Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Первый блин, который комом...

  1. #16
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
    ночами не спим.Как же это здорово, что у нас такая работа!!!!!Но разве это не так?
    Да, Ритуль, согласна с тобой, что даже во сне не отпускает, снится любимая
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. #17
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А иногда и просто не дает спать. Лежишь и думаешь о ней любимой. Особенно если что-то новое рождается...

  3. #18
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, я сегодня видела во сне себя любимую!!!!! не накрашенную не одетую, без микрофона! Очень часто такое снится, как и все, верю что будет наоборот""" НАКРАШЕНА, КРАСИВА, С САМЫМ ЛУЧШИМ ЗВУКОМ! а главное всё в тему и для души!!!!
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  4. #19
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    А тут выкурила очередную сигарету, подошла Леше пожаловалась: Что то я волнуюсь. Не нравится мне это. Покрути мои любимые песенки и громче сделай... Села на диван прям под колонкой и через минуту УСНУЛА. В зале надували шарики, накрывали столы - а я отрубилась ... Проснулась и не поняла: что это было?
    Инна, обалдеть, у меня было тоже самое! нас наверное иноплонетяне забирали и пользовались на своих праздниках""""
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  5. #20
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="___Ира___;3889357"]Нет Мариш, сначала мандраж, а потом, как обычно наступает кураж[/quote
    Да мандраж-то черт с ним ,только на пользу. Кто-то из знаменитостей говорил ,что если артист перестал волноваться, выходя на сцену ,то как артист он уже кончился. То есть у него пошел "конвейер". А тамада это и есть артист ,правда ж? А вот от страха (не от волнения) у меня коленки подрагивают и мозги начисто отключаются.Какие уж тут импровизации, хочется уползти в угол и сидеть там тихо. И поскольку есть у меня склонность к пессимизму ,нужно всегда себя настраивать на "всё будет хорошо, всё будет классно"!

  6. #21
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, ну чего ты боишься? Люди ведь не волки, которые собираются тебя съесть, хотя по жизни встречаются всякие, они ждут от тебя веселья, вот и дай им этого веселья. Вот ты себя настраиваешь, что все будет хорошо, а для меня выход в люди с микрофоном - это постоянный стресс и я с ним конечно же борюсь. Когда все заканчивается, я всегда думаю, неужели это я была, я всегда была по жизни очень стеснительной, а чтобы выйти вот так, да ещё и жару дать А ещё на одной свадьбе, в ожидании молодоженов, стояли с родителями общались, я проговорилась, что слегка волнуюсь, на что мама мне ответила: это значит, что, то что вы делаете - делаете от души, эти слова во мне глубоко засели
    Последний раз редактировалось Славина; 18.12.2010 в 23:16.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. #22
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    я всегда была по жизни очень стеснительной, а чтобы выйти вот так, да ещё и жару дать
    О ,значит, нас уже двое. Я не то ,чтобы стеснительная, но спокойная. Если собралась компания больше трех, то я больше слушатель, чем рассказчик.

  8. #23
    Пользователь Аватар для volkovatatyana
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    г. Наро-Фоминск, М.О.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, нас уже трое. Я тоже очень спокойный и стеснительный человек. И вообще, когда собирается народ, сяду где-нибудь в уголочке и сижу смирно и тихо, как мышка.
    Свое первое "выступление" как тамада хорошо помню. Это был юбилей у тети. Я тогда еще и ди-джеем была. Так вот - как тамада я вроде бы справилась неплохо (правда все читала по бумажке, как первоклассница), но всем понравилось (особенно как я строго стояла с папочкой ) А вот ди-джея из меня не вышло - я умудрилась перепутать провода и у меня получилось хорошее караоке (мелодия шла, а слов не слышно было). До сих пор удивляюсь, как это я так подключила, так ни разу не получилось такое повторить. А ведь иногда так нужна та или иная минусовка.

  9. #24
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    Мариш, ну чего ты боишься? Люди ведь не волки, которые собираются тебя съесть, хотя по жизни встречаются всякие, они ждут от тебя веселья, вот и дай им этого веселья. Вот ты себя настраиваешь, что все будет хорошо, а для меня выход в люди с микрофоном - это постоянный стресс и я с ним конечно же борюсь. Когда все заканчивается, я всегда думаю, неужели это я была, я всегда была по жизни очень стеснительной, а чтобы выйти вот так, да ещё и жару дать А ещё на одной свадьбе, в ожидании молодоженов, стояли с родителями общались, я проговорилась, что слегка волнуюсь, на что мама мне ответила: это значит, что, то что вы делаете - делаете от души, эти слова во мне глубоко засели
    добавить нечего!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  10. #25
    Пользователь Аватар для наталья111
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте. А я новенькая. Пока провожу мероприятия у друзей и родственников. В чужой компании боюсь. Как себя настроить-подскажите.

  11. #26
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    О ,значит, нас уже двое. Я не то ,чтобы стеснительная, но спокойная. Если собралась компания больше трех, то я больше слушатель, чем рассказчик.
    нет, нас трое

  12. #27
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Возвращаясь к блинам, которые комом.
    Печальный опыт проведения межнациональной свадьбы появлися у меня совсем недавно. Жених - русский, невеста - армянка. Гостей - 60 человек, примерно 50 на 50 русские и армяне. Перед свадьбой встречалась с родителями (мамами) жениха и невесты, молодоженами, обговорили все от точки до точки. Меня уверили, что никакого национального перекоса не будет. Ну потанцуют они свои танцы, попоют свои песни, но ломать канву свадьбы никто не будет.
    Когда же в кафе прибыли молодожены, я с первых минут поняла, что все будет вовсе не так радужно. Первое застолье, правда, прошло нормально, без острых углов. Единственное - армяне разговаривали между собой по-своему, и от этого становилось уже как-то не по себе (тем более свадьба проходила в Центральной России). Ну и требовали от музыкантов (а это были ИХ ребята) национальной музыки, причем строго по счету: 2 песни русских, 2 армянских. Только разойдутся, растанцуются гости, начинает звучать что-то вроде лезгинки, выходят танцевать 3-4 человека, остальные кушают, выпивают, общаются.
    Думаю, ладно, попробую конкурсами расшевелить публику. Жених и невеста, молодежь вся в восторге, "авторитетным" же товарищам не понятно "в чем фишка", почему всем весело. Я себе мыслю: людям надо, наверное, себя показать, свою самодостаточность и превосходство. Провожу денежный конкурс, где можно блеснуть своим достатком. Продемонстрировали, потом, знаю, назад свои деньги у жениха забирали. Начали дергать микрофон, пару раз уронили, так что я его потом больше из рук не выпускала.
    Второе застолье было сплошным кошмаром, потому что мне представители "маленького, но очень гордого народа" попросту не давали открыть рта, а русская сторона требовала развлечений и тостов. Никакие свадебные кричалки, именные поздравления, конкурсы рецептов семейного счастья, музыкальные гороскопы, перепевки, почта и т.д. и т.п. не работали. Кое-как я с этим еще мирилась, но когда один из НИХ меня "вежливо" послал, я готова была бросить все и уйти, тем более что даже предоплату не взяла, потому что знакомые.
    Музыканты остановили. Сказали, что нельзя по нескольким пьяным дебилам судить о всех. Оставшуюся часть вечера я построила на русском национальном мотиве. Вспоминали русские традиции празднования свадьбы, играли в русские народные игры ("Колечко", "Ручеек", "Платочек", только вместо догонялок были поцелуи или фанты), пели русские песни. Сама даже запела (хотя уже почти 4 года не было практики народного пения, почти все позабывала) бесконечную песню "Туман яром". В общем, изголялась, как могла. Но осадок на душе остался и никакого удовлетворения от работы. Хотя русские гости отметили, что если бы не я, то многие ушли бы со свадьбы еще после первого застолья. А заказчики этого не оценили и даже пытались мой гонорар снизить. Вот такой печальный опыт. Теперь дала зарок: никаких межнациональных свадеб не веду!

    P.S. А ведь до этого у меня о представителях сильной половины армян было сугубо положительное впечатление. Неподалеку жила семья, так в любое время дня и ночи готовы были помочь соседям, всегда приветливы и уважительны.

  13. #28
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    наталья111, нужно что б тебе очень понадобились деньги! Тогда деваться некуда - выйдешь в свет!

    А если серьезно - то надо не настраивать себя... а взять заказ! Тогда мгновенно мобилизуешься и черта останется позади. Это как беременность - вроде рожать не скоро, поэтому не очень страшно, а потом бояться поздно, все случается! Так что просто возьми заказ! :)))

  14. #29
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali30081970 Посмотреть сообщение
    Теперь дала зарок: никаких межнациональных свадеб не веду!
    Знаешь,Наташа,не будь так категорична!По одной такой свадьбе нельзя делать вывод,что такие свадьбы не для тебя.Да,сложности в подготовке и проведении есть,но поверь,что и на русских свадьбах уродов хватает.У меня опыт в проведении таких свадеб небольшой,но тоже поначалу чувствовалось какое-то противостояние сторон.Танцуют армяне-русские сидят,и наоборот.И на армянском за столом говорили,а наши гости-нервничали,но на то мы и нужны,чтобы объединить людей,или хотябы помочь людям.А то,что уроды есть везде,я думаю ты это и сама знаешь.Остынешь.успокоишься,и поверь-проведешь с блеском!!!Чему можно поучиться нам,так это также трепетно относиться к своим традициям.
    Татьяна.

  15. #30
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У меня опыт русско-армянской свадьбы удался, единственное, что не делала "горько" и никаких намеков на пошлость. Романтик, смех и танцы. Но запомнить, Натали, нужно одно "Что нас не убивает, то делает сильнее!" Не случаен ваш заказ, где-то было нужно, чтобы именно вы прошли испытание. Продумайте все, с какого момента пошло все не так, может какую-то инфу вы не получили от молодых. У меня в этом году было достаточно работы, но среди всех заказов были и такие, от которых руки опускались. Где-то была недовольна собой, где-то клиентами, гостями Где-то срывалась и падала в панику. А потом брала себя в руки, улыбалась, делала вид, что все отлично. И шла вперед. А недовольные, они были и еще не раз будут. Ведь мы не доллар, чтобы нравиться всем!



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо МихайловА Ариша за это полезное сообщение:

    Ведущая1 (10.02.2016)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru