Страница 7 из 200 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 3000

Тема: ЗАКУЛИСЬЕ (отдушина для приватного общения)

  1. #91
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ailin Посмотреть сообщение
    ролик о "Весенних выкрутасах"
    Классный коллектив "Стиль" из Питера, мы с ними были на "Тихвинском Леле"

  2. #92
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня жесть.... 12 мая поставили концерт юбилейный у учреждения и не разрешают ехать в Польшу... Хоть увольняйся.... Говорю: выступать будут те дети, кто не поедет на конкурс. Но как-то нерадостно восприняли это моё известие... Всё равно поедем!!!!

  3. #93
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже всеми мыслями там!!!!!
    http://findmapplaces.com/6904799_%D0...BE%D0%B2%D0%B0

  4. #94
    Местный Аватар для Горлова Ольга
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алена, а информацией по самому конкурсу поделись!

  5. #95
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горлова Ольга Посмотреть сообщение
    а информацией по самому конкурсу поделись!
    На форуме у нас увидела информацию. Едет с форума нашего ещё вокалистка. Мы уже шуршим вовсю. Сейчас дам ссылку.

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...20#post3920120

  6. #96
    Местный Аватар для Горлова Ольга
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Мы уже шуршим вовсю
    здорово!)) тоже хотелось бы, но очень далеко...попробуем съездить мы все-таки на весенние выкрутасы, я еще весной загорелась этой идеей, правда еще не готовились толком, только начинаем, с начала года учебного по конкурсам разъезжаем)) тоже будем состав менять на меньшее количество и вывозить две возрастные группы, при этом я хочу, чтоб две участницы коллектива у меня танцевали в обоих группах..так можно? кто знает? там жесткое возрастное деление?

  7. #97
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горлова Ольга Посмотреть сообщение
    две участницы коллектива у меня танцевали в обоих группах..так можно?
    Не знаю как на Выкрутасах, но обычно - 30 процентов старшаков допустимо. Хотя в Польше условие такое: возраст в группе, дуэтах и трио с квартетами смотрится по самому старшему в группе. Вот моей самой старшей из тех, кто поедет - 14 лет, поэтому и заявляемся в эту возрастную категорию.

    Цитата Сообщение от Горлова Ольга Посмотреть сообщение
    попробуем съездить
    Молодцы! Казань - чудесный и очень гостеприимный город!!!!!

  8. #98
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горлова Ольга Посмотреть сообщение
    попробуем съездить мы все-таки на весенние выкрутасы,
    девочки! пдскажите! в полжении по весенним выкрутасам написано, что состав группы не более 24 человек. имеется ввиду- 24 в одной группе или это состав всего кол-ва? а если везёшь 3 группы?

  9. #99
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Шведкова Посмотреть сообщение
    состав группы не более 24 человек.
    Скорее всего имеется ввиду, что состав ансамбля (то есть связано с размещением - не более 24 человек)

  10. #100
    Местный Аватар для Горлова Ольга
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, нашла телефон по которому можно уточнить все вопросы (843)542-26-80 - Рамзия Мунавировна (главный администратор фестиваля). Сама сегодня-завтра буду звонить, могу и этот вопрос задать.

  11. #101
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горлова Ольга Посмотреть сообщение
    могу и этот вопрос задать.
    Оль,задай! буду ждать.

  12. #102
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет.Вы тут много чего интересного обсуждаете,вот решила присоединится.Хотела бы услышать ваш совет.Хочу коллектив повезти в Москву на международный фестиваль-конкурс "Талисман удачи".Но вот только я не знаю стоит ли молодой коллектив вести на такой конкурс!Или стоит пока по области покататься?

  13. #103
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    стоит ли молодой коллектив вести на такой конкурс!Или стоит пока по области покататься?
    Смотря какую цель ставишь перед собой и коллективом! Я через год работы повезла своих в "Орлёнок" на Всероссийский. И сделала это сознательно: чтобы посмотрели сильные коллективы, посмотрели как дети пашут, сколько времени они тратят на подготовку к выступлению и как серьёзно ко всему относятся. Ансамбль тогда не занял ничего (я знала, что так будет, но у меня была цель - не победа, а перспектива на будущее), а солисты заняли 3 места. Тогда был такой период в коллективе, что дети считали, что "я и без упражнений хорош..." И ничего не оставалось, как "макнуть" их в высокий уровень. В тот год с нами соревновались "Экситон"из Ульяновска, Школа Джаз-модерн танца из Омска, "Балаганчик" из Москвы и др.
    Было отрадно видеть, как мои, посмотрев на занятия омичей, сами предложили: "Девочки, давайте заниматься!" и пошли делать разминку. Сами! Без моего участия! И приехав с того конкурса весь коллектив начал заниматься серьёзнее. И родители поняли (они ездили тоже), что не надо экономить на костюмах!!!!!

  14. #104
    Мастер Аватар для ailin
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже считаю,что детям полезен опыт участия в конкурсах с сильными коллективами.На прежнем месте работы мои детки став лауреатами в "местных" окружных конкурсах стали считать себя профессионалами.А съездив на "нормальный" сильный конкурс,увидев как пашут другие и какие у них достижения,поумнели и к занятиям стали относится гоооораздо серьезнее.Ну а мне требовать стало легче с них отдачи в работе.В настоящее время сегоняшние ребятки лауреатство окружное уже имеют,подумываю идти на региональный конкурс,пусть учатся работать.

  15. #105
    Мастер Аватар для штрихи
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    676
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горлова Ольга
    на конкурс коллективы как-то отбираются?и сколько примерно участвует коллективов в одной номинации/возрастной категории? (но это уже просто, чтоб знать на что настраиваться))) а судейством все довольны? вы принимаете сами участие?
    Я думаю, Оля не обидится, если я отвечу на ее вопросы присланные мне в личку, здесь в нашем разделе. Мне приятно ,что многие интересуются конкурсом, который проходит в моем городе!
    10 лет назад конкурс с нуля придумал и начал проводить очень творческий человек, на мой взгляд блестящий организатор Скалозубов Максим. Он руководитель шоу-театра танца "Шарм", может кто встречался с этим коллективом на конкурсах, они много ездят. Сейчас конкурс стал популярным, и Максим, как я знаю, старается теперь приглашать проверенные коллективы. Он много ездит сам, со своим коллективом, в качестве жюри, его приглашают некоторые конкурсы в качестве так сказать консультанта-помощника,поэтому многие коллективы он прекрасно знает и со многими дружит. Но он также я уверена заинтересован и в новых участниках, это же всегда интрига, интересно. Если он кому и может отказать, так это скорее нам местным коллективам, а гостям надо смело присылать свои заявки

    2 вопрос:в том году (он был юбилейный) участвовало 100 коллективов. Если учесть, что жанровых номинаций 4, возрастных 5 (точно не помню) значит уже не менее 11 участников. На деле конечно же в одних номинациях меньше, в других (это как правило эстрада дети) аншлаг. Но еще нужно учесть, что в конкурсе появились театры моды, вокальные ансамбли, но большее преимущество у хореографии, что очень приятно, ведь конкурс начинался, как хореографический.

    Довольны ли судейством? Могу говорить только за себя, мне всегда было приятно, что общение с членами жюри на этом конкурсе реальная вещь, что в жюри достаточно много хореографов, специалистов чей авторитет не оспаривается.
    Мы участвовали в этом конкурсе не один раз, помню даже первый год, когда из приезжих был приглашен один коллектив из Кирова. Стараюсь выходить на этот конкурс, когда есть конкурсные номера. Дважды были лауреатами 3 ст., последний раз стали Серебряными Лауреатами, а также есть дипломы 1 и 2 степеней. Но мы всегда активно ходим на просмотр конкурсной программы и чтобы увидеться с коллективами которых знаем. Приезжайте, будем за вас болеть!

Страница 7 из 200 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru