Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 159

Тема: Свидетельства МОД ИНКУ, подтверждающие публикации для аттестации педагогов

  1. #31
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Еще ждем прихода в тему нашего юриста Пашу, чтоб он окончательно подтвердил: какие документы являются правомочными и под какие мы можем ставить свои печати и подписи
    А вот и я...
    Ну что, непоседы... Давайте вместе думать...

    Мои предложения:
    1. Сертификат активного участника МОД...
    Это по заслугам перед МОД... За "хорошее поведение" на форуме, за добрые дела, за приобретенный авторитет... Выдается без учета публикаций и побед решением Президента МОД и Совета МОД по предложению модераторов, актива раздела, членов Совета МОД и т.д.
    Штука солидная, особенно с печатями на разных языках... На стене и в дорогой рамочке смотрится просто потрясающе... Это вам не грамота от РОНО... От РОНО у всех есть, а от Международного Общественного Движения?????... Воооооттттт...

    2. Свидетельство о публикации...
    Не буду повторяться, кому надо - спросят, но публикация на нашем форуме является ОФициальной публикацией, и, следовательно, в тот момент, когда автор размещает здесь авторскую работу - работа считается Официально опубликованой, и с этого момента возникает Авторское право данного человека на данное произведение (работу)... Для дополнения и усиления, а так же для технического закрепления адресной части размещения текста (иных материалов), предложу админам такой вариант - Работа публикуется, подается заявка в Совет раздела с просьбой о размещении работы на специальной площадке (сателлите) на каких-то условиях, рассматривается Советом и администрацией, и, если будет признана авторской и соответствующей неким критериям качества - в дальнейшем размещена в именном разделе Автора на специальном ресурсе. После того Автору выдается заверенное печатями МОД Свидетельство о публикации Авторских работ на страницах указанных ресурсов, с указанием наименований и сетевого адреса работ...
    Здесь вам и фейсконтроль, и повышение ценности документа... и личная ответственность претендентов на авторство... Сложновато??? Зато ценнее, чем публикация в любом сетевом журнале, т.к. рецензируется не редактором, которому вы заплатили за лестный отзыв, а коллегами, как здесь было верно замечено, со всего мира... И любой сомневающийся, набрав указанный в свидетельстве сетевой адрес (ссылку), может убедиться в действительности публикации и уровне её оценок..... А администрация дополнительно укажет данные о крутизне ресурса, его читаемости и т.д., какими не может похвастаться множество узкопрофессиональных сетевых сообществ...

    3. Дипломы I-й, II-й и III-й степени...
    Очень даже возможно... Но дипломы вручаются, по смыслу наименования, либо по результатам обучения, либо по результатам КОНКУРСА...
    Вот и ответ на многие вопросы... Проводите конкурсы в рамках МОД "ИН-КУ" - и администрация по полных законных основаниях предоставит Дипломы всех степеней, и, наверняка, как это уже бывало, различные призы и памятные подарки...

  2. #32
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Сертификат активного участника МОД

  3. #33
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Хочешь???...

    Да тебе уже медаль пора выдавать... хотя бы за популяризацию здорового образа жизни...

    Хотя у тебя уже есть - ты ж её себе сама и связала...

    А если серьезно, то Совет не прекращал рассматривать ходатайства модераторов и лидеров разделов о присвоении звания Активного участника МОД... И к каждой встрече в реале старались приурочить вручение соответствующих сертификатов.....

    Алена, если тебя не порекомендуют от хореографов, придется мне писать заяву от Корзины...

  4. #34
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    если тебя не порекомендуют от хореографов, придется мне писать заяву от Корзины...
    Пиши сразу... Хореографы редко заходят в другие темы и разделы... В январе планируем сделать творческую встречу в Казани, наши хореографы из Казани (Ирина-штрихи, в частности) предложили мне провести мастер-класс по современному танцу. Что для этого надо сделать? (документы какие-то надо оформлять?)

  5. #35
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Хореографы редко заходят в другие темы и разделы..
    Ну, не только хореографы...))) Отальные тоже хорошИ... Надеюсь - когда нибудь мы эту тенденцию сокрушим... Общими усилиями...


    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    В январе планируем сделать творческую встречу в Казани, наши хореографы из Казани (Ирина-штрихи, в частности) предложили мне провести мастер-класс по современному танцу. Что для этого надо сделать? (документы какие-то надо оформлять?)
    Замечательная идея... Давай обсудим в другой теме, а эту оставим для нашей милой бюрократии...

  6. #36
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Сначала согласилась, а потом задумалась, что такое ДОУ . А что, для учителей музыки, хореографов и других педагогов, кто у нас тут живет не нужны такие подтверждения для аттестаций?
    Я согласна с Маришей, у нас, у культработников, тоже бывает аттестация! И наработок много, еще все в печатном виде бы оформить....
    А идея очень хорошая! Спасибо!

  7. #37
    Авторитет Аватар для a_k_gib
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    город Казань
    Сообщений
    1,137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    192
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Сначала согласилась, а потом задумалась, что такое ДОУ . А что, для учителей музыки, хореографов и других педагогов, кто у нас тут живет не нужны такие подтверждения для аттестаций?
    И верно, Марина. Что-то я слижком "узко мыслю".

    Сертификаты очень нужны тем, кто подвержен, каждые 5 лет, аттестации на проффесиональную компетентность.

    Марина, прошу не забыть воспитателей и инструкторов физкультуры.
    Последний раз редактировалось a_k_gib; 30.11.2010 в 18:43.
    Альфия
    A.K.Gib@yandex.ru
    "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!"

  8. #38
    Авторитет Аватар для ОЙКОВ
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,609
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,554
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,666
    Поблагодарил в

    469 сообщениях

    По умолчанию

    Какая замечательная идея!!Даже если такой сертификат и не будет иметь значение при аттестации, то..
    Цитата Сообщение от Левадана Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо иметь в портфолио какую-то оценку нашей совместной работы на форуме.
    тем более от специалистов, которых мы все знаем и уважаем, и чьем мнение высоко ставим.
    Я человек творческий: хочу- творю, хочу - вытворяю......
    \Полейте и мое деревце,пожалуйста http://treeofmoney.ru/154206
    Спасибо большое!!
    !

  9. #39
    Местный Аватар для Люба Беликова
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Идея действительно классная! Можно я словечко за девочек из "Музыкальной школы" замолвлю? Они,кажется не в курсе этого обсуждения, а аттестация для них тоже важна!

  10. #40
    Местный Аватар для Анна Юрьевна
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    109
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙКОВ Посмотреть сообщение
    Какая замечательная идея!!Даже если такой сертификат и не будет иметь значение при аттестации, то..
    Безусловно замечательная! А почему не будет? А вдруг засчитают ;-) Но лишним, я думаю, он точно не будет!

  11. #41
    Пользователь Аватар для Юлсми
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А сертификаты для ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) - воспитатели? .....нет.....

  12. #42
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    я даже не думала, что это теперь учитывается при аттестации.
    Да, в наше время сейчас больше доверяют разным корочкам и свидетельствам при подтверждении квалификации учителя.
    Марина! А на методические разработки рабочих программ по музыке можно получить такой сертификат? Или участника МОД IN-KU&
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  13. #43
    Mare Serenitatis Аватар для Оксана Титаренко
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Да, в наше время сейчас больше доверяют разным корочкам и свидетельствам при подтверждении квалификации учителя.
    Марина, можно я тоже включусь в обсуждение?)) По-моему девочки, вы путаете немного курсы повышения квалификации с Вашими педагогическими достижениями в межаттестационный период! Корочки и свидетельства - это одно, без них действительно, никак. НО и дипломы, сертификаты являются необходимым условием (по крайней мере у нас в городе) для того, чтобы ваша аттестация прошла успешно. Ведь педагог должен показать Реальный результат своей пед. деятельности: участие в конкурсах, проектах, свои методические разработки, публикации (!!!) и авторские модели. За все это и должен выдаваться СЕРТИФИКАТ. На некоторых сайтах сейчас тоже разработан такой сертификат, он выдается ПЛАТНО и форма сертификата едина для всех педагогов. (Марина, я отредактировала пост, чтобы не давать прямых ссылок на какие-то другие сайты)
    Последний раз редактировалось Оксана Титаренко; 01.12.2010 в 07:33.

  14. #44
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлсми Посмотреть сообщение
    А сертификаты для ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) - воспитатели? .....нет.....
    Марина, тоже хочу знать, как с нами воспитателями? У меня "на носу" аттестация и если будет такой сертификат, то плюс будет большой!!! У нас (в городе) все это приветствуется.
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  15. #45
    Авторитет Аватар для ОЙКОВ
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,609
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,554
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,666
    Поблагодарил в

    469 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Или участника МОД IN-KU&
    Слушайте, а здорово было бы иметь сертификат участника, просто подтверждающий, что ты член огромной семьи in-ku.com.
    Я человек творческий: хочу- творю, хочу - вытворяю......
    \Полейте и мое деревце,пожалуйста http://treeofmoney.ru/154206
    Спасибо большое!!
    !

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru