Страница 6 из 78 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1158

Тема: 3 дня Питерской Тамадеи!

  1. #76
    Местный Аватар для Такса я
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Рязань, Новомичуринск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    О-о-ох, У-у-ух и А-а-ах!!! Слов пока нет Пока только эмоции Всё настолько офигенно, классно и здоровенско, что описать встречу в "Райволе" мне пока сложно. Сейчас успокоюсь и попытаюсь
    Люблю всех!
    Всё гениальное просто?
    ТАМАДА мандатная!!!

  2. #77
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Всем, кому в неадекватном состоянии подарила по кусочку сердца, прошу вернуть хотя бы часть...., потому как не уверенна, осталось ли хоть что-то в моей груди для поддержания жизнеспособности.
    Инночка, солнышко, твой кусочек сердца, я тебе не верну НИКОГДА, а вот кусочек своего сердца, я тебе отдаю в безвоздмездное пользование!
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  3. #78
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию


    КАК МНЕ ,,,,,ЛЯПОТА!
    Сама себе удивляюсь - полночи ехала в поезде и мысленно с каждым разговаривала..НЕ ИКАЛОСЬ?...Это я..была в ваших снах..надеюсь не кошмаром А потом провалилась в сон богатырский. что разбудили прямо на перроне - КОНЕЧНАЯ! Дальше тупик!
    Дома буду через недельку...надеюсь страсти устаканятся и наступит полнейший питерский умиротворяющий транс
    ВСЕХ ЧМОКИ! ВСЕХ ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #79
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    В список пишу ! Пока в блокнотик!
    Кажется я созрел.......
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  5. #80
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
    Кажется я созрел.......
    Дима! давно пора посетить наш край ))) а то одни приветы )))

    pypss, Ольгуня
    Эльвира

  6. #81
    Ирина Аватар для SCHORLE
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    295
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Так что девочки и мальчики, тысячу раз подуймайте, стоит ли ехать в Райволу, за 4 безумных дня вам будет некогда поспать, отдохнуть, придется отказаться от завтрака, вы перестанете принадлежать себе полностью и растворитесь в одной энергетической субстанции.... И после бессонных безумных ночей вы должны будете думать, слышать, бегать, прыгать, переодеваться в разные костюмы, адекватно реагировать на ситуацию, и еще вам придется научиться курить (потому что самое интересное все происходит всегда в курилке))
    Я не отговариваю, я прошу вас взвесить все за и против...
    Ой,Инна..Обожаю,когда меня "заводят",дразнят и намекают мол,а не слабо ли тебе, дорогая....вот и поеду проверить ,слабо или нет.Свадьбы веду по 12 часов,плюс дорога,бессоная ночь перед ней.На свадьбе раз пять в костюмы переодеваюсь сама,а потом еще и гостей всех за танцевальные паузы "превращаю" в гномов и белоснежек и т,д.....Надо-танцую,надо-как могу пою....и по сцене,если надо ползу..А курить.. Так муж со мной едет.Мой ди-джей и вообще,бесценный помощник и актер....В курилке он самое интересное запоминать будет....А если там их две,то я во вторую...Если у 90 человек поучается выстоять,авось, и я смогу.Чего действительно боюсь-самолетов.Ни разу в жизни не летала.Сейчас уже с духом собираюсь...
    Последний раз редактировалось SCHORLE; 16.01.2011 в 17:46.

  7. #82
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Свои впечатления описать- это поставить много восклицательных знаков !!!!!
    На встрече были просто ведущие, поющие ведущие, танцующие ведущие, создающие фильмы ведущие....
    А я одна такая была-в прошлом геолог, в настоящем любитель-ведущая. А кругом профессионалы, да какие!...
    Попав на форум впервые, обалдев от форума, долгое время не регистрировалась, все думала- из-за своей службы можно-нельзя?
    А когда стала писать на форуме, сразу мечта- когда-нибудь попасть на встречу в реале ..
    Именно мечтала про себя-тихо, полагая, что оказаться среди таких талантливых и необыковенных звездочек - нереальные эти мечты
    А мечта осуществилась! Ура!!
    "Одни сказки читают, а другие в них живут" (Макс Фрай)
    Вот и я неделю пожила в сказке.
    Спасибо девочкам-питерцам, их мужьям!
    за организацию этой сказки. Они так четко все организовали, продумали до мелочей,
    все праздновали, а они во время банкета и праздников даже не садились, всегда были на посту.
    Спасибо Марине Мазайкиной!
    Разве бывают такие организаторы и президенты? У Марины такая добрая улыбка,
    столько такта, ума, теплоты ко всем - восхищаюсь и преклоняюсь!!!
    Спасибо Марье!
    Когда в ноябре я побежала отправлять деньги на почту, у меня руки дрожали от волнения.
    Я счастлива, что смогла пообнять тебя, поговорить с тобой. Но мало....
    Спасибо Озорным!
    Они не просто приютили меня на 2 дня, они стали для меня очень родными и близкими.
    Спасибо Ирине-Ветерку!
    Она была первой, с кем я познакомилась в реале, она была первой, кто мне рассказывал об этом солнечеом городе- ин-ку.
    А главное, она всегда подчеркивала, что Райвола-сказка открыта для всех!
    Спасибо Тане -Курочке!
    Как здорово, что наша общая мама-Курица такая хулиганка! Много потеряли те, кто пропустили утро,
    когда к ней прибегал Петушок потоптать. А потом весь этот хохот перместился в столовую.
    А Таню-Курицу и Таню С в черных креслах - эту картину и грохот смеха я долго не забуду!
    Спасибо девочкам - Лене-Пони, Эльвире-просто Эльвира, Люде-Милос, Лене-Чернике, Анжелле!
    После встречи в Челнах, которую организовывала Анжелла, мы все подружились, я почувствовала теплоту и доброту форума воочию.
    Благодаря этим девочкам я совсем не волновалась, когда приехала на Московский вокзал.
    Спасибо Наташе-Шмель!
    Я такая темная, последнее время мало слушала современной музыки.. На форуме часто упоминались песни Ваенги.
    А я совсем не знала, кто такая. Я послушала несколько песен ее - не поняла.
    А после бурных обсуждений на третьем этаже творчества Ваенги, после Наташиных рассказов... Послушала- проняло. Наташ, спасибо!
    Спасибо нашим соседям - девочкам из 203 номера- Лене, Люде, Оксанам!
    За теплый приют возле всегда накрытого стола в их номере. Когда хотелось пожелать им спокойной ночи, то оказывалось,
    что уже 6 часов утра, и наши соседки предлагают выпить чашечку утреннего чая.
    Спасибо Лене-Колючке!
    Что составила мне компанию на экскурсии в Русский музей. Мы с ней не заметили, что проходили там более 4-х часов.
    Она убежала на автобус, а я стояла на Невском проспекте.... и сразу одиноко стало..
    Спасибо Тане-Кошечке за Машеньку. Я взрослый человек, столько долгих лет не получала удовольствия от кукольного действия.
    А в Райволе, смеясь вместе с Машенькой, очень хотелось остановить время, хотелось подольше послушать Машеньку. Это какое-то чудо!!.
    Теперь жалко тех, кто с Машенькой не познакомился...
    Спасибо всем нашим мужчинам-
    как ребята работали за пультом, на съемке, нас всех развлекали. Спасибо!
    Спасибо Свете- Масяне за детские...
    Понимаешь, что она зрелая женщина. А с другой стороны- такая девчонка, непосредственность и обаяние.
    А как здорово организовали и продумали свои праздники Света - Мишкина и Марья!
    А когда среди белых снегов Райволы, среди заснеженных сосен, по дороге на банкет я увидела
    удивительную пару- Марину и Антона в их изысканно красивом наряде жениха и невесты, сердце мое остановилось.
    Они самая красивая и стильная пара века. Это подтвердят все, кто был в Райволе.
    А какие два вулкана- ТАтьяна_С и Татьяна_ВВ!
    Такие живчики, столько задора и энергии
    А какие красавицы- Ира-Буча (нельзя было оторвать глаза от движения ее рук в танце), Оля-Шустер, Аня Ла-Лав, Люда-Зум!
    А помладше красавицы- Алина-Калинчик, Оля Солнечная, -Мегатой, девочки из Оренбурга, Караганды, Подмосковья..
    А какие умницы-- Марина Баринова, Виктория, Джу(Юлия), Инесса.
    А две красавицы Эльвира МЭри Эл и Марина -Марисоль, которые разговаривали певучими голосами. А романсы в номере!
    Это незабываемо.
    Я могу напутать имена, извиняюсь, но в моей сумбурной голове - такое сочетание букв.

    Я не успела
    - пообщаться со своей соседкой по номеру с Эльвирой. У меня к ней было столько вопросов.
    А я о них вспомнила только тогда, когда подъезжали к Московскому вокзалу.
    Я не успела
    - пообщаться всласть с Озорными. Рассказы Наташи Озорной о своей маме-блокаднице вызывали слезы на глазах и комок в горле.
    Наташ, не успела задать тебе вопросы о Петербурге, не успела почитать, хотя бы пролистать все твои книги о сказочном городе.
    Я не успела
    - проститься с Олей-пупс. На форуме она с ноготками, а в жизни- ну совсем другая. Оля, мы с тобой не все обсудили.
    Я не успела услышать Тани-Курочки одесские анекдоты.
    Я не успела пообщаться со многими девочками.
    Что я успела- это из явного жаворонка за неделю стать совой -я ложилась спать под утро, спала 4 часа,
    при этом прекрасно себя чувствовала.А как еще чувствовать, если ночью в коридор выйдешь- там столько народу ходит, весело и зажигательно.
    Буду надеяться, что в будущем все успею!!
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  8. #83
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Великая сила- форум!
    Сейчас мне позвонил мой водитель, просил передать спасибо Алене-джаз. У него сына забрали в армию, он сейчас в учебке в Таганроге. А у жены моего водителя недавно была операция на сердце. конечно. мама вся изволновалась. А Алена передала посылку в Таганроге. Еще узнала, что после 16-го ребят отправят в другую часть России, да еще Алена переживала, что командира учебной части на месте нет, а то она бы побольше информации узнала. Вот сейчас Виктор Павловия мне говорит, что могут отправить в Псков ( в моей голове - ага- Таня-Курочка), в Оренбург (девочки из Оренбурга), под Уфу (замечательно, там Эльвира). Он с тревогой перечисляет, а я смеюсь:"Палыч, не переживай, у нас по всей России есть добрые люди." Палычу легче стало.
    Вот она сила форума!!!
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  9. #84
    Пользователь Аватар для krokodil71
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва. Московская область.
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Такие все узнаваемые лица. Моё ухо было на пульсе тамадеи!!!!! Молодцы!!!!

  10. #85
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и я дома. Первое, что я хочу сделать - это...

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗИМНЕЙ ТАМАДЕИ 2011! Хочу низко поклониться и от всего сердца расцеловать КАЖДОГО за то, что приехав на 4 сутки праздничного безумия, я увидела СИЯЮЩИЕ, УМИРОТВОРЁННЫЕ, СПОКОЙНЫЕ, УЛЫБАЮЩИЕСЯ лица моих друзей - организаторов этой встречи. Ни одной морщинки напряжения, ни усталости в глазах, ни беспокойства чего-то забыть и не сделать я не увидела. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
    Иннусь, я с ОГРОМНОЙ радостью хочу сейчас признать - ДА, Я БЫЛА НЕ ПРАВА! И я так рада этому!
    Я попозже напишу мои впечатления, а сейчас я продолжу тот экзамен, который мне устроила Олик-63 на банкете Дня рождения нашего бурлящего энергией и позитивом Инны-Бурный-Поток. Ну не терпится посмотреть фотографии!


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  11. #86
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    "Мы девчонки хоть куда. Мы встречаем поезда"





    В перерывах между поездами кто-то подкреплялся, кто-то курил, кто-то травил анекдоты

  12. #87
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию


  13. #88
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, ДОРОГИЕ.ЛЮБИМЫЕ и РОДНЫЕ!
    Неужели всё так быстро закончилось? Я счастлива и рада, что опять, опять был этот праздник в моей душе!
    При отъезде сказала, что напишу громадными буквами СПАСИБО. На что Марья сказала: не надо!!! Лучше маленькими, но много. По сколько у меня особое, трепетное чувство к этому человеку, ослушаться просто не имею права!
    Поэтому- читайте.

    Инночка, Лара, Ира СПАСИБО ВАМ!!!
    Иннусик, знаю , как ты переживала , но всё было великолепно! Ведь у вас замечательная команда ты, Ларочка и Иринка, а так же Лёша и Игорь!
    Мариночка Мазайкина- большое спасибо тебе за наш уютный дом, за заботу о нас! И спасибо тебе с Инной, что дали возможность обнять и расцеловать Наташу Шмелика. Я её обожаю!
    Юлечка, моя дорогая и любимая подружка, не смотря на то, что мы и жили вместе, и в скайпе с тобой болтаем, времени катастрофически не хватило.
    Мои любимые- зауральская и украинская делегация!!!
    Мариночка Марья, Ларико, Светочка Мишкина и Мишка Светкин, Светулька Масяяяяянечка и Секс-сссСаша, Иннулька , Иринка Картинка, Татуся, Алиночка- ну люблю вас!!! ЛЮБ-ЛЮЮЮЮЮ!!!
    Можно сперва мужчинам скажу свои восторги? Светкин ! В смысле Мишка. И…. тоже Светкин, но уже Сашка . Ребят- БРАВО, БРАВО,БРАВО за ваш труд. Выстоять 4дня и 4 ночи- это ж надо уметь! А как вы работали!!! Вас не было даже видно, но вы всё успевали: не закрывали, не загораживали, не мешали, свет от камеры не светил нагло в глаза всем ,кто стоял в этот момент рядом! Миша не отказал ни одному человеку, который просил его сфоткать, хотя видно было, Что устал! Спасибо за ваш профессионализм!!!!
    Марья ,Мариша - тысячу раз благодарна судьбе, что имею возможность увидеть тебя и услышать! СПАСИБО тебе!!! Всё , что ты говорила мне так важно, я задумалась о многих вещах. Слушать тебя можно бесконечнооооооооо.
    Ларочка- тёзка моя любимая!!!Очень ждала встречи с тобой и рада была снова обнять!!! Пижамная вечеринка удалась на славу! Чего только стоит афиша на дверях. Интересно, ты сама научилась фотошопить? А какая была шляпная фото сессия ..
    Светланка- мою любовь к тебе ты уже давно знаешь, и скайпный коричневый мишка всегда рад обнять тебя просто за то, что ты есть!
    Масянька!!! Светочка! Люблю тебя с самого первого знакомства. Даже не представляю, как это раньше я тебя не знала?Целую крепко- крепко!
    Инночка! Какая ты счастливая! Отметить день рождения ТАК! Ещё раз целую и обнимаю.
    Иринка,Натуська, Алиночка-любимые мои хохлушки!!! Что поёт Наташа знала, но что запела и Калиньчик- нет. Молодцы девчонки! Я тож запою…к следующей Тамаде. Кстати, вместе с Танюшкой Примой. Ведь так, Таня? Безумно рада была расцеловать, обнять и подружиться с тобой !!! Ты хоть и скромная, но потрясающе талантливая!!!
    Олечка Солнечная! Твои милые глаза и очаровательная улыбка- притягивают и завораживают. А какой голос!!! Когда ты читала письмо от Бонаты- рыдали все к кому она обращалась. Танечка! Моя любимая и дорогая! Спасибо тебе за то, что наполнила своей любовью наши сердца!
    Мариночка Магистра! Очень-очень рада была с тобой познакомиться в реале! Необыкновенно красивая и талантливая! Не получилось с тобой поговорить. Угрызения совести меня просто замучили. Мариша, прости меня, пожалуйста!!!
    Надюшка Скорпиоша! Рада, что наконец-то обняла тебя! Не успела с тобой попрощаться. Люблю тебя, встретимся и поболтаем в скайпе.
    Девочки, казашки! Оленька, Лара, Таня , мы все в вас влюбились! Инесса, Анатольевна! Ты спец. в танцах. Вроде всё просто, но ты это делаешь по-особенному. Так же , как и наша Оксаночка Сенова. Оксан,твои тыдыц …после длительных тренировок у меня уже получаются.
    Ну и раз мы о танцах…. Владленыч! То, шо то играешь на саксе мы, в принципе, уже знали. Но когда ты научился хореографии, для всех осталось загадкой. О твоем постановочном номере будут ходить легенды. Браво Олег! Ты не останавливайся на мужских коллективах. На следующий год, пожалуйста, о нас, о женщинах, подумай, а?
    Мариша и Антон ЕГОРОВЫ! Наши любимые и стильные молодые. Ещё раз поздравляю вас! Любви вам, добрых и светлых чувств! Антош, не знаю, что там было на мальчишнике, но на девичнике, когда мы все стояли на ушах, я посмотрела на Маришку и увидела, что она сидит на полу тихо-смирно в углу и смотрит на нас своими чистыми, светлыми и добрыми глазами. У тебя замечательная жена. Береги её. Марин, видела, как тебе понравилось, когда тебя называли Егорова. Привыкай!
    Танюшки ВВС- ваши танцы, супер. Танюш ВВ, у тебя рука не заболела от фотоаппрарата? Спасибо за фотки. Целую вас!
    Курочка моя любимая! Мечтала о встрече с тобой, прижаться к твоей груди и укрыться твоим ласковым и тёплым крылышком, которое ты греешь на кресле. А вот анекдот про воробья уже забыла.
    Ирочка Ветерок, рада была вновь тебя увидеть!
    Ди джеи: Серёжа Солист, Антон, Саша Шевченко- спасибо вам за вашу работу.
    Олечка Шевченко, Браво! Я знала, что ты «бомба». У тебя энергии вулкан!!! Жаль , что вы с Аленкой уехали раньше. Я думала, Что лопну от смеха на обратном пути. Ведь мы с Иришкой ехали с Димой и Мариной. ТАК я никогда не смеялась. Хотели зону ВЕЛКОМ сделать прямо в вагоне, тем более места были у…ну поняли. Дима и Марина- если правду говорят, что смех увеличивает жизнь, то я буду жить вечно!
    Алёночка Щурова, ты завораживаешь своим выступлением. Жду скорой встречи с тобой.
    Иришка Семушка, ты самая очаровательная снегурочка!
    Олечка Позитиф и Ташюшка Кошечка, рада была вас видеть и обнимать-
    целовать на протяжении всех 5 дней. И очень рада, Что вы хоть перед моим отъездом узнали, что Барвинок- это я.
    Ирочка Буча-я в восторге от твоих золотых рук. Это сколько же надо терпения, чтобы делать такие шедевры?
    Олечка луна, Олечка из Самары, Оксана из Сызрани, Людочка Милос- эх, не успели вас расчмокать на вокзале. Олечка 63- тебе отдельное спасибо за прикорм конфетами из твоих милых рук.
    Людочка зум, Оленька Шустер, Анечка Лав-лав, Леночка Черничка ,Лада,Мери Элечка Солнышко 45, Ларочка Соколиха, Ирочка Петровна, Марисолька, Лена и Миша, Женечка, Наташа Озорная, Танюшка Пеструшка- обнимала, целовала, но поболтать так и не успела. Люблю вас девчонки.
    Наташенька Мегатой, Юлечка Джу, Такса Танечка, Виктория- очень рада увидеть вас в реале.
    Маргоша, Малена, Жаннет, Анюша, Людочка, Лена совсем не колючка, Поничка, Ремпели Леночка и Володя, Марина Марандра,ПупсОля, Тася, Лена Овчинникова рада была знакомству.
    жасМи, Жанн, ты как раз вовремя приехала, к отъезду. Но рада, что успела с тобой пообниматься, расчмокаться.
    Дорогие мои, рада была всех увидеть. Хотя с половиной из вас и не поговорила, времени просто НЕ ХВАТАЛО! Я не знаю- как объять не объятное.
    PS. Забыла. Ларико , а вот ты меня…бееееесишь!
    Последний раз редактировалось Барвинка; 16.01.2011 в 21:51.
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  14. #89
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    mar16, Наташенька, про тебя забыла. Рада была встрече.Ты так скромно всегда сидела .
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  15. #90
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Я в следующем году еду на Тамадеююююююююююююююююююююююююю!!!
    Я тоже побываю в Тамадейской сказке!!!!!!!!!!!!!!
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



Страница 6 из 78 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru