Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Тематические новогодние вечеринки и корпоративы

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Ленинградская о&
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Могу предложить Кричалку, может Вам подойдет?
    Сборник "Чем развлечь гостей №9/2009" автор Татьяна Поздеева
    *******
    Что надежней всех на свете?
    Дружба крепкая мужчин.
    Позови друзей на помощь,
    Нажимая ...........F1
    *******
    Коли стало в жизни худо
    И спасенья нет от бед,
    Отменяем все несчастья-
    Нажимая..... Контрл-зет . (Отмена предыдущего действия.)
    ****
    Разве ты достиг вершины?
    Пик карьеры-это миф!
    Превосходим ожиданья
    С клавишей волшебной...... Шифт (Вызов дополнительных функций клавиш.)
    *******
    Отдых в жизни тоже нужен,
    Чтоб работать без потерь.
    Уезжаем на рыбалку,
    Не забыв нажать.... Эскейп. (Закрытие приложения, программы.)
    ******
    Выполняя пожеланья,
    Мы печалим сбросим груз.
    Начинаем веселиться,
    Нажимая кнопку..... Пуск!

  2. #32
    Пользователь Аватар для Эдель
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр...сандр...андр Посмотреть сообщение
    Коллеги, как известно IT-шники = народ специфический и нас не особо жалуют. (под "нас" я подразумеваю - тамада, ведущий - заводящий и прочих весельчаков). И большинство конкурсов на дух не переносят и попросту не реагируют на нас.
    Но взял корпоратив на полтора часа как дед Мороз и хотелось бы их действительно развлечь. Чтобы они повеселились от души.
    Их там 25 человек мужчин и две девушки.
    Кто чем может помогите. Кто уже работал с программистами? Что на ура прошло, а что всё ухудшало?
    Какие конкурсы или викторины посоветуете?
    Вычитал на каком-то форуме, что они любят всякие головоломки, викторины разные. Но это не совсем весёло сами понимаете. Буду рад вашим подсказкам. Спасибо.
    Такое чувство, что мы с вами взяли один и тот же корпоратив. Тоже кол - во и всего две девушки из бухгалтерии. Но у меня наоборот, заказали очень сложный, очень насыщенный сценарий (не каждая компания его потянет, времени на еду и танцы практически не будет). Я бы упростила,но они говорят, что хотят оторваться и по беситься по полной программе. И просили никаких викторин и загадок не проводить, для них это скучно.
    Ну а если в качестве деда Мороза на 1,5 часа, то я бы наверное из конкурсов выброла бы:
    -мысли гостей;
    - возможно "живые кнопки";
    -песни -перевертыши;
    -как девочки собирались на корпоратив;
    -изоброзить девченкам серенаду под "кошачий хор";
    - как мы доберались на новый год и т.д.

  3. #33
    Новичок Аватар для Александр...сандр...андр
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, большое спасибо! Мне очень понравились загадки и я с удовольствием проведу их. Люблю заводить веселье такими кричалками.

    Эдель
    Наверное 25 мужчин и 2 девушки - это стандартный штат подразделений для всех IT компаний.
    Удачно Вам отработать у них!

    Сегодня они утвердили набор конкурсов.
    1) Поговорки прозой
    2) Викторина «новый год» Вопросы на новогод. тему
    3) Конкурс пантомимы. (показывать зависший компьютер, локальный сервер, антивирус и т.д.)
    4) Скороговорки (тут всё ясно)
    5) Художники (рисование с препятствиями)
    6) «Елочки» или «Модельеры» (известный конкурс)
    7) Одно целое ( Упаковывать подарок вдвоем, но каждый только одной свободной рукой)

    Не самое весёлое и не самое креативное из 35 предложенных конкурсов. Но вот им захотелось. Ещё проведу бокс (если останется время), угадывание картинок-загадок.
    и теперь добавились загадки.
    Может провести с ними игру, когда все кидают в банк кто сколько может, а потом кто первый дозвонится деду Морозу (угадав последнюю не названную цифру номера) тот и забирает весь куш?

  4. #34
    Пришла и говорю Аватар для Pugachiha
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Украина\ Луганск
    Сообщений
    437
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    3) Конкурс пантомимы. (показывать зависший компьютер, локальный сервер, антивирус и т.д.) (цитата)
    Сделать это в танце. Сначала разминочка: раз, два, три, в позе зайчика - замри. И с нарастанием: раз, два, три, в позе мышки - замри. Раз, два, три, компьютерной мышкой - замри. И т.д.

    4) Скороговорки (тут всё ясно) (цитата)
    Посередине длинной веревки привязывают шар, внутри которого лежит записка с названием приза, а к концам веревки привязаны деревянные палочки. Два участника держат в руках концы веревки и по команде ведущего начинают как можно скорее наматывать ее на палочку. Кто быстрее доберется до шара, лопнет его, прочитает записку – тот забирает приз. В записке написать любую скороговорку (неплохо бы из их, программистов, темы).

    Может провести с ними игру, когда все кидают в банк кто сколько может, а потом... (цитата)
    пусть угадают сумму в банке. Кто более близко назвал сумму, срывает БАНКу.
    А чтобы кидали в банку, провести по типу: команды, зажимают деньги (свои) коленями и пошли к банкам. Надо попасть в банки. Кто не попал, несёт по новой.

    фанты
    На вечеринке всем раздаются по два (три) бумажных листочка, все пишут на них свои желания. Например "Поцеловать своего соседа в... на три буквы - ухо" и проч. Пусть постараются, напишут с фанатизмом. Потом прикольно, если этот фант достаётся хозяину.

    Из подвижных сделать упор на танцы. Если сами активно танцуют - замечательно. А можно и помочь. Это и сидячие танцы (глазками, животиком...). И незаменимая "Макарена-Ламбада" - пошли паровозиком, повели плечиком туда, ручкой сюда, ножкой вверх и т.д.

    Короче, я бы на профессиональном чём-то особо не зацикливалась. Загадки-кричалки тему задали, 1-2 игрушки, а дальше обычный дурдом.
    Вот, кстати и темка нужная http://forum.in-ku.com/showthread.ph...F0%F9%E8%EA%E0.
    Последний раз редактировалось Pugachiha; 16.12.2010 в 04:11.
    Дай счастья мне, той женщине, которая поёт...

    Мой сайт - http://dvecher.lg.ua/
    pugachiha@bk.ru

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Pugachiha

    темка супер! мне очень понравилось...коллегам покажу..или может проведу как-нибудь...

  6. #36
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    И мне нравится у вас гостях. Можно погостить?
    Если есть у вас опыт, подскажите темку гавайской вечеринки. Папуасы, под палкой пройти, с какосами поиграть (кто-то побрить их даже предлагал). Что еще можно?
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  7. #37
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот что стырнетила )))

    ИГРОВАЯ НАЧИНКА ДЛЯ "ГАВАЙСКОЙ" ВЕЧЕРИНКИ.

    "Гавайские перевертыши".

    Ведущий. У гавайских аборигенов, дабы заговорить злых духов, есть привычка говорить запутанно, то есть, переворачивая слова на противоположные по значению. Получиться ли у вас обмануть злых духов и освоить так называемые гавайские перевертыши…

    * С пальмы свешивалась обезьяна, вовсе не похожая на банан желтого цвета.

    (В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, зелененький он был.)

    * В одиночку грустно сидеть на необитаемом острове и бубнить под нос себе стихи.

    (Вместе вес ело шагать по просторам и, конечно, припевать лучше хором.)

    * Они плывут, плывут из ближайшей хижины, плохие туземцы, грустные захватчики.

    (Мы едем, едем, едем в далекие края, хорошие соседи, веселые друзья.)

    * Черным болотом кончается океан, а разлука заканчивается слезами.

    (С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки.)



    "Танец с кокосом".

    Ведущий. Сколько букв входит в слово "кокос"?… Не пять, а три! Буквы "к", "о", "с". Милые дамы, чьи имена начинаются с этих букв?… прошу вас подойти ко мне…

    Определяются 3-5 участниц.

    Ведущий. А есть ли среди мужчин те, чьи имена начинаются с этих же букв?… Я приглашаю вас присоединиться к нашей компании…

    Определяются 3-5 участников.

    Ведущий. Теперь вам нужно распределиться по парам, согласно начальных букв ваших имен…

    Участники распределяются по парам.

    Ведущий. Каждой паре я вручаю по кокосу…

    Парам вручаются кокосы. Кокосы могут быть как настоящими, так и их заменителями, например мячами. Но с настоящими кокосами интересней.

    Ведущий. Уважаемые конкурсанты, вы примите участие в небольшом танц-марафоне. Каждой паре, исполняя тот или иной танец, необходимо удерживать кокос без помощи рук. Если кокос падает, то эта пара сходит с дистанции. Победителями станут те, кто осилит все три тура, не потеряв южный экзотический орех. Внимание, начинаем…

    1 тур: ламбада (кокос удерживаются животами).

    2 тур: макарена (кокос удерживаются спинами).

    3 тур: летка-енка (кокс удерживается в положении "паровозик").



    "Передай кокос".

    Желающие принять участие в забаве (от 7 до 14 человек), выстраиваются в линию или по кругу. Игра проводится пр принципу "плей-офф", то есть на выбывание.

    Звучит музыка, игроки передают кокос из рук в руки - получив кокос от соседа нужно сделать поворот вокруг себя и передать его дальше.

    Музыка периодически останавливается. Игрок, у которого в момент остановки музыки в руках окажется кокос, выбывает из игры.

    Игра проводится до тех пор, пока не останется последний игрок - то есть победитель. Приз - кокос, который передавался из рук в руки игроками.



    "Черепашьи бега"

    Для проведения игры необходимо заранее подготовить реквизит: игрушечные черепахи, бамбуковые палочки, веревка. Веревка разрезается на 3-4 метра, один ее конец привязывается к бамбуку по середине, второй - к черепахе.

    Правила игры:

    * определяются участники, количество которых зависит от приготовленного реквизита;
    * все участники выстраиваются в линию, у них в руках бамбуковые палочки;
    * на веревках равноудалены "черепахи-бегуньи";
    * по команде ведущего участники начинают наматывать веревку на бамбуковую палочку, от чего черепахи начинают свой "забег";
    * победитель становится тот, чья черепаха первой достигнет линию финиша.



    "Фруктовый капкан".
    В темный тканевый мешок складываются фрукты: кокос, банан, ананас, киви, авокадо, айва… Снаружи на мешке находится карман с заданиями-фантами. Это и будет "фруктовый капкан".

    Участник, не глядя, запускает руку в мешок, берет в руку что-то одно из содержимого и на ощупь отгадывает название фрукта. Угадает, забирает себе в качестве презента. Если же участник ошибается - достает и кармашка задание-фант и выполняет его.

    Для "прикола" в мешок можно добавить другие предметы, напоминающие по форме и структуре какие-либо фрукты (мячик, мягкую игрушку, клубок пряжи, губку для мытья посуды…).

    Задания-фанты:

    * исполнить гавайский танец - "хула" ("хула" - медленное покачивание бедрами в повороте под этническую музыку);
    * признаться в любви всем женщинам (мужчинам) как гавайский абориген (аборигенка) - жестами, криками, мимикой;
    * одарить поцелуями всех мужчин (женщин) в щечку;
    * удивить всех присутствующих своими вокальными данными;
    * изобразить обезьянку, лакомящуюся бананом…



    "Кокосоносы".

    Для этой игры понадобятся не настоящие кокосы, а их "заменители" - детские мячики.
    По количеству мячей определяются игроки, которым нужно определенным образом пронести "кокос" на заданное расстояние и не уронить его. Победителем становится самый быстрый, но ни разу не потерявший мячик-кокос.

    Варианты заданий:

    * пронести кокос на голове:
    * пронести кокос, зажав его коленями;
    * пронести кокос, зажав его щиколотками;
    * пронести кокос, зажав лопатками наклонившись вперед;
    * пронести кокос, держа его согнув одну ногу, прыгая на другой ноге.



    Танец-забава "Лимбо по-гавайски".

    Танцевальное развлечение "Лимбо" одно из самых популярных на разнообразных вечеринках. Мы же внесем в него свою "изюминку".

    Понадобится бамбуковый прутик (длина не менее 1,5 м.) и кокосы, либо заменяющие их мячи.
    копии швейцарских часов Радо.

    Двое участников держат бамбук, остальные под музыку проходят под бамбуковым прутиком по очереди. С каждым новым заходом участников бамбук опускается ниже, а участников все меньше, так как чем ниже препятствие, тем сложней его преодолеть.

    Основное условие: проходить под бамбуковой палкой нужно, удерживая кокос любым способом, но без помощи рук. При преодолении препятствия касаться пола руками и другими частями тела нельзя (кроме ног естественно).

    Конкурс проводится до последнего участника.

    ФИНАЛ ВЕЧЕРИНКИ
    Вечеринка заканчивается финальным ритуальным танцем "Гигантская ламбада". Что такое "ламбада" и как она исполняется, знают все. А почему "гигантская"… Организаторам и ведущему вечеринки необходимо постараться объединить в единую "ламбаду" всех участников вечеринки, захватив как можно больше пространства, то есть танцевать ее не только на танцполе, а путешествую по всему "праздничному" пространству - таким образом получается огромная "змея" охватившая все и всех.

    После "ламбады" всех вечеринки угощают прохладным тропическим чаем и фруктами. Произносятся финальные речи руководства фирмы. Выстреливают "бум-фетти", на столиках зажигаются настольные фейерверки. Звучат ритмы гавайских барабанов в исполнении музыканта, который "путешествует" среди столиков. Ведущий благодарит всех за участие и внимание, произносит слова прощания. Вечеринка "по-гавайски" закончена.


    Если вечеринка имеет адресное предназначение, то ее нужно наполнить необходимыми атрибутами, персонажами, ритуалами… Если новогодняя вечеринка по-гавайски, вместо Деда Мороза может прийти Дед Жара, а вместо традиционной песни "В лесу родилась елочка" спеть "В джунглях родилась пальмочка". Если это день рождения фирмы, то здесь можно разыграть турпутевку на Гавайи, вынести именинный торт, украшенный экзотическими фруктами. Если это семейное мероприятие для сотрудников фирмы, необходимо продумать развлечения и для детей сотрудников.
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  8. #38
    Пользователь Аватар для Benya_78
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да Ленусь это отличный материал, надо все пробовать. Гавайи больше наверное мне захочется воплотить летом)) хотяяяя... Сейчас готовлюсь к Лайнеру желаний, новогодний корпоративчик будем летать в разные страны на празднование нового года.. ну что то в этом духе..вообщем готовлюсь
    приглашаю всех на просмотр своих работ
    http://video.mail.ru/mail/strategia_78/65

  9. #39
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я в общем-то, готовлюсь к юбилею. Но материал можно и там, и там использовать! Вот только пока не знаю - блоком возьму путешествие или полностью. Но пираты будут по-любому!!! Только пока не знаю что делать будут. Наложниц планирую - мужчин переодену, и проф танцовщица будет. Пока вот так, завтра юбилей отведу и буду над этим работать.
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  10. #40
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    MAGISTRA,

    Спасибо большое за ссылочку! очень кстати. Если еще что-то есть подобное, буду благодарна.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  11. #41
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    я готовлю вечеринку "Алиса в стране чудес"
    Загорелась этой темой, тема классная, пока выкладывать не буду, чуть позже.....
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  12. #42
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо хороший материал, готовлю вечеринку в стиле Чикаго 30- года, все в стиле ганстеров, виски , карты, , шоу кабаре, как только составлю сценарий выложу, а если есть у кого какие идей делитесь возьму на учет!

  13. #43
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gavriloff Посмотреть сообщение
    все в стиле ганстеров,
    О, и я тоже. Только ещё не бралась за активную подготовку. Можно пообщаться.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Может кому пригодится,нашла в интернете.
    Идея: Провести необычный новогодний праздник для теплой и дружной компании в африканском стиле. Если ваш праздник будет проходить в сауне, то проведите го по сценарию новогоднего вечера.


    Если вы решили встретить Новый год в сауне и уже придумали, что весь праздник пройдёт в африканском стиле, то вам необходимо всё заранее подготовить и обговорить. Во-первых, решите, в какой именно сауне вы будете встречать новый год и заранее внесите задаток за съем помещения, так как желающих может оказаться очень много, поэтому лучше забронировать сауну за месяц до Нового года.


    Подумайте об украшении зала, где будет проходить праздник. Обычно в любой сауне есть несколько залов: зал с бассейном, парилка, душевая, зал отдыха, раздевалка и др. Закажите пальму из воздушных шаров и поставьте её в середине зала отдыха. Она заменит елку, и вы будите вокруг неё отплясывать африканские танцы, под пальму можно положить подарки для всех участников веселья (подобрать подарки для ваших друзей вы можете в разделе «Каталог подарков»). Также развесьте на стены ёлочные гирлянды, они заменят светомузыку. Вы можете так же украсить и остальные помещения, кроме парилки и душевой.


    Обговорите дресс код мероприятия. Все участники торжества по сценарию новогоднего вечера должны быть в одежде африканского стиля - это купальники, соломенные юбки, цветные халаты и т.д. Не забудьте банные принадлежности, возьмите с собой веник, полотенца и все то, что может понадобиться в сауне.


    Стол организуйте в комнате для отдыха, пусть на столе будет множество фруктов, из закуски - жареное на углях мясо, экзотические салаты и мясная нарезка, из выпивки – пиво, абсент, ананасовая водка. Вокруг бассейна поставьте бамбуковые шезлонги, а рядом организуйте бар со свежевыжатым соком.


    Позаботьтесь о музыкальном сопровождении, разыщите диск с африканскими напевами, пусть эта музыка сопровождает вас весь вечер. Пригласите на свой праздник шоу барабанщиков. Они порадуют вас зажигательными ритмами на тамтамах. Под них вы сможете станцевать страстный африканский танец. Так же вы сами сможете ударами ладоней создать свою музыкальную композицию.


    Подумайте о развлечениях, об играх и конкурсах для участников праздника. Советую провести конкурс на самый лучший африканский танец. Выберите несколько желающих и выдайте им маракасы, бубны, барабаны. Задачей участников будет станцевать танец и подыграть себе на африканских музыкальных инструментах. У кого африканский танец будет самым правдоподобным, тот и побеждает в этом конкурсе.


    Следующим развлечением согласно сценарию новогоднего вечера будет игра «Побег за бананами». Эта игра командная. Вам потребуется 20 бананов, веревка и табуретки. Веревка натягивается между табуретами, затем на веревку развешиваются бананы. Задача участников собрать все бананы. Побеждает команда, у которой оказалось больше всего бананов. Затем можно провести конкурс «Съешь банан». Вызываются несколько пар участников им дается по банану, их задача съесть банан без помощи рук. Какая пара сделает это быстрее, та и победила.


    Затем проведите конкурс «Загадки на дне». Вам потребуется несколько прозрачных пластиковых стаканчиков. На дне каждого стакана напишите слово из новогоднего пожелания. Например, для команды из 6 человек, вы берете 6 стаканчиков. На дне первого пишите слово: «Желаем», на дне второго: «Вам», на дне третьего: «ребята», на четвертом: «веселья», на пятом: «до», на шестом: «упада». Получается фраза : «Желаем вам, ребята, веселья до упада!». А для второй команды пишете фразу: «С новым годом! С новым счастьем!». Затем стаканчики заполняются не прозрачной жидкостью, например, томатным соком. Задача команд выпить содержимое стаканов и прочитать фразу, которая была написана на дне стакана.


    Так как вы празднуете Новый год в африканском стиле, то позаботьтесь о том, как вы будете встречать 12 часов ночи. Большинство россиян в 00:00 часов смотрят по телевизору поздравительную речь президента России. Предлагаю вам выбрать из числа ваших друзей самого авторитетного для того, чтобы он произнес такую речь. Пусть он подведет итоги года для вашей компании (вспомнит несколько смешных случаев произошедших в прошедшем году во время празднования других праздников таких, как 23 февраля, 8 марта, 9 мая и т.д. ). Затем ваш друг поздравит всех с новым годом и даст напутственные пожелания всем друзьям. После этого он стукнет в там-там 12 раз, и все чокнутся своими бокалами.

  15. #45
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Идея: провести веселый корпоратив в стиле Playboy.
    Если в вашей компании трудятся люди без комплексов, любящие повеселиться, то проведите вечеринку по сценарию новогоднего корпоратива «Новый год в стиле Playboy».


    Предупредите заранее с помощью объявления на стенде, что предстоит корпоратив. В объявлении укажите время проведения и стиль одежды, например, вывесив фото.


    Как должны одеться коллеги? Женщины должны надеть корсеты и ушки зайчиков, думаю, что вы себе представляете, какие ушки у девушек из «Playboy». Мужчинам проще, им нужно лишь надеть строгие и шикарные костюмы, чтобы выглядеть богачами. Ведь на такие вечеринки других и не пускают.


    Зал, в котором будет проводиться вечеринка, следует соответствующе украсить. На входе обязательна красная дорожка. Должен быть фуршетный столик, на котором обязательны Мартини и коктейли. Стены можно украсить постерами с девушками-зайчиками.


    Теперь о боссе, шефе (или как вы его называете?). Он должен одеться как Хью Хефнер. Это родоначальник «Playboy».


    Корпоратив начинается с приветствия начальника, который предлагает всем отойти от делового стиля и веселиться так же, как работали весь год. Речь должна настраивать на веселье, отдых и шик.


    Вечеринку по сценарию новогоднего корпоратива «Новый год в стиле Playboy» проведите как церемонию награждения за успехи в прошедшем году, перемежая ее развлекательными конкурсами и играми. На церемонии награждения начальник в образе Хью Хефнера с девушками с заячьими ушками вручает награды за победу в таких номинациях: самая соблазнительная зайка (кто во время ушедшего года одевался всех соблазнительнее на работу), самый богатый коллега (по итогам полученных премий), самая экономная зайка (из бухгалтерии выбирается), «Мистер дамский угодник» (кто всех больше помогал представительницам женского пола вашего коллектива) и тому подобное.


    Конкурсы должны быть связаны с Новым годом или с зайцами, это не только символ наступающего года, но и символ «Playboy». Например, это может быть конкурс «Съешь мою морковку». Для конкурса вам понадобятся морковки (столько же, сколько девушек), повязки на глаза. Мужчины берут в руку морковку и держат ее, не двигая руками, то есть морковка должна быть на одном уровне. Девушкам завязывают глаза. У девушек стоит две задачи. Во-первых, они должны найти свою «грядку» - мужчину с морковкой, во-вторых, они должны съесть эту морковку без рук и с завязанными глазами. Побеждает та девушка, которая первой справится с обоими заданиями. Мужчины ни в коем случае не помогают девушкам, руками двигать нельзя и говорить ничего тоже нельзя.


    Далее согласно сценарию новогоднего корпоратива «Новый год в стиле Playboy» пришло время мужчинам поразвлечься. Для конкурса понадобится нарисовать маленькие морковки и с помощью скрепок прикрепить к одеждам девушек-заек. Зайки не должны подсказывать, где находятся морковки. Мужчинам завязывают глаза. Зайки встают в круг. Мужчин подводят к зайкам, каждому своя девушка. На обыск девушек дается 2 минуты, затем мужчины двигаются по часовой стрелке вокруг круга, обыскивают следующую девушку. По истечению определенного промежутка времени (например, после 10 минут обыска) или после обыска определенного количества девушек (например, 3) конкурс заканчивается, производится подсчет собранных морковок. Побеждает тот мужчина, который соберет больше всех морковок. Так проводится конкурс «Собери урожай».


    Далее участвуют все сотрудники, им нужно разрекламировать свою компанию так, чтобы в следующем году ее успехи были в разы больше, чем в прошедшем. Как это происходит? Сотрудники делятся на команды порядка 5 человек, в каждой команде обязательно должны быть девушки-зайки. Команды вместе продумывают, как будет проходить реклама, на это дается 15 минут. Основным действующим лицом рекламы должна быть соблазнительная девушка, которая будет соблазнительно и обворожительно рекламировать компанию. Побеждает самая соблазнительная реклама. Победителя определяет «Хью Хефнер» (директор). Так проводится конкурс «Реклама».


    Далее можно провести еще несколько конкурсов, которые вы можете выбрать в разделе «Игры и конкурсы». А в конце вечера директор каждому сотруднику дарит подарок. Это может быть фотоколлаж, на котором сотрудники изображены в соблазнительном образе на обложке журнала «Playboy»

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru