Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Свидетельство о публикации для инструктора физкультуры

  1. #16
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    SaDi, Думаю, модераторы раздела ссылки поправят...
    Но что они точно делать не будут, так это рекламировать предложенный Вами ресурс...
    Не вдаваясь в полемику, уточню, что свидетельств, дипломов и сертификатов в сети - пруд пруди... Но их вес и статус так же следует оценивать...

    Remedy, думаю вы справитесь с удалением ссылки самостоятельно, без привлечения сил администрации...)))
    Извините конечно, но я думаю, что многие сейчас озабочены собирательством разного рода свидетельств и сертификатов, и поэтому мы вправе делиться наверное нужными и ссылками и данными и советами. Я лично набираю сейчас материал, мне он нужен, я на данном мною сайте ( который я написала) получила уже и сертификат и свидетельства. И это тоже просто очень замечательный сайт.
    Надежда

  2. #17
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    И это тоже просто очень замечательный сайт.
    Это ваше частное мнение...
    Вы можете этим мнением поделиться с друзьями и знакомыми, но не стОит использовать наш форум для рекламы стороннего ресурса...

    Если у собственников данного ресурса будет желание порекламировать себя на страницах ИН-КУ, они могут обратиться с таковым предложением к собственнику нашего форума и решить этот вопрос на возмездной или безвозмездной основе...

    Вопрос на засыпку - на указанном вами ресурсе вы провели рекламную работу в пользу ИН-КУ.ком??? Думаю, что нет...

    И давайте по простому... Ваши слова, если посмотреть на них со стороны, выглядят примерно таким образом:
    Чо, здесь тоже свидетельства дают??? Почем??? А, не... не надо... Люди, ничего не берите здесь, лучше идите вот по этому адресу, там дешевле!!!
    Только мы с вами не на рынке... Имейте уважение к огромному труду администраторов, модераторов и активистов форума, создающих и сохраняющих наш дом... Не ведите себя как неблагодарный гость...

    Ссылка на сторонний ресурс будет удалена...

  3. #18
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Вы можете удалять или не удалять все, что посчитаете нужным, то, что вы написали так же ваше собственное личное мнение. А вот насчет того, рекламировала ли я сайт ин-ку ( извините что все на русском), тут вы глубоко ошибаетесь. Правда я ничего не рекламировала ( не товар), ни данный сайт, ни другой, я именно советую или рассказываю.
    Надежда

  4. #19
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    Вы можете удалять или не удалять все, что посчитаете нужным, то, что вы написали так же ваше собственное личное мнение.
    К сожалению, вы так и не поняли, о чем мы с вами здесь говорим...
    Думаю - при повторном рассмотрении вы увидите, что мной не высказывалось мнений, а была озвучена позиция администрации форума...

  5. #20
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Заглянула, улыбнулась.
    А о чем собственно спор? Каждый волен выбирать собственные ресурсы как для общения, так и для получения материала и любых документов. На нашем форуме- ссылки на предложеный сайт ДАВНО заблокирована. Если вам или любому пользователю необходимо узнать ГДЕ можно получить документ и тем более дешевле, просто задайте в яндексе или гугле эту фразу. А начинать полемику здесь, где все вам предоставляется на тарелочке с белой каемочкой- как-то неэтично. Считаю дискуссию законченной.
    Кстати, оплата берется за сохранение файла на сервере, а они, как известно, не бесплатные. А материалы ВАШИ бывают не только тексты, и видео под 1 гб.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #21
    Пользователь Аватар для SMOLA
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, примите, пожалуйста, заявку на свидетельство: Инструктор физкультуры - методическая копилка - планирование - пост 337. Спасибо.
    НАШИ НЕДОСТАТКИ - ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ДОСТОИНСТВ!

  7. #22
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMOLA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, примите, пожалуйста, заявку на свидетельство: Инструктор физкультуры - методическая копилка - планирование - пост 337. Спасибо.
    http://in-ku.com/catalog.html - Положение о Публикациях авторских материалов, заодно увидите, кто получил эти Свидетельства, посмотрите их материал, если хотите
    Фарида Рамазановна

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru