Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: Свидетельства МОД ИНКУ, подтверждающие публикации для аттестации педагогов

  1. #151
    Пользователь Аватар для andriagent
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Округ ХМАО
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Я вполне с вами согласна. Должны представлены только свои наработки. А если нет, то как можно судить о творческой личности. Я всеми руками за, что только свой материал. Но какой, я должна предоставить. Разработки планов, занятий праздников что будет учитываться? В какие разделы и куда? Как мне это все отследить и где?
    Я сейчас хочу себе сделать основу. Хочу во всем разобраться. А выйдя из отпуска, это где-то в сентябре, можно буде заниматься этими вопросами. После трудового учебного года, нужен отдых, набраться сил на следующий учебный год.

  2. #152
    Пользователь Аватар для andriagent
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Округ ХМАО
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    А как будет именоваться ваш раздел, где и как в него можно будет попасть? Можно буде с вами связаться? Если я не найду его. И еще у меня такой вопрос. А это уровень, если я подаю свои наработки в журнал: "Музыкальная палитра" или "Музыкальный руководитель." Там ведь тоже принимают и публикуют наработки собственные.

  3. #153
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andriagent Посмотреть сообщение
    Но какой, я должна предоставить. Разработки планов, занятий праздников что будет учитываться?
    Мы не выбираем, ЧТО именно вам освидетельствовать, это вы выбираете и нам присылаете.
    Вся процедура более подробно описана ЗДЕСЬ в теме.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #154
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    с. Горькая Балка
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хорошо, что поднят вопрос о выдаче свидетельств о публикации. Это действительно требуют при аттестации. Мне бы тоже хотелось получить такой документ. Буду стараться делиться накопленным материалом. Но я выкладываю его в разные разделы. Не трудно ли будет отследить этот материал? Хотелось бы получить уведомление о завершении работы над выдачей таких документов.

  5. #155
    Пользователь Аватар для Подолянчик
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! И я согласна с данными кандидатурами

  6. #156
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    что нужно, кроме материала, для того, чтобы подать для аттестации и подтверждение авторских материалов в интернете? это что -то стоит? куда высылать материал
    имеется авторски разработанные Игровые программы:
     «Сказочный круиз по морю впечатлений» (Морской бой) интеллектуально – развлекательная игровая программа на морскую тематику с максимальным вовлечением зрителей. (Вечернее мероприятие для всех возрастов, количество от 100 до 300 чел, продолжительность 90 м.)
     «Супер - Тетрис» развивающая танцевальная игровая программа с выявлением лидеров и сплочением коллектива. (На танцплощадке для всех возрастов от 100 до 1000 человек, продолжительность час - полтора)
     «Замок шести дверей» Познавательно- развлекательная игровая программа по выявлению основных каналов мотивации у детей (для средней и старшей возрастной категории от 50 до 300 человек, продолжительность час)
     «На абордаж» Соревновательная, игровая форма проведения «отчетного концерта» с демонстрацией лучших номеров в танцевальном песенном и разговорных жанрах (вечернее мероприятие в конце смены от 100 до 1000 человек, продолжительность полтора – два часа)
     “Классики и современники” интеллектуально - развлекательная игровая программа для современников с элементами познания классики (для средней и старшей возрастной категории от 50 до 300 человек, продолжительность час- полтора)

    а также Авторская методическая литература:
    «Игротехника – технология создания и проведения новых игр», «Игробанк», «Именинный игробанк. Формы подготовки и проведения дней рождения», «Технология подготовки детского праздника», «Як поліпшити роботу самоврядування у дитячих оздоровчих закладах»

  7. #157
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша и Наташа Посмотреть сообщение
    что нужно
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Вся процедура более подробно описана ЗДЕСЬ в теме.
    ...

    Нажмите на слово "ЗДЕСЬ", выделенное синим цветом - это ссылка, которая переведет вас в соответствующую тему...

  8. #158
    Пользователь Аватар для natali.babinceva
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от т.и.п. Посмотреть сообщение
    да, на первое сентября я отсылала работу, оттуда пришел диплом и сертификат, который очень ценится при аттестации, так как он всероссийский. Сейчас должны прислать диски и книги со всеми материалами,за это пришлось конечно заплаитить
    Я хочу Вас спросить, что такое "Первое сентября" и я как преподователь ДМШ могу отправить туда свою работу. Простите , что не по теме. :-)

  9. #159
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,970
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,883
    Поблагодарил в

    812 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!!
    А материалы должны быть по какому возрасту???
    спасибо

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru