Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Перекуры

  1. #31
    Местный Аватар для девочка Женя
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Зачем, Женька, такой макеяж тебе не пойдет
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Жень, и с таким макияжем-вести свадьбу!
    Девочки, истинную Храсоту, ее же ничем не испортишь. А вообще то правда, че это я у себя писанину разводить буду, я лучше ди-джею напишу: и мне наглядней и ему все равно, там уже все испечено, до нас
    m201202@rambler.ru
    скайп Евгения Баранова mi201202

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

  2. #32
    Пользователь Аватар для Olga Plovayko
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Донецкая область, Шахтёрск
    Сообщений
    75
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, всем! Я новичок, вхожу только в курс дела. Очень хороший форум и благодарна тем, кто меня с ним познакомил. Решила тоже написать в этой теме, потому что такая проблема по-моему есть у всех. Я обычно объявляю перекур перед танцевальной программой после первого стола обязательно. Начинаю так: однажды утром мужчина вышел за сигаретами, а домой к жене не вернулся. Вот такие бывают сигареты. Я надеюсь, что мужчины, которые сейчас пойдут курить, вернуться к нам через 5-7 минут. Все прекрасно понимают и возвращаются без задержек.

  3. #33
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Во! Вот вам и провокация вернуть народ быстрее в зал. Предлагаю поделиться другими провокациями и стимулированием.
    Я после первого перекура, обращаю внимание свидетелей на ситуацию и предлагаю ввести на свадьбе штрафные санкции за опоздание к столу. Обсуждаем мы это вместе с народом. Обычно стоит смех, народ активно подключается к обсуждению. Кто-то предлагает назначить штраф в 100г водки. Потом при моей же помощи народ отвергает эту идею, как утопичную - будут специально опаздывать. В результате, я намекаю народу, что новобрачным де, завтра домик начинать строить - с миру по кирпичику. Выясняем сколько стоет кирпич ( тут мнения на каждой свадьбе свое, непринципиально, в основном 50-100р.) и договариваемся, что после приглашения к столу даются 3 минуты успеть занять свое место за столом. Потом свидетели контролируют опоздавших. Вобщем полный интерактив, который занимает время, пока народ подтягивается с перекура. Обид не бывает, потому что решение принято самими гостями, да и на полезное дело! Зато смеху после каждого перерыва! Особенно, когда жены орут " Беги скорее, мы с тобой на какие кирпичи домой поедем - все прокурил" или " Вовка, мы уже скоро свой дом разбирать начнем, кирпичей не осталось уже".
    Господи, как, оказывается, все просто!

    Ну а насчет курения, тут я поддерживаю мнение коллег относительно того, что комфортно должно быть всем. И неважно, курю я или нет, курят новобрачные или нет и вообще, как долго курильщики курят. Пусть это вредная привычка, зависимость - но ведь никому не придет в голову отобрать таблетку у того, у кого голова болит.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Тема актуальна,не могу не присоединится. То что перекуры нужны- несомненно, на перекурах я нахожу людей под конкурсы,веду заговоры о воровстве невесты и просто "втираюсь в доверие" к гостям,знакомлюсь.Первый перекур у меня через 30 минут от начала- точнее это время после тоста на перекус, но некоторые успевают на перекур, потом еще через 30 минут. Плохо,когда жених курит...часто.Без гостей начать блок можно, а вот без жениха никак:( приходится гонца посылать :)

  5. #35
    Новичок Аватар для poper
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Hello!! А вот у меня один раз перекур был-никогда не забуду.Народу заправил музыку и сам лично пошел курить.Через пять минут гляжу гости забегали ,ор стоит,спрашиваю что случилось - никто объяснить не может. Захожу в зал а там поножовщина.Слава богу все живы ,но кровь целый час смывали.Так что держите ситуацию под контролем.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Россия Ухта
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я неделю уже сижу на пластырях. Бросаю. Так долго я ещё не держался.

  7. #37
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вариант первый, простой, передергиваем затвор и ...
    Вариант второй, усложненный (с реквизитом). Берем черного кота, ставим перед дверью, с другой стороны миску с кормом и ...
    Вариант третий (мой стандартный). Мужики, хорош сидеть, пойдем перекурим. Сколько можно терпеть.
    Лучше самому вовремя предложить, чем они сами сбегут.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru