Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 294

Тема: Как завести толпу на свадьбе или корпоративе

  1. #31
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!!! Я говорю так, что объявляю первый перерыв или перекур где мужчины могут посплетничать, дамы покурить, а кто хочет может потанцевать!!!! И включаю средней скорости танец, потому что люди доедают, допивают и перекуривают. И по законам жанра музыка начинает звучать со среднего темпа по нарастающей и медляк. Потом массовая игра, которая сближает людей и рассаживает за столы!!! Первый стол по времени 20 - 25 мин, а то уши у них пухнут, а потом они твои, послушные, заведенные и веселые!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  2. #32
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Отличная тема! Лично я могу решить этот вопрос только тогда, когда я увижу гостей. И на мой взяд все варианты просто клас, главное выбрать подходящий. У меня есть такая фишка( на форуме недавно, может она уже у кого нибудь есть) Я в зал задаю вопрос- есть ли в зале гости которые были пионерами! (выходят......) Завязываем друг другу галстуки "Пионер всем пример" Проходим круг почета. И тут я предлагаю танцевальную программу .Нарезка музык. 1 трэк-80 (Отдыхют пионеры) затем соврем. музыка-танцует молодёж , а потом всё в одну кучу мин на 15 , а побеждает- Дружба! Практически всегда проходит на "5"

  3. #33
    Пользователь Аватар для ibramar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен! Все дело в людях... Смотря какой клубняк и как его ввести в танцевальную паузу. Бывает 50-60 летние родственники так неплохо отрываются под клубные миксы Гаги вперемешку с Dan Balan.. Но опять же - надо "чуять" людей... Почувствовать волну!
    Совершенно согласен. Но лучше с заказчиками заранее обговорить те музыкальные пристрастия, к которым они тяготеют.

  4. #34
    Местный Аватар для Катуна
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    п. Саракташ Оренбургской обл.
    Сообщений
    224
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    о-л-я,
    Совершенно верно!!!!! У меня чудесный диджей, работавший ранее в самом главном ресторане Узбекистана - он так тонко и правильно подбирает музыкальный материал -аж диву даешься !!!
    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    музыка начинает звучать со среднего темпа по нарастающей и медляк

    Цитата Сообщение от ibramar Посмотреть сообщение
    Но лучше с заказчиками заранее обговорить те музыкальные пристрастия, к которым они тяготеют.
    Здесь, смотря как посмотреть....У меня была невеста, которая терпеть не могла Стаса Михайлова, вот и попросила , чтобы мы его песни не включали и не пели.... Хорошо...сделаемсссс...!!!!А на свадьбе гости замучили - включите, спойте... пришлось итить на переговоры к невесте...Поэтому я уже с клиентами этот вопросик обговариваю, да, это ваш праздник, вы главные, но у вас есть еще и приглашенные ВАМИ гости...( Хотя гости тоже разные бывают......)
    Галина-Катерина

    Скайп - katyna157

  5. #35
    Местный Аватар для Zabanka
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Для меня самые трудные гости - это которые требуют шансон. Ну не знаю что им включать! Кому то соплежуйки нравятся, кому то разухабистые))))
    Народ проверяю....первую включаю в основном Глюкозу - Танцуй Россия, потом Ротару, Сердючку, Королева, старые ретро песенки, 80-е - т.е. пербый танцевальный блок "винегретом" получается. Смотрю как народ на них реагирует. Если со свистом пошли под Сердючку, стараюсь ее чаще включать, если Ротару-то там святое...Попса!
    Ну а ближе к концу вечера "колбасится" молодежь под клубняк, они как раз до кондиции доходят))) Люблю национальные свадьбы, им вообще кроме "топотушек" практически ничего не надо))))

  6. #36
    Пользователь Аватар для Irina tlt
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катуна Посмотреть сообщение
    да, это ваш праздник, вы главные, но у вас есть еще и приглашенные ВАМИ гости.
    Хоррошая фраза, положу ее в копилку теоретического опыта приобретаемого на форуме, думаю пригодится и на практике.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет В самом начале первого застолья, я пою всем известные старые хиты, песенки3 - 4 с перерывами конечно, если я вижу что кто - то мне подпевает - подношу микрофон. Люди реагируют хорошо. обязательно в первую дискотеку массовые танцевальные игры, штучки 2 для начала,на знакомство, я так выстраиваю сценарий, что по ходу его задаю вопросы гостям на которые они с удовольствием отвечают. тоесть я начинаю общение за столом. Сразу выявляются люди с которыми можно потом и конкурсы проводить. Мне кажется самое главное для завода публики - взять хороший темп, не размазывать, по динамичнее, и на контрастах+ музычка вся подобранная с душой.

  8. #38
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!Я вот делаю так:в первый перерыв (у нас деньги дарят после третьей рюмки,потом перерыв) выходят молодые на первый танец(Ольга Орлова поет) затем приглашаю всех гостей,кто любит,уважает,обожает наших молодых подняться и пройти в центр зала.Делаем два круга,молодые в центре,внутренний-молодежь,наружний -золотая молодежь.И под"Любите пока любится" внутренний идет направо,а "золотая молодежь"-может позволить себе сходить налево.Это во время куплета,а как начинается припев-поднимаем руки вверх и все сходимся к молодым,а они в этот момент что делают? Правильно_целуются.Потом на втором куплете внутренний круг -налево,внешний-направо.Третий куплет -танцуем и аплодируем.Всё!Все на танцполе.А потом уж заводные парочку,медлячок,ещё три-четыре заводных и в завершении первого перерыва(чтобы восстановить дыхание)-медленная и за стол.

  9. #39
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    в случае со свадьбой после первого танца пары я просто объявляю перерыв. кто хочет - курит...кто хочет - танцует...кто хочет пить - пьет), кто поболтать - делает это. В общем то...взрослые люди собрались вместе по прекрасному поводу и мне не очень нравится, будучи самой гостьей...когда ведущий начинает влезать в естствнный процесс...я не спорю, у кого то это получается хорошо...но сам факт того, что аудиторию надо "удержать в динамике" мне кажется забавным))) люди не дети - они сами знают что им нужно...поэтому все эти хороводы и поезда свадебные лично для меня непремлемы...после первого застолья... ну зачем пдводить к танцам? танец - это состояние души...а это состояние ничего лучше музыки не подарит и поведения ведущего, о котором я напишу ниже.

    Начало свадебного праздника в какой томере зависит от ведущего (в какой то,а не в бОльшей, потомучто сама компания здесь определяюща)- его подача себя...интересность, краткость и звучность тостов...внимание к аудитории, музыка, о котрой уже писали, интересные моменты, задействующие гостей в ненавязчивый диалог и смешные мелочи,сакцетированные на молодоженах, их родителях, друзьях вначале вечера.

    поэтому...первый музыкальный перерыв не должен быть "притянут за уши" какими то уловками ведущего, надо расслабиться и дать это сделать людям! в конце концов не все пришли танцевать и играть в конкурсы

    да...я ИМХО не пишу, потому как само собой свое мнение высказываю...если кому нибудь снова мой пост покажется категоричным...прошу вспомнить и запомнить, что с ним (мнением моим) соглашаться не обязательно
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  10. #40
    Местный Аватар для Разгуляй
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    После первого танца молодых говорю: "Всем, кто курит, мы для них объявляем- перерыв! А тех, кто не курит, приглашаем на танцпол - танцуют ВСЕ!" И звучит 1-ая композиция Е. Ваенги "Желаю"Во время 1-ой танцаузы никаких конкурсов не провожу,т.к. люди ещё не готовы расслабляться и отрываться.

  11. #41
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разгуляй Посмотреть сообщение
    После первого танца молодых говорю: "Всем, кто курит, мы для них объявляем- перерыв! А тех, кто не курит, приглашаем на танцпол - танцуют ВСЕ!" И звучит 1-ая композиция Е. Ваенги "Желаю"Во время 1-ой танцаузы никаких конкурсов не провожу,т.к. люди ещё не готовы расслабляться и отрываться.
    мне вот это очень близко! только я Ваенгу не люблю...не ставлю ее на свадьбу...)) звучит или Пинк или Риханна из попсы, а раз лязгинку в рокобработке ставила...очень всех подоравало "плясянуть"
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #42
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разгуляй Посмотреть сообщение
    После первого танца молодых говорю: "Всем, кто курит, мы для них объявляем- перерыв! А тех, кто не курит, приглашаем на танцпол - танцуют ВСЕ!" И звучит 1-ая композиция Е. Ваенги "Желаю"Во время 1-ой танцаузы никаких конкурсов не провожу,т.к. люди ещё не готовы расслабляться и отрываться.
    А я иногда говорю такое- Глядя на наших мужчин,мне вспомнилась притча :сидит орел на высокой-высокой горе.Посмотрел направо-горы,скучно.Посмотрел налево-горы,скучно.Клюнул себя в попу-больно.Наши мужчины сидят и уже давно поглядывают и налево и направо.Давайте не будем их доводить до состояния"больно" а просто отпустим их на 15-минутный перекур.В это время дамы могут припудрить носики,пообщаться .И всех приглашаем на нашу танцевальную площадку.
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Матильда 1967 за это полезное сообщение:

    novlenka (27.10.2019)

  14. #43
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    А я иногда говорю такое- Глядя на наших мужчин,мне вспомнилась притча :сидит орел на высокой-высокой горе.Посмотрел направо-горы,скучно.Посмотрел налево-горы,скучно.Клюнул себя в попу-больно.Наши мужчины сидят и уже давно поглядывают и налево и направо.Давайте не будем их доводить до состояния"больно" а просто отпустим их на 15-минутный перекур.В это время дамы могут припудрить носики,пообщаться .И всех приглашаем на нашу танцевальную площадку.
    Согласна, что наверное один из самых сложных моментов на свадьбе- пригласить гостей на 1 танцевальный блок. (т.е. из-за первого стола). У меня на этот счет несколько вещей: Танец -знакомство (где молодожены представляют друг другу своих гостей со стороны)- танцуют под Маленьких утят, но это в прошлом. Потом делала Гадание на счастливую супружескую жизнь молодым.Все присоединялись в парооз к молодым ( под ламбаду , двигаясь змейкой по залу. И каждый гость добавлял счастливый годик ( или 2-3-4-5, в зависимости от кол-ва гостей ) , пока все не соберутся в цепочку (встав из- за стола), затем объявляю, что гости нагадали вам прожить вместе ___ лет.Для начала хватит? и третий вариант- со свадебного перона уезжает свадебный поезд в счастливый медовый месяц - в путешествие.. И чем длиннее вагон - тем дольше будут жить наши молодые вместе...Получалось на ура! Кто же не захочет счастья молодым? Вот все и выходили. Даже бабули с дедулями. А затем уже знакомство и танцблок.

  15. #44
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А непосредственно на свадьбе первый перерыв (покурили,припудрились) прошу выйти всех гостей,кто желает молодым счастья.Родственники невесты с одной стороны,жениха с другой.И начиная с последнего,нанизываем сушки на ленту,которая у молодых(сама держу за середину).Соревнуемся,кто быстрее,ловчее,не уронит.Потом мамы завязывают на узлы(их считаем-счастье,удача,здоровье......Последний узел подгадываю-любовь)И вешают мамы на молодых,первая семейная реликвия.И пошел ручеек.
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  16. #45
    Пользователь Аватар для Наталья ЛяМур
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи всем!
    Первую паузу делаю, практически всегда курительной (5-10 мин) после 4 тоста (мужики всегда выпили, закусили, покурили) Поэтому объявляю: вижу мужчины желают перекурить, дамы могут припудрить носик, у кого-то есть желание подготовиться к поздравлению, а кто желает размять ножки, то для вас звучит музыка на танцполе.

    На танцевальную паузу вывожу конкурсом "Свадебное путешествие" вместе с молодожёнами (7.40, Сиртаки, Ламбада и лучшим исполнением танца всех времён и народов Рон-н-Рол завершаю конкурс), всё гости танцуют...

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru