Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Первый блин, который комом...

  1. #1
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Первый блин, который комом...

    В субботу отвела свой первый юбилей в совершенно незнакомой компании. В свои сорок с мааа-ааленьким хвостиком чувствую себя нашкодившей школьницей, которой учиться ,учиться и учиться. На подготовку была одна неделя и всю неделю я жила только будущим юбилеем - дом ,семья ,предстоящее Рождество, всё позабыто и позаброшено. На праздник шла с настроением "Я порву этот зал" Мда....Ну и что случается в самом начале? Конечно ,у меня отказывает он - Его Величество Микрофон. И вот я рву этот зал ,а он этого совершенно не слышит. И это при том ,что перед работой я орудие проверила ,поставила новенькие батарейки ,пощелкала всеми кнопочками. Потом ди-джей (мы с ним работали в паре) сказал ,что на пульте (?) какая-то кнопка (?) западала. Ну и вторая огромная проблема - заказчики приготовили два масштабных номера с реквизитами и переодеваниями. От меня при этом требовалось лишь сказать несколько слов.Для меня стало настоящей головной болью, как гармонично вписать эти номера в программу, и на собственные задумки оставалось не так уж много времени.
    Перед этим юбилеем я решила ,что если он пройдет успешно ,выложу здесь весь сценарий, но пока сама себе поставила слабую троечку.
    Вот такие дела

  2. #2
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, не казни себя и не расстраивайся. Ты знаешь при всем моем опыте, я бы без микрофона вообще ничего не смогла сделать, для меня кошмарный сон, если выключают свет, я не смогу переорать всех этих кричащих и орущих пьяных гостей без него, ну не командный у меня голос, в твоей ситуации мог бы оказаться каждый. И если вы с ди-джеем работаете в паре и в хороших отношениях с ним, я попросила бы конечно, кнопочку западающую все-таки отремонтировать, ведь действительно, успех мероприятия зависит не только от музыки. Выше носик, а пятёрки у тебя ещё будут и не одна, поверь
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (08.04.2016)

  4. #3
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо ,Ирин! С одной стороны, я себе сразу столько шишек набила ,да так больно ,что очень буду стараться на эти гарбли больше не попадать. Голос громкий у меня есть ,да 65 человек всё равно не переорала(((

  5. #4
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я когда посмотрела свое видео первой свадьбы, ужаснулась, и меня за это благодарили? Голос дрожит, рука не может найти свое место. В зале из 25 15 человек с молодыми. Шутки не лепятся. Короче КАШМАР!!!!!!!!! Если бы тогда отказал микрофон или техника села бы и плакала. Но опыт то приходит вместе с заказами. Если сейчас у меня откажет микрофон я пойду и буду вести без микрофона, не будет света, сами споем на губе Вы умничка, что не растерялись, и стали вести себя как профессионал, нашли куда вставить номера клиентов с переодеванием. И ничего страшного, что на свои игры осталось места маловато, главное, чтобы люди остались довольны.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  6. #5
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    Выше носик, а пятёрки у тебя ещё будут и не одна, поверь
    Но вряд ли их поставит сама Марина. Молодец, хорошо распотрошила свою работу в пух и прах! Не получилось порвать зал? Надо попробовать стадион... без микрофона
    Значит, говоришь, у диджея кнопочка запала? А ты, значит котенок нашкодивший? ню-ню
    Слушай, Марин, а у твоего диджея совесть никуда не запала?
    Эх, повезло парнише, что не со мной работает, я бы урыла! Он бы у меня эту кнопочку через 10 сек достал.
    Всякое бывает с техникой, но если ты профи, ты найдешь выход. Сколько раз приходилось придумывать завлекалки-отвлекалки, пока он паяет-калупает. Были даже случаи, когда приходилось быстро ехать менять пульт или системник. Или час промучиться, пока диджей исправляет ошибки, или весь вечер - есть разница?
    Ведущий с диджеям - два сапога в паре, шагать ровно возможно только вместе. Если один халтурит, другой далеко не уйдет!
    Так что нашкодивший котенок в этом случае диджей.

  7. #6
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Были даже случаи, когда приходилось быстро ехать менять пульт или системник.
    Меня бы от одной мысли об этом инфаркт хватил)))) Всё, буду иметь в запасе тучу, как Dju написала, "отвлекалочек-завлекалочек" для пожарных случаев. И ещё не хочется, чтобы страх перед выступлениями (если они ещё будут) появился, иначе.... хана куражу(((

  8. #7
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Нет Мариш, сначала мандраж, а потом, как обычно наступает кураж, ну у меня так, а поволноваться перед началом даже полезно, так как к мозгам поступает больше крови, а значит они лучше начинают соображать, но только если немножко волноваться
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. #8
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    а поволноваться перед началом даже полезно, так как к мозгам поступает больше крови, а значит они лучше начинают соображать,
    Вот интересно, все люди, как люди - у них к мозгам кровь поступает... а со мной перед последней свадьбой случилось необъяснимое. Молодожены опаздывали, я почему то чувствовала волнение. Со мной это редко бывает. А тут выкурила очередную сигарету, подошла Леше пожаловалась: Что то я волнуюсь. Не нравится мне это. Покрути мои любимые песенки и громче сделай... Села на диван прям под колонкой и через минуту УСНУЛА. В зале надували шарики, накрывали столы - а я отрубилась ... Проснулась и не поняла: что это было?

  10. #9
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    В зале надували шарики, накрывали столы - а я отрубилась ... Проснулась и не поняла: что это было?
    Да, Инна, я не знаю что это у тебя было, но я надеюсь ты проснулась к началу свадьбы? Мне такое часто снится во сне, что свадьба идет, а я сплю и не могу проснуться, так всю свадьбу и просыпаю, а потом мне за это ещё и деньги дают просыпаюсь все время в холодном поту А на счет волнения, это я недавно прочитала в одном "шибко вумном" журнале
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  11. #10
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    о я надеюсь ты проснулась к началу свадьбы?
    Вроде проснулась... но лучше бы не просыпалась: свадьба получилась такая же квёлая, как я до её начала! :)))

  12. #11
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Проснулась и не поняла: что это было?
    Защитная реакция организма. В полне возможно, что в зале кто-то вампирил.

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    Мне такое часто снится во сне, что свадьба идет, а я сплю и не могу проснуться, так всю свадьбу и просыпаю, а потом мне за это ещё и деньги дают
    Хороший сон. А был бы еще лучше, если бы оказался вещим! Выспался, деньги забрал - и домой!!!

  13. #12
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Выспался, деньги забрал - и домой!!!
    Мечта!!!

  14. #13
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Выспался, деньги забрал - и домой!!!
    Эх, Юличка! Только слова это..... А как же, чтобы "душа развернулась" Ей то (душе) это надо!

  15. #14
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, пришла Рита и разбудила

  16. #15
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Писала, а все сбросилось
    Но суть такая:
    У нас удивительная работа!!!
    Вот обычно,как бы человек не любил бы свою работу, наступает момент, когда, ну, просто .. не хочется не только туда идти, но и говорить о ней.
    Здесь же, в нашем случае, это фантастика какая-то!
    Как бы не устал, как бы не сложилось в личной жизни, мы готовы сутками сидеть и готовить свои праздники, мы живем ими, забывая обо всем на свете. По какому "шаблону" не делаем банкет, каждый раз как в первый класс - и мандраж и ликование!
    И даже если происходят "осечки", то с новыми силами, новыми идеями беремся за новую работу, с желанием доказать и себе в том числе, что это была случайность, которая никогда не повторится!
    И ради этих устремленных на нас глаз наших клиентов, которые доверяют нам самые главные и значимые моменты их жизни, ради радости и вострога, мы и ломаем свои головы, и ночами не спим.
    Как же это здорово, что у нас такая работа!!!!!
    Во, блин, сказала Но разве это не так?

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Маргоshа за это полезное сообщение:


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru