Страница 44 из 209 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 3135

Тема: Беседка 14

  1. #646
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анжела508 Посмотреть сообщение
    У нас уже каникулы!!!!
    Вчера последняя елка и классные чаепития и все!
    Поздравляю - это здорово!!!!! А мы учимся-работаем до 31 декабря, ёлка во вторник...
    Коллеги на этом сайте кто - нибудь был? я немного не поняла: Это личный сайт? Тогда обратила внимание на картинку "ПРЕДСТОИТ АТТЕСТАЦИЯ?" ( или СОБИРАЕТЕ ПОРТФОЛИО )и внизу - заказать свидетельство... продажа свидетельств????


    Стоимость свидетельства.

    Одно свидетельство стоит 250 рублей. Каждое последующее свидетельство, отправляемое в том же письме, стоит 80 рублей.

    Пример: 2 свидетельства будут стоить 250 + 80 = 330 руб. (165 рублей/шт.); 3 свидетельства будут стоить 250 + 80 + 80 = 410 руб. (137 рублей/шт.).
    Вы можете заказать свидетельства совместно с вашими коллегами.

    Также вы можете заказать карманные календарики на 2010-2011 учебный год по цене 4 руб./штука. Подробности.


    Вам стоит заказать свидетельства у нас, потому что они высоко ценятся в аттестационных комиссиях:

    * Сайт имеет репутацию профессионального сообщества: у нас публикуются талантливые учителя школ, учителя, победившие в конкурсе Лучшие учителя, работники дошкольного образования, работники высшего образования. Каждая публикация проходит жесткую проверку контент-менеджерами. Мы не допускаем на сайт материалы низкого качества, выполненные только "для бумажки", которые не несут пользы остальным пользователям
    * Нашему сайту доверяют Издательский дом "Питер", Издательство "Учитель", книжный интернет-магазин профессиональной литературы "Лабиринт", группа uCoz, журнал LinuxFormat. В настоящее время идут переговоры о сотрудничестве с Издательством "Дрофа", корпорацией Adobe и др. партнерами
    * Нашему сайту доверяют около 30-40 тысяч человек ежедневно, они заходят на страницы нашего сайта, ищут и находят информацию, оставляют комментарии и становятся членами нашего сообщества. На сегодняшний день сайт Pedsovet.su - самый посещаемый сайт - сообщество учителей в России
    * Наш сайт зарегистрирован как электронное средство массовой информации образовательного характера в Роскомнадзоре (г. Москва)
    * Наш сайт выпускает свою газету (журнал), которая распространяется бесплатно
    * Свидетельства о публикации разрабатывал профессиональный дизайнер специально для нашего сайта. При заказе свидетельства вы можете выбрать один из четырех вариантов цветов
    * Свидетельства печатаются на профессиональном оборудовании в типографии по нашему заказу
    * На каждом свидетельстве ставится личная подпись администратора сайта, главного редактора Е.И. Пашковой, а также печать с нашим логотипом.
    * Мы не завышаем цены на получение свидетельств: мы предоставляем скидки на получение свидетельств, отправляемых в одном письме - зачем вам 2 раза платить за почтовые услуги? Вы можете договориться с коллегами и заказать несколько свидетельств в одном письме со скидкой
    * Мы не складываем свидетельства и подкладываем в конверт 2 листа плотного картона. Мы спрашиваем заказчиков, не нарушила ли Почта России целостность письма.
    * Вы можете заказать отправку свидетельства как в ваше учреждение, так и по вашему личному адресу
    * Мы в самые короткие сроки готовы ответить на все ваши вопросы по получению свидетельств на страницах Частых вопросов или по почте tyapuhy@yandex.ru

    Так вижу что я как всегда со своими "новостями" опоздала Сайтик все давно знают....если что - удалите это моё послание. Нашей Маришки Осетровой уже работы на этом сайте вижу!!! Блин, как тесен мир - всюду СВОИ, родные люди!!!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 24.12.2010 в 18:17.

  2. #647
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гиза Посмотреть сообщение
    Светик, просто папку в которой эти файлы хранятся удалить или каждую елочку отдельно..
    Од одаренных - спасибо!
    Привет всем! А что ,если только правой кнопкой мышки кликнуть и выбрать "выход" - не помогает? Я все перепробовала, потом закрыла... Ни одна сама не вылезла....

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Так не удаляются полностью.......только на время,а комп включаешь и елки-палки тут как тут....ВОТ Я И СПРАШИВАЮ КАК ЕСЛИ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ИХ УДАЛИТЬ... ПАПКУ С АРХИВАМИ ЧТО-ЛИ УДАЛИТЬ,ДА?
    написала выше.

    Девочки и мальчики, подскажите мне, какие есть программы для "задавки" голоса в песне?
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 24.12.2010 в 18:18.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  3. #648
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana-tyulina Посмотреть сообщение
    Наш Сергей - пример и мой директор - исключение их всех возможных правил хамства и идиотства. Общение с коллегами от шуточного до строго по номативам и трудовому кодексу. Просьбы, не приказы. Все в рамках. Извинения в случае "передава", с кем не бывает, нервы не железные. И самое главное, умение ценить свои кадры, сплачивать команду разными способами. Мы все за нее горой и поддерживаем инициативу. Нас взаимно продвигают и поощряют, текучки кадров почти нет.
    Света! Ура, что так бывает! Здорово , что так повезло!

    Кстати, о Светланиному мировоззрению и по такому , как она освоей работе пишет , чувствуеися, что человека поддерживают и работу специалиста ценят...
    Желаю всем в Новом году такой же сказки

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Так вижу что я как всегда со своими "новостями" опоздала Сайтик все давно знают....если что - удалите это моё послание. Нашей Маришки Осетровой уже работы на этом сайте вижу!!! Блин, как тесен мир - всюду СВОИ, родные люди!!!
    Марина, отрываешься на собственом ноуте? - "сколько хочу, столько сижу....., эх, понеслась!"
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 24.12.2010 в 18:19.

  4. #649
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Марина, отрываешься на собственом ноуте? - "сколько хочу, столько сижу....., эх, понеслась!"
    Ой,Светик - посиживаю.....завтра за мышкой побегу. Напрягает, что не все проги нужные на ноуте, а устонавливать нельзя (только лицензионное всё должно стоять) бегаю к старому компу: там же ВСЁ но блин - приятнооооо

  5. #650
    Местный Аватар для veverf
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите мне, какие есть программы для "задавки" голоса в песне?
    Вроде в Adobe Audition можно сделать, но сама не пробовала.
    Вот здесь можно почитать.

    Цитата Сообщение от veverf Посмотреть сообщение
    Вроде в Adobe Audition можно сделать, но сама не пробовала.
    Вот здесь можно почитать.
    Таня, а ещё можно в этой теме спросить у знающих людей.
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 24.12.2010 в 20:29.

  6. #651
    Пользователь Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Луганская обл.
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Да это же ПРОСТО КЛАСС! Я обожаю весну,снег и мороз ненавижу....можно мне к вам...
    ой у нас тоже от зимы осталось одно название даже как то настроение улучшается от маленькой зеленой травки))

    Тут все за начальство начали тему подымать вот я тоже решила душу излить а то как то не очень хорошо. Сегодня в школе в которой работаю по совместительству(веду там 6 часов) директриса собрала собрание увидев меня мило улыбаясь поинтересовалась: А что вы сделали у нас в школе для новогодних утренников с детьми начальной школы? (хотя я началку не веду) у меня и временни просто не хватит на началку так как все там же еще поставили заменну МХК и получается что все дни там у меня по 4 пары сказала что помогла с номерами к новогоднему утреннику двум классам так как другие классы готовили танцевальные или разговорные номера. Так я еще виновата осталась что вот такая я не хорошая все учителя чуть ли не до 8 вечера в школе, а я вот такая скотина не благодарная не чем не помогаю, а еще фраза была: Вы у нас получаете 500 гр вот и отрабатывайте их т.е. я что не работаю получается в другое время. В прошлом году никто ничего мне за новогодние утренники и слова не сказал, я ж в своей основной школе с утренниками ночую. Я в полном не доумении, а то что я приходила несколько раз по субботам по ее просьбам заниматься с девочкой для мероприятия и были случаи когда и в воскресенье и все за спасибо или она думает девочка молодая амбициозная за идею работать будет.
    В общем настроение убитое и не понимание и виноватой начинаю себя чувствовать и понимаю что я ж не виновата.... или все же ? Хочется написать заявление по собственному, но в тот же момент понимаю что нельзя бежать от таких мелких неурядиц.
    Алена

  7. #652
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Тут все за начальство начали тему подымать вот я тоже решила душу излить
    Короче, бардак в образовании. Получаем крошечки, а содрать с нас готовы....
    Недавно наш трудовик сказал (я это и раньше слышала), как он избавляется от тяжелых ситуаций: высоко поднимает руку (не при всех, конечно), резко опускает со словами " а пошла (пошел) ты...." Легче, говорит, становится. главное все негативное суметь выбросить. Нас ругает: "Чего вы страдаете? Зачем это вам надо? Делайте, как я ". Он в это серьезно верит!
    Так что, Алена, воспользуйся советом нашего трудовика!
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  8. #653
    Пользователь Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Луганская обл.
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    аха, спасибо будем заниматься самовнушением))
    Алена

  9. #654
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    директриса собрала собрание увидев меня мило улыбаясь поинтересовалась: А что вы сделали у нас в школе для новогодних утренников с детьми начальной школы? Хочется написать заявление по собственному, но в тот же момент понимаю что нельзя бежать от таких мелких неурядиц.
    Алёна,а ты ей скажи,что кто получает за внеклассную работу,тот пусть и проводит,а в твоей программе по предмету,хоть музыка,хоть ХК,нет подготовки к новогодним утренникам,а деньги ты получаешь за часы,а не за внекласску.

    Юлечка,поздравляю с Днём рождения!!!


  10. #655
    Местный Аватар для Плата
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    400
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой, я опять засиделась, что тут никого! Вечно я сама с собой, обидно!
    Юличка, поздравляю тебя с днём рождения! Любви, красоты, успехов в работе!
    Ты меня всегда поддерживаешь в трудные минуты, спасибо тебе, солнышко!!!!
    А всем нашим девочкам и мальчикам)))) предпраздничного настроения!
    Крепитесь, улыбайтесь, творите, ведь мы люди искусства!
    Ленчик

  11. #656
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброе утро!!!
    У нас сейчас строка по телевизору пошла, отменили уроки в 1-4 классах, хотя температура - 28. А в 10-00 первый утренник во 2 классах. Так что до вечера на работе. Учимся до 28 декабря, на работу ходить до 30 декабря, но буду брать отгулы. Радость у меня - Петруха мой 28 приезжает.
    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    А что ,если только правой кнопкой мышки кликнуть и выбрать "выход" - не помогает? Я все перепробовала, потом закрыла... Ни одна сама не вылезла....
    Таня, аналогично, так же не появляются, никаких проблем!

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    но блин - приятнооооо
    Здорово Марина!!! Поздравляю!!!
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Сегодня в школе в которой работаю по совместительству(веду там 6 часов) директриса собрала собрание увидев меня мило улыбаясь поинтересовалась: А что вы сделали у нас в школе
    Я вот тоже сегодня должна выходить по совместительству в другую школу, но актированный день, и я естественно - не иду, мне никто эти часы не оплачивает. Да ничего и не должна делать, я отрабатываю часы и все. Попросили разучить песни, разучила и все. Этим всем занимается организатор. И то сказали спасибо, что новые песни разучила с ними, и другой учительнице рекомендовали взять новые песни. Я веду в их школе 1-2 классы, Люда - 3-4, пока Марина ушла в декрет. Расписание они делали под меня,
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    В общем настроение убитое и не понимание и виноватой начинаю себя чувствовать и понимаю что я ж не виновата.... или все же ?
    Не надо расстраиваться. Я как получила первую расчетку по зарплате, и увидела копеечную сумму, сказала, что не хочеться работать за такие копейки(ведь совместительство оплачивается не полностью). Так что - это не входит в твои обязанности. Уроки даешь. У них претензии есть? И это не твоя основная работа. Вообще конечно, в каждой школе свои заморочки, но вот у нас городок небольшой, найти учителя - проблема оказалась, не хотят люди за копейки работать, так что идут мне навстречу, и уже строят планы, что с сентября тоже буду у них работать.
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Вы у нас получаете 500 гр
    Ты их получаешь за отработанные часы, Алена,может они тебе платят какие-то надбавки? Тогда возможно и будут требовать, но если только часы - тогда отработала и домой. Во всяком случае я так делаю, тем более, что после их школы - у меня уроки во второй смене - в своей.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  12. #657
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго утра!!! Ух ты, Юлечка, вот это стол!!! Спасибо! Счастья тебе, здоровья,творческих идей и вдохновения!!!

    Маринка! Поздравляю с "приобретением аппаратуры"" Здорово!!! А объясни чайнику: с чем связано твоё дистанционное преподавание: блаж администрации и желание идти впереди планеты всей или связано со специализацией школы? Просто не представляю себе это пока, так, в общих чертах: сидишь дома, громко сам с собою? А дети в классе? или тоже по домам? обратная связь есть? это удобно? а если дети в классе - кто с ними в это время? Короче, вся в непонятках))) проведи ликбез, пожалуйста!!!
    Девочки, не представляете: я сегодня впервые за ... не знаю даже какое время для семьи чебуреков наделала... Все удивлены: мама вдруг появилась!!! вопрос: надолго ли!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  13. #658
    Местный Аватар для Olga_Morozova
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Так я еще виновата осталась что вот такая я не хорошая все учителя чуть ли не до 8 вечера в школе, а я вот такая скотина не благодарная не чем не помогаю, а еще фраза была: Вы у нас получаете 500 гр вот и отрабатывайте их т.е. я что не работаю получается в другое время. В прошлом году никто ничего мне за новогодние утренники и слова не сказал, я ж в своей основной школе с утренниками ночую
    Мы живём где-то поблизости, можно сказать, соседи. Я тоже работаю совместителем - в одной школе 15 часов(основная работа -все и старшие и младшие ) и в другой - 9 (давали 12, но совместителю больше 9 нельзя,1-3 классы). Там, где я совместитель, оплачивают только по факту проведённый урок.(Ни каникулы, ни карантин не оплачивается) Я их добросовестно провожу, а что венурочное - то у них есть ещё один преподаватель (хотя она совсем ничего не делает) и кружок ведёт третий. Есть ещё и организатор. Так что мне никто даже не заикается про какую-то доп. нагрузку. Девочки из началки просили лично для их классных мероприятий помочь -я им позаписывала, что просили. А в вашей ситуации - вы тоже должны отработать только часы!!!!!

  14. #659
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    В общем настроение убитое и не понимание и виноватой начинаю себя чувствовать и понимаю что я ж не виновата.... или все же ? Хочется написать заявление по собственному, но в тот же момент понимаю что нельзя бежать от таких мелких неурядиц.
    Во первых,как я поняла,ты -совместитель в этой школе-и этим все должно быть сказано диретриссе,Во вторых-за редчайшим исключением (как у Светы Тюлиной,Тани-семейки,Тани Борзухиной,Антониды) похвала школьного директора-это такая же редкость,как снег в Африке(да и нужна она нам,взрослым,можно сказать самодостаточным людям?)....В третьих-действительно,заявление-ЭТО УЖЕ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД,САМЫЙ,САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ

    Цитата Сообщение от Елена Дьякова Посмотреть сообщение
    Алёна,а ты ей скажи,что кто получает за внеклассную работу,тот пусть и проводит,а в твоей программе по предмету,хоть музыка,хоть ХК,нет подготовки к новогодним утренникам,а деньги ты получаешь за часы,а не за внекласску.
    я 100раз за 15 лет работы говорила,говорила и ответ был 1 : " Ты одна музыкант в школе,значит обязана и должна" и потом я набралась храбрости и позвонила повыше,конечно после этого репрессии были,но заикаться о внеклассной бесплатной стали НАМНОГО МЕНЬШЕ

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!

    Таня, аналогично, так же не появляются, никаких проблем!

    .
    а выход-это жмешь на елку и появляются внизу написано Exit? я нажимаю,все равно со включением елки опять появляются,может лучше папку с архивом потом удалить? Подскажите!

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!
    Ты их получаешь за отработанные часы, Алена,может они тебе платят какие-то надбавки? Тогда возможно и будут требовать, но если только часы - тогда отработала и домой. .
    Ничего не платят мне,хотя я в отличии от Алены,основник,раньше хоть ставка была,а теперь вообще 12 часов просто нагрузки,ещё и минуса требовали писать,но я только с этого года поставила всех и все на место
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 26.12.2010 в 18:50.

  15. #660
    Местный Аватар для Гиза
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Украина Черкасская область
    Сообщений
    422
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    Ни каникулы, ни карантин не оплачивается)
    Я работаю совместителем, каникуліы мне оплачиваются, так как я хожу на работу, занимаюсь с детьми и администрация подает меня в табель..... договоренность с администрацией была сразу..... у многих коллег так как у Вас это не оплачивается......ноя знаю что все зависит от администрации.

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    может лучше папку с архивом потом удалить? Подскажите!
    попробуй и так..... а ввобще-то саму папку с разархивированными елками, и все.....
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 26.12.2010 в 18:53.

Страница 44 из 209 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru