Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Первый блин, который комом...

  1. #31
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку. Действительно, среди русских тоже уродов немало, но с ними я как-то научилась справляться. А здесь все боялась обидеть "маленькую, но гордую нацию".

  2. #32
    Местный Аватар для Julia78
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    новосибирская область
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Я провожу свадьбы и юбилеи только знакомым и родственникам, по большой просьбе. Тоже был неудачный опыт проведения свадьбы одной подруги моей сестры. Проводить не хотела изначально, но сестра уговорила, мы с ней кстати в паре работаем, она на музыке, я провожу. Так вот с ужасом вспоминаю эту свадьбу. Свадьба проводилась дома в трешке, места проводить что-то, естественно, нет, мамочки носились с кухни и обратно, невеста всю свадьбу просидела запершись в ванной, недовольна была отношениями с женихом, а вечером уселась делать балансовый отчет....
    Хорошо молодежь была активная к концу праздника разыгралась и растанцевалась так, что невеста и не нужна была... Урок для нас был хорошим...

  3. #33
    Местный Аватар для Schastie
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Почитала и тоже вспомнила свой первый опыт, первую свадьбу вела знакомым бесплатно. Так чувствуешь себя более уверенно. Знала, что, если не я , то их вообще никто веселить не будет. Получилось неплохо, молодые благодарили. А потом уже не стыдно было и деньги брать, маленький опыт уже был.

  4. #34
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Увидел эту тему и вспомнил, что когда-то писал сценарий игровой программы про начинающих ведущих)))

    Игровая программа «Игры и штампы».

    Автор сценария: Д. Коробейников


    Под русскую народную мелодию выходит Ведущая в фартуке от русского народного костюма и в кокошнике.

    Ведущая. Веселись честной народ,
    К вам ведущая идет.
    Сейчас начну я игры, конкурсы, да забавы,
    На разные вкусы и нравы.
    Не скупитесь на аплодисменты,
    Любви короткие моменты.
    Выходите на сцену не стесняйтесь,
    Да призами сладкими угощайтесь.
    Друзья! Именно такими почти «белыми» стихами, начинают свои программы многие ведущие-игровики. Да, чего там скрывать, в жизни каждого ведущего был период, когда он использовал в своей работе самодельные стихи, а также игры и конкурсы из недорогих газет и журналов.
    Сегодня на сцене выступают настоящие профессионалы, которые уже давно не сочиняют некрасивых, плохо зарифмованных стихов, так как в совершенстве владеют импровизацией, они уже давно не берут игры и конкурсы из недорогих изданий, а придумывают их сами. Друзья, прямо сейчас, мне бы хотелось предложить вам вспомнить те времена, когда мы, ведущие конкурсно-игровых программ, не были профессионалами, а делали свои первые неуверенные шаги на этой ниве.
    Я думаю, вы согласитесь со мной, что отличительной чертой начинающего ведущего является наличие в его речи «слов-паразитов», которые он постоянно повторяет. Я выбрала для себя следующие слова, это, конечно же, словосочетание: дорогие друзья, это слово итак и, конечно же, слово аплодисменты.
    Итак, дорогие друзья, мы начинаем игровую программу «Игры и штампы». Аплодисменты!
    Дорогие друзья! Любая игра или конкурс, начинается с манка, но мы не профессионалы об этом не знаем, поэтому главный манок любого непрофессионального ведущего называется «Вытягивание за рукав». Итак, сейчас я буду вытягивать всех желающих и не желающих принять участие в моих конкурсах, методом «вытягивания за рукав».
    На сцену выходят 3 ассистентки, которые держат в руках 4 свернутых «серпантином» бутафорских рукава, длинной 2-3 метра, один из рукавов берет ведущая.
    Итак, дорогие друзья! Сейчас вам необходимо на счет пять, поймать эти рукава, ухватившись за манжет.
    Кто манжет вперед поймает,
    Тот на сцену с нами выбегает!
    Итак, дорогие друзья, вы готовы? Тогда, раз, два, три, четыре, пять, рукава все раскатать!
    Ведущая и ассистентки поочередно бросают в зал рукава, которые раскатываются.
    Девочки, вытягиваем за рукава всех, кто их поймал.
    Тот, у кого в руках оказался манжет, «вытягивается» на сцену.
    Итак, дорогие друзья, приветствуем наших участников. Аплодисменты!
    Итак, внимание! Первый конкурс! Я прошу помощниц вынести реквизит.
    Помощницы выносят на сцену 3 стула, которые ставятся спинка к спинке, на каждый стул кладется по одному апельсину.
    Дорогие друзья! Любимыми конкурсами любого начинающего ведущего являются конкурс со стульчики, и конкурс с апельсином, зажатым подбородком. Я решила объединить два этих конкурса.
    Дорогие друзья! Объясняю задачу, сейчас мы с вами будем танцевать вокруг этих стульчиков. А танцевать нужно до тех пор, пока звучит музыка, как только музыка прекращается вам необходимо взять по одному апельсину, но взять эти апельсины нужно без помощи рук. Не волнуйтесь садиться на эти апельсины не нужно. Взять их нужно подбородком, прижав к груди. А танцевать мы с вами будем под любимую мелодию всех начинающих ведущих, это цыганочка.
    Ассистентки выносят 4 шали.
    Я прошу вас примереть эти цыганские платки. Накиньте их на плечи и широко раскиньте руки, придерживая шали, чтобы они не упали.
    Игроки накидывают на плечи шали, раскидывают руки в стороны и держат шали таким образом, чтобы их руки были заняты.
    Вы готовы? Дорогие друзья, аплодисменты нашим цыганочкам! Итак, внимание! Музыка.
    Звучит цыганочка, игроки танцуют вокруг стульев.
    Музыка внезапно прерывается, игроки берут апельсины, прижимая их подбородком к груди. Проигрывает тот, кому не досталось апельсина.
    Ведущая (проигравшему). К сожалению, вы проиграли, получите этот апельсин и утешительный приз, который поможет вам справиться со слезами обиды. Аплодисменты проигравшему.
    Ведущая дарит проигравшему апельсин и носовой платок. Ассистентка забирает у проигравшего шаль.
    А мы продолжаем танцевать. Вас стало меньше, поэтому мы уберем один стульчик. Итак, музыка.
    Ассистенка убирает один стул. На сцене остается 2 стула.
    Остается три игрока.
    Вновь звучит цыганочка, игроки танцуют вокруг стульев.
    Музыка внезапно прерывается, игроки берут апельсины, прижимая их подбородком к груди. Проигрывает тот, кому не досталось апельсина.
    Ведущая (проигравшему). Итак, на этот раз нашу компанию покидаете вы. Держите этот апельсин, а чтобы скрасить вашу горечь поражения примите сладкий приз.
    Ведущая дарит проигравшему апельсин и шоколад. Ассистентка забирает у проигравшего шаль.
    Просим вас занять место в зрительном зале.
    Проигравший покидает сцену.
    Итак, дорогие друзья у нас осталось два игрока и один апельсин. А поскольку у нас у начинающих ведущих весь реквизит на вес золота, этот апельсин я вам не отдам.
    Ассистентка забирает со сцены стул и апельсин.
    А победителя мы выявим, как это обычно делают начинающие ведущие по аплодисментам зрителей.
    Итак, уважаемые игроки, сейчас я предлагаю вам спуститься в зал и собрать аплодисменты зрителей в виде отпечатков их ладоней.
    Ассистентки выносят игрокам папки с зажимами, на которых закреплены чистые листы бумаги А4 и маркеры.
    Объясняю задачу, вам необходимо обвести ладони, как можно большего количества зрителей. Чем больше ладоней вы обведете тем, больше у вас шансов на победу. Запомните, обводить нужно ладони разных зрителей. За этим будут следить мои ассистентки. Готовы? Тогда вперед!
    Негромко звучит фоновая музыка. Игроки спускаются в зал и обводят ладони зрителей. Вместе и с игроками в зал спускаются две ассистентки, которые следят чтобы игроки обводили ладони разных зрителей. Ассистентки дополнительно держат в руках небольшие пачки бумаги, на случай если бумаги не хватит в папках.
    Дорогие друзья! А пока наши игроки справляются с этим заданием, я предлагаю вашему вниманию любимый конкурс, всех начинающих ведущих который называется «Кот в мешке». Я прошу вынести мне кота в мешке.
    Ассистентка выносит ведущей мешок. Ведущая спускается в зал.
    Итак, дорогие друзья! Конкурс-аукцион. Этот кот в мешке достанется знатоку парод кошек. Какие породы кошек вы знаете?
    Аукцион продолжается до тех пор, пока зрители называют породы кошек. Побеждает тот зритель, который назвал породу кошек последним.
    (порода кошки)
    Раз! Два! Три! Аплодисменты победителю аукциона! Прошу вас подойти ко мне! Поздравляю вас, вы становитесь, обладателем этого кота в мешке! Скажите, у вас дома есть кот?
    Вариант если зритель отвечает «Да»
    Тогда поздравляю вас! Вы выиграли для него кошачий корм.
    Победителю вручается кошачий корм из мешка.
    Аплодисменты победителю!
    Вариант если зритель ответит «Нет»
    Тогда вам обязательно, нужно его завести, так как вы выиграли кошачий корм.
    Победителю вручается кошачий корм из мешка.
    Аплодисменты победителю!
    Ведущая возвращается на сцену.
    Итак, дорогие друзья! Аукцион закончен, и я прошу наших игроков вернуться на сцену!
    Игроки возвращаются на сцену.
    Итак, дорогие друзья! Пришло время определить победителя и узнать, кто же из вас получил больше всего аплодисментов. Считаем.
    Ассистентки и ведущая считают нарисованные «ладони»
    Ведущая (проигравшему). К сожалению, вы проиграли. Не отчаивайтесь, потренируйтесь и в следующий раз у вас все получится.
    Ведущая дарит проигравшему альбом для рисования и фломастеры.
    Просим вас занять место в зрительном зале.
    Итак, дорогие друзья, мы с вами приветствуем нашего победителя! Аплодисменты! В качестве приза, я дарю вам эту книгу с описанием веселых игр и конкурсов, которые вы можете провести со своими друзьями и близкими! Может быть, благодаря этой книге вы и не станете профессиональным ведущим, но зато вы приобретете самое ценное качество для любого ведущего, это опыт!
    Ведущая дарит победителю книгу с играми и конкурсами.
    Просим вас пройти в зал.
    Ведущая снимает фартук и кокошник.
    Друзья! Сегодня я попыталась немного поиронизировать, над начинающими ведущими. Я прошу ни кого не обижаться, каждый из нас, когда был начинающим совершал какие-то ошибки. Но именно благодаря этим ошибкам мы учимся, мы приобретаем опыт, который дает нам возможность заниматься таким интересным ремеслом. А закончить свое выступление мне бы хотелось, строчками Александра Сергеевича Пушкина:
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух,
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг.
    Дорогие друзья! Всем зрителям я желаю опытных ведущих, а ведущим желаю понимающих и веселых зрителей! До свидания!

  5. 2 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    Анатольевна (09.02.2016), ТАТЬЯНА55 (08.04.2016)

  6. #35
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я тоже проводила, только домашние праздники, дни рождения и юбилеи родственников всем нравилось, мне всегда казалось этого не достаточно я хочу ещё и ещё, порой ложась спать фантазировала..... И вот мне позвонили провести юбилей посторонним людям за три дня до мероприятия. Разговаривая с заказчиком я хотела отказаться, но сама того не понимая ответила, что согласна провести бесплатно и сама поблагодарила за предоставленную возможность испытать удачу. Прошло всё как и описываете Вы: руки потели, голос дрожал... В конце все гости благодарили. Уехала с юбилея как раненая в самое сердце. Казалось, что хуже меня нету.. Но через два дня узнаю, что один из гостей хочет тоже меня пригласить провести юбилей... Я хочу идти дальше и я буду идти, пусть медленно, но с удовольствием которое живёт где-то внутри меня от каждой проделанной работы. Пока я маленькое-маленькое семечко среди огромных, сочных и спелых плодов то есть Вас уважаемые ведущие!!!!!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Мариха за это полезное сообщение:

    Яна31 (21.01.2016)

  8. #36
    Новичок Аватар для ОльгаГ
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    На мой взгляд, и "пятый" блин тоже может быть комом. Главное - анализ и качественная работа над ошибками, а также большое желание совершенствоваться. А вообще, в современное время нам, начинающим, гораздо легче - в век то интернет технологий. Благодаря вот таким профессиональным сообществам, как наш форум. Спасибо, коллеги, за щедрость идей и советов.
    Из своего опыта могу сказать, что воспринимаю любое преодоление трудности - как очередную ступеньку, ведущую к профессионализму.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо ОльгаГ за это полезное сообщение:

    yurgesovna (09.02.2016)

  10. #37
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    megamen, спасибо, я представила и посмеялась))) Если правильно преподнести, то можно так хорошо постебаться!))) Задумаюсь-ка я над воплощением Вашей программы!)))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  11. #38
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаГ Посмотреть сообщение
    А вообще, в современное время нам, начинающим, гораздо легче - в век то интернет технологий. Благодаря вот таким профессиональным сообществам, как наш форум. Спасибо, коллеги, за щедрость идей и советов.
    ЭТТТТОЧНО!!!! как вспомю- так вздрогнууу.... будучи ДИРЕКТОРОМ СЕЛЬСКОГО ДК, Что, в простанародии, означает СРАНЫЙ ЗАВКЛУБ...c учётом , что 3 марта мне 61...что означает,что этот этап творческой жизни был В КОНЦЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ,ПОСЛЕДНЕГО СТОЛЕТИЯ, КОНЦА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ПРОШЛОГО ТЫСЯЧИЛЕТИЯ...( ВОО, ЗАМУТИЛА! аж, самой страшно стало- а , ведь так оно и есть!)так вот ЭТО ВЫСАСЫВАНИЕ ИЗ ПАЛьЦоФФФ развлекательной программы.... мОсСкК КИПЕЛ!!!!! ираааа!!!! вернись в cЕЕЕмью!!!- орали все родственники!... А ЭТИ СВАДЬБЫ НА ХАЛЯВУ... с подвязкой на народное гулянье в посёлке....а если что-то не получилось!!! не пошло!!!- двухнедельный депрессняк!!! жить не хотелось!!!!
    а теперь- РАБОТАЙ!- НЕ ХОЧУУУ!! просто ЖИВИ НА ФОРУМЕ И НЕ ЛЕНИСЬ!!!!ЗА ЧТО Я ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНАААААА!!!
    а что касается ПЕРВОГО БЛИНА КОМОМ- он и не первым бывает! вот не идёт мероприятие и фффсёёё!!!! не поднять народ! в зале 30 градусов, народ плавится, вонища морепродуктами и пОтом,... хоть наизнанку вывернись!и опять депрессняк! - ВСТАЁМ И ИДЁМ ДАЛЬШЕ!- ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!

  12. 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это полезное сообщение:

    Ведущая1 (10.02.2016), ТАТЬЯНА55 (08.04.2016)

  13. #39
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Я свою первую свадьбу отработала за большие деньги - аж 50 рублей!!! Заказчица, соседка моя по площадке лестничной, долго уговаривала провести свадьбу дочери. Я работала тогда в санатории крутом, культорганизатором (была такая должность), зарплата - 90 рублей. (+ премия 20%, итого 108). А тут сразу ползарплаты отвалили! Правда, работала два дня, вместе с мужем (он музыкант), жара несусветная, август месяц...Свадьба эта запомнилась на всю жизнь еще и тем, что я отравилась тортом "Птичье молоко" (с тех пор не ем его вааще!) Три дня я медленно умирала дома. (Кстати, не я одна. Еще 6 гостей со свадьбы умирали также. СЭС ходили по квартирам умирающих и собирали показания. Оказалось, отравились только сугубо непьющие люди. Кто пил водку, жив и почти здоров, если не считать похмелья...
    Да... Что касается меня, как ведущей, то даже писать не хочется... В смысле, все прошло классно! Гостям и заказчикам все понра... Но мы-то с вами понимаем, что это было нечто! Все начинающие с этим сталкивались. А? Помните?..Да помните , конечно!
    Грамоты, наказы, клятвы, медали, семейные обязанности, куча стихов, лотерея, загадки...Продолжать?...
    В нашей местности еще на второй день Невесту прячут, а жениховская родня наряженные идут искать, ко всем на улице пристают, наливают всем подряд, поют пошлые частушки, народные пляски, поцелуйные игры и т.д
    Блин, ну это ж весело!.. И таких свадеб я провела - хренову тучу!
    Хорошо еще, я сочиняю сносно. И у меня всякие стишки -подводки всегда есть именные, под гостей... А то было бы как под копирку.
    Короче, вспоминаешь, когда самой смешно...а иногда даже стыдно за примитив.
    НО! Я на форуме уже столько лет, что прямо аксакал!
    Вот как прописалась здесь, сразу же стиль ведения поменялся. Хорошая школа - ФОРУМ.
    И теперь ежедневно идет обмен опытом, учусь, ищу, впитываю...
    Кто-то умный ведь сказал: чем больше учусь, тем больше понимаю, как мало я знаю. Эт точно!
    Чего всем новичкам и желаю!
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  14. 4 пользователей поблагодарили Орбита за это полезное сообщение:

    yurgesovna (24.02.2016), Елена Чумаченко (07.04.2016), Ольга Бирюсинка (06.04.2016), ТАТЬЯНА55 (08.04.2016)

  15. #40
    Новичок Аватар для Елена Чумаченко
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, прочитала всё хочу поделиться опытом проведения армянского день рождения, может кому пригодится. В этом году мне жизнь всё время подкидывает такие заказы, опыта которых у меня нет, наверное росту. Пришли ко мне армяне за 2 дня до юбилея, я накидала сценарий, вроде бы всё нравится, но такое пожелание: проведите что-нибудь армянское. Я в ступор, а они быстренько ушли, спешили. Начала звонить знакомым армянам, что у Вас проводят за столом? Они говорят ничего не проводят, только тосты и танцы. Тогда я решила сделать викторину, типа: Вы народ который любит и почитает свой язык, традиции и историю своей исторической Родины, тогда ответьте на такие вопросы. Вопросы мне помог составить тоже знакомый армянин, а то я бы такие интересные просто бы не нашла, не успела бы. Ниже приведу викторину, вдруг кому-то нужна будет. 1. Цветок какого дерева в Армении называют цветком любви? (цветок граната)
    2. Какое государство первым в мире приняло Христианство на государственном уровне? (Армения)
    3. Как называется древняя столица Армении? (Ани)
    4. Как называются люди в Армении, которые писали и пишут стихи и песни, воспевающие свою Родину. (Гусанны)
    5. Назовите самого известного Гусана (Саят Нолла) (современный Ашот)
    6. К какой горе причалил Ной свой ковчег (Арарат)
    7. Армянское название горы Арарат (Машиш)
    8. Какой цветок воспевался в известной Армянской песне (Манушак)
    9. Как называется самая известная Армянская водка и в каком населённом пункте её лучше всего делают?(Тутовка, село Караундж)
    10. При каком Армянском царе страна Армения была от моря до моря, от Каспийского до Чёрного (Тигран Великий или Тигран 2)
    11. Как называется праздник в Армении, когда все друг друга обливают водой и когда он проходит? (Вардавар на 98 день после Пасхи)
    12. Как называется праздник, когда у ребёнка появляется первый зуб и как его отмечают? (Атаматик, осыпают ребёнка варёными крупами, а затем дают ему выбрать будущую профессию)
    13. Как называется танец, который исполнили армянские солдаты во время ВОВ в 1945г под стенами Рейхстага? (Кочари)
    14. Кто первым из армян стал чемпионом мира по шахматам? (Тигран Петросян)
    15. Какой день в Армении посвящён женщинам, кроме 8 марта? («День материнства и красоты» 7 апреля, этим днём завершается «месяц восхваления женщин» 8 марта-7 апреля)
    Но всё таки 3 прокола(как я считаю) я сделала, хочу рассказать что-бы знали, вдруг кому-то поможет мой опыт. Первый. Я проводила флешмоб с именинницей "Стирка", я там начинаю с юбиляршей, а потом по очереди приглашаю всю родню и гостей. Когда я сказала: сейчас подходят дети(а у неё сын и дочь), то дочка с внучкой охотно подбежали, а сын (горный орёл) с гордым видом мне сказал: у нас мужчины не стирают!!! Откуда я могла бы это знать? Ну я улыбнулась и кивнула, и продолжила только с женской половиной банкета. Второй. Провожу застолку "Посылочка" (брала на этом замечательном форуме давно, спасибо Автору), кто не знает нужно передавать посылку по каким либо личным признакам, и вот на моменте "передайте мужчине с самой седой головой", оглядываюсь, а седых НЕТУ, все стар и млад чёрные как смоль! и только в самом конце стола сидит один седой, ну я возьми и ляпни: "да, тяжело выбрать седого, все такие чёрные", а они как засмеются на слове "чёрные" и тут до меня доходит я назвала их ЧЁРНЫМИ, это же для них оскорбление, но я же имела в виду цвет волос! позже, анализируя, я думала надо было сказать "темноволосые" или "брюнеты", но слово не воробей! никто бить меня не стал, я сделала вид что не поняла почему они смеются и просто продолжала дальше. Третий. Когда прощалась(меня наняли на 4 часа) благодарила всех и они меня тоже, в самом конце сказала: " мне было немножко страшно, ведь всегда боишься когда делаешь что-то впервые, но я Вам всем очень благодарна, Вы меня поддержали и т.д. и т.п." Потом парень, который меня заказывал(я была как подарок) пошёл со мной расчитываться и так немного с вызовом, а немного с обидой говорит: " НЕ НАДО БОЯТЬСЯ НЕРУССКИХ" он мои слова не понял. Я потом обьяснила, я боялась не потому что Вы нерусские, а потому что у Вас традиции другие. Вот такой у меня был опыт, а прошло всё просто замечательно, благодарили и брали визитки!

  16. 4 пользователей поблагодарили Елена Чумаченко за это полезное сообщение:

    Анатольевна (03.12.2016), Натали69 (08.04.2016), Ольгия (10.04.2016), ТАТЬЯНА55 (08.04.2016)

  17. #41
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    Итак, уважаемые игроки, сейчас я предлагаю вам спуститься в зал и собрать аплодисменты зрителей в виде отпечатков их ладоней.
    Ассистентки выносят игрокам папки с зажимами, на которых закреплены чистые листы бумаги А4 и маркеры.
    Объясняю задачу, вам необходимо обвести ладони, как можно большего количества зрителей. Чем больше ладоней вы обведете тем, больше у вас шансов на победу. Запомните, обводить нужно ладони разных зрителей.
    Браво! Дмитрий,то что нужно!! Собираем "ЛАЙКИ!"


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. #42
    новичок Аватар для Ольга Бирюсинка
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    город Бирюсинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А подскажите что это за флешмоб "Стирка?"

  19. #43
    Новичок Аватар для Елена Чумаченко
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга Бирюсинка, есть на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=Bn8sAUo7884, только музыку позажигательней подбери, а основа эта

  20. #44
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Г. Нижний Тагил
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, хочу представиться, меня зовут Любовь! Я, начинающая ведущая! Уже отвела два мероприятия, сначала юбилей женщине 30, потом корпоратив - 16 лет организации. Юбилей то вроде ничего.. прошел нормально, Люди подходили брали номер, хвалили! Мол, молодец, в том же духе и т.д. А вот корпоратив.. жесть просто!!!Сие мероприятие проходило на базе, тобишь домик (малееенький такой, но 2вух этажный). Для нас места не приготовили, когда спросила гиде нам расположиться можно с аппаратурой, мне ответили что стола для вас нет, столы все нужны для аудитории. Мы на втором этаже нашли журнальный, еле обошлись конечно. Далее нас не дожидаясь гости сами начали проводить мероприятие. Сценарий в топку просто. Пришлось все быстро брать в свои руки.. но сумела подстроиться, вроде норм. Третим казусом было, что вышибло пробки, и вся наша аппаратура просто выключилась.. а покаа включиться... Одно хорошо, гости запели: Выйду в поле с конем.. пока мы подключали аппаратуры быстро. Четвертый казус - я не была готова к тому что будут жарить шашлык на улице, в середине вечера Основная масса (25 человек из 28) просто ушли на улицу на перекур, и пришли спустя минут 40. А те три человека что остались сидели и общались за столом.. было очень не ловко.. Я пыталась позвать гостей, на меня просто не обращали внимания! Старалась исправить ситуацию дискотекой.. тоже ничего не получилось.. Дико было неловко... незнала что предпринять... Потом когда все замерзли.. Час танцевали.. напились, и только потом я смогла закончить вечер. Хотя над конкурсами смеялись, с удовольствием потом дело пошло... Даже на час продлили. Сейчас пытаюсь понять.. что не так..И как быть в таких ситуациях? Подскажите пожалуйста. Я понимаю, что это мой недогляд, не хочу винить гостей, я виновата.. не смогла организовать правильно.. Воть история какая

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Любовь Мягченко за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (17.02.2017)

  22. #45
    Новичок Аватар для Галчон
    Регистрация
    04.11.2016
    Адрес
    Омская область,г.Тара
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Девочки мне нужен ваш совет, вы все такие молодцы,а я только начинаю свой путь в этой интересной для меня профессии (ведущего праздников).Вы все тоже когда то только начинали, вот и хотела бы спросить с чего нужно начинать?Я буду очень благодарна Вам за ваши советы и подсказки, для меня это очень важно

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Галчон за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (17.02.2017)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru