Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 159

Тема: Свидетельства МОД ИНКУ, подтверждающие публикации для аттестации педагогов

  1. #121
    Mare Serenitatis Аватар для Оксана Титаренко
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Ну, если заняться и перечитать тему, то речь идет пока от документах под названиями Свидетельство, Диплом... Привнесена такая форма, как Благодарность... Сертификатов пока в этом списке нет...
    Очень жаль, так ка строка новостная так и гласит: •ВАЖНО для всех педагогов, готовящихся к аттестации! Сертификаты, подтверждающие ваши публикации на форуме. ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!

  2. #122
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Титаренко Посмотреть сообщение
    Очень жаль,
    Мне тоже, но я пока не увидел конструктивных предложений, направленных на реализацию возможности выдачи именно сертификатов... Подтверждать публикации будут Свидетельства...

  3. #123
    Mare Serenitatis Аватар для Оксана Титаренко
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Подтверждать публикации будут Свидетельства...
    это тоже очень хорошо, что в анфас, что в профиль. Ждем положение о выдаче Свидетельства, думаю, что новые вопросы или предложения появятся уже после его прочтения.

  4. #124
    Местный Аватар для Боронникова Ольга
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Много достойных трудов выложено на форуме. Я за сертификаты. Тем более, что в связи с новой оплатой труда они будут иметь не последнее место. Жду положения!

  5. #125
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже хочу свой "достойный труд" выложить, но я, видимо, бестолковая, не знаю где. и как. в беседке? не из-за сертификата, а чтобы получить объективную оценку (берут - значит стоящее, правда?)

  6. #126
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярославцева татьяна Посмотреть сообщение
    я тоже хочу свой "достойный труд" выложить, ...не из-за сертификата, а чтобы получить объективную оценку (берут - значит стоящее, правда?)
    Похвальное стремление...

  7. #127
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Было бы просто замечательно если бы выдавались такие сертификаты на форуме. Я выкладывала немало своих авторских наработок, программ. Девочки мои физруки есть очень даже достойные, компетентные!!! Мы физруки только за!!!
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  8. #128
    Пользователь Аватар для Hiza
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю сертификаты выдавать всем по требованию , но с разными ссылками

  9. #129
    Местный Аватар для BatashNV
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сертификат - безусловно важная вещь! Ну где педагог может публиковаться? Это не так просто осуществить! Может быть на форуме сделать раздел "Публикации" или что-нибудь в этом роде, например, онлайн-журнал форума, где выкладываются публикации или даются ссылки на них.
    Новые правила аттестации предъявляют слишком много требований к педагогам - это и постановки, и научные труды, и участие-победы учеников в конкурсах, и профориентация учащихся и т.д. Вот только не понятно, когда детей учить!

  10. #130
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Подскажите кто может выкладывать на сайте материалы?Заранее благодарна

  11. #131
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Чеботарева Посмотреть сообщение
    Подскажите кто может выкладывать на сайте материалы?
    Все зарегистрированные пользователи... Ответ исчерпывающий???...


    Цитата Сообщение от Hiza Посмотреть сообщение
    Предлагаю сертификаты выдавать всем по требованию
    Угу... А в нагрузку звезду героя Третьей Межгалактический Войны и сто тыщ мульёнов ретифских тугриков...

    Ребята, у нас тут что - проходной двор???

    Ну вы хоть задумайтесь о необходимости уважать не только труд команды, но и доброе имя ресурса...

    По требованию не будет... Даже за деньги...

  12. #132
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна Посмотреть сообщение
    Было бы просто замечательно если бы выдавались такие сертификаты на форуме
    согласна, тем более что ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОМ ТВОРЧЕСТВА - это звучит, это солидно

    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна Посмотреть сообщение
    Я выкладывала немало своих авторских наработок
    Гуля, дорогая, практически все мы здесь не чаю зашли попить (я говорю действительно о тех пользователях, кто не просто активно участвует в болтологии (это всевозможные Беседки), а реально делится своим кровным, наработанным годами)

    Единственный вопрос - кто будет оценивать значимость материала? Судьи кто? Каковы критерии?
    Спрашиваю не из праздного интереса, с нового учебного года выхожу из декретного и практически сразу предстоит аттестация на первую категорию, да еще и по новым правилам. Что будет - в догадках, поэтому хотелось бы вооружиться всеми средствами (грамотами, сертификатами), тем более что всё это время даром не теряла и активно работала на форуме.
    Так что считаю вопрос сертификатов очень актуальным. И вверенный мне раздел учителей музыки тоже двумя руками - ЗА!

  13. #133
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте, я так и не поняла,дается ли в беседке сертификат за публикацию ,или только еще решается этот вопрос

  14. #134
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidaesipova Посмотреть сообщение
    здравствуйте, я так и не поняла,дается ли в беседке сертификат за публикацию ,или только еще решается этот вопрос
    Класссс......
    Ни имени, ни фамилии, ни, извиняюсь, половой принадлежности... не говоря уже о гражданстве и конкретной географии...
    А сертификат вынь и положь...


    lidaesipova, поясняю...

    1. В беседках форума люди общаются... А потому будет логичным предположить, что серьезные документы выдаются где-то в другом месте.....
    2. Вопрос административно уже решен, осталось решить техническую часть... Уверен, что через месяц уже будут первые Свидетельства о публикации, т.к. именно многострадального Сертификата за ту же публикацию вряд ли следует ожидать... Почему - читайте выше...
    3. Ваше непонимание является является следствием либо невнимательности, либо отсутствием опыта прочтения сетевых ресурсов, конкретно форумов...

    Резюмируем: Свидетельства о публикации будут выдаваться пользователям в разделе ОО МОД ИН-КУ, после публикации авторского материала на САЙТЕ ИН-КУ, на основании Положения о публикациях ОО МОД ИН-КУ в электронном виде предположительно с конца марта - начала апреля 2011 года, по поводу предоставления указанных Свидетельств в бумажном виде вопрос пока решается...


    lidaesipova, Не обижайтесь на мои тяжелые строки... Лучше примите совет - поставьте реальную фотографию на аватар, укажите в профиле имя, род занятий, город... И тогда вы станете для нас ЧЕЛОВЕКОМ, просто сидящим где-то далеко за компьютером... А пока вы - Ник... т.е. персонаж...
    Удачи...

  15. #135
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ-ВСЕМ УЧАСТНИКАМ,ГОСТЯМ,АКТИВИСТАМ И ТИХУШНИКАМ САЛЮТ!
    Наконец-то,добралась до такой наиважнейшей темы и прочитала все странички. Попробую высказать свои предложения.
    1.По комиссиям: в каждом разделе создается свой "совет в Филях",куда обращается желающий получить сертификат или диплом и т.д. Пусть он состоит из 5 человек, самых активных, опытных,авторитетных в своих разделах. Комиссия, после обращения,просматривает работы обратившегося и принимает решение об их ценности,новизне, востребованности и т.д.(надо выработать критерии). Приняв положительное решение в течение,например, недели,комиссия САМА обращается к руководству сайта о выдаче необходимого документа.
    Документ высылается на адрес обратившегося.
    Нам в сад уже присылали по электронке настоящий диплом с синей печатью, от сайта "Страна Мастеров",настоящий. Было очень необычно и приятно.
    2.По документам: нужно,всё-таки и сертификаты давать ,и дипломы.
    Сертификаты за печатные работы (критерии- свежесть, яркость идеи, доступность для воплощения, польза, количество положительных отзывов от посетителей сайта и т.д.).
    Дипломы - за активность в работе сайта, масштабность пользы выложенного труда (просто сценарий или целая система работы).

    Считаю,что наш любимый Дом набирает хорошие обороты и его документы обязательно будут иметь вес при аттестации. Кстати,я и сама пыталась пробиться в какие либо дошкольные журналы,но не смогла (там очередь на годы вперед). А наработки лежат... Вот и стала с радостью тоже размещать здесь свои работы. И очень рада,что мой труд кому-то облегчает жизнь. Всем удачи и Добра!
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru