Страница 4 из 78 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1158

Тема: 3 дня Питерской Тамадеи!

  1. #46
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Конечно же огромное СПАСИБИЩЕ организаторам встречи! Девчонки, дай вам Бог сил и желания, возможности делать такое нужное дело. Низкий поклон.
    ЕЛЕНА

  2. #47
    Пользователь Аватар для Эврика
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброй ночи всем!!!
    Я счастлива, что совершенно неожиданно у меня появилась возможность очутиться на январской тамадее. Особенное спасибо Инне, которая предоставила мне такую возможность! Инна, спасибо тебе!
    Я ехала на тамадею представляя довольно приблизительно, что меня там ожидает. Цель была отдохнуть за городом, поучиться чему-нибудь новому, познакомиться с интересными людьми, близкими по духу))) Я даже взяла с собой коньки, чтобы покататься! Но на катание времени не было совершенно!!!
    Эта встреча превзошла все мои ожидания!
    Столько позитива, профессионалов своего дела! Очень ощущалось доброе отношение участников друг к другу, как будто бы собралась большая дружная и очень активная семья!!!
    Здесь очень хотелось бы отметить Марину Мазайкину, как руководителя, который, как известно, задаёт тон, поскольку её тёплое отношение успела лично ощутить на себе.
    Спасибо всем участникам за прекрасную атмосферу праздника, которая царила там все дни моего пребывания в Райволе!
    Благодарю всех активных участников, которые показывали свои работа и тем кто делал для нас мастер классы! Вы - супер!
    Последний раз редактировалось Эврика; 15.01.2011 в 23:57.

  3. #48
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    SCHORLE, Ириша, Марина Зайкина подарила мне блокнот новенький. тлстенький со словами: Можешь открывать список...
    Тут же нашлись желающие!
    Места в блокноте много, в дискозале гораздо меньше .
    Придется накрывать балкон... это плюс 30 человек
    В список пишу ! Пока в блокнотик!
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 16.01.2011 в 00:09.

  4. #49
    Пользователь Аватар для Эврика
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Инна, запиши меня, пожалуйста!!!

  5. #50
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Эврика,

  6. #51
    Пользователь Аватар для Эврика
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Инна,

  7. #52
    Казисточка Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мэри Эл, ваууууу!!! Солнце привет и спасибо большое!!! Прекрасная пямять!!! Обнимаю!!!
    ФОРУМНАЯ ВСТРЕЧА 03.12.2007-ЭТО ЧТО-ТО!!! видеои ещё видеоhttp://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1416
    песни в моём исполнении http://www.plus-msk.ru/forum/showpos...postcount=1269
    Кризис показал только кончик носа, **** осталась за углом

    nataxashmel@mail.ru

  8. #53
    Ирина Аватар для SCHORLE
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    295
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Инна,твоя личка писем не принимаетРРРРРРр.....

  9. #54
    Казисточка Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, такие фотки у всех классные!!! я представила как же вам там было классно еще три дня!!! спасибо за фотографии!!!
    Pan
    Ну ё маё!!! Какие люди!!! Привет дорогой!!! В марте буду, тоже рада видеть, жаль в натуре не повидались!!!
    ФОРУМНАЯ ВСТРЕЧА 03.12.2007-ЭТО ЧТО-ТО!!! видеои ещё видеоhttp://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1416
    песни в моём исполнении http://www.plus-msk.ru/forum/showpos...postcount=1269
    Кризис показал только кончик носа, **** осталась за углом

    nataxashmel@mail.ru

  10. #55
    чем смогу ,тем помогу=) Аватар для Олеч
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.п.Рощино ,та самая РАЙВОЛА=)
    Сообщений
    923
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Спасибо, Танюш за фотки, классно опять окунуться в ту атмосферу, что была на встрече. Жалко только, что пока себя не увидела. Своего же фотика не было, надеюсь, что к кому-то все-таки попала. :))) Ребята, те, кто еще не был на встречах- поверьте, вы лишаете себя очень сильных позитивных эмоций. да-да...
    [IMG]http://*********ru/2163868.jpg[/IMG] Вот!!!!Исправим.....Я и ПРЕЗИДЕНТ!!!!
    Качество увы....оставляет желать лучшего...но ПАМЯТЬ то какая.....ммм...
    Пишите жизнь на чистовик,переписать не получится!!!
    Всё будет хорошо,я узнавала!
    Ольга
    почта
    androlg2@mail.ru

    сайт http://olga-pushkareva.jimdo.com/

  11. #56
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    - На Райволу был налёт?
    - Нет.
    - Там пробегал бегемот?
    - Нет.
    Это – вовсе не мираж,
    Там царил шальной кураж!
    Это в жизни - меда ложка,
    Повстречались мы немножко.

    Должна честно признаться: фотографий у меня в этом году мало. Ибо в те минуты, кода у меня открывался рот и я подвисала, заслушиваясь либо рассказом собеседника, либо засматриваясь на умопомрачительное действие, я забывала о фотике напрочь.

    По многочисленным просьбам меняю аватарку....
    Последний раз редактировалось Tatiana_S; 16.01.2011 в 08:39.
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  12. #57
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Вы помните свой мандраж перед Тамдеей? Господи, как это страшно! А вдруг не узнают? А вдруг не улыбнутся? А вдруг… И еще десять тысяч таких «вдруг»! Я так хотела успеть на Московский вокзал к приезду 30-го поезда, даже такси заказала из своего славного городка. В результате: мы собрали все пробки, все светофоры, перед нами ломались все, кто только мог. И я, конечно же, опоздала! Но, Танюха ВВ не даст соврать, – это очень хорошая примета. Это означает, что все пройдет гладко и на высочайшем уровне. Так оно и вышло!

    На Московском вокзале всех встречала прекрасная Снегурочка,


    распахнувшая свои объятия для всех участников Тамадеи


    Джушечкин муж Пашка бал славным знаменосцем


    А крольчачий (или кроличий?) отряд встречал все приходящие поезда. (Блин, сбылась мечта, я рядом с Сэксом!!!)


    Среди встречающих были даже молодожены! (Дабы Дональд не ругался – это Пони и Оля Позитивная)


    Не знаю, что думали в эти минуты простые смертные, которым довелось приезжать на тех поездах, наверное, что в Петербургских дурдомах действительно день открытых дверей. Когда Люда Милос в порыве крикнула «Спартак – чемпион!», я реально испугалась. Это же Питер, здесь могут кричать такую фразу только истинно сумасшедшие! Но все обошлось!

    А нет ли у кого фотки «Мы девчонки хоть куда, мы встречаем поезда?»
    Последний раз редактировалось Tatiana_S; 16.01.2011 в 09:36.
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  13. #58
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приветствую, вас, мои дорогие друзья!
    Да, это действительно так, вы все, за эти несколько дней, стали мне ещё дороже!
    Пишу сейчас, из опустевшего номера, утирая набегающие слёзы!
    Да, я мужик, и плачу! И не стесняюсь этого! Т.к. не могу справиться, с эмоциями, которые меня переполняют!
    Не было времени, читать, что здесь написали, это всё впереди.
    А это, записки, так сказать последних могикан!
    Только что, проводили Татьяну - Кошечку (маму Машеньки), Ольгу Позитивчкика, которую, Танюша, уговорила, составить ей компанию, на эти заключительные, и такие же, незабываемые, волшебные сутки, в загородном отеле "Райвола"!
    Посадили их на такси, и пожелали всего самого наилучшего!
    Через пару минут, беспокойный Ёжик, позвонил, и поинтересовался, не забыли ли мы проводить последних гостей? Успокоив её бескпокойную и заботливую душу! Передал привет, задержавшимся у неё в гостях Марье, Жанне и Михалычу (и, может ещё кому, кто задержался, у гостеприимных хозяем,. или забежит, вдруг, на огонёк!) И пожелал всего самого наилучшего и новой встречи, на Тамадеи 2012 (на Мартовскую тамадею, я наврядли уже приеду, т.к. ...... ну вы и сами знаете, что попутешствовал я неплохо, а когда хорошего слишком много, это уже не есть хорошо!
    Но ничего, год пролетит незаметно, и, надеюсь, опять встретиться и расцеловаться, с ДОРОГИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ!
    Вещи уже собраны, молодожёны Антон и Марина, ждут, когда я "испущу заключительный крик, моей больной души"! )))))).
    Болеющей, от того, что я уже не вижу и не слышу вас, мои хорошие!
    Не смотрю, даже фото, которых у меня, немало (как всегда, ко мне в комп, "слили" свои фото, многие фотохудожники-форумчане!.
    Любоваться их шедеврами, буду уже дома утирая скупую мужскую слезу! )))))
    Ладно, буду закругляться, а то мой воспалённый мозг, не может ясно сформулировать мысли, обуревающие мою голову!
    Прошу извинить меня, за столь сумбурный пост!
    Антрон уже прогрел свой автомобиль! Труба зовёт! До сумерек, я "порулю" а потом уж, он меня сменит!
    А во Владимире, ещё присядем, я надеюсь, хотябы, на часик другой!
    Сейчас, рядом со мной, стоит, самая обаятельная и очаровательная невеста всех времён и народов, Мариночка (Мариша 612) и передаёт от себя и своего мужа Антона, всем большой и пламенный привет!
    До связи!
    Всех люблю и целую!
    Ваш Владленыч!

  14. #59
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера приехала домой! Дома ждали – муж с дочкой накрыли такой ужин! АБАЛДЕТЬ! Надо почаще уезжать!

    Родные рассказывают, а мне трудно слушать, т.к. мысли пока еще со всеми вами!
    Эмоций много!
    Иннуля, Ларочка, Петровна и все, кто принимал активное участие в организации такого позитива - огромно Вам спасибо, что все выдержали!
    Так приятно, когда приезжаешь на вокзал, а тебя узнают! Похожа – не похожа! Удивление, радость и главное, что можно прикоснуться и обнять близких тебе по духу людей сошедших с аватарок и пообщаться в живую, реально!
    Еще приятно, когда называют многие Жанна, а потом случайно на третий день в разговоре узнают, что я - Юлия! Вопросы – как, почему!?
    Потом тебе показывают город – и ты видишь дом, где родилась Наташа Озорная! Музей-то может ты и не увидела, а вот дом – успели увидеть все, хотя автобус двигался достаточно быстро.
    Приехали в Райволу! И сразу – сюрприз! Приехала Мазайкина Марина! Обнималки, целовалки! Может, конечно и кто-то знал, но основная масса - нет!
    Волшебная встреча, салют, и быстрое заселение в номера! И дальше – общение, обмен опытом, идеями!
    Писать можно много, но пока еще не совсем понимаю свое состояние, а надо возвращаться к нормальной жизни!
    Dju – Юлия! Сегодня уже завтра – а осознания и ощущения, что все кончилось, пока что-то нет!!!
    Главное, что Северной Тамаде 2012 – быть!!! Ура!!!
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  15. #60
    Мастер Аватар для Петровна
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    676
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Не могу оторваться от компьютера, все мысли еще в Райволе.
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТОТ ЧЕТЫРЕХДНЕВНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

    Tatiana_S,
    Можно я тоже сменю аватарку?

    Мы Родня! Это точно! Многие, не сговариваясь, приехали на вокзал в заячьих ушках





    У Самары с собой было......





    Фотография у Медного всадника - традиция всех петербургских новобрачных. Мы тоже там побывали и Петр благословил нас!


    А это первый банкет


    priveticspb@bk.ru

    Skype - piterovna

Страница 4 из 78 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru