Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 106

Тема: АТАС или Николаевский расколбас!

  1. #1
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    Смущение АТАС или Николаевский расколбас!

    Звиняйте, шо с опозданием…
    Разгребала долги - дописывала курсач на заказ.. Чуть бОшку не сломала, описывая неописуемое и впихивая в рамки не впих у емое
    26-28 ноября
    Расскажу я вам, люби друзи, как я в Николаеве на тамадейской тусовке была, много чё ела, много чё пила, но!...Я ВИДЕЛА И СЧУПАЛА МАЛШЫКА ПИС! Это стоит того…

    Короче. После полтавского каламбура, где живьём познакомились и в буквальном смысле влюбились друг в друга Алёнка-серпантин, Анжелика николаевская. Тоечка – хЭрсонская звЁзда (я не побоюсь этого выражёвывания – настоящая «Х е р-майорша») мы решили встретиться не через 20 лет, а через полгода, када скучалки совсем уже взбесились…

    И вот. Анжелика собирает друзей в Николаеве….Кстати, Анжелика не только наша форумчанка, но и модератор одной группы на «Одноклассниках.»..К сожалению, она не часто стала бывать на нашем форуме, потому что, как настоящая подруга и товариСЧ, помогала подруге Аллочке Алексеевне- «открывательнице» группы в «Одноклассниках», которая по состоянию здоровья просто выбыла из отряда активных бойцов практически на полгода…

    Короче. Кто ещё не знает Анжелику, то попробую её описать…Высока. Стройна. До неприличия хороша: кареока, бровьми союзна...а про губки бантикам ..нема шо и казать..АХ!...Её можно сравнить с Багирой- красивая, пушистая, очень пластичная, свободолюбивая, Вумная и сильная кошка….
    Ой. Я отклонилась от курса…

    Итак. Еду в Николаев..Поезд прибывает в 5,30…Анжелика рвалась меня встречать…Ну зачем? Када у мИнЕ есть запасной, хоть и не новый, но и не ржавый дрЮг по шальной торговой молодости..Правда ему щас 80..но ходок исчо тот!... Подумала – рвану к нему..Анатолич точно будет на 7 небе…Вышла я на перрон, и тут вспомнились слова Анжелики: «Будь осторожна, с такими ядрёными ходоками…Мона и заБЕРЕМЕнеть»..А оно мине надо? НЕЕЕТ! Тада направляю свои лакированные лыжи в комнату отдыха и сплю, как порядочная до 10.30 утра…Ляпота! В 11.30 у нас на вокзала забита стрелка…
    И вот
    11,30 несётся в мыле Анжелика. На хожу срывает с себя рюкзак, достаёт БАТОН и начинает в нём колупать дИрочки под стопки…Пока это всё делается, судожорожно шарим глазами по вокзалу – Хде наша звезда ХЭрсона?
    Аллиллллуйййя!
    Наша Тоечка на всех парах несётся, целует нас и с ходу начинает давать команды…Хде огурцы? Хде сало? – РЭЭЭЖь бИИИГОМ! Полтава едет…Начинаем всё облагораживать. А Тоечка из своей необъятной сумки вытаскивает всю встречально-величальную амуницию – себе знаменитую ментовскую фуражку Х е р – майорши с огромными гламурными бантами, очки – «Ежик в тумане», большие резиновые уши как у 100-летнего юбиляра после поздравлений, и на Хрудь себе кокетливо присобачила красный вымпел с Ильичом и надписью «Они всегда впереди»…В это время кукушка из рупора объявила о приходе поезда из Полтавы…УРРРЯ! И тут начинается сбор ..Это надо видеть…Три дамы: Х Е Р - майорша и две бек-вокалистки с веночками украинскими на бОшках, хватают всю поклажу (всё как у Маршака: диван, саквояж, чумайдан, коробку, картонку и масеньку сАбАчонку) и прут по переходу, через второй этаж на платформу… Мне, как легкотруднице Ивановой, доверили тока сало и огурцы, которые для гламура были выложены на цветной салфеточке…Остальную поклажу пёрли девчонки…
    А тут новый облом…Выход до поезда тока через тамбуры стоящего поезда Николаев-Москва…
    Вот и представьте всю картину – как всё было!.. как грицца, сериал Перла негра отдыхает.. Перелезли всем табором через тамбур… И стали вокзальными звёздами…Тоечка водрузила нам с Анжеликой на носы огромные цветные очки. Дала в свободные руки по дуде, и бодрым шагом мы продефилировали по платформе в поисках места, где отдаст свои концы 7-ой вагон…
    Народ в шоке…
    Тоечка дудит, я уже не пытаюсь перекричать звук приближающего поезда и пищу «ПирАжки. огурчики»…Анжелика торжественно несёт батон «хлеб-соль» с воткнутыми резными стопочками….Проехал уже машинист. А гудок идёт..Я аж удивилась: «Ни фига себе, как Тоечка зажгла машиниста – он сигналит и сигналит в трубу..»…АХА! Наивная! это Тоечкина труба передудывала даже паровозную…
    Поезд тормозит. Вагончики останавливаются. Народ повалил из вагонов.. Проводники в полном шоке: «Ничего себе КАК встречают в Николаеве»…Тю, смешные пацаны. Вы исчо не знаете, как из Николаева провожают!
    Тоечка чуть не в слезах – ХДЕ НАШИ!????? Все уже вышли, а наших нет..и тут появляются наши полтавчанки – Аленка и Мариша с розовыми бантиками и косичками!…тут не хватит смайлов и букафф – тока радостные визги, сладкие цьомки и горько-солёные батонные хлеб-соль!....

    ФУХ! Встретили! Пора и в кают-компанию…по дороге до остановки ещё раз на виду у всего вокзала бросали якорь и повторяли «хлеб-соль», при этом не забывали на ходу поздравлять всех с праздником, особенно офигевших ментов..С каким праздником? ДА СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТАМАДЫ! УРЯЯЯ, ТОВАРИСЧИ!..
    Приехали к дому Анжелики…

    ХА!
    Так просто не выйдет зайти! Отработаем мастер-класс! И пока Анжелика минутку готовилась, а мы с Тоечкой наслаждались опилко-стружковыми ароматами из бумажно-ватных нацюцюрников – ГЛЯДЬ, мужчинка!!!! На нас смотрит и радуется! Вы к Анжелике? Мы – Да-да-да!..Он- А я её свёрк….Повезло ему, потому что у Тоечки одна рука тока была свободна, а то бы не избежал своей участи и попробовал тамадейский «хлеб-соль»…
    И как в метрЕ: «Осторожно. Двери открываются…Мы начинаем мастер-класс»..Много чё было, но всем запомнилась расшифровка буковок СБ в Тоечкином исполнении: «СЕКС БУДЕТ!»…

    Да. Тут надо поподробнее рассказать о нашей форумской скромнице Тоечке, которая любит тоечек…Внешне – копия, прото один к одному Валюшка из «Сватов», только на 15 см пониже и размера на три поуже от экранного..А внутренне- Иван Степаныч, муж Валюшки из «Сватов»…Тоечка- это такой термоядерный микс. Это тааакой шквал эмоций и идей, что 95 квартал и Камеди-клаб становятся на её фоне бледными амёбами…Причём этот ураган по имени Тоечка добрый, внимательный и ласковый человечек…Я влюбилась в Тоечку с первой минуты нашего знакомства в Полтаве…

    Ой, я расчУйствовалась и отклонилась от курса…

    Короче, так получилось, что волей жребия Тоечка с Алёнкой располагались в спальне, Маришка в детской, а я в Анжеликой – в зале…разложились…Осмотрелись…КРАСОТА!...Классный ремонт, продуманный интерьер…И я хочу такуюююююю квартиру!...

    Попудрили носики и направились по местам боевой славы Анжелики – мимо магАзина, где Алёнка просто обалдела от мандаринов по 20 грн. Мимо школы, где наша встречательница учила детей уму-разуму и вправляла мозги горе-родителям..…
    По дороге Алёнка без конца просила море, море, море…Увы..Могли предоставить тока лужи с николаевской метео-водой!
    Пришли в кафе, а там нас уже ждут как самых дорогих гостей..накормили. напоили..А мы тот кабачок обкурили…И сами не заметили, что пора возвращаться в кают-компанию и знакомиться с капитаном корабля, мужем Анжелики…
    Наши барышни, Тоечка и Алёнка, как истинные арийки, поехали на такси. А мы с Анжеликой и Маришей прогулялись-пробежались по вечернему Николаеву, и оказалось, что мы прибыли одновременно с нашей сладкой парочкой…Тоечку вообще таксист не хотел отпускать – ему позарез нужна такая барышня на все его предстоящие женитьбы и подженитьбы…Но мы не отдали друга! Вернули её в семью…Ведь дома нас ждал…сам царь Димитрий…

    Дима! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! УМНИЩЕ и ТОВАРИЩЕ!
    Чтобы вы поняли, как на укр.языке звучит в сурдопереводе одна невинная фраза – ШО ВИН ЗА ОДЫН?!, т.е кто такой…Я скажу прямо – Шер-Хан…разве может быть рядом с Багирой какой-то Балу. Шакал или Лягушка-Маугли…НЕЕЕЕЕ – тока Шер-Хан…Такой же мужественный, неторопливый, немногословный, мягкий и пухнастый….короче…мужчина в полном расцвете сил…
    Как он выдержал нашу гоп-компанию?????? До сих пор удивляет!
    ЗАТО ДИМА ПОЧИНИЛ МАЛЬЧИКУ ПИС!!!!!!
    Анжелика грешным делом, хотела нас встретить с мальчиком-водочным писом..А он без хозяина отказался работать..и только ласковые и умелые руки нашего Шер-хана заставили писюна наполнить нам бокалы…По секрету скажу, мальчика-пис было жалко – стока не делают пи-пи, скока он сделал за один вечер….Брюссельский миротворец точно бы захлебнулся от аморальной воды…с бульбашками…

    И началась тамадейская тусовка….
    Оторвались по-полной…Мастер-классы…плавно перетекали в мастер-тосты…..
    Диму отправили спатки на пару этажей ниже, до мамы, в 2-30…Мы с Анжеликой улеглись где-то в 3. 00 при этом наш сон чутко охраняла Тоечка, которая постоянно в темноте кого-то или что-то теряла и ходила искать по всем комнатам…Всё болело - и животы и головы и челюсти и губы - ну низззя ж так ржать! Прижавшись ко мне под одеялом, Анжи резюмировала так: «Если я забеременею, то буду знать от кого»…НИФИГА! Если родиться в рыжими ухами, то мой. А если с резиновыми, то тут уж Тоечка постаралась…
    5,10-5,15 – резко, как пружина, подскакивает Анжи, будит Маришку и несутся на вокзал встречать Руслану из Киева…Русю поселили в гостиницу и приехав домой застали картину – хомяк Пупс и торт «ПолЬтавська пропозиція», точнее остатки той пропозиции….Пока все продирали глазки- меня просто магнитом приклеило до холодильника, как Рокки до сыра, откуда вился предательский незабываемый аромат.. Вот это торт! Полтавчанки, вы нас сразили как размерами торта, так и вкусом! Только чудом пальцы остались на руках – срабатывали предохранительные нацюцюрныки - маникюры…
    В темпе вальса собираемся, одеваемся. Маришка уложила всем волосА в нужном направлении . И….таксями,…чинно-блаХародно двинулись до места основной дислокации – сначала до гостиницы (ВАУ!), а потом до рЭсторации «Чумацкий шлях», где нас ждала делегация николаевских товарищей…
    Кстати, удивила дешевизна такси – у нас бы слупили намного дороже..а тут. пжалте вам по счётчику и ни копейкой больше! РЕСПЕКТ!
    В рЭсторации нас уже ждали Танюша и Мариша!- классные девчёнки! Я рада. Что с ними познакомилась! Потом стали подходить другие николаевские коллеги. Всё было чинно и мирно, как на светском рауте…
    Начало тусовки было назначено на 11.00..
    Все в сборе…
    А КИЕВА НЕТ! НЕТ КИЕВСКИХ ПАЦАНОФФФ!
    По последним сводкам тамадейского информбюро – они застряли в снегах под Киевом…Но будут прорываться к нам…
    Тада возник вопрос – а можно ли без мужиков нАчать? – и…. как мона кончить…. мероприНЯтие..а не то, шо вы подумали)))..
    Решили – начнём-ссс…
    И началаось знакомство…Николаевцы – Вероника. АллочкаЛексевна, Мариночка, Саша-Наташа, Кристина с мужем. Танюшка – Маришка…остальные подтянулись попозжае…
    О том. Что было и как ..пока промолчу. Одно замечу – по глазам у николаевских девчат было видно, что они были удивлены как самому формату встречи, так и уровню участников.. Алёнка-серпантин просто сразила всех наповал…В неё сразу все влюбились. Да в неё невозможно не влюбиться – открытая добрая улыбка. Горящие, просто лучистые глаза. Руки, такие активно-озорно-двигательные, готовые в любой момент не только заворожить, но и подхватить и помочь…Это надо видеть!
    Алена рулила!!!!!!!!!!

    Ой. Забыла сказать, что в соседнем зале шла свадьба…Но вот почему-то гости с цветами и подарками шли не с центрального входа на свадебный банкет, а на звуки праздника – в боковые двери, в наш зал…

    И ТУТ ПРИЕХАЛИ КИЕВЛЯНЕ!!!!!!!![/LEFT]
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 05.12.2010 в 15:43.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #2
    Алена Аватар для серпантинм
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    353
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Привет,Олечка.Читаю твой отчет-и в душе все переворачивается-сначала хохотала, под конец чуть не плакала от того , что все уже закончилось.Писать отчеты, так как ты, не умею, поэтому выставлю несколько фото. Мало того , что повидалась с любимыми друзьями, да еще и познакомилась с новыми замечательными людьми.Кстати, я думаю, Оля готовит продолжения своего отчета, она в нем расскажет, что были 4 ведущих с Киева (классные ребята, нефорумские), которые просто загорелись идеей сделать в апреле большую ,открытую для всех желающих, встречу в Киеве.




  3. #3
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Так-ссссс
    Перекусили…
    На пальчики подули и …продолжаем…..
    Приехали киевляне!
    НО КАК ЗАШЛИ!
    С бОЙАном и бубенцами, с шЮтками и стихами…
    Мы все были просто пацталом!
    И тут у всех открылось не то что второе дыхание, а пятое выдыхание….
    Саша – проФФЕсссор – игроман показывал нам свои штучки….Смайлы прошли не то что на УРРЯ!, БИС-ПИС- и исчо раз БИС! Отличилась команда из троих муЗЧин и двух дам-ссс под названием «ТРИ ОКЕАНА В ДВЕ РЕКИ» (до сих пор бОшку ломаю. Таки шо они имели ввиду?)))))))))))) с девизом «Возбудим и не дадим»…
    Ой. Забыла представить киевлян:
    Михаил – большой, ведущий, КВН-щик по жизни. Очень сУрьёзный (местами и временами) и очень организованный (наивный))) пытался навести порядок в нашем расколбасе и разложить всех и всё по полочкам)))))… Наблюдала за ним, когда по заданию Саши-проФФЭссора, попав в одну команду, ЗАПИСЫВАЛ!!!! все, что говорил Саша и пытался систематизировать…При этом искал рациональное зерно и выход из игрового задания. Прямо как на КВН-ской разминке…при этом преданно заглядавал всем из своей команды в глаза, искал толчок-ответ…и )))) никак не мог сосредоточиццца…И тут, признаюсь, я позволила себе пошалить..На очередное Мишино восклицание – ШОООО ДЕЛАТЬ? КАК СПАСТИ ЧЕСТЬ КОМАНДЫ??? – я ему ответила по есенински- «Миша, мона ниже пояса и по-простому? МОНА! ..тада ..Я иду по росе. Босы ноги мочу. Расслабся дружок. Я стебаццца хочу»..Ой. лучше бы я молчала – за умную бы сошла...Миша покраснел и офигел… Видать я из другой лиги КВН- позаплинтусовой…
    Миша – организатор и орёл большого полета, девиз которого «ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОГИМ».. И таки он прав…Я его в душе для удобства стала называть Миша – ДЧ- дорогой человек…
    Олег Ющенко – ну это просто Олег ..Ю-ЩЕ-НКОООООО! И всем всё стало ясно и просто. Как 2х2=6
    Василий – наш боЙанист, наш запевала, которого кстати ДВАЖДЫ продали свадьбе по 20 грн..Отдавали на 5 минут со скидкой, чтобы слабал песТню и поднял тонус гостям, которые жадно слушал оратории из нашего зала и ЗАВИДОВАЛИ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!...Зато на такси заработали..Тоечка – молодец! И Руслану научила - тоже потом Васю продала и заработала 20 грн..
    Всё было классно!
    Тока облом!
    Закончились сигарЭттЭн!
    И пока уселись за перекусон, я погнала за травой. Так как хорошо ориентируюсь на незнакомой местности и мой язык и до Турции доведёт…Через 5 минут возвращаюсь слышу – ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! На расстоянии 30 метров от рЭсторации слышны были радостные крики..НО У НАС! А в зале со свадьбой – гробовая тишина…Мы им создавали фон-праздничную подложку…
    Да. Ещё такой интересный момЭнт..наш Миша- ДЧ и в Николаеве имеет своих людей…Я со слепу, да с перекуру, пока свои волшебные стёкла протирала, просто офигела – ОТКУДА ТУТ НАША МЕСТНАЯ НАРОДНО-ОРАТОРНАЯ ЗВЁЁЁЗДА - просто копия- худенькая блондинка, костюм точь в точь ..Фига че…ИИИИ…када одела свои стёклышки, с облегчением выдохнула.. НЕ ОНА! …Наша-то на 20 лет постарше и поёт ..похуже,..так что Миша ДЧ сделал нам подарок – пригласил заслуженную артистку, которая любезно подарила нам свою песню! Миша, как тот парубок моторный- везде успел!
    А потом …много чё было..
    НО МЫ ПОЕХАЛИ В ОТЕЛЬ!
    А ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСТНЯ!
    И для тех, кому уже ЗА и ПО!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #4
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Отель - песТня!
    Я и Руся-киевская были в полулюксе. девчонки - Тоечка, Алёнка и Мариша - в люксе..киевские пацаны попарно по полулюксам...Было классно!...
    Тока вот я одного не могу понять - ВСЕ ПИЛИ, ГУЛЯЛИ, А БОШКА ТОКА У МЕНЯ БОЛЕЛА!?
    Видать права народная мудрость - губит людей не коньяк-водка. губит людей вода..особенно аморальная...Ну это я так. поплакаццца...так как пропустила самое интЭрЭсное - сауну и концерт по заявкам полуношников...

    А каков был развод по николаевски! как наш Шер-хаг свою Багиру развёл..до сих пор ржунимагу...Это была курагища воскресного утра....
    Об этом пусть сами рассказывают. а то я стИсняюся!

    Короче. в 10.00 в ресторане гостиницы был накрыт нехилый завтрак. объёмом с обед, плавно переходящий в ужин...Да какое там есть - пить?! ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЧУДИТЬ!
    И пошла жара!
    ТОЯ БЫЛА ПРОСТО В УДАРЕ!
    Она уложила нас на свадебный мост... Все дружно перед этим поблагодарили авторов, наших форумчан, я например, помню Олю-джази, потом ещё много имен называлось.. - не икалось?...Киевляне были в непонятке, николаевцы тоже...
    Ну что, ину-ку, покажем?
    ДААА!мне и самой было интересно попробУвать новую позу, я самая первая вызвалась..Тоечка с мастерстовм самого крутого проповедника Аделаджи уложила нас, бошки просто впихнула каждому передыдущему на пузо и ....выдернули стулья...КРАСОТЕНЬ,,.Голова Васи лежала на мне и постоянно прыгала как зайчик на моем колыхающемся от смеха пузе...Он постоянно пытался поднять офонаревшую от удивления голову. А Тоечка - ЛЕЖАТЬ! ЗАМЕРЛИ!...и если у кого до этого возникала мысль- а если откажуться это делать,- то после слов Тоечки пропали все сомнения - БУДУТ ДЕЛАТЬ КАК МИЛЕНЬКИЕ!

    А потом был царь-пушка для Миши - большого..Он сам напросился....И Тоечка поставила его в позу пушки на стульях...картина маслом - Большой Миша на двух стульях пытается вальсировать по скользкому кафельному полу.. Он был не просто пушка. он был гиперблоидом инженера Гарина...а я была скромной секас-петардой. которая вылетала из-под пушки и радостно махала салфетками...

    Ой. весело было..николаевские девчёнки клятвенно обещали влиться в наши ряди...они сначала стеснялись. а потом зажигали с нами по полной!
    музыканты ресторана - Ирочка и Юра - особый респект и уважюха..Слава Богу, что не перевелись ещё истинные МУЗЫКАНТЫ, а не лабухи - воспитанные. интеллегентные, интересные собеседники!

    А потом начались проводы!
    ПОЧТИ ДВА ЧАСА ПРОВОЖАЛИ КИЕВЛЯН! Уже хотели их взять заложниками. но! Клятва превыше всего! Василий клятвенно обещал не порвать боЙан на куски на прощании. а привезти назад. када будет ехать домой в Киев...
    На прощание посмотреть высыпало всё население близлежащих домов..и тока я твёрёзым оком видела засады со зрителями..народ жрал и хотели продолжения конЧерта...но увы! пора отчаливать....
    Мы остались на пару часов в отеле - доели-допили-договорили..А..ещё на последок испробывали кровать в люксе на предмет сексодрома - скока девчёнок поместится...оказалось дофига! сфоткали и послали киевлянам в дорогу..мальчики были в приятном шоке!
    А потом бегом сели на такси и отправились на ж/д воказал. где буквально через 10 минут расстались - разбежались по поездам!
    НО МЫ Ж ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬС ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ!
    Я ВЕРЮ!
    ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВАША УПСС!
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 05.12.2010 в 17:09.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  5. #5
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ой. вот забывашка - торопыжка!

    Огромное спасибо форуму. админам. модераторам и всем-всем форумчанам!
    Наше общение - это огромный рывок вперёд. это глоток кислорода, это шаг вверх в профессиональном мастерстве и личностном росте!
    Марина Мазайкина! СПАСИБААААААААА!
    Встреча в Николаеве помогла увидеть себя со стороны пятилетней давности!
    слава Богу. что на моём пути встретились вы. дорогие мои друзья - форумчане!
    я вас всех целую и обнимаю!
    ВМЕСТЕ - МЫ ОГРОМНАЯ СИЛА ДОБРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  6. #6
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А как же?...А где же я?... А почему без меня?... я же тоже... хочу с вами ....хочу к вам.
    Короче. Очередная тусня где? Когда? Во сколько?
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  7. #7
    Алена Аватар для серпантинм
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    353
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    А как же?...А где же я?... А почему без меня?... я же тоже... хочу с вами ....хочу к вам.
    Короче. Очередная тусня где? Когда? Во сколько?
    Надя, привет.Когда будет следующая "тусня"-обязательно свиснем.Эта встреча тоже была открытая, ее "рекламировали" в одноклассниках. Киев собирается приглашать к себе всех желающих в апреле.Я сообщу

  8. #8
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    фоток было мало - ВСЕ КОЛБАСИЛИСЬ! Забывали о фотиках и камерах..это хороший показатель - всем было ХА-РА-ШОООО!
    В следующий раз я обязательно возьму свой фотик. и тада буде всё хоккей! Репортажное фото - это мой конёк...
    просто фотик не влез в мой парадно-выходной хозяйственный клач!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #9
    Местный Аватар для Тоечка
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Хохлушка-Я
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Оличка летописец ты наша..."ТРЕЗВОГЛЯДЯЩАЯ"Да разве это мыслимо..так хронометражно запомнить практически каждую минуту нашей встречи.Хиба так можно..Ведь после твоих словей и множества букфф и писать нечего.Я и смеялась и грустила читая твои "мэмуары"Спасибо тебе дорогая за твоё понимание и за бесценное с тобой общение. Ты неповторимый человек с большим добрым сердцем и безграничным порядочным отношением к людям.И твоё веское всегда"извените, я вставлю свои пять коппек "всегда оказывается" большим рублем".Да засмущала ты меня однако сравнив с неподражаемой актрисой Татьяной Кравченко.НЭУЖТО я такаяяя.(мэрси за комплимант)
    Спасибо ещё тебе за то,что рискнула и приехала не смотря на множество проблем.И я надеюсь,что у нас ещё будем много таких замечательных встреч.

  10. #10
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да засмущала ты меня однако сравнив с неподражаемой актрисой Татьяной Кравченко.НЭУЖТО я такаяяя.(мэрси за комплимант)


    Тойчонок - это действительно так! когда смотрю "Сватов". то просто вижу тебя! Один в один и внешность и темперамент и талантище!
    У тебя такой дар убеждения. что все проповедники просто отдыхают! и такое открытое и доброе сердечко, что просто удивляюсь! Тоя. ты чудо! и это ХВакт!
    И трудолюбива. аки бджилка - такиt торбищи тягаешь. чтобы людям сделать праздник!

    Я уверена. что администрация отеля тебя запомнила на всю жЫсть - твою неподражаемую майоршу...
    А тот факт. что ты тащила крылья и нимб на встречу, чтобы показать реквизит николаевским коллегам в действии....
    Я уверена. что появление в таком образе в сауне для киевских мужчин был бы ...приятным концом света...а ты их возбудила до неприличия, када в сауну в 3,00 утра или ночи явилась с той огромной дудой паровозной и в образе ушастой Х-е-р - майрши с вымпелом на груди...
    Не знаю, как сам город Николаев. но тебя киевляне запомнили на всю жЫсть! СТОПУДОВО!
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 05.12.2010 в 21:09.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  11. #11
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    ааааааааааа, читаю про вокзал и ваше дефиле в образах по перону и вспоминаю, как мы в Полтаве ходили Анжелику встречать на вокзал утром переодетые. Сильва - в Бабу Ягу, Тоня - в Коммуниста-дебила (транспорант и очки), Ева-праздник - Пират, а я просто с паралоновым бантиком на голове - но и этого хватило мне для полного шока. Я понимаю, что другой город, я понимаю, что меня никто не знает, но эти глаза......... несчастных прохожих, которые не поймут - то ли второй день свадьбы, то ли дурдом на выезде...
    Ой, девушки, непередаваемые ощущения...
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  12. #12
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    а вообще то я хочу поздравить Анжелику с почином. Умничка что замутила такую встречу - вот правильно писал Иллич - а ты возьми и попробуй сам что-то подобное организовать, и поймешь каково это...
    У тебя, Анжелика все получилось. С почином! И пусть такая Николаевская тамадейка станет традиционной.
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  13. #13
    Местный Аватар для Тоечка
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Хохлушка-Я
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava Посмотреть сообщение
    ааааааааааа, читаю про вокзал и ваше дефиле в образах по перону и вспоминаю, как мы в Полтаве ходили Анжелику встречать на вокзал утром переодетые. Сильва - в Бабу Ягу, Тоня - в Коммуниста-дебила (транспорант и очки), Ева-праздник - Пират, а я просто с паралоновым бантиком на голове - но и этого хватило мне для полного шока. Я понимаю, что другой город, я понимаю, что меня никто не знает, но эти глаза......... несчастных прохожих, которые не поймут - то ли второй день свадьбы, то ли дурдом на выезде...
    Ой, девушки, непередаваемые ощущения...
    Руся ты обшиблась я была в образе "НЕТОПИТАЯ КОММУНЫСТКА"

  14. #14
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    хочу передать привет Саше-проффЭсссору игротехнику из Николаева за каКчественные смайлы...
    Постирала одежонку. а смайлик влип как родной даже после стирки.....И извиниться за то. что слухала в полуха....Дали мне смайлики - выберите..ну я ж рационально рассудила - взяла смайлик с окулярами (как грицца яйки до яЕц. а кошёлки до корзинок)..И не долго думала - присобачила его на стёклУшко...И не могу понять - чё народ ржёТЬ.. - оказывается надо было причепить на эрогенную зону...ну не виноватая я. что эроген у меня ушёл в глазик...Пока с трудом отчепила и причепила тудой. хде по идее должен быть намёк на тот самый ген ЭРО, а ПОЕЗД УШЁЛ!!!!!! АААА! ТАКАЯ ДОСАДА!
    Зато смайл остался на память!
    СПАСИБКИ!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #15
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот молодцы! По-доброму обзавидовалась вам! Алёна Серпантинм приглашала меня, спасибо ей, у меня не получилось, очень жалею об этом. Надеюсь, что ещё получится с вами всеми встретиться и познакомиться. Ну а за изложение событий особый респект!!!
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru