Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 306

Тема: "Волшебный пинок" или идеи, которые могут помочь в работе

  1. #61
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45 Посмотреть сообщение
    Оля, вот в этом ОГРОМНАЯ проблема.У нас все привыкли по старинке работать. А многие даже не понимают о чем я говорю...я на форуме в закрытых разделах уже об этом вскольз писала. Надо позиционировать себя в одиночку и надеяться только на себя! Или длительно и кропотливо приучать народ к новым видам услуг.


    Марина, об этом можно поподробнее?
    По договору на бригаду с заработанной суммы вы отдадите 34% от дохода! Нормально?!!!

  2. #62
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45 Посмотреть сообщение
    в маленьком городе, имея два-три детских кафе это еще легче сделать)))здесь главное хорошо уметь делать свое дело....ну это не только в маленьком городе))))))) способов рекламы очень много, если ты работаешь в команде, а вот, если один?
    Один в поле не воин!!! Объединяйтесь, набирайте команду!! Если хотите идти дальше и подняться выше по тем услугам, что вы хотите предлагать, а может и не стоит ничего менять....

  3. #63
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    MAGISTRA, Марина, вот я сейчас набираю команду для работы на детских праздниках. Обучаю, даю костюмы, реквизит, музыкальный материал, заказ - вперед! Меня многие мои друзья и родные предупреждают об опасности взращивания конкурентов, но... В таком случае, им придется вложиться в костюмы, реквизит, а потом еще и искать заказы, которые у меня есть в большом количестве благодаря тому, что я на свою репутацию и имя работала несколько лет. Так что не факт, что заказы посыплются. И пусть считают и думают, выгодно ли им уйти (без возможности вновь вернуться в команду) или все же лучше работать в команде с именем. Кстати, у меня есть один показательный пример. В эти новогодние праздники на детсадах Дедом Морозом у меня работал мальчик, который до этого прыгал в ростовой кукле. Но он еще и в театральной студии занимается, так что вызвался. Игровик из него, прямо скажем, не выходит. Но игровой материал и необычный реквизит выручали его. Так вот товарищ решил, что он уже готов в самостоятельное плавание и поставил себе целью найти квартирники себе сам ("У Аси же много заказов. Что я парочку не найду?") Мальчик напечатал и расклеил по городу 500 (!) объявлений (подъезды жилых домов, ворота и столбы близ детских садов, тумбы на остановках). Результат: один полученный с объявлений квартирник. Так что уйти в свободное плавание, едва обучившись, - сомнительная выгода.
    Читая это письмо, вспоминаю мудрейшее выступление Ольги Макаровой. Договора!!! Правда одно но, с несовершенно летними мы не имеем право заключать такие договора, юрист их уже возможные варианты пересмотрел. А главное ты сказала - работы дает твое имя, поэтому ты не конкурентов выращиваешь, а помощников.Но то кто непорядочный он сам отпачкуется и вскоре погибнет!!! Поэтому их бояться не надо. Неприятно работать ряом с теми, кто бездарно копирует твои работу, из-за чего приходится отказыватся от хорошего материала, чтобы быть выше!!!

  4. #64
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45 Посмотреть сообщение
    MAGISTRA Так это все и понятно! Но я же без команды...в городе проблемка с кадрами! Без команды и планирую развитие))))
    Объединисть с опытным человеком, на сплочение и привление лекората!!! И дерзай! Главное оцени реально обстановку, пойми чего нет и предложи новое, интересное и неизбитое!!!

  5. #65
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акварелька Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Спасибо за открытие нужной темы! ДАЕШЬ флешмоб В Москве! Присоединяюсь к задуманному, буду предлагать всем коллегам- ведущим! Вместе МЫ сила! Кстати, а как к этому можно подтянуть своих "бывших" молодоженов???
    Спасибо Акварелька за поддержку!!! Подарим Миру любовь от IN-KU ! Дадим шар земной влюбленным!!!

  6. #66
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Девчонки, поэтому я и предлагала Вам посмотреть отчет администрации по бюджету за прошлогодний год!
    ага! Где он?
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  7. #67
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    В начале года каждая администрация проводит отчет об использовании бюджетных средств. Этот отчет вывешивается на сайте города или печатается в местной газете! Как наш выйдет свисну, может у вас тоже в эти сроки появится!

  8. #68
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка,ты уже успела и тему свою открыть.Сколько в тебе энергии)).Хочу задать вопрос по команде :девочки -аниматоры,исполняющие танцы у тебя на банкете.Кто им ставит танцы,какие функции они ещё выполняют.Как ты им платишь:оклад постоянный или за количество выходов на празднике.Мне это всё важно,т.к.собираю сейчас команду.До этого работала в дуэте(я+звукарь),добавили певицу,хочу танцоров.,но наши профи дорогие.(Беру их ,когда клиент платит,а я хочу всегда ,но как рентабельно содержать всех?)Извини за сумбурное сообщение.
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  9. #69
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna Посмотреть сообщение
    Олечка,ты уже успела и тему свою открыть.Сколько в тебе энергии)).Хочу задать вопрос по команде :девочки -аниматоры,исполняющие танцы у тебя на банкете.Кто им ставит танцы,какие функции они ещё выполняют.Как ты им платишь:оклад постоянный или за количество выходов на празднике.Мне это всё важно,т.к.собираю сейчас команду.До этого работала в дуэте(я+звукарь),добавили певицу,хочу танцоров.,но наши профи дорогие.(Беру их ,когда клиент платит,а я хочу всегда ,но как рентабельно содержать всех?)Извини за сумбурное сообщение.
    Луна!Луна! Цветы, цветы! Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты! Рада тебя слышать и помочь!!!! Мои аниматоры - девочки из самодеятельности. Хореограф у меня в штате, но за коммерческие группы я ей плачу от продаж стилизованных банкетов А ты не посмотрела мой самолет? Аниматоры - хореографы работают весь вечер в теме, которую они задают своим танцевальным выходом, затем они выносят рекизит и т.п. Танцы мне ставит хореограф, после того, как я придумаю сценарий и тогда она мне по теме делает зарисовки. Затем мы с ней придумываем костюмы и я их заказываю у швеи. Обувь, парики, аксессуры мы все подбираем по теме. Далее я их продаю вместе с собой: я предлагаю людям на выбор три варианта свадьбы: классическая - экономкласса, как у все я говорю, ведущая в торжественном образе через игровые моменты предоставляет гостям слово. Мы работает троем: я , дид жей и администратор по костюмам, который пока я заговарию зубы гостям, переодевает людей. Праздник делается силами, творчеством гостей. У меня раньше была девочка певица, но нагрузка у нее как у певицы была небольшая, она пела несколько песен по теме ( подводки я их называю), один танцевальный перерыв и несколько застольных вещей,( на импровизации), а основная функция ее была администратора по костюмам. Сейчас она в декрете и работает простой администратор, в зависимости от того, что я хочу ( с элемнтами шоу - танцор, со слайд-шоу фотограф и т.п.) Второй вариант с элентами шоу ( где я переодеваюсь и со мной в образе работает 1 аниматор, но без номеров) и стилизованная программа или программа - шоу. У меня на сайте в разделе свадьба весь сценарный ход всех вариантов выложен. Будет интересно посмотри. И смета состоит их базы (диджей ведущий 25 т.р.) призовой фонд ( от 3 - 5 т.р.) аниматоры каждый по 3т.р. на месте такие цены, на выезд другие. В таком формате выгоднее работать: аниматоры - помощники весь вечер, танцуют и работают сколько надо, праздник насыщенный, по бюджету дешевле, чем приглашать танцевальный коллектив, который в течении 1 часа выступит и вспоминай потом что было. По моему принцыпу многие сейчас начинают работать и довольны. Попробуй - команда это сила.

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Попробуй - команда это сила.
    Это чистая правда!!!! Если тематический вечер я работаю по такому же принцыпу. И картинка ярче на фото и видео, и тема раскрывается гораздо глубже.
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  11. #71
    Семенкова Ирина Аватар для Семушка
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    г Щелково Московкая обл.
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Оленька ты умничка, что открыла эту замечательную тему.
    Все , что пишет Ольга это ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
    Мало прислушаться нужно просто попробовать, лично я долго немогла решиться на помощьников в программе, попробова ла именно с Ольгиным ПИНКОМ это КАЙФ!!!!
    Люди это классно я обучила двух студенток, которые занимались в танцевальном коллективе . вобщем у меня теперь КОМАНДА!!!!
    Да еще подрастает сын которому уже 18 и он уже участвовал в этом году в нескольких мероприятиях..... вобщем все в семью!
    Пробуйте, небойтесь, все ПОЛУЧИТСЯ!!!!
    КлЁвая, веселая - тамада на свадьбу в Щелково и Москву.
    С Уважением Ирина, для своих Сёмушка
    8-926-280-91-33
    http://fun4party.ru
    http://www.фокусы.рф

  12. #72
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семушка Посмотреть сообщение
    Оленька ты умничка, что открыла эту замечательную тему.
    Все , что пишет Ольга это ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
    Мало прислушаться нужно просто попробовать, лично я долго немогла решиться на помощьников в программе, попробова ла именно с Ольгиным ПИНКОМ это КАЙФ!!!!
    Люди это классно я обучила двух студенток, которые занимались в танцевальном коллективе . вобщем у меня теперь КОМАНДА!!!!
    Да еще подрастает сын которому уже 18 и он уже участвовал в этом году в нескольких мероприятиях..... вобщем все в семью!
    Пробуйте, небойтесь, все ПОЛУЧИТСЯ!!!!
    Спасибо Иришка за поддержку! Зачем мы это все пишем, спросят многие, мы показываем Вам алтернативу агенству, которое требует много сил и отвественности! А такая творческая команда - делает Вас сильнее и самое главное выгодными для заказчиков по деньгам! Подумайте коллеги и присоединятесь!!!! Нужна помощь, обращайтесь. На моем сайте выложены ролики со свабед, посмотрите и сравните возможности. www.superolga.ru
    Последний раз редактировалось о-л-я; 25.01.2011 в 20:31.

  13. #73
    Семенкова Ирина Аватар для Семушка
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    г Щелково Московкая обл.
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    На моем сайте выложены ролики со свабед, посмотрите и сравните возможности. www.superoiga.ru
    Оля я немогу выйти на твой сайт.Почему?
    КлЁвая, веселая - тамада на свадьбу в Щелково и Москву.
    С Уважением Ирина, для своих Сёмушка
    8-926-280-91-33
    http://fun4party.ru
    http://www.фокусы.рф

  14. #74
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семушка Посмотреть сообщение
    Оля я немогу выйти на твой сайт.Почему?
    Иришка прости ошибка в сайте! Попробуй заново по новому адресу.

  15. #75
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А где новый адрес??? Я тож хочу туда сходить. :)))

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru