в вашем доме, берегите ваш очаг. И помните, что зажгла его самая сильная, самая настоящая материнская любовь. Сохраните его через года, ведь совсем скоро будет продолжение этой легенды, где вы с честью и гордостью своим огнём зажжёте очаг вашим детям.
    И я уверена, что все гости, свидетели этой легенды, поддержат меня звоном своих чарок... За самый славный род Смирновых, за огонь Любви в их доме - гиб-гиб.... гиб-гиб... троектратное гиб-гиб...

    А в основой, фундаментом Любви, а значит, вашего дома, является ВЕРА. Вера, ВЕРность, доВЕРие. И сама матушка - природа подсказывает нам об этом чувстве на примере самых красивых и грациозных птиц.

    Друзья, учитесь верности у лебедей.
    Любите ТАК, как любят эти птицы.
    Ведь если взять Вселенную, на ней
    Ни с чем любовь такая не сравнится.

    Они не люди... Но какая стать!
    Какая нежность, преданность к друг другу,
    Их чувства невозможно передать,
    Оно подобно истинному чуду!

    Но как ни чудо! Ведь всегда вдвоём,
    Крылом к крылу! В красивом оперенье
    Они скользят по чистому пруду... Божественно!
    Остановись мгновенье!

    А если вдруг придёт беда,
    Один погибнет,
    То жить не станет и другой,
    И тоже этот мир покинет.

    Вот так плывут по жизни, по воде,
    Два нежных, преданных творенья.
    Друзья, учитесь верности у лебедей,
    Цените жизни каждое мгновенье!

    И мы сейчас готовы оценить самые красивые мгновенья этого праздника - танец самой очаровательной пары города Тихвина. Танец нежности и верности, первый танец жениха и невесты!!!

    ==
    После 2 застолья гостей на танцпол поднимаю с помощью разминки, если интересно пишите в личку
    Последний раз редактировалось Курица; 12.05.2012 в 13:03. Причина: посты одного автора

  3. #78
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Носёнок, спасибо!!!Очень интересные наработки!А про очаг Ваша идея?или заимствованная?Очень понравилось!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  4. #79
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носёнок Посмотреть сообщение
    Легендой о любви.
    Автором этой легенды является наша форумчанка ЖасМи.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  5. #80
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Носёнок;4381728]Гости дорогие, любые события в нашей жизни создают историю. Вот и сейчас я вам не просто расскажу, а покажу одну очень красивую Историю. Я думаю, что эта история войдёт в вашу жизнь Легендой о любви.

    А можно где- то музычку услышать?

  6. #81
    Местный Аватар для ирина шабаева
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    203
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А нарезки на музыку можно скинуть на"Легенду?"

  7. #82
    Пользователь Аватар для Носёнок
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нет идея не моя, взята с форума. Спасибо автору!

  8. #83
    Пользователь Аватар для звезда(штрудель)
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    г.Сызрань
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    162
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Внимательно прочла всю тему и поняла, что большинство ведущих за представление гостей юбиляром.Я тоже "за".На юбилеях я использую лототрон, в котором тен. шарики. На них написаны имена гостей.Юбиляр сам достаёт шарик и представляет того, чьё имя написано на шарике.Но делает это душевно, с какими-то воспоминаниями,добрыми словами.А затем этот гость говорит своё поздравительное слово.
    Для всех - просто Татьяна !!!

  9. #84
    Местный Аватар для Леди Мищенко
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Представление гостей по профессиям
    Гости, чью профессию называют, поднимаются и выпивают.

    Ведущая. Свадьба набирает обороты.
    Веселимся мы, отбросив все заботы,
    Позабыв про должности и чины,
    Дегустируем салаты, вина.
    Но давайте на минутку вспомним,
    Кто есть кто, и рюмочки наполним!
    Пусть поднимутся и выпьют дружно
    Все, кто являются специалистами на службе.
    Люди в форме рюмочки поднимут,
    Стоя за молодоженов выпьют.
    Медицина в нашей жизни так важна!
    За здоровье выпьют медики до дна!
    Без торговли нам, друзья, не жить.
    Все, кто в этой сфере, будут стоя пить!
    Сельское хозяйство будем поднимать.
    Аграриям рюмки нужно наполнять!
    Образованным сегодня модно быть.
    Предлагаю педагогам всем налить!
    Бухгалтерию мы любим в день зарплаты.
    Нальем по полной им, ребята!
    Парикмахеры, косметологи, стилисты —
    Пьют до дна незаменимые специалисты!
    Банковские служащие пусть нальют,
    За пополнение счетов по полной пьют.
    Права они сегодня дома позабыли.
    Водители, вам всем уже налили?
    Менеджеры старшего и среднего звена,
    Наполняйте рюмки и пейте до дна!
    Пенсионеры, мы про вас не забыли!
    Вы за рост пенсии в рюмки налили?
    Начальники большие и маленькие
    Сегодня пьют водку, обратите внимание!
    Студенческое братство, священен ваш союз!
    Поднимем дружно рюмки за крепость брачных уз!
    Гости, чьи профессии мы не назвали,
    За веселую свадьбу рюмки подняли!
    Улыбнись-ведь улыбка имеет эффект отражения )))

    Меня Юлией зовут

    Моя почта Ulia-prazdnik@yandex.ru
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЮ ПОЛЯНКУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!!!!!!!!! http://pyzuri.ru/21752

  10. #85
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    В день этот славный вся родня
    Вам здесь желает много счастья,
    Не жить без радости ни дня
    И гнать подальше все напасти!
    В душе чтобы — покой и лад,
    Здоровье крепкое чтоб было,
    И годы чтоб пошли назад,
    И солнце чтоб всегда светило!
    Чтоб поздравленья услыхать,
    Хочу родне я слово дать!

    От ваших коллег поздравленье примите!
    Поверьте, сегодня вы так хороши!
    На рифму нескладную вы не смотрите —
    Сегодня слова все звучат от души!
    Работая с вами бок о бок все годы,
    Коллеги сумеют такое сказать,
    Что станет душе и легко, и свободно,
    И сердце не будет болеть и страдать!
    Слова эти в памяти вечно храните!
    Пускай не порвутся вовек дружбы нити!

    Солнечное детство вспоминаем часто!
    Солнечное детство — радость каждый день!
    Солнечное детство — солнечное счастье!
    Не коснется сердца легкой грусти тень!
    Мы с друзьями детства связаны навеки,
    И забыть их лица попросту нельзя!
    О хорошем друге, добром человеке
    Пусть сегодня скажут давние друзья!

    Добрые люди, хорошие люди!
    Давайте всегда такими мы будем!
    Будем улыбки друг другу дарить,
    Только о счастье всегда говорить,
    Будем добра друг другу желать,
    Но надо еще одному слово дать.
    Внимание, гости! Замрите сейчас!
    Ответное слово юбилярши для вас!

  11. 2 пользователей поблагодарили Kiska2009 за это полезное сообщение:

    katerina33 (28.06.2016), lencom2007 (17.03.2016)

  12. #86
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    а я к супругу подводку делаю такую
    после "С чего начинается женщина" последним четверостишием
    "с чего начинается женщина?... а спросим об этом у _________,
    что рядом с Людмилой живет
    он с именем Люда ложится, он с именем Люда встает
    а сколько цветов самых лучших
    любимой своей он дарил
    той, которую встретил и на веки ее полюбил..."ну и хвостик своими словами

  13. #87
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    У меня почему то плохо получается представление гостей с нарезками почему тоони их мимо ушей пропускают.Так я это представление делаю и те кого объявляю выходят в центр зала, а потом уже танец анимашка какой нибудь провожу
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

  14. #88
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    У меня почему то плохо получается представление гостей с нарезками почему тоони их мимо ушей пропускают.Так я это представление делаю и те кого объявляю выходят в центр зала, а потом уже танец анимашка какой нибудь провожу
    по-моему, ты сама в таком виде проводя, этому способствуешь...пока встанут, пока выйдут...
    Попробуй по другому:
    Сидят все за столом. Ты представилась сама, и...начинаешь представление гл. лиц свадьбы.
    Начинаешь примерно так:
    "Встречайте-виновники торжества!!! Аплодисменты нашему жениху!"(пошла нарезка - ну, к примеру, Малинин.Если бы не ты, я не был бы так счастлив-сек.25-30,

    все при этом аплодируют, а он поднимается с места и чуть пританцовывает.
    И так ведут себя все представленные(ты шепни Ж. и Н.,чтоб они поднялись и чуть подвигались, остальные будут так делать уже по инерции, а гости-хлопать)


    А вот и наша красавица-невеста!!! (нарезка "Самая-самая_самая красивая. самая счастливая...")

    Почётные свидетели:
    - подруга с 12 летним стажем (нарезка Афина,Буланова "Женская дружба ") либо именная нарезка (с именем св.)
    - лучший друг Ж., он же-свидетель, он же-завидный жених, потому что он ...(пошла нарезка "Я свободеееееееееееен, словно птица в небесах...") либо именная (если Коля, то "Колян танцует лучше всех...", или "Я не красавчик, чтоб все с ума сходили..."-вобщем-смотришь по обстоятельствам...

    дальше представляешь родителей.
    Тёщу представляем нарезкой "Тёща моя", свекровь-"Свекровь вам не трали-вали"Сердючкина, отцов -нарезкой "Отцы", если папа один-можно "Каким ты был, таким ты и остался, орёл степной..."
    Если есть бабушка с дедом - "Бабушка рядышком с дедушкой" Паулса
    Потом можно представить братьев Ж. и Н. (обычно это "Брат ты мне, или не брат, рад ты мне, или не рад"), сестёр Ж.и Н. ("Сестра-сестрёнка")

    Ну, и сказать, что остальным гостям-сами себе, аплодирует вся свадьба, т.к. девиз всех собравшихся- и звучит "Мы сегодня гуляем. мы сегодня фестивалим..."

    Я могла бы,Аль, просто загрузить нарезки(они у меня есть, конечно, но решила дать тебе "удочку"(объяснить принцип", а не давать "рыбу".
    Имей в виду-7 нарезок-это максимум, и чтоб они были КОРОТКИМИ, а музычка-ритмичной, чтоб под неё хорошо хлопалось.

    Тогда и у тебя представление гостей будет на "Ура!".

    Попробуешь-отпишешься. Ладно?

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  16. #89
    Новичок Аватар для Екатерина Зотова
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,а я работаю на интуиции, ощущением зала и гостей,конечно употребляю в стихах я бы сказала "слова-стимулы" для привелечения и удержания внимания и теплоты общения, никогда не задумывалась о числа Миллера, нашла в интернет прочитыва, спасибо Татьяна. Оказывается нашу работу можно отнести к точной науке
    Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт

  17. #90
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А я представление гостей начинаю так:

    За праздничным столом гостей так много собралось у нас
    И потому, друзья, хочу перезнакомить вас сейчас!
    Чьё имя буду называть, вам нужно только лишь вставать!
    Договорились? Что ж, я начинаю, гостей друг другу представляю

    Громче всех петь будет…………………………………………………………………………………….
    А больше всех пить будет.....................................................................
    Танцевать больше всех будет…………………………………………………………………………
    Сегодня………………………………………..подарит 100 рублей………………………………….
    В свою очередь……………………………………………….от радости подарит телевизор………………………………………………………….
    А ……………………………………………..подарит себя………………………………………………
    Сейчас………………………………………………………….безвозмездно будет раздавать всем воздушные поцелуи
    Самый(ая) голодный(ая) на свадьбе…………………………………………………………
    Самый(ая) застенчивый(ая) на свадьбе…………………………………………………….
    Самый(ая) щедрый(ая) ……………………………………………………………………………….
    Сегодня, на нашем вечере.....................................начнет приставать ко всем гостям со словами"Ну возьмите меня!" и ........................................примет после вечера его предложение.
    После свадьбы сам(а) пешком уйдёт…………………………………………………….,
    А на автопилоте улетит…………………………………………………………………………….,
    А………………………………………………….и……………………………………………………….. под белы рученьки уведут со свадьбы…………………………………………………………..
    В 20.00 уснёт под столом…………………………………………………………………………..
    В 22.00 совершит полёт со стула………………………………………………………………
    Завтра, что бы поправить свое здоровье, всех вас к себе приглашает.................................................................................

    ..................................Принесет ящик пива и большую бутыль самогона.
    Громче всех сегодня крикнет «Горько!»…………………………………………………………

    Ну как-то так.

    Сначала пробовала, чтобы молодожёны на свадьбе нахваливали своих гостей и я по ходу уже вписывала их имена в свой бланк. Но делала так 1 раз, т.к. мне показалось, что слишком затянуто получилось. Поэтому сейчас заранее прошу с молодых список гостей и на бум перед свадьбой вписываю их имена в свой бланк, а потом просто зачитываю.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru