Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 294

Тема: Как завести толпу на свадьбе или корпоративе

  1. #61
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    вообще...открою страшную тайну)))
    если компания веселая и музыка зажигательная, никакие активизации ей не нужны. все, что пишется и говорится ведщими это больше для самоудовлетворения...типа "ах ,как здорово я их зажег!" хотя по сути, мог бы ничего и не говорить. компания плясала бы сама)))

    а сли компания очень "разношерстная" и налицо внутренние не контакты...хоть что с ней делай, не выйдет.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  2. #62
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Стася!1 а можно я поострю? люблю собирать подобные шутки..

    Маяковский обладал большим количеством как поклонников, так и откровенных недоброжелателей, которые не пропускали случая отравить ему жизнь. И однажды, во время творческой встречи с публикой, поэт, который, как известно, жил долгое время в Грузии, сказал, что среди русских он чувствует себя русским, среди грузин — грузином. И тут прозвучал ядовитый голос из зала:

    — А среди дураков?

    Поэт ответил тем же оружием:

    — А среди дураков я впервые…

    Вот иногда я тоже чувсвую себя не в своей тарелкеЕсть такие компании, наглые.. Так вот я заказала себе тарельку.. именную.. НАПИСАЛА НА ней свою фамилию и имя ТАРЕЛКА ПУПКИНОЙ МАРУСИ и фото..посередине и когда попадается такая ёршистая аудитория - всем ее показываю..я всегда в своей тарелке!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #63
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Стася!1 а можно я поострю? люблю собирать подобные шутки..

    Маяковский обладал большим количеством как поклонников, так и откровенных недоброжелателей, которые не пропускали случая отравить ему жизнь. И однажды, во время творческой встречи с публикой, поэт, который, как известно, жил долгое время в Грузии, сказал, что среди русских он чувствует себя русским, среди грузин — грузином. И тут прозвучал ядовитый голос из зала:

    — А среди дураков?

    Поэт ответил тем же оружием:

    — А среди дураков я впервые…

    Вот иногда я тоже чувсвую себя не в своей тарелкеЕсть такие компании, наглые.. Так вот я заказала себе тарельку.. именную.. НАПИСАЛА НА ней свою фамилию и имя ТАРЕЛКА ПУПКИНОЙ МАРУСИ и фото..посередине и когда попадается такая ёршистая аудитория - всем ее показываю..я всегда в своей тарелке!!
    остри, конечно))) просто если ведущий понимает, что компания определяющая это дает ему бонус)), он не сильно расстроится, если вдруг его кричалки не пройдут или если компания сидячая и он ее пднять не сможет....)
    короче говоря, надо не конкурсы и кричалки всякие усиленно собирать по форумам и нету в целом, а пытаться чувствовать аудиторию...и не ВЕСТИ взрослых людей, а НЕ МЕШАТЬ им развлекаться

    хотят танцевать - помочь с музыкой...хотят сидеть - предложить им интересные развлечения за столом.
    я сама много была на свадьбах гостьей...и одну помню на 100%. это единственная свадьба, которую вся молодежь прокурила! тамада (ведущей ее язык не поворачивается назвать) просто забодала всех своими кричалками и активизациями! а ну ка все потанцуем, а ну ка все попоем...утренник какой то
    все желание отбила своей активностью развлекаться. в виде воспитанности ее никто не послал...в зале. а из курилики послали...когда она и туда вторглась своими "заманухами". в итоге молодежь "хреновая"....
    я об этом говорю
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан Кокшетау
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    короче говоря, надо не конкурсы и кричалки всякие усиленно собирать по форумам и нету в целом, а пытаться чувствовать аудиторию...и не ВЕСТИ взрослых людей, а НЕ МЕШАТЬ им развлекаться

    Полностью согласна. Я на свадьбах 1 стол гостей не трогаю. Конкурсы, игры им по барабану, они с зеленки приехали голодные, поэтому стараюсь весь официоз запихнуть, потом танец молодых, танц пауза мин 15 и второй стол. Но вообще то все крайне индивидуально Нужно на компанию смотреть.

  5. #65
    Новичок Аватар для Лёлик 76
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Согласен , что подход к каждой компании индивидуальный. И чувствовать надо толпу. И не мешать им развлекаться, а только помогать. Дать народу то, что они хотят. Тогда все будет ОК!
    А вообще интересно почитать данную темку. Всем спасибо!
    Алексей

  6. #66
    Местный Аватар для Разгуляй
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Года 3 назад я проводила сразу три юбилея одному и тому же мужчине с промежутком в неделю. Юбилей для семьи, затем для его коллектива, а последний для всех "шишек" области.Я его тогда спросила, а не лучше ли снять большой зал и провести один юбилей сразу? На что он ответил, что многие будут смущаться, могут даже и вовсе отказаться. Вобщем, люди разных социальных групп не могут расслабляться в одной компании.
    Вчера проводила юбилей: коллеги + родня и друзья именинницы. Танцевать - танцевали, а вот в конкурсах не хотели участвовать, сидели как приклеенные к стулу и даже популярные "манки" не помогали. Я тогда ещё подумала, как хорошо, что они меня заказали только на 3 часа!
    Но когда я уходила, народ стал обращаться за визитками. Оказывается им этот "сидячий" юбилей понравился, они довольны?!

  7. #67
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разгуляй Посмотреть сообщение
    Но когда я уходила, народ стал обращаться за визитками. Оказывается им этот "сидячий" юбилей понравился, они довольны?!
    Я тоже такое прошла, тяжело было очень, я сама активная и привыкла к динамике, когда люди только смотрят точно не для меня! Я тот юбилей для шишки как страшный сон вспоминаю
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Люди конечно разные на праздниках,и поэтому подход ко всем разный.Я на днях вел юбилей у очень солидного человека,в основном ели, пили,танцевали мало,больше ходили на перекур.Было 4 конкурса,но для этих людей вполне.А вот понравился или нет,сам иногда не узнаешь.Иногда,думаешь фигня,а говорят спасибо и берут визитки,а иногда наоборот.

  9. #69
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENTAM Посмотреть сообщение
    А вот понравился или нет,сам иногда не узнаешь.
    Главное не это, главное, чтоб тебе самому компания понравилась. Тогда имеет смысл работать, а если компании постоянно не нравятся, может надо было что-то в консерватории подправить?
    Делай свою работу так, чтоб не только тебя хотели, но и ты сам мог выбирать компанию.
    Пойду или нет.
    Последний раз редактировалось Комик; 15.04.2011 в 09:42.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  10. #70
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Потрясающе, спасибо!

  11. #71
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ириска, какая ты умница, спасибо за " Я- это ты, ты- это я "

  12. #72
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Как пригласить гостей на танцпол.

    Есть довольно постой и проверенный годами способ завлечь гостей на танцпол.
    Я в самом конце первого застолья, предлагаю всем гостям сделать общую фотографию на память, под предлогом, что потом нам всем вместе, будет намного сложнее собраться.
    Пока расставляю несколько стульев, желающие могут перекурить. Заранее договариваюсь с фотографом или предлагаю всем, у кого есть фотоаппараты, помочь мне.
    Приглашаю всех гостей, фотограф делает несколько кадров. Когда он говорит, что все, он закончил фотосъемку, отвечаю ему, что это еще не все. Сейчас молодожены приглашают всех вместе на первый танец, танцуют все. Обычно все поддерживают молодых.
    Если это корпоратив или юбилей, то сразу не медля ни секунды после фото, объявляю медленный, иногда и белый танец. Вот тут вероятность ухода мужчин на очередной перекур, практически равна нулю. Все стоят и ждут, когда их пригласят. Диджей ставит что-то очень красивое из зарубежной классики, а уж затем хоть Ха-фа-на-на, хоть что угодно. Все зависит от диджея.
    И еще милые барышни открою Вам страшную тайну. Без тамады можно запросто отгулять любой банкет, а вот без хорошей музыки, даже самый крутой тамада не сможет 5-6 часов подряд удержать внимание публики.
    Если это не свадьба глухонемых или очередной банкет, какой либо шишки, где кроме речей за столом, больше ничего не нужно. На этом все, отправляюсь проводить очередную свадьбу.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  13. #73
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    И еще милые барышни открою Вам страшную тайну. Без тамады можно запросто отгулять любой банкет, а вот без хорошей музыки, даже самый крутой тамада не сможет 5-6 часов подряд удержать внимание публики.
    Если это не свадьба глухонемых или очередной банкет, какой либо шишки, где кроме речей за столом, больше ничего не нужно. На этом все, отправляюсь проводить очередную свадьбу.
    я эту тайну вроде уже открыла
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  14. #74
    Местный Аватар для Гостья из будущего
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    И еще милые барышни открою Вам страшную тайну. Без тамады можно запросто отгулять любой банкет, а вот без хорошей музыки, даже самый крутой тамада не сможет 5-6 часов подряд удержать внимание публики.
    Если это не свадьба глухонемых или очередной банкет, какой либо шишки, где кроме речей за столом, больше ничего не нужно. На этом все, отправляюсь проводить очередную свадьбу.
    Позвольте по другому сказать. Без ди-джея и тамады можно отгулять любой банкет, а вот без хорошей музыки, мудрого слова гостей, хорошего и доброго юмора друзей, подарков, 5-6 часов подряд не заставить людей сидеть в кафе или ресторане. Ни раз была на таких чудных вечерах: русский романс под гитару, живая музыка (любого жанра), очень интересные люди вокруг, я вам больше скажу - иногда просто ведущий и ди-джей ЛИШНИЕ на таких праздниках.
    Так а нас на такие мероприятия с вами и не позовут между прочим
    Заходите в гости!!!!!! Меня зовут Аня, Аннушка, Анна, Анечка, Нюшенька, Нюрочка - кому как нравится!!!!!!
    http://vkontakte.ru/club11579817

  15. #75
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
    Так а нас на такие мероприятия с вами и не позовут между прочим
    Гостья из будущего, да я собственно играю, в том числе и на гитаре. Если нужно и спеть смогу некоторые вещи.
    Вы не совсем правильно поняли, чуток уточню.
    В названии темы написано: На свадьбе или корпоративе. Здесь не идет речь про юбилей и другие банкеты.
    Я имел в виду тех ведущих, что тянут одеяло на себя, считая тамаду на свадьбе или корпоративе пупом земли.
    Так вот в данном случае от музыки такое мероприятие зависит в бОльшей степени, чем от тамады.
    Любой грамотный музыкант, будь то диджей или ансамбль сам чувствует публику и знает, что ей нужно. Если конечно это грамотный диджей, а не музыковключатель.
    В старые времена, когда такого понятия, как ведущий не было на свадьбе. Просто приглашали гармониста-баяниста, который вместе со свидетелями и выполнял роль тамады, подыгрывая в нужном месте.
    А патефон-магнитофон мог в любой момент включить кто угодно.
    Потому, как не может быть свадьба без музыки.
    Музыкант, это наиболее главный человек на свадьбе или корпоративе, нежели тамада. При условии, что это не "тухлая" компания, которая вообще непонятно зачем собралась.
    Последний раз редактировалось Комик; 17.04.2011 в 07:17.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru