Страница 7 из 78 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1158

Тема: 3 дня Питерской Тамадеи!

  1. #91
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера вернулась домой и скорей сюда.. Но мысли все в "раскаряку". Даже после того, как "переспала" с этими мыслями и казалось бы утро должно было быть мудрее вечера, ничего подобного!! так и буду писать, как мысли "торчат".
    Мы взрослые люди и всем понятно, какой труд был проделан, что бы ТАК все прошло!! Огромное, огромное спасибо всем организаторам!!!! и если мы раслаблялись и отдыхали, то девочки-организаторы - работали!!
    А теперь для тех кто никак не может решиться и поехать на Тамадею. Девочки и мальчики, не бойтесь. Это классно!!! и новичков здесь ждут и любят, и без внимания не оставят.
    О том, что праздник закончился, поняла когда поцеловав Просто Эльвиру заскочила в вагон поезда.. Не знаю о чем думала бабушка сидящая напротив, когда я горько рыдала, как ребенок у которого отняли любимую игрушку. И как здорово, что мы ехали в одном поезде вместе с Наташей mar16, мы устроили себе продолжение райвольских ночей.
    После Тамадеи возвращаешься совсем на другой форум, общаешься уже не с аватарками, а с живыми людьми, слышишь их голоса (и это не бред)..Ой, а кто бы знал, как теперь не хочется идти на работу!!!
    Всех люблю, целую!!! Очень рада знакомству!!!! Поня (не Понж)

  2. #92
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Я только сегодня добралась до дома. С поезда в машину, а с машины сразу на работу. Вот на обед пришла и сразу на форум.
    Я первый раз была на встрече в реале. Мне ОООчень понравилось! Море эмоций и воспоминаний. Очень интересно было посмотреть на тех людей. с которыми общаешься уже не оин од. Многих сразу узнала.
    Поблаодарить хочу, конечно, организаторов. Инну и Маину Зайкину. Но еще у меня особая личная благодарность для Петровны, которая так неожданно и ярко встретила меня на вокзале. Было очень приятно.

    Цитата Сообщение от mar16 Посмотреть сообщение
    Спасибо Лене-Колючке!
    Это Вам спасибо за такую интересную и насыщенную экскурсию!
    Особая благодарность Люде Зум, которая обгрела, намыла, накормила и напоила... И еще много чего доброго сделала. Большой души человек! Спасибо большое!!!!!
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  3. #93
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Да, еще. перечислить всех трудно. Еще не спала со вчерашних суток. Очень рада была встрече со всеми. Оля Позитиффная, тебе особый привет! Людочка, Марандра, Мегатой, Марья Женчик. А Курочка меня просто сразила....
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  4. #94
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеч Посмотреть сообщение
    Я и ПРЕЗИДЕНТ!!!!
    Качество увы....оставляет желать лучшего...но ПАМЯТЬ то какая.....ммм...
    Олечка!!!! И для меня быть ЧЕСТЬ с вами СО ВСЕМИ!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #95
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, читаю ваши отчеты и просто сгораю от желания побывать среди всех вас!!! Как же здорово познакомиться в реале с такими талантливыми, веселыми, общительными людьми!!! Так хочу в следующем году, чтобы моя мечта осуществилась! Поговаривают что списки на тамадею 2012 уже составляються??? Это правда Инна Р.??? Или это так.....слухи??? Раскройте секрет о этих списках? Есть ли они на самом деле?Если так запишите меня плизззззз!!!!!!!!!!!!! Буду очень благодарна!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  6. #96
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Juliya Star,
    Юль, так еще есть места на март ;) Я не думаю, что будет менее здорово, чем в январе

    А в январе все задорно, классно, позитивно, феерично!!! Сколько аватарок вышло за рамки))) Не люблю фото даже со знакомыми знакомых, которых вроде знаешь, но они чужие. А здесь парадокс - никого лично не знаю, но фото смотрю с большим удовольствием и несползающей улыбкой

    Организаторы, участники, президент - БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!

    PS: Давайте еще фоток

  7. #97
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCHORLE Посмотреть сообщение
    В курилке он самое интересное запоминать будет....А если там их две,то я во вторую.
    Ирин, а ничего запоминать не надо, нужно только наслаждаться... вот поверь, в этот раз никто не бегал с безумными глазами меняться дисками, никто не снимал на камеру (кроме Секса), мало кто писал что-то в блокноты, все отрывались, бесились, наслаждались, заряжались позитивом..И все, кто думал, что едут за изюмом забыли про это в первый же час, потому как было тааак весело, а уж вспоминать потом будем, что захочется в программу взять, уж поверь мне..(а в курилках анекдоты, прикольные случаи из тамадейской жизни, приколы, обнимашки, целовашки)...
    Последний раз редактировалось БуРнЫй ПоТоК; 17.01.2011 в 08:11.
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  8. #98
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянушка, да в этом году никак, у меня же еще доченька маленькая, да и с финансами туго, квартиру купили:) Так что только на следующий год точно возможность будет. К тому на мартовской не будет всех тех кто уже был (будет лишь малая часть)на январской, а я ну очень хочу пообщается в реале с теми кого так успела полюбить в этом доме! Мне вот кажется уже не тот коллектив будет...




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  9. #99
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Просмотрела фотографии с большим интересом.Здорово.Какие вы все счастливые, веселые и жизнерадостные.Может быть и я когда нибудь попаду в тамадейскую сказку.!Мечты сбываются, если очень захотеть.Я думаю и моя мечта обязательно когда-нибудь сбудется.У меня в жизни было в жизни три мечты: я очень хотела побывать в Карпатах, В Прибалтике и в Питере.Две мечты уже осуществилось, а мечта побывать в Питере пока и осталась мечтой.

  10. #100
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем пламенный привет!
    Мы уже во Владимире (мы - это я и Марина с Антоном).
    Они ещё отдыхают, а когда проснутся, перекусим, чего нить, прогуляемся по городу, и .... их ожидает, неблизкая дорога до Магнитки!
    Ну ничего, Антон классный водитель, надеюсь, что доберутся без проблем!
    Пока они отдыхают, прочитал темку...
    Я на эту тему уже высказывался немного, а сейчас, даже слов нет!
    Надеюсь, через пару дней отойду, и чего нибудь напишу, может выложу кое какие фото.
    Всех обнимаю и целую!
    И, уже, с нетерпением, жду "Зимнюю Питерскую Тамадею 2012"!!!
    Удачи во всех ваших благих начинаниях!
    До связи!

  11. #101
    Местный Аватар для Милос
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    ... в этот раз...все отрывались, бесились, наслаждались, заряжались позитивом.....
    Не могу сравнивать что было на прошлой тамадее...но впервые побывав в Райволе я под впечатлениями той любви,теплоты встреч и такого позитива,кайфа и отрыва от реальности..будто все это происходило не со мной , все было как во сне! Я благодарна судьбе,что у меня представилась счастливая случайность побывать,увидеть,пусть не со всеми близко познакомиться,но все же...И просто ОГРОМНАЯ благодарность ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ кто устроил нам такой шикарный подарок встречи друг с другом в реале!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ!Теперь будем вспоминать...переваривать ту информацию что получили...а в реалии я НИЧЕГО не записала в свой блокнот...кто что делал...и как...для меня все было потрясно...я в море эмоций!Да это и не главное-главное-моя мечта побывать в Райволе-сбылась!!!!!!я вас всех ЛЮБЛЮ!Спасибо что вы все такие разные ,но такие классные ЕСТЬ! И если что- ..заходите!Кому чаю...кому кофе....посидим посудачимВСЕГДА РАДА вас видеть!
    osipova_ln@rambler.ru
    в скайпе: milaosipo или mila-osipova
    а в жизни -Людмила,Люда,Мила:wink:

  12. #102
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    И снова здравствуйте!
    Капец, я уже на службе:(
    но меня здесь нет, я еще в Райволе, оказывается, так бывает , тело здесь, а душа осталась там...
    коллега в кабинете сказал мне только что " Алинка, когда ж ты живешь, не успела приехать, уже опять в инете!", а я говорю, что он не понимает, сейчас опять здесь вся моя жизнь!!!!!!!!!!!!!
    мои родные люди, я не люблю вас, я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!не могу я описать все эмоции, которые меня переполняют...
    Просто помните, МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #103
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотрела фото, прочитала отклики и так захотелось быть вместе с Вами. Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Хочется тоже на подобной встречи побывать. Надеюсь, что в будущем это будет возможно!
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  14. #104
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Вот уже несколько часов,как дома. Столько ждать,мечтать,волноваться.... и так быстро все закончилось. Как только вышли из вагона,то увидели с Людочкой 69 вдали толпу с флагом. "Да это наверно студенты - агитаторы!" - говорю я и вижу!!!! Нет!! НАШИ!
    Встречают!! Это было здорово! С первых минут шквал эмоций!! Меня конечно не узнали))) Эту порцию "неузнавания" получила и Оля -Позитифф))) Надеюсь в жизни я чуть лучше))))) Обнимания,целования и ощущение в душе:"Мы -родня"!
    Путешествие по Питеру,завораживающий голос Танюши С, суматоха в конце автобуса( грелись) Увидела совсем чуть-чуть, купила буденновки, возле Авроры сфоткалась и купила сувенир))) - счастье..
    Райвола. Нас встречает Мазайкина - первые объятья и..мы падаем в объятья Инны,Ларочки и Петровны. Клятву дала. От души.
    И вот мы с Маргошей попадаем в нумера.. И здесь,как настоящие фокусники мы из своих "сидоров" достаем: два одинаковых чайника,фена,одинаковые тапки,сорочки Мы поняли - родственные души есть и они встречаются!! Пару раз Маргошу назвали Магистрой,а меня Маргошей..Пришлось совершить обряд породнения,теперь мы сестры)))) Невозможно передать чувства,которые нас объеденили с Танюшей ВВ - у меня есть еще одна сестра. Пусть мы не кровные все ,но по духу так близки!! Млин... что-то часто слезы на глаза стали наворачиваться...психологи говорят - это возраст))..Танечка С!! Это просто чудо! Человек,изумительной души! Твоя улыбка и глаза!! Твоя искренность и голос! А сколько позитива в Оле-позитифф! Это солнечный,добрейший и безгранично талантливый человек! Лена и Володя Ремпель очарована вашим даром! Вы не только блистательные актеры и ведущие,а еще и обалденные люди!!Девчонки из Казахстана - красотищщщща !!! Мегатоша,спасибо тебе! Твой подарок вызвал такой восторг!!! Лариса-Барвинок,уверена,что мы будем общаться,еще замутим что-то совместное! У тебя все получится и будет только успех в твоем интересном деле!!! Как всегда,Танюша - Курочка - твоя нежность,мудрость и уверенность вселяют желание жить и что-то менять!! Спасибо! Люда Милос, Люда ЗУМ, я горжусь знакомством с вами! Фейерверк знакомств,впечатлений...Убойная пижамная вечеринка Ларико Детские праздники,юбилей..И вот,наступил самый необыкновенный момент. Свадьба!!!! Марина и Антон! Для меня это была самая настоящая свадьба! Восхищаюсь талантом Маришки,но какой она была невестой!!!! Как галантен был Антон! С первых минут я чувствовала биение ваших сердец,ваши эмоции! Это была свадьба моих близких людей! Когда новобрачные сказали "ДА" - я зарыдала,как белуга)))) И все свадьбу слезы)) теперь я понимаю,почему люди на свадьбах близких рыдают! От счастья и гордости,от волнения и радости за любимых! Марина - ты исключительная невеста!! И конечно слова благодарности всем,кто подарил этот праздник! Лучшим ведущим планеты! И в кульминации действа -Новый год и награждение! Марина Зайкина! Благодарю тебя за доверие и поддержку! Инна - ты самый нежный ежик на всем белом свете!! Лариса - именно такой я себе и представляли настоящую женщину! Петровночка,солнышко теплое!! Организаторам Тамадеи - ВИВАТ!! Вы - лучшие! Спасибо за праздник!
    Всей большой семье форумчан,с кем познакомились и подружились! Каждый из вас - уникальный бриллиант,который волею фортуны попал в корону ин-ку! Горжусь знакомством с вами! Училась у вас всему: мастерству, умению работать,общаться,дружить,творить! С П А С И Б О В С Е М !!!!!
    КАлинчик! Твоя песня звучит в сердце!! Да.......счастье есть!!
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 17.01.2011 в 10:13.

  15. #105
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Читая ваши отчеты, понимаешь, что вы захлебываетесь эмоциями от встречи!!Это здорово!!Думаю, на следующий год, точно получиться.Пусть Мария подрастет, и вперед!!!уже начинаю, планировать, что повезу и покажу....
    Спасибо ФОРУМУ , что он у нас есть...
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

Страница 7 из 78 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru