Надеялась, что кто-то откроет новую тему раньше, но не дождалась.
=============
Если вы думаете, что я смогла пройти мимо ТАКОГО ВАЖНОГО для всех нас мероприятия года и не приехать на него- вы глубоко ошибаетесь, это было полной неожиданностью практически для всех участников! Сюрприз удался!!! Я ТАМ БЫЛА! И прожила потрясающие 3 дня!
В этой теме еще будет много эмоций и впчатлений, слов благодарности организаторам, которые не только не спали накануне, но и во время встречи забыли, что организму надо восстанавливаться, а он, паразит, им об этом не напоминал! Наверное, девчат подпитывал тот дух, который витал над Райволой, дух непередаваемой энергетики, исходящей от всех участников и которого мне сейчас ТАААААК НЕ ХВАТАЕТ, находясь вдали. Если выразить двумя словами, что такое Питерская Тамадея, я бы выбрала ДРАЙВ и ДРУЖБА.
Трудно выразить словами все те эмоции, которые переполняют сейчас мою душу. Чуть позже, я напишу свои впечатления, только вот мысли соберу, они пока ТАМ, с ними, с моими ДРУЗЬЯМИ, без которых ОЧЕНЬ пусто и одиноко...
Единственное, что могу сказать вам, мои родные, ПО СЕКРЕТУ. Инна объявила на закрытии: "Тамадее 2012 БЫТЬ!" И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Кстати, список уже начал заполняться. Не пропустите этот ВАЖНЫЙ момент.
Это были эмоции простого пользователя- участника.
===============
Несколько слов от лица администрации форума и МОД ( для тех, кто в танке - Международное Общественное Движение, наше знамя и крыша).
На закрытии, в торжественной обстановке были вручены Благодарственные письма, Сертификаты Активных участников , Региональных Организаторов и Полномочных представителей (следите за новостями, список будет выставлен в специальной теме). Скажу только одно! Для того, чтобы какое-то значимое мероприятие приобрело статус Международного- нужно присутствие представителей из 7 стран. ПИТЕРСКАЯ ТАМАДЕЯ ВЫПОЛНИЛА ЭТО УСЛОВИЕ!!! Россия, Германия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Эстония, Латвия!!!
И поэтому теперь это мероприятие, которое выросло из простой встречи друзей, с полным правом может называться "Международный фестиваль Мастеров Праздника "Питерская тамадея"
На этой мажорной ноте я заканчиваю и уверена, что через день эта тема будет разрывать мозг!
P.S. Инка, Ларочка, Ириша -спасибо вам еще раз за эти СЧАСТЛИВЫЕ 3 дня.