Страница 2 из 209 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 3135

Тема: Беседка 14

  1. #16
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федорова Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    но отчитываться все равно придется.
    Девчонки, как же надоело "рисовать" оценки!А еще говорят о какой-то новой школе.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  2. #17
    Местный Аватар для Lada118
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    г. Вольск Саратовская область
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Девочки, вы не встречали новогодний сценарий про Лунтика, кроме журнала Муз Палитра №6 2010, очень надо, срочно. можно в личку. СПАСИБО.
    Нина
    Мой сайт http://artmuz.jimdo.com Пожалуйста, заходите и оставьте отзывы, пожелания.

  3. #18
    Пользователь Аватар для Aniytka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! И
    с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Добра и уюта в новом доме!!!я написала черновик на открытый урок и мне так нужен совет Какие не доработки в уроке?
    http://files.mail.ru/LD11RO Урок.
    Пожалуйста помогите советом! На уроке будут учителя города, нехотелось бы упасть лицом в грязь, так как у нас сейчас всё идёт на выживание.

  4. #19
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aniytka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! И
    с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Добра и уюта в новом доме!!!я написала черновик на открытый урок и мне так нужен совет Какие не доработки в уроке?
    http://files.mail.ru/LD11RO Урок.
    Пожалуйста помогите советом! На уроке будут учителя города, нехотелось бы упасть лицом в грязь, так как у нас сейчас всё идёт на выживание.
    Хороший урок,интересный мне понравилось,интереные идеи групповой работы,только распишите немного задачи и цели-это для проверяющих,они это любят))))
    Можно посмотреть если хотите здесь,если подойдет

  5. #20
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина Посмотреть сообщение
    Девочки, ткните носом, где взять произведение "пьеса для оркестра «Вопрос, оставшийся без ответа» («Космический пейзаж») американского композитора Ч. Айвза??? Пожалуйста...
    Таня,нашла видео. Смотри здесь.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  6. #21
    Пользователь Аватар для Aniytka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Arcaha большое спасибо за отзыв и за ссылку, если есть ещё какието минусы дайте пожалуйчста знать и вопрос Если я в новой теме не говорю, откуда эти отрывки, это как? ничего страшного?
    Последний раз редактировалось Aniytka; 02.12.2010 в 19:06.

  7. #22
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aniytka Посмотреть сообщение
    если есть ещё какието минусы дайте пожалуйчста знать
    Аня, не ошибаюсь? Посмотрите раздел "Коллекция ссылок" там много интересного можно найти.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  8. #23
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aniytka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста помогите советом! На уроке будут учителя города, нехотелось бы упасть лицом в грязь, так как у нас сейчас всё идёт на выживание.
    Аня, отправила в личку письмо.

    А по поводу оценок - уже обсуждали, смысла ставить два и не атестован нет - какое продолжение? Я уважать заставлю мой предмет? Я заставлю тебя образовываться? Начнет учиться лучше? Да нет - нет и не т-дети ведь живут в системе, а системе не надо то, что мы делаем, дети это видят - не слепые, дак чего себе искать проблемы? Найди возможность так задать вопрос, чтобы ответ какой-нибудь был, вот тебе и три. Молодец. Я молодец. ПРоблема снята. Для меня.

    Понимаю, не позиция для учителя- мы должны мир сделать лучше... Что-то не получается у нас. А по-тихоньку народ тонет в работе, вот и весь результат.... Посмотрите , как нас сейчас мало в теме. А почему? Да работаем без остановки - везде и постоянно.

  9. #24
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Да работаем без остановки - везде и постоянно.
    И не говори Света, погрязли все в бумагах. Я стараюсь двойки не ставить, всеравно добиваюсь что приносят работы, готовят выступления. А сейчас начала практиковать письменные работы после прослушивания, просмотра. Пусть это не всегда хорошо у них получается, да и грамотность оставляет желать лучшего, но всеравно мысли появляются, начинают работать. Особенно на старших произвел фильм о В.Тетерине и его хоре.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  10. #25
    Пользователь Аватар для Aniytka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Галина ты действительно не ошибаешься, меня действительно так зовут и спасибо за ссылку, но меня туду не пускают вот что там написанно
    Aniytka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    . Света спасибо за ответ, я ответила, вот только незнаю с этими новвоведениями на сайте письмо дошло?

  11. #26
    Местный Аватар для elena beautifull
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. Комсомольск-на Амуре
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте, мои хорошие! Ну и редкие наши мальчики тоже! как и большинству из нас, совсем нет времени заходить на любимый форум. Иногда успеваю пробежаться по всем страничкам и все. я же еще дошкольник, а там сейчас Ноый год со всеми вытекающими. но все таки не могу остаться в стороне в теме про оценки. я просто в шоке отттого, что разрешили поставить по музыке двойки и н/а. У нас такое вообще недопустимо. есть такие "мертвые души", которых я в году вижу раза 3. И если уж математиков заставляют их аттестовывать, то куда уж мне ! Мы уже несколько лет никого не оставляем. Последняя дамочка была в моем предыдущем выпускном классе. Это лет эдак 5 назад. И то потом всю плешь прогрызли и мне, как ничего не сделавшей, и администрации( соответственно по ниспадающей). Так что большой вам респект.

  12. #27
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Доброго вечера!
    У нас сегодня вывесили приказ, с объявлением благодарности за подготовку и проведение мероприятий ко дню Матери и месячнику "Я выбираю спорт...". Смотрю, моя фамилия только во втором приказе, по дню Матери - забыли. Пришлось поправить зама по воспитательной работе. Немножко даже обидно было.

  13. #28
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет и с новосельем!!!!А у меня сегодня концерт в школе....посвящённый Дню инвалида.....вот праздник-то наконец-то хоть "ПОЗДРАВЛЯТЬ" с такой радостью отучила ведущих концерта.....как всегда - шефы с концертом....подарки...веселуха....а мне горько как-то от всего этого

  14. #29
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Готовлюсь к уроку ...хочу развить тему классическая музыка в рекламе...
    Ну и нашла анекдотец в темку.
    Встречаются два бывших однокашника - композиторы. Один - весь в шоколаде, другой- замухрышка. Первый спрашивает:
    - Как дела?
    - Да вот симфонию заканчиваю, финал что-то не идет. Замучился ужасно. Ну, а ты как?
    - А я перешел на малые формы.
    - ???
    - Ну вот из последнего. Мммммм.... Даноооон!

    Ой, забыла поздороваться! Всем добрый вечер!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 04.12.2010 в 21:33.

  15. #30
    Пользователь Аватар для ИРНА
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мои хорошие. здравствуйте!
    Долго не появлялась в беседке, еле нашла вас в новом домике.С новосельем!
    Принимайте в ряды конкурсантов ещё одного победителя! 27 ноября в Азове мы участвовали в Международном конкурсе "Сокровище нации 2010". Я принимала участие в конкурсе в качестве концертмейстера. Моя вокальная группа "Сияние" и ученица-домристка стали лауреатами 1 степени, получили Сертификаты на участие в любом международном конкурсе Европы на льготных условиях.Вступительный взнос на конкурсе был 1 500 руб.+ 500-дорога (на человека). Насчёт заграницы-это проблематично, но к моей аттестации, которая будет в следующем году, это хорошее вложение.Поехали на те 7000 руб, которые получили в качестве премии на Ростовском конкурсе летом.Помните,советовалась с вами,как теми деньгами распорядиться?
    У нас на работе счётная палата орудует с 28 ноября (в воскресенье заявились).Сколько продлится проверка-неизвестно.Очень нервозно, шерстят всё.Вообще проверки везде повальные.
    К сожалению на общение с вами нет совсем времени. Уезжаю на работу в 8.00, возвращаюсь домой в 19.00.
    Радуюсь всем вашим победам,удачам.
    Леночка-дружочек, соболезную тебе. Но время действительно лечит,а папа будет жить в ваших сердцах, пока вы будете его помнить.
    Господи, дай здоровья и сил всем нашим родным и близким!
    Кстати, завтра большой церковный праздник.

Страница 2 из 209 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru