Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 791

Тема: Гуцульский фестиваль "Галицкие фестины 2012"

  1. #46
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Львов это прекрасно!Я во Львове был пять раз и каждый раз не перестаешь удивляться городу в котором есть и грекокатолическая и католическая и православная и армянская церковь не говоря о синагоге и все рядом. Удивительный кофе, прекрасные люди и вечный дождь.... Все о чем вещают СМИ - откровенная брехня.
    Приезжайте во Львов, влюбитесь в этот город на всю жизнь.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #47
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andralex Посмотреть сообщение
    Просто не хочется даже коментировать, очень грустно и обидно становится...
    Сашуля, ты это прекращай думай о хорошем и готовь встречу. У меня подруга в командировку во Львов часто ездит, мы этот вопрос уже обсуждали, ничего там такого нет, о чем пишут, даже на такси можно прокатиться за рупь, а то и бесплатно отвезут, да-да Она как узнала, что я хочу поехать, так уже меня вовсю толкает в да ещё и приговаривает, бери билет в один конец потому что не захочешь уезжать, а домой письмо напишешь, что задерживаешься по уважительным причинам А люди там замечательные, я верю.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  3. #48
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех.
    Вот и я стал подумывать о поездке во Львов. Но смогу точно сказать о своем присутствии на встрече, только при четких ответах на следующие тезисы (Ильич форевар): формат, ценовая категория, уровень комфорта, культурно-развлекательная программа, рабочие моменты (читай "обмен опытом"), сроки проведения, предварительный состав участников. Вопросов много, потому что я сам организовывал Феодосийскую встречу и побывал на многих других - Полтава, Москва, Днепропетровск, Каховка, Феодосия.
    Уважаемые организаторы, по-больше конкретики! и тогда я смогу сказать, еду ли я, один или с подругой. Удачи!
    Мой моб. тел.: 050-148-72-12
    Моё "мыло": max_murzik@mail.ru
    Мой скайп: maxim4ik7777

  4. #49
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andralex Посмотреть сообщение
    Итак, план встречи такой. Пятница - день приезда, встречаем, поселяем,вечером - банкет, он же семинар. Планирую привлечь наиболее интересные выступления наших музыкантов, ведущих, проэктор тоже будет, можно воспользоваться. Суббота - экскурсия по городу - она обойдётся в 60 гривень, это чудо-бус или чудо-трамвай. Там комфортно и тепло, в наушниках информация на удобном языке. А уж потом, как и обещала - вперёд по кнайпам и другим привлекательным местам нашего многогранного города! Тут уж как душа развернётся. Много интересного там можно почерпнуть для себя даже для работы. Вечером продолжаем общение на интересующие нас темы, можно в кнайпе (это по-нашему кафе), можно в комнате отдыха на поселении. Воскресенье - день разъезда. Вот как-то так.
    Это пост 14 на первой странице. А теперь уже могу добавить, что тематику встречи я вижу "Українське весілля". Во всяком случае от себя смогу организовать что-нибудь истинно "галичанское".Невесту с женихом найдём. Ну и хотелось бы видеть от приехавших какие-то заготовки по проведению. Учитывая то, что возможен приезд Анатолия из Белоруссии и если кому-то сложно общаться по-украински могу смело заметить, что АБСОЛЮТНО ВСЕ прекрасно понимают и говорят по-русски, так что если кому будет что сказать-говорите!
    Теперь вопрос бюджета. В связи с тем, чтоя ещё не полностью изучила весь ассортимент проживания - то с точностью пока не скажу. Тоже касается пропитания. Ищу, что поэкономней и получше. Сами понимаете, что два в одном сложно найти... Но, верю, что возможно. Потому, прошу до конца недели дать мне срок-выложу всё!!!
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  5. #50
    Одним словом САКСТАМАДА Аватар для SERGTAMADA
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Украина Херсонская обл г.Каховка
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу тоже вставить свои пять копеек. Действительно город очень красивый и люди приятные. Ну а в любом обществе есть и негатив, который может первый, попался кому то на пути и он так думает обо всех. Я там был дважды, и с большим удовольствием хотелось бы побывать ещё. Но точного ответа дать смогу ли я приехать или нет, пока тоже не могу. Так как есть основная работа, которая мне может диктовать условия.
    Но приехать к вам в гости и пообщаться с вами очень хочется.
    И я согласен с Максом, что нужно сначала знать более конкретнее куда едешь и что с собой брать. Ну а всем угодить, конечно, не возможно Александра тебе необходимо просто найти более приемлемый вариант. Ну а за низкой ценой тоже не стоит гнаться потому, что бывает иногда как в пословице «Дешевая рыбка хре………. юшка». И не переживай так сильно нас устроит всё и главное за ради чего мы туда едим это общение и обмен опытом. А где спать и что есть лично для меня особо не играет роли, лишь бы это было приемлемо и цивильно хоть чуть чуть. Были встречи, на которых мы спали в одном номере (но на разных кроватях) с женщинами. И даже жёны не удивлялись. Так что главная идея наших встреч это общение как говорится в живую
    С наилучшими пожеланиями......
    sergtamada@rambler.ru
    ICQ 347156388
    Skupe sergtamada
    Заходите в гости, моя фото и видео галерея : http://sergtamada.gallery.ru/

  6. #51
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERGTAMADA Посмотреть сообщение
    Были встречи, на которых мы спали в одном номере (но на разных кроватях) с женщинами.
    Я в Полтаве с двумя и на одной кровати... встречал утро.... На полу уже не было сил спать а кровать такая большая.....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  7. #52
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, наверно, и определилась примерно. Итак, пятница, 25-е, день приезда. С вокзала всех ждём в отеле, если будет острая необходимость, встречу на вокзале. А так туда добраться достаточно легко. Подробности-ближе к делу. Далее, завтрак на месте, в отеле. В 12.00 - поселение. Проживание в двух-местных номерах.

    Где-то около 15-16 часов - обед, плавно переходящий в ужин. Он же банкет. Он же мастер-класс. Тема-свадьба в национальном стиле. Это для того, чтобы придать встрече международный статус по просьбе Анатолия из Клёцка От приехавших ожидается показательная визитка, номер, конкурс и т. В общем, кто на что гаразд.

    День второй. Суббота. Завтрак. Потом все дружно едем на экскурсию по Львову. Хотя экскурсия будет не совсем пешая - девушкам советую каблуки не одевать. Всё равно прийдтся кое-где ножками пройтись, а весь центр-брусчатка, поверьте, шпильки всегда застревают После экскурсии обед в знаменитой и скандальной "Криївке". Именно той, где по данным масмедиа вешают и стреляют москалей. Кто хочет проверить это на себе- милости просим с нами
    Дальше продолжение экскурсии, вы побываете в кнайпе, где вас могут отстегать плёткой, прочувствуете атмосферу настоящей еврейской общины Львова, которая всегда жила в этом городе. Даже поторгуетесь за цены в ресторане. Это там разрешено.
    Короче, вечером - добираемся до гостинницы, засаживаемся за ужином (пивом, чаем, кофе) и общаемся до опупения.
    День третий. Воскресенье. День отъезда. Завтрак в отеле. До 12.00 освобождаем номера. Дальше - свободный полёт. Кто на вокзал, кто вещи в камеру хранения, а сам по городу.
    Вот примерно так получилось. Стоимость удовольствия ( всё включено) обойдётся 800 - 850 гривен (через пару дней уточню). Чуть-чуть дороже, чем предполагалось ранее, но зато со своим душем, унитазом и на недалеко от пола и вдвоём(это я по сравнению с хостелом).
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  8. #53
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Александра.
    Программа очень даже интересная.
    Если всё срастётся могу встречать народ на вокзале. Мой поезд прибывает в 5.00. Наверное, самый первый. Да и проводить тоже. У меня отправление в 19.00.
    Правда я не знаю сколько вокзалов в Львове.
    Анатолий

  9. #54
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Саша, я однозначно буду. уже говорила:) возможно, возьму с собой своего ди-джея....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #55
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanewich Посмотреть сообщение
    Правда я не знаю сколько вокзалов в Львове.
    Вокзал во Львове один.
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  11. #56
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Позвольте добавить. Коль уж Вы впервые сталкиваетесь с организацией встречи, то посоветую. Всем участникам встречи после окончания таковой, надо вручить яркие и красочные дипломы, пусть и без печати, но с подписью организатора, диплом который свидетельствует о том что сей человек принимал активное участие в творческой встрече изи мастерской, которая проходила там то и там то. Такие дипломы были и есть в Песчаной тамадее, Полтаве, Москве, Питере, Феодосии.
    Мой моб. тел.: 050-148-72-12
    Моё "мыло": max_murzik@mail.ru
    Мой скайп: maxim4ik7777

  12. #57
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Ой какая будет встреча... могу себе представить...
    Пойду искать деньги....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  13. #58
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim4ik77 Посмотреть сообщение
    Позвольте добавить. Коль уж Вы впервые сталкиваетесь с организацией встречи, то посоветую. Всем участникам встречи после окончания таковой, надо вручить яркие и красочные дипломы, пусть и без печати, но с подписью организатора, диплом который свидетельствует о том что сей человек принимал активное участие в творческой встрече изи мастерской, которая проходила там то и там то. Такие дипломы были и есть в Песчаной тамадее, Полтаве, Москве, Питере, Феодосии.
    Максим очень дельное дополнение я, кстати, тоже об этом думала
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #59
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Я в Полтаве с двумя и на одной кровати... встречал утро.... На полу уже не было сил спать а кровать такая большая.....
    Ильича мы можем положить на кровати с двумя желающими
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  15. #60
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim4ik77 Посмотреть сообщение
    Позвольте добавить. Коль уж Вы впервые сталкиваетесь с организацией встречи, то посоветую. Всем участникам встречи после окончания таковой, надо вручить яркие и красочные дипломы, пусть и без печати, но с подписью организатора, диплом который свидетельствует о том что сей человек принимал активное участие в творческой встрече изи мастерской, которая проходила там то и там то. Такие дипломы были и есть в Песчаной тамадее, Полтаве, Москве, Питере, Феодосии.
    Да это нет проблем. Просто мне это напоминает вручение дипломов тёщи и свекрови, такие же липовые А вам нет?
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru