Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1158

Тема: 3 дня Питерской Тамадеи!

  1. #166
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и мы с Олечкой добрались до Самары.В дороге разболелась,но девчёнки -попутчицы Оксана и Люда Милос не давали скучать...Мы ещё в вагоне открыли фотки,рассматривая смеялись и вспоминали чудесные дни ,проведённые в Райволе.Столько талантов,столько тепла и позитива.Приятно было увидеть знакомые лица прошлогодних тамадейцев и организаторов,интересно знакомиться с новичками.Очаровала Машенька,в том что она радовала форумчан есть и моя заслуга)).Спасибо москвичам-дорога от Райволы до вокзала показалась короткой,благадаря приятному общению с вами.Жаль что в Москве не пересеклись.Но мы благодаря наводке Марины Бариновой и подробной схеме,созданной Ларисой Барвинок успели съездить на Севостопольскую и запастись реквизитом. Банально,но скажу "Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались".
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  2. #167
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озорная Посмотреть сообщение
    Инночка, солнышко, твой кусочек сердца, я тебе не верну НИКОГДА, а вот кусочек своего сердца, я тебе отдаю в безвоздмездное пользование
    Натаха, твое сердце еще в том году разобрано, еще с автобуса... Вот и ума не приложу, откуда столько сил и энергии, неужто поставила новое сердечко, золотое?
    Вот смотрю на фотки, и кругом любимые мамочки - Курочка, Ветерок, Озорная Натуська - такие родные родные, все время хотелось к ним прижиматься и чувствовать их тепло и поддержку....что я и делала периодически.... ээээх....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  3. #168
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я с утра дома, ну, вернее сначала а работе. а потом дома....Все прочла, все пережила заново....Там, на Тамадее, не хватило времени и смелости пообщаться со всеми...До сих пор в состоянии эмоций - восхищения, радости, удивления, да всего и не перечесть....
    Буду описывать позже, когда мысли угомонятся...А сейчас - спасибо организаторам. Инночка, ты не просто молодец, ты - супер молодец....Чёт от эмоций словарный запас иссяк...Как наполню, отпишусь...
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  4. #169
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Когда на работе сегодня спросили, как съездила? Ответ:"Это другой мир. Другая реальность." В душе еще раздрай, как между небом и землей: еще не тут,
    но уже не там.
    ЕЛЕНА

  5. #170
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********net/350057m.jpg[/IMG] 5:30 утра мы около вокзала стоим в растерянности и принимаем решение встречать всех,чтобы им не было одиноко, как нам.
    Так нас встретила Петровна[IMG]http://*********net/353128m.jpg[/IMG]
    Танюша Сорокина,спасибо за потрясающе интересный рассказ о достопримечательностях Питера
    [IMG]http://*********net/349035m.jpg[/IMG],
    фоткали друг друга мы их они нас))
    [IMG]http://*********net/367466m.jpg[/IMG].
    А потом была потрясающая встреча в Райволе и бесконечно тёплый вечер
    [IMG]http://*********net/393068m.jpg[/IMG]
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  6. #171
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna Посмотреть сообщение
    5:30 утра мы около вокзала стоим в растерянности и принимаем решение встречать всех,чтобы им не было одиноко, как нам.
    Олечка, накануне мы с Олей Ольга-63 общались в скайпе, я приглашала всех, прибывших очень рано, завалиться к нам (одна остановка на метро или 20 минут пешком от Московского вокзала), но.... из-за потопа в квартире вынуждены были отказать в последний момент (Оля Ольга-63 звонила утречком). Простите за эту накладку не по нашей вине.
    А как было бы здорово, всех вас расцеловать ранним утром и напоить чаем с разными сладостями, которые привезла Наташа Мар16 из Казани, а потом толпой нагрянуть на Московский вокзал и с всех целовать и обнимать у памятника Петру!!!
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  7. #172
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Натаха, твое сердце еще в том году разобрано, еще с автобуса... Вот и ума не приложу, откуда столько сил и энергии, неужто поставила новое сердечко, золотое?
    Неееееее, я просто, вобрала в себя всю вашу теплоту, душевность и ваши кусочки сердец, которые вы мне подарили!!!!!


    Спасибо ВАМ ВСЕМ, мои дорогие, что щедро делились душевностью, любовью и позитивом, по гроб жизни не устану вас всех благодарить!!!!!!!!!!! Я вас всех ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!


    Ну, вот, опять одни восклицательные знаки!!!
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  8. #173
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!
    Вчера поздно вечером я переступила порог своего дома...Всю дорогу из Питера до моего городка я дремала, и в полусне-полудрёме смотрела я бесконечные серии замечательного фильма под названием "Зимняя Питерская Тамадея"...И пусть в нём не снимались звезды мирового кино,мне этот фильм особенно дорог...

    Вот встают перед глазами отрывки-обрывки чувств и картин...Попробую хоть чуть-чуть поделиться с вами впечатлениями и эмоциями, хотя воспаленный от Райвольского недосыпа мозг ещё не очень поддаётся...

    Кадр первый. 9 января.19 часов.Я-в Питере.Вышла из автобуса на Московском.Мой вечер должен был начаться у близких друзей-Наташи Озорной и её верного спутника жизни...Встречать должен был Володя-Озорной,но неприятности -потоп в квартире-выбили его из колеи, и меня встречала ...жительница Казани mar 16(Наташа), уже квартировавшая ночь в этой гостеприимной семье.
    Наташины mar 16 выразительные глаза(ну точно-оленёнок Бэмби-её младший брат,её сразу же располагающая к себе улыбка, умение быстро сориентироваться в любом месте чужого города,энциклопедические знания и такая детская непосредственность покорили меня ещё при первой нашей встрече в Казани...Наташа очень хотела попасть в Питер-и...-слава как-то по- особенному сложившимся обстоятельствам и Марье!-подумаешь, пожертвовала двумя неделями летнего отпуска -зато удалось побывать в Питере... Её заразительный смех сопровождал нас с Ирой-Ветер все дни, и я ей благодарна за это!
    Кадр второй...Встреча на вокзале...Сердце бьется так, что я его слышу, да что там слышу-чувствую-удары отдаются в ушах...Мечтаю подкрасться незаметно.Да где там.Танюха ВВ вдруг появляется рядом с нами откуда-то, как джинн из бутылки.И сразу - тёплой волной по всему телу прошла дрожь - оттого, что рядом -такой хороший человек, такой позитивный,близкий по духу и удивительно родной...тискаем друг друга, что -то лепечем...и...тихохонько, на цыпочках, подкрадываюсь поближе к "нашим"...Но ко мне уже бегут.Вижу вечную "дежурную по вокзалу"-Петровночку в голубом наряде Снегурочки, и вдруг понимаю, что я её уже не вижу-в носу щекотно, глаза делаются мутными..."Н _А _Ш _И!!!"Вешаемся друг другу на шею...Глаза выхватывают из толпы уже дорогие и знакомые лица ранее встречавшихся в реале людей...Хочется дотронуться до каждого из "стареньких", но как же интересно разгадать "кроксворд" и "рекбус"- кто ж есть кто из "новеньких"???
    Каюсь!Не узнала Оленьку Позитивчик, мне кажется, каждый, кто прижимал к себе эту практически Дюймовочку произнёс одну и ту же фразу:"Какая ты маленькая!"За мягкими ушами с розовым роскошным бантом на шее скрывалась тоже не узнанная мною с первого взгляда Джу...
    Глаза искали любимое лицо ВЕТРА,но...Ирина в это время подкреплялась в ресторане, и я пошла "по рукам"-вот любимые украиночки:Татуся, майор Калинчик,очаровательная Картинка(она в эту встречу была хороша особенно!!!Не иначе-Любовь виновата в том,что она ТАК похорошела!),опа!-новое лицо-Татусина Девочка...(сразу вспомнился "мальчик" Остапа Бендера)...Вот Женик из Москвы,вот девчонки,знакомые по встрече в Челнах у Анжеллы,обалденно красивый Олег Владленыч(ещё не без голоса),Масяня со своим Сэксом, за три года знакомства изрядно повзрослевшим и от этого ставшим...ммммм.... брутальным,притягивающим взгляды всех дам, вот Солист-Сережа-Молодец, не расстающийся с какими-то свёртками, которые он нежно-нежно прижимает к груди...Дальше москвички-Лариса,Марина...взгляд мечется в поисках удивительных,лучистых глаз Марьи-а значит-и всей зауральской делегации...Но они тоже в кафешке...Ладно, ещё увидимся!
    Ой, а не Вик_тори_я ли это??? Её я узнала сразу...красавица! дальше какие-то отрывки...мозаика фраз,полуобъятий, визгов...
    Потом кадр-мы ждём автобус...Пронизывающий питерский ветер...Над нами развевается флаг тамадеи...Петровночка -вся на нервах,звонит куда-то по поводу отсутствия автобусов...И тут я вдруг остро чувствую, понимаю: то, что для нас "хиханьки-хаханьки"-для наших организаторов-огромной ответственности труд, кропотливая и продуманная работа, и я сейчас хочу в своем посте, как Петровна и Инна когда -то на первой Юккской встрече-(а ну-ка, кто помнит??? Я перед этой поездкой еще раз видео посмотрела-поэтому у меня все так свежо в памяти!)- "НИЗКО КЛАНЯЮСЬ" вам, организаторы встречи, за потраченное Вами время, за переживания, за бессонные ночи и километры, накрученные на спидометры машин ваших удивительных мужей, таких толерантных к вашим, Иннуся и Ларочка, "фрустрациям",за истраченные нервы, за то, что Ваши сердца открыты…Дай Вам Бог постоянной радости в жизни, радости открытий новых Звёзд тамадей, какими стали для меня удивительная Танюша с Машенькой, зажигательная Мегатоша, умничка Танечка-Такса с её замечательным голосом и умопомрачительными ногами, драйвовая Оля Шевченко, наискромнейшая Оля-Солнечная и ещё десятки замечательных ведущих, лучших в своём роде ведущих всех времен и народов…
    Очень –очень боюсь не отметить кого-то, потому что все вы, до единого человека- наиярчайшие стёклышки в калейдоскопе Питерской Тамадеи. Некоторых из Вас я просто обожаю, многих-люблю, всех-уважаю за кропотливый труд и творческий подход к любому мероприятию…
    Особое СПАСИБО нашему Админу-Марине,за то, что она-простая, и человечная…не мотря на то,что для нас,форумчан, она-почти Небожительница.


    И –заключительный мой абзац- для тех, кто мог, но не решился…
    Вы _ много_потеряли!!!
    Минута смеха продлевает жизнь на сколько-то там времени…
    МЫ проживем дольше-АДНАЗНАЧНО!
    Поэтому-срочно пишите Инне-Ёжику, в её замечательном блокнотике еще есть пустые строчки

  9. #174
    Марина (Garmonia) Аватар для Марисоль
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

  10. #175
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    norrator, Олег, прости, забыла про тебя написать. Такой импозатный и галатный мужчина- рада была встрече.
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  11. #176
    Марина (Garmonia) Аватар для Марисоль
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

  12. #177
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Совершенно выпустила из вида! Танюшка Сорокина! Спасибо тебе и твоему сыночку за марципаны! За то, что нашли, купили и привезли! Огромное спасибо за такую помощь! Где бы я их искала!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  13. #178
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!
    Я еще не дома, еще в Питере у сынули. До сих пор пребываю в непонятно каком состоянии. Приехала к сыну, он спрашивает:" Ну как?" И меня понесло...
    Такое чувство, что мне приснился чудесный сон, проснулась, толком ничего не помню, но хочу опять в этот сон.
    Спасибо всем, что подарили этот праздник и конечно особенное организаторам, ведь мы как никто знаем какая огромная работа была проделана, чтоб подарить нам этот праздник.
    Я теперь слышу голоса ваши, девочки и мальчики!!! Всех люблю!!! Очень, очень!!!
    Сегодня была на Опрашке, затарилась по самое нихочу, а пошла только за значками, но на 8 с лишним тысяч как-то получилось, теперь еще все довезти надо.
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

  14. #179
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Мои любимые, дорогие, близкие и родные ФОРУМЧАНЕ!!!

    Как же я счастлива, что встретилась с вами!!! Как же мне повезло!!! 8 дней полета и душа все еще там, со всеми вами. Ловлю себя на том, что постоянно с вами говорю и мысленно написала уже сто постов!!!!

    Долетела вчера прекрасно, потому что все еще продолжала общаться с вами! А сегодня уже успела провести 3 детских праздника, а как только пришла домой прилепилась к компу, да простит меня семья, я еще не приехала, меня еще нет! Прочитала здесь каждую строчку с такой жадностью, словно в моей жизни наступил инфармационный голод.

    Петровна, милая!!! С тебя все началось!!! Стефани из "Лентяево" отдыхает!!! Я твоя должница!!!

    Инночка!!! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за твою заботу!!! прости, что разбудила тебя 16го!!!

    Марина Зайкина!!! Спасибо ёжику и Машеньки, что откачали меня от радостного шока!!!



    ... Друзья мои!!! Муж меня беуспешно пытался ближайшие 3 часа вытащить из компа, но сейчас пригрозил, что не пустит меня в след раз на Тамадею, если я не вернусь в реальный мир!!! Иех!!! Вот что значит вовремя не обратить в сектантсво, поехал бы со мной, оба бы сейчас висели...

    Любимые, я вас покидаю, но совсем не на долго, до послезавтра, завтра меня ждут дети, целый день!!! А после завтра я - ваша!!!

    Сожалею только об одном: что я не успела познакомиться со всеми поближе, узнать вас!!! Рада последнему дню, что смогла разглядеть такие сокровища, как Позитиффчик, Олега и молодоженов: Антона и Марину!!! Ловлю себя на мысли, что просто Не МОГУ оторваться от монитора, это зависимость!!! И эта зависимость меня просто завораживает, до слез!!!


    И на последок сегодня... так выглядели "последние могикане", перед тем, как дверь такси захлопнулась и мы укатили в аэропорт. Могикан провожали только сосны... Пожалуй, им было труднее всего...



    Позитиффчик в обьятьях Котяры, моя последняя фотография в фотоаппарате, но здесь все только начинается! До встречи, мои любимые!!!



    До встречи!!!
    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  15. #180
    Наталья Аватар для мама Чели
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    г.Кондопога
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, рыдаю..............
    Цитата Сообщение от Озорная Посмотреть сообщение
    Неееееее, я просто, вобрала в себя всю вашу теплоту, душевность и ваши кусочки сердец, которые вы мне подарили!!!!!
    Не, Наталья, мое сердечко ты оставила себе с прошлой тамадеи. Все смотрю фотки и чувствую ваше тепло, вспоминаю всех с кем познакомилась в прошлом году Аничка Лав-Лав, скромница, Олечка Луна, Лариса Барвинок труженица, массаж мамы Курочки,а как Танюша С. кричала на свадьбе "смотри",а у Иришы Ветерка - завораживающий голос, ой, устанешь перечислять, слезы капают, Всех люблю,фсе пошла ностальгировать..............

Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru