Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Московская тусовка музыкантов

  1. #1
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание Московская тусовка музыкантов

    Предлагаю коллегам, работающим в Москве, вариант музыкальной тусовки, которая объединила бы всех, кто работает под минуса или использует их в той или иной мере в своей работе, а так же тех, кто занимается изготовлением минусовок, прокатом, продажей аппаратуры и музыкальных инструментов, студийной работой или еще чем-либо, что может принести практическую пользу ресторанным музыкантам. В Москве много тусовок, которые объединяют музыкантов по разным направлениям - от джаза и фирмы до различных национальных направлений, но подобной тусовки, которая кроме тусни еще и несет в себе чисто практический смысл, в городе пока нет. У нас на форуме зарегистрированы многие музыканты, которые работают в Москве, но за пределами форума друг с другом они практически не общаются. В этом смысле я (да и не только я, наверно) добрым словом вспоминаю старую добрую сочинскую "Калинку", где за один приезд можно было решить целую массу вопросов и одновременно встретиться с коллегами, обсудить дела наши насущные, ну и, разумеется, хлопнуть по рюмашке. Я думаю, добром вспомнят "Калинку" и все иногородние музыканты, в том числе и московские, которые, приезжая на сезон в Сочи, всегда знали, где им всегда окажут помощь. Чего скрывать, жизнь наша с каждым годом легче не становится, все видят, как борзеют некоторые "хозяева", как нас пытаются запрячь в ярмо авторского права, да мало ли, каких проблем в нашей жизни не хватает... Поэтому предлагаю совместными усилиями определиться: нужна ли нам такая тусовка, если нужна, то какой каждый ее видит, чего бы хотел посоветовать и порекомендовать, чем смог бы помочь?
    По результатам переговоров на данный момент мы имеем хороший вариант с местом для тусовки. Это центр Москвы, 5 минут пешком от метро, зал на 90 мест, адекватный хозяин заведения, давший торжественное обещание в дела музыкальной тусовки не лезть, а также не напрягать гостей размером минимального заказа, отличный саунд, акустику и мониторную линию (мною лично проверено). Пока предлагаю только обсуждение этого вопроса. К более детальному рассмотрению, надеюсь, приступим позже. Естественно, что до середины января никакую тусовку собрать не удастся в силу известных всем приятных новогодних хлопот, а вот к тому времени я и предлагаю закончить обсуждение и приступить к решению практических вопросов. Итак, прошу высказываться...
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

  2. #2
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!!!
    Давно не появлялся.А ты что,после Лазаревского на зимнюю точку в столицу подался?
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  3. #3
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, Паша! Ну да! А тут - такой бардак с этим делом...
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

  4. #4
    Любитель тёплых стран Аватар для Rosich
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Москва,г.Армавир,п.Лазаревское
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Мы с Сергеем уже месяц с лишним по Москве бегаем...Есть еще одна тусовка в ресторане"Ангел"на Академика Янгеля...Там рулит Эрик.Хороший парняга.Пару ночей посидели там...Кстати,с Саней Анноном тоже)))...Эрик присылал несколько раз смс с контактами по работе,но ничего существенного не получилось.По выездным работам нет никакой информации...Работодателей не быват на тусовках...Из постоянных только наверное Чесноков с его золотой гитарой)))...И еще несколько человек...
    Думаю,задумка у Сергея хоршая...Дай Бог,что б все получилось...
    Ни что слишком плохое и ни что слишком хорошее не длится слишком долго(Конфуций)
    И это пройдёт(Надпись на кольце царя Соломона)

  5. #5
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Вот специально нашла клип первой нашей встречи, присоединяйтесь, ребята!

    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #6
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!!!
    Заезжал вчера в "Балалайку"...
    Душевно посидели с Мишкой Мифом и Серёгой Самсоном!!!
    Хорошая точка!!!! Не маленький, но и не огромный... весь светлый какой-то... по ощущениям... сцена присутствует, сидеть очень уютно!!!
    Как уверяет Серёга - хозяин кабака в наши дела нос совать не будет!!!!
    Так, что в ночь с 16 на 17 ЯНВАРЯ - милости просим!!!! Лично я процентов на 98 точно буду!!!!!
    Чего и остальным желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  7. #7
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ни о какой альтернативе и речи не идёт в принципе!!!!!!
    Опять соберутся все наши... Как всегда, подъедут новенькие познакомиться!!!!
    У Сашки с Нонной ОЧЕНЬ уютно!!!! Но, не всем удобно по транспорту: как-то же ещё и выбираться потом надо!!!!
    Здесь же точка КРУГЛОСУТОЧНАЯ в самом центре, в 3 минутах ходьбы от метро!!!!!
    А, если учитывать, что это не просто обычная встреча, а постоянно действующая тусовка, где можно найти работу, напарника, артистов в шоу-программу, обменяться материалом, договориться об аппаратуре (по крайней мере, так планируется)и т.д. ит.п...
    то тебе ж, Марин, например, в следующий приезд будет гораздо легче всех найти и со всеми встретиться!!!!!
    И идея хорошая: встречаться не время от времени, а на постоянной основе, и точку Серёга хорошую нашел!!!

    Так, что я - "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  8. #8
    Никуся))) Аватар для goluba
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я тоже целиком ЗА!
    ПРо Лиру не слышала, а вот в Ангеле была..всего два раза,первый еще туда-сюда, но после последнего раза возникло огромное желание больше туда не ездить. Во первых жутко далеко, а во вторых, несмотря на то что Эрик хороший парень и старается что-то делать .. ..толку не особо и положа руку на сердце скажу что хоть и называются они Ассоциацией московских ресторанных музыкантов, но...по сути это больше ассоциация кавказских музыкантов в Москве. Ничего личного но, очень неуютно находясь в центре РОссии ощущать себя меньшинством

  9. #9
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
    У НАС обстоят дела...
    Ой,как я вас понимю,,,,,
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  10. #10
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядька Ян Посмотреть сообщение
    Ой,как я вас понимю,,,,,
    Яник, ты бы подтянулся тоже, а?
    Пора уже в реале нам пересечься))).
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

  11. #11
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    речь в теме идет не о разовых, а о ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ встречах ВСЕХ музыкантов, работающих в Москве. Круг тех, кого мы приглашаем, не ограничен лицами, зарегистрированными на каком-либо форуме, а будет носить чисто территориальный характер. Да и не просто для тусовки мы собираемся. Речь идет о том, чтобы помогать коллегам с работой, аппаратурой, заказами на банкеты, корпоративы и подмены. Никто не говорит, что совместные встречи и празднования дней рождения или каких-либо других дат - это плохо. Наоборот - это прекрасно! Но мы планируем не просто тусовку ради тусовки, а еще и хотим намного большего - ОБЪЕДИНИТЬСЯ НА РЫНКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ. Вот так. С уважением...
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

  12. #12
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8.
    Послушала песню. Мне ОЧЕНЬ понравилась! И смысл, и мелодия и аранжировка и голос. Все настолько гармонично... МОЛОДЕЦ!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #13
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати.. что-то мне подумалось... а ведь можно и разовые встречи там же проводить... тем более, система уже будет отлажена))).
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

  14. #14
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annon Посмотреть сообщение
    Кстати.. что-то мне подумалось... а ведь можно и разовые встречи там же проводить... тем более, система уже будет отлажена))).
    Сань, а это сразу и подразумевалось...
    Что постоянное время каждую неделю есть: кому что нужно - подъезжает... а на большой хурал уже перезваниваются, списываются, договариваются на конкретное число и.....
    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  15. #15
    ну-ну... Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщений
    209
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igord Посмотреть сообщение
    Сань, а это сразу и подразумевалось...
    Что постоянное время каждую неделю есть: кому что нужно - подъезжает... а на большой хурал уже перезваниваются, списываются, договариваются на конкретное число и.....
    Например на 31)))
    Всегда говорю то, что думаю, при этом всегда думаю, что говорю ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru