Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1158

Тема: 3 дня Питерской Тамадеи!

  1. #151
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    А ты стала говорить в микрофон
    Ну так кто меня ругал за это прошлый год? Всё на пользу.

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    как вставить свою фотографию под ником?
    В своём кабинете находишь Изменить аватар, заходишь туду и там просто загружаешь фото.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  2. #152
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatiana_S Посмотреть сообщение
    - На Райволу был налёт?
    - Нет.
    - Там пробегал бегемот?
    - Нет.
    Это – вовсе не мираж,
    Там царил шальной кураж!
    Это в жизни - меда ложка,
    Повстречались мы немножко.

    Должна честно признаться: фотографий у меня в этом году мало. Ибо в те минуты, кода у меня открывался рот и я подвисала, заслушиваясь либо рассказом собеседника, либо засматриваясь на умопомрачительное действие, я забывала о фотике напрочь.

    По многочисленным просьбам меняю аватарку....
    Танюха!!! Супер заяц! Когда мы уезжали из Питера, грустная Алена и заболевший мент ( мой Сашка) грустные сидели на том же месте! И тогда я вспомнила начало - наше великолепное начало и так же начала танцевать в окне - улыбка отъезжающих мне была обеспечена и срау вспомнили тебля добрым словом! Спасибо за все!!!! Питерцы вы супер! Вы блеск! Так держать! А мы к вам будем приезжать! И вы к нам!!!

  3. #153
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Ааааауууууу, а вот и мы: Масянька и Секс. мы дома, дети рядом, всё здорово - а в душе абсолютный хаос, как выразить словами всё то, что произошло в очередной раз в моей жизни?

    Подтверждаю - ГРАНДИОЗНЫЕ ДНИ, ГРАНДИОЗНЫЕ ЛЮДИ, и ещё раз убеждаешься и не раз, как много нам открытий чудных готовит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ!!!

    Как часто не хватало тех, кто был с нами в прошлом году: Воната, Леньчик Медведик, Илья, всё время искала вас глазами, Жанна и Михалыч [/B]- ну почему вы с нами в этот раз были так мало?!

    Сразу скажу. что в этом году нахожусь в состоянии влюблённости, в московскую ТУСУ, для нас вы все равно москвичи, ОЛя Шевченко и её супруг Санька, Алёна Щурова и её талантливейший брат Дима, Сёмушка - Снегурочка - настоящая. Ребята - вы такие клёвые!!!!

    Юля - джу и её Пашка - такой мягкий зайчишка и великолепный Дед Мороз - я помню вашу свадьбу по роликам, теперь узнала и в реале.

    Таня ВВ - ты стала мягче и ещё талантливее с прошлогодней встречи, ты стала ещё красивее, и вспоминай мой совет, обрати внимание на подрастающее поколение!!!

    Оля Солнечная и Анюша - девочки, я вас ПРОСТО люблю, от вас такой свет доброты, хочется всё время находиться с вами рядом, и можно даже просто помолчать, а всё равно, такое чувство, что общаются души.

    Олег - от твоей энергетики, твоего голоса, твоей мягкой понимающей улыбки, твоего креатива - такой позитив, а насколько интеллигентный, как много знает не банальных тостов и стихов, какое познание языка любви у разных народов. Какое чудо, что ты был с нами эти два дня. А мужчины и сумо в твоём исполнении, и танец - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!

    Оля Позитиффчик - мы с тобой не просто одной крови, мы с тобой объединены одним тортом, с каким удовольствием размазывали его друг другу в качестве тонизирующей маски!!! Обязательно буду в Питере - позвоню.
    Оля Шустер - зажигалочка. очаровашка, позитивщик, чудесная улыбка, азарт. Вот именно такая, как я себя тебе представляла.

    Казашки - Оля, Лора и Таня - умные, тонкие, с огромным чувством юмора и талантом, теперь вы уже наши, Инессочка - Анатольевна - тебе спасибо за то, что ваша встреча в Абакшино сделала открытие. Ты знаешь, частичка меня с тобой ещё с Кургана, а потом в поезде 2010.

    А дальше меня гонит из-за компа Саша, хочется и ему окунуться в атмосферу встречи не за окном видеокамеры.

    Поэтому все остальные вау и ого-го будут впереди.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  4. #154
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Привет мой генерал!!! Я тебя искала, искала и нашла!!! Алинка я влюблена в тебя, искрене!!! Ты талантище!!! А твоя песня, барамба хару бам бару!!!! Рада дружбе!!! Преклоняю голову!!!!
    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте!
    Капец, я уже на службе:(
    но меня здесь нет, я еще в Райволе, оказывается, так бывает , тело здесь, а душа осталась там...
    коллега в кабинете сказал мне только что " Алинка, когда ж ты живешь, не успела приехать, уже опять в инете!", а я говорю, что он не понимает, сейчас опять здесь вся моя жизнь!!!!!!!!!!!!!
    мои родные люди, я не люблю вас, я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!не могу я описать все эмоции, которые меня переполняют...
    Просто помните, МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!

  5. #155
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatusya Посмотреть сообщение
    Всем привет.Вот и я дома. Приехала-шквал эмоций, все не успеваешь осмыслить.Но я очень благодарна всем- всем за участие в моей жизни.Мы встречаемся, мы общаемся, мы многое можем сказать друг другу. Одно знаю точно, у меня есть друзья в разных уголках. И все они- мои друзья.
    Всех люблю.Свои наблюдения и фотки чуть позже.
    Татуська привет! Спасибо за сало! Лечу мужа вашим салом и вспоминаю добрым словом! Вы классные, веселые, заводные, суперталантливые и самые, самые красивые!!! Суперольга и мент.

  6. #156
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Масяня, как я же у тебя естественная красота, подаренная природой!Смотрю на тебя и восхищаюсь! А еще, когда ты вела детскую тусовку я тебе искрене завидовала, какя ты настоящая. Грешным делом подумала, может и мне на старость лет потусить с детишками. У меня получится, как думаешь????
    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Ааааауууууу, а вот и мы: Масянька и Секс. мы дома, дети рядом, всё здорово - а в душе абсолютный хаос, как выразить словами всё то, что произошло в очередной раз в моей жизни?

    Подтверждаю - ГРАНДИОЗНЫЕ ДНИ, ГРАНДИОЗНЫЕ ЛЮДИ, и ещё раз убеждаешься и не раз, как много нам открытий чудных готовит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ!!!

    Как часто не хватало тех, кто был с нами в прошлом году: Воната, Леньчик Медведик, Илья, всё время искала вас глазами, Жанна и Михалыч [/B]- ну почему вы с нами в этот раз были так мало?!

    Сразу скажу. что в этом году нахожусь в состоянии влюблённости, в московскую ТУСУ, для нас вы все равно москвичи, ОЛя Шевченко и её супруг Санька, Алёна Щурова и её талантливейший брат Дима, Сёмушка - Снегурочка - настоящая. Ребята - вы такие клёвые!!!!

    Юля - джу и её Пашка - такой мягкий зайчишка и великолепный Дед Мороз - я помню вашу свадьбу по роликам, теперь узнала и в реале.

    Таня ВВ - ты стала мягче и ещё талантливее с прошлогодней встречи, ты стала ещё красивее, и вспоминай мой совет, обрати внимание на подрастающее поколение!!!

    Оля Солнечная и Анюша - девочки, я вас ПРОСТО люблю, от вас такой свет доброты, хочется всё время находиться с вами рядом, и можно даже просто помолчать, а всё равно, такое чувство, что общаются души.

    Олег - от твоей энергетики, твоего голоса, твоей мягкой понимающей улыбки, твоего креатива - такой позитив, а насколько интеллигентный, как много знает не банальных тостов и стихов, какое познание языка любви у разных народов. Какое чудо, что ты был с нами эти два дня. А мужчины и сумо в твоём исполнении, и танец - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!

    Оля Позитиффчик - мы с тобой не просто одной крови, мы с тобой объединены одним тортом, с каким удовольствием размазывали его друг другу в качестве тонизирующей маски!!! Обязательно буду в Питере - позвоню.
    Оля Шустер - зажигалочка. очаровашка, позитивщик, чудесная улыбка, азарт. Вот именно такая, как я себя тебе представляла.

    Казашки - Оля, Лора и Таня - умные, тонкие, с огромным чувством юмора и талантом, теперь вы уже наши, Инессочка - Анатольевна - тебе спасибо за то, что ваша встреча в Абакшино сделала открытие. Ты знаешь, частичка меня с тобой ещё с Кургана, а потом в поезде 2010.

    А дальше меня гонит из-за компа Саша, хочется и ему окунуться в атмосферу встречи не за окном видеокамеры.

    Поэтому все остальные вау и ого-го будут впереди.

  7. #157
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Эмоции о встрече - суперовские!

    Юли4ке- опять удалось создать атмосферу, когда ведущие не стесняясь ревут!
    Оля - твои "чувак" и чувихи" - зацепили!
    Гусарочка, Марина - блондинки рулят!
    Жених и невеста у нас были самые стильные!
    Марина Мазайкина - спасибо за костюмы! За твой неожиданный приезд!
    Инна, Лариса и Ира - спасибо за классную организацию!
    Людмила зум мне подробно рассказала, как доехать до Апраксина двора. Мы там с Леной Овчинниковой накупили ещё 5 пакетов реквизита. И наивные, думая. что одна остановка на метро - это рядом, тащили огроменные пакеты по Невскому. Проходя мимо отеля Ройял-палас, у меня возникла шальная мысль зайти в отель и предложить услуги тамады...
    Так смеясь, мы таки дошли до кафе возле вокзала, где работает певицей моя знакомая. Там был свадебный банкет, мы наблюдали как это действо может проходить без тамады. Зрелище - плачевное.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Буче Ирине, которая была моей соседкой по номеру с которой мы пошли гадать по номерам.. (чем многих шокировали))) И которая привезла мне диск вечером, плутая по Питеру нашла меня! Я тебя обожаю!
    Ирина Ветерок, моя хорошая мамочка! Мы обязательно увидимся! И не раз! Просто Эльвира - просто зацепила! Наташа Мегатой - твоя манера ведения - цепляет с первого момента! Девочки из Казахстана - зажигалочки! Оля Макарова - надеюсь на продолжение дружбы.
    Чета Озорных - вы клёвые!
    А Питер действительно ласковый. Хочется приехать туда летом.

    Спасибо всем за драйв!

  8. #158
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Ну так кто меня ругал за это прошлый год? Всё на пользу.


    В своём кабинете находишь Изменить аватар, заходишь туду и там просто загружаешь фото.
    Ириш, я не ругала, просто со стороны меня это дернуло, при таком хорошей подаче материала, мы не услышали многое! Я от души!!! И в этот раз меня порадовало и я восхищенно смотрела на тебя!!!!!

  9. #159
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка привет! Дай телефончик композитора, что сможет написать хороший гимн для организации!!! Спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Эмоции о встрече - суперовские!

    Юли4ке- опять удалось создать атмосферу, когда ведущие не стесняясь ревут!
    Оля - твои "чувак" и чувихи" - зацепили!
    Гусарочка, Марина - блондинки рулят!
    Жених и невеста у нас были самые стильные!
    Марина Мазайкина - спасибо за костюмы! За твой неожиданный приезд!
    Инна, Лариса и Ира - спасибо за классную организацию!
    Людмила зум мне подробно рассказала, как доехать до Апраксина двора. Мы там с Леной Овчинниковой накупили ещё 5 пакетов реквизита. И наивные, думая. что одна остановка на метро - это рядом, тащили огроменные пакеты по Невскому. Проходя мимо отеля Ройял-палас, у меня возникла шальная мысль зайти в отель и предложить услуги тамады...
    Так смеясь, мы таки дошли до кафе возле вокзала, где работает певицей моя знакомая. Там был свадебный банкет, мы наблюдали как это действо может проходить без тамады. Зрелище - плачевное.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Буче Ирине, которая была моей соседкой по номеру с которой мы пошли гадать по номерам.. (чем многих шокировали))) И которая привезла мне диск вечером, плутая по Питеру нашла меня! Я тебя обожаю!
    Ирина Ветерок, моя хорошая мамочка! Мы обязательно увидимся! И не раз! Просто Эльвира - просто зацепила! Наташа Мегатой - твоя манера ведения - цепляет с первого момента! Девочки из Казахстана - зажигалочки! Оля Макарова - надеюсь на продолжение дружбы.
    Чета Озорных - вы клёвые!
    А Питер действительно ласковый. Хочется приехать туда летом.

    Спасибо всем за драйв!

  10. #160
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Родные мои..ну всё..мегатой дома...не хочу громких слов..просто люблю...всех..
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  11. #161
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatoi Посмотреть сообщение
    Родные мои..ну всё..мегатой дома...не хочу громких слов..просто люблю...всех..
    Мегатой, привет! Вся Москва восхищается твоей хоризмой, цитирует твой нотный стан и преклоняется перед твоим талантом!!! Ты супер!!!!

  12. #162
    Мастер Аватар для Абюл45
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Так, всё моё терпение лопнуло...читать ваши восхищения...ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!! Инночка, Солнышко Райволовское, запиши меня пожалуйста крупными букаФками в списочек на Тамадею 2012г. Жива, здорова буду...
    :wink: ЛЮБАША.
    lubasha63_07@mail.ru
    Liub.Kalinina@yandex.ru

    [IMG]http://s17.******info/0c54fe7f99db086c1600dc57fb737bd9.gif[/IMG]

  13. #163
    чем смогу ,тем помогу=) Аватар для Олеч
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.п.Рощино ,та самая РАЙВОЛА=)
    Сообщений
    923
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatoi Посмотреть сообщение
    Родные мои..ну всё..мегатой дома...не хочу громких слов..просто люблю...всех..
    Мегатошечка!!!Ещё раз спасибо за твой подарок!!!


    И Олечка Шустер,СПАСИБО!!! Твой бальзамчик пока стоит в баре...но как только силы будут на исходе....сразу же приму твой подарок по назначению!!!!!!!
    Пишите жизнь на чистовик,переписать не получится!!!
    Всё будет хорошо,я узнавала!
    Ольга
    почта
    androlg2@mail.ru

    сайт http://olga-pushkareva.jimdo.com/

  14. #164
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Мегатой, привет! Вся Москва восхищается твоей хоризмой, цитирует твой нотный стан и преклоняется перед твоим талантом!!! Ты супер!!!!
    Олюшка..дорогая моя..да нет никакой у меня харизмы)))я простая русская женщина с переферии)))
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  15. #165
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatoi Посмотреть сообщение
    Олюшка..дорогая моя..да нет никакой у меня харизмы)))я простая русская женщина с переферии)))
    Не скромничай! Ты не представляешь, как я переживала за тебя, когда ты играла с нами в то что сейчас уйдешь, ты артистка, думаю что Краснодар будет лежать у твоих ног! И по поводу летнего отдыха подумай! А еще ты не предсталяешь, со своим подарком ты попала в точку, у меня новый костюм и нет времени купить этот маленький аксессуарчик. Теперь подарок будет греть душу во время работы и передавать энергию простой русской женщины с переферии с великолепной хоризмой!!!!!! И не спорь!!!!

Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru