Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 159

Тема: Свидетельства МОД ИНКУ, подтверждающие публикации для аттестации педагогов

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Свидетельства МОД ИНКУ, подтверждающие публикации для аттестации педагогов

    Почитала про Правила для аттестации и подтверждение авторских материалов в интернете. Девочки, так какие проблемы? Мы ведущим уже с лета вручаем сертификаты с 2 печатями нашего Междуноародного общ. движения.
    Так же можем сделать документ для подтверждения педагогампо размещению материалов в интернете и не просто в интернете, а просматривающие около 2 миллионов пользователей ежемесячно!!!! Могу сделать приложение с доказательствами. Просто вы никогда об этом не просили, я даже не думала, что это теперь учитывается при аттестации.

    [IMG]http://*********net/1100028.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Модератор Аватар для NikTanechka
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,865
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,946
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25,290
    Поблагодарил в

    2,358 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Так же можем сделать документ для подтверждения педагогампо размещению материалов в интернете и не просто в интернете, а просматривающие около 2 миллионов пользователей ежемесячно!!!! Могу сделать приложение с доказательствами.
    Мариночка, а можно об этом поподробнее?
    Какие существуют правила на нашем форуме?


  3. #3
    Авторитет Аватар для a_k_gib
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    город Казань
    Сообщений
    1,137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    192
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    вручаем сертификаты с 2 печатями нашего Междуноародного общ. движения.
    Марина, доброго времени суток! Очень хочется узнать, а каким категориям Вы вручает эти сертификаты и за какие материалы?
    В общем, присоединяюсь к просьбе Танюши(NikTanechka) с просьбой о разъяснении правил предоставления, нашим дорогим сайтом, Сертификатов за публикацию материалов в сети Интернет.
    Спасибо, Марина, что откликнулись. ЖЕЛАЮ ВАМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!
    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    готовьтесь выслушивать обвинения в необъективности, а также в блате, извиняюсь за грубое слово.
    Кажется, Светочка, ты права! Вот и первые звоночки сегодня прозвенели в мой адрес. Но, ничего, 2 декабря у нас МО, вот там я и постараюсь всем всё доходчиво объяснить.
    Главное, что я, ещё раз просмотрев Программу Фирилёвой и Сайкиной "Са-Фи-дансе", оказалась права.
    Альфия
    A.K.Gib@yandex.ru
    "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!"

  4. #4
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikTanechka Посмотреть сообщение
    Какие существуют правила на нашем форуме?
    Цитата Сообщение от a_k_gib Посмотреть сообщение
    а каким категориям Вы вручает эти сертификаты и за какие материалы?
    Тань, так вот давайте вместе и составим правила. Альфия, педагогам мы еще не составляли сертификатов.
    Вспомните, для чего создавался вот этот раздел и что писал об авторских правах наш официальный форумский юрист Павел Пан. Могу сказать, что те, кто там выкладывает материал уже могут иметь подтверждающие документы.
    Для начала- давайте выберем форумский совет самых авторитетных педагогов начального музыкального образования. Одного я могу сразу назвать- это Аичка Алла. Назовите еще несколько человек, я проанализирую их сообщения, активность, отзывчивость и открытость и главное - профессионализм и авторитетность среди форумчан. Затем общими усилиями составим критерий оценки авторских работ. Тут могут быть разные варианты-за каждую авторскую работу или за общий вклад. Какие именно документы нужны? О том, что вы являетесь активным участником МОД Инку и вносите свой вклад в развитие музыкального образования или выставили на всеобщее обозрение столько-то авторского материала. ...и т.д. формулировки можно тоже продумать. Короче, ребята- все в ваших руках. Я не думала, что этот вопрос стоит так остро, давно уже этим занимаемся. Собственно и общественное движение создавалось для того. чтобы наши пользователи были под крышей международной организации, которая не только дает место для общения, но и может вполне официально (ведь летом и съезд провели, все по закону оформили) подтвердить разные статусы наших пользователей и их деятельности.
    Так что- ВПЕРЕД!!! держите меня в курсе событий. Только тему откройте для обсуждения другую, а то ваши беседки наполняются с такой скоростью....
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #5
    Модератор Аватар для NikTanechka
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,865
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,946
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25,290
    Поблагодарил в

    2,358 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Для начала- давайте выберем форумский совет самых авторитетных педагогов начального музыкального образования. Одного я могу сразу назвать- это Аичка Алла. Назовите еще несколько человек, я проанализирую их сообщения, активность, отзывчивость и открытость и главное - профессионализм и авторитетность среди форумчан. Затем общими усилиями составим критерий оценки авторских работ.
    Мариночка, огромнейшее спасибо за участие в наших проблемах и прекрасное предложение реальной помощи.

    Новую тему, я думаю, откроют наши модераторы Леночки.
    На 100% согласна с кандидатурой Аллочки Евдотьевой (aichka), нашей путеводной звёздочки.
    Я предлагаю ещё следующие кандидатуры:
    Альфия (a_k_gib)
    Валерия Вержакова
    Елена Кошкарова (fox14)
    На мой взгляд, у них больше всех авторского материала.
    Ещё мне очень нравятся работы Софии Преображенской (mamabetti).

    Ждём открытия новой темы, и новых предложений.


  6. #6
    Модератор Аватар для NikTanechka
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,865
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,946
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25,290
    Поблагодарил в

    2,358 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Конечно в силе. Как только будет не в силе- сразу копилку уберу
    Мариночка, спасибо за разъяснение.
    Ведь это наш общий дом, и мы все его очень любим, поэтому бедем помогать по мере возможности.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Назовите еще несколько человек
    Цитата Сообщение от NikTanechka Посмотреть сообщение
    На 100% согласна с кандидатурой Аллочки Евдотьевой (aichka), нашей путеводной звёздочки.
    Я предлагаю ещё следующие кандидатуры:
    Альфия (a_k_gib)
    Валерия Вержакова
    Елена Кошкарова (fox14)
    На мой взгляд, у них больше всех авторского материала.
    Ещё мне очень нравятся работы Софии Преображенской (mamabetti).
    И, конечно, я бы очень хотела видеть в этих рядах Леночку Матвиенко.
    Сразу не могла вспомнить её ник, и отправила сообщение, не включив её в свой список.
    А достойных у нас много, жаль, что список должен быть ограниченным.


  7. #7
    Местный Аватар для Татьяна Гордеева
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    ХМАО, СУРГУТ
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    251
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Тань, так вот давайте вместе и составим правила. Альфия, педагогам мы еще не составляли сертификатов.
    Вспомните, для чего создавался вот этот раздел и что писал об авторских правах наш официальный форумский юрист Павел Пан. Могу сказать, что те, кто там выкладывает материал уже могут иметь подтверждающие документы.
    Для начала- давайте выберем форумский совет самых авторитетных педагогов начального музыкального образования. Одного я могу сразу назвать- это Аичка Алла. Назовите еще несколько человек, я проанализирую их сообщения, активность, отзывчивость и открытость и главное - профессионализм и авторитетность среди форумчан. Затем общими усилиями составим критерий оценки авторских работ. Тут могут быть разные варианты-за каждую авторскую работу или за общий вклад. Какие именно документы нужны? О том, что вы являетесь активным участником МОД Инку и вносите свой вклад в развитие музыкального образования или выставили на всеобщее обозрение столько-то авторского материала. ...и т.д. формулировки можно тоже продумать. Короче, ребята- все в ваших руках. Я не думала, что этот вопрос стоит так остро, давно уже этим занимаемся. Собственно и общественное движение создавалось для того. чтобы наши пользователи были под крышей международной организации, которая не только дает место для общения, но и может вполне официально (ведь летом и съезд провели, все по закону оформили) подтвердить разные статусы наших пользователей и их деятельности.
    Так что- ВПЕРЕД!!! держите меня в курсе событий. Только тему откройте для обсуждения другую, а то ваши беседки наполняются с такой скоростью....
    Как вы смотрите на то, чтобы в совете форумчан были Татьяна Алексеевна(ник танечка), Виталий и kiss Юлия? На мой взгляд-это самые отзывчивые и оперативные люди.Службы 01 и 03 отдыхают, по сравнению с ними.


    ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...

  8. #8
    Мастер Аватар для котыша
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    926
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Дочитала до конца: и посмеялась и слёзы выступали... ох, даже немного устала.
    Виталий, с праздником!!!! Успехов во всём!!!
    всех-всех с днём матери!!!
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Так же можем сделать документ для подтверждения педагогам по размещению материалов в интернете и не просто в интернете, а просматривающие около 2 миллионов пользователей ежемесячно!!!! Могу сделать приложение с доказательствами. Просто вы никогда об этом не просили, я даже не думала, что это теперь учитывается при аттестации.
    Я за! Ведь сколько талантливых людей на форуме!!!! и если это важно для аттестации, то это большой плюс!

  9. #9
    Авторитет Аватар для Раисса
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Озёрный край
    Сообщений
    3,922
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,285
    Поблагодарил в

    1,806 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Гордеева Посмотреть сообщение
    Как вы смотрите на то, чтобы в совете форумчан были Татьяна Алексеевна(ник танечка), Виталий и kiss Юлия? На мой взгляд-это самые отзывчивые и оперативные люди.Службы 01 и 03 отдыхают, по сравнению с ними.
    Я тоже "ЗА" обеими руками и ещё, на мой непредвзятый взгляд, Лену (Элен2) и Юлю Л-л-л - давайте оперативно, девочки, обсудим этот вопрос, поскольку он для всех важен. Все вышеперечисленные кандидатуры и мною ниже добавленные обладают и авторитетом и знаниями, очень уважаемы всеми форумчанами! Как голосовать будем? Или всё перенесём во вновь открытую тему? Я очень боюсь, что связь подведёт, но если что, вы мой голос уже учтёте: считайте, что я проголосовала за всех предложенных канд-р!
    Моя тема: "Творческие россыпи от Раиссы" здесь
    "В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить" (Сократ)

  10. #10
    Авторитет Аватар для anulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!
    Цитата Сообщение от Раисса Посмотреть сообщение
    считайте, что я проголосовала за всех предложенных канд-р!
    Я тоже ЗА!!!
    Анна
    Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

  11. #11
    Авторитет Аватар для Grosmat
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    5,472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15,468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,731
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раисса Посмотреть сообщение
    Я тоже "ЗА" обеими руками и ещё, на мой непредвзятый взгляд, Лену (Элен2) и Юлю Л-л-л
    И я , и я того же мнения! Плюс все выше перечисленные!

  12. #12
    Жизнь продолжается. Аватар для Травка
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    9,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24,916
    Поблагодарил в

    4,250 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grosmat Посмотреть сообщение
    И я , и я того же мнения! Плюс все выше перечисленные!
    И я того же мнения! Но не мешало бы спросить у всех вышеперечисленных их согласия А то получается - "без меня меня женили". Не забывайте, что для такой работы нужно достаточно много времени. Нужно ОЧЕНЬ внимательно прочесть материал, практически составить рецензию для того, чтобы потом обсуждать его.

  13. #13
    Авторитет Аватар для solnet
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    4,778
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,639
    Поблагодарил в

    748 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Но не мешало бы спросить у всех вышеперечисленных их согласия

    Свет, это конечно само-собой подразумевается. А Марина в свою очередь будет просматривать предолжения, сообщения, активность на форуме, авторитет предложенных кандидатур и т.д.
    natalina-sb@mail.ru

  14. #14
    Авторитет Аватар для говорушка
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    4,621
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,901
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раисса Посмотреть сообщение
    считайте, что я проголосовала за всех предложенных канд-р!
    Согласна,это новаторы своего дела!

  15. #15
    Авторитет Аватар для Левадана
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Матушка Сибирь...
    Сообщений
    7,850
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,404
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,866
    Поблагодарил в

    1,369 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Уфф, понедельник позади... Не зря его назвали днем тяжелым...Еле детей расшевелила на занятиях... И сама как сонная курица весь день, засыпаю на ходу.
    Пробежалась по беседке, а у нас хорошие новости! Было бы хорошо иметь в портфолио какую-то оценку нашей совместной работы на форуме. Я тоже ЗА всех предложенных кандидатур! Еще смотря сколько нужно будет для нашей авторитетной комиссии народу, а то по-моему уже многовато назвали кандидатур. Хотя все люди очень уважаемые и заслуженные...Можно еще Музу предложить...

    Цитата Сообщение от egokate Посмотреть сообщение
    Уменя есть детсадовские детки - с ними я занимаюсь всем понемножку, играем на ДМИ, на синтезаторе, осваиваем муз.грамоту, немного на фоно., а есть дети. которые уже ходят во второй класс - с ними я на клавишных - всего у меня 6 человек - каждый платит 200 руб.
    Катя, а как вы это называете? Элементарное музицирование, или подготовка к музшколе, или как-то еще? Вы детей по объявлениям набирали или своих садовских?
    Елена

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru