Цитата Сообщение от Вишенка-Владимир Посмотреть сообщение
Первое место у украинского коллектива - не знаю откуда они
Они из Одессы Мы познакомились с руководителем этого коллектива. Его зовут Виталий. Молодой, горящий изнутри, очень интересный человек, мне понравился! Работает и в музыкальном театре тоже. Коллектив их понравился! Он пока ещё молодой - чуть больше двух лет. Удивительно (и слегка досадно было), что именно они - Украина (а не мы, Россия) - привезли РУССКИЙ танец!!! Вы бы слышали - КАК принимали наш русский танец! Ребят по количеству было больше, чем во Владимирском коллективе, наверно, на одну треть. Они по-настоящему блеснули. Я считаю, что заслуженно. У них было три танца, и все три нисколько не уступали друг другу ни по сюжетной линии, ни по технике исполнения. Их танцы были как три спектакля!!! Виталий молодец! Очень творческий чел, очень! Алён, тебе бы с ним пообщаться - сразу бы поняла и приняла
Один танец - "Кошки" (не помню точного названия), второй - на музыку Мусоргского "Ночь на Лысой горе" (ведьмочки были дюже хороши!!!) и третий - "Русский" (как уже говорила). Среди девчонок были и два парня. Классно танцевали, мне очень понравилось!

Здесь на фото (слева направо):

Александр Степанов (режиссёр, композитор, продюсер) - председатель международного фестиваля юных талантов "Звёздочка" (который ежегодно проходит в Одессе, нас туда тоже пригласили),
Людмила - преподаватель вокальной студии из подмосковного Электросталя
и Виталий - руководитель того самого хореографического коллектива из Одессы.
Ну и я ...

[IMG]http://*********ru/2651639m.jpg[/IMG]