Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 294

Тема: Как завести толпу на свадьбе или корпоративе

  1. #256
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки,olgaring, Януська ! вы такие молодцы, что делаете работу за двоих! и не просто делаете, а делаете хорошо! это дорогого стоит!!! я часто веду юбилеи без ди-джея, мне даже как-то удобнее рассчитывать только на себя и не переживать, что кто-то запорет некоторые моменты программы. Но свадьбы без ди-джея я не представляю...как включать в нужный момент подзвучки, когда я сама нахожусь в другом конце зала от аппаратуры, сказала тост и бегом к ноуту? очень хотелось бы научиться, но пока в голове не укладывается! у нас здесь вообще с ди-джеями напряг, я не говорю уже о хороших ди-джеях...подскажите, пожалуйста! или пните в нужном направлении!!!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  2. #257
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    у нас здесь вообще с ди-джеями напряг,
    Инна, я бы тебе посоветовала найти человека с музыкальным образованием, ну и конечно. разбирающемся в этой кухне и самой "воспитывать своего помощника" - вы должны стать командой. По началу мы собирались на репетиции, я писала по сценарию какие мне нужны мелодии. Учить его нужно слушать о чём ты говоришь и для тостов у него должна быть своя папочка. Говоришь ты о маме, а после должна, как подтверждение твоих слов зазвучать песня про маму, рассказываешь о рыбалке - про рыбалку (я к примеру, т.е. у него должны быть нарезки по именам, по событиям). своего ди-джея нужно ВОСПИТАТЬ. Я работаю уже постоянно со своим ди-джеем 6 лет, до этого 4 года с другим. У этого человека должно быть чутьё на музыку, элементарный музыкальны вкус. 7 марта работала на корпоративе с другим ди-джеем, так вся издёргалась, всё мне не так. Я привыкла когда у нас гости поздравляют, то мой музыкант включает тихо лирическую инструменталку, которая приятно ложится на слух и вплетается в украшением в канву праздника, а здесь молчок, тишина, говорю включи что-нибудь - ступор, быстро подбирает, но не то. Гости входят в зал - где музыка - включает тягомотину инструментальную, а люди пришли на праздник в предвкушении радостного ожидания чего то!....... То есть ди-джей должен создавать атмосферу ту, которую ты диктуешь своей речь, своим настроением и даже слезу вытянуть - тоже нужна соответствующая мелодия. Музыкальное оформление праздников требует небольшого знания и психологии. Ориентация на ту публику, которая сидит в зале. Если это люди за 40-50 (юбилей) - то обязательно должна звучать музыка 70-80- х (но не перереборщить). Я одному музыканту говорила, что тоже современный человек, я тоже люблю современные песни, зачем вы меня "кормите" залежалым товаром? Так что удачи тебе и терпения. Работать нужно только со своим единомышленником и другом, тк. от этого зависит всё-твоя репутация и твой заработок.

  3. #258
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Валя Файт, спасибо за советы, я все это понимаю! но воспитать своего не получается, у меня муж военный, заслали нас в поселок, где один ди-джей на все праздники с местного ДК, и он не собирается ни под кого подстраиваться, потому что знает, что больше нет конкурентов, он монополист в этом виде деятельности, и все свадьбы-юбилеи все равно его будут! "уговорить" кого-то на покупку аппаратуры и совместную работу я тоже не могу, нет гарантии, что нас в ближайшее время не переведут снова...поэтому хотелось бы все взять в свои руки. я уже веду юбилеи сама, папки с музыкальными заставками про которые ты говоришь у меня уже есть, наработала, но вот как работать одной на свадьбе пока не представляю...
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  4. #259
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava Посмотреть сообщение
    т
    Девченки,вот согласна на все сто!
    Представьте,свадьба,веду разговор-подводку к тосту о кольце...ну спрашиваю-как называем наши пальчики....а почему кольцо носят на безымянном....а сейчас мы вам это покажем и докажем.....прошу жениха и невесту руки сложить как положено.....жених чего-то зажался,смущен вроде....ладно,что я не стала особо внимание лично ему уделять!благо ещё гости были ,захотевшие проверить на себе и стояли со сложенными ладошками-пальцами....потом оказалось,что у жениха на одной руке не пять ,а четыре пальца!и именно безымянного НЕТ!и кольцо не на правой руке,а на левой(может я увидела....поэтому не стала приставать,давно это было,путём не помню)
    Суть в том,что я теперь тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашиваю(правильнее сказать выведываю по-хитрому) на предварительной встрече обо всем,поясняя,что это действительно не из праздного любопытства.А так как работаю уже давненько,да ещё и в селе,и люди ТОЧНО знают,что это дальше меня не пойдет.Провела-забыла...Жизнь у всех нас понатыками какими-нибудь подковыками.....Я с ними правда,как родственницей становлюсь на празднике.А родственники не сплетничают....Правда?
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  5. #260
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    я после застолья объявляю о танцевально-музыкальном перерыве и перекуре, но предупреждаю о том, что перекур более 5 мин это штраф 50 рубл. к примеру в пользу молодых, все смеются, а я говорю что время для курящих пошло, стараются идти в зал, долго не курят, на свадьбе мы ставим первую Хочу замуж в исполнении гр. "Лазурный берег" а затем молодых в центр приглашаю и гости два круга образовывают я говорю молодые сегодня колечки одели, новенькие блестящие покажите Давайте расставим колечки в танце и под песню обручальное кольцо и мой команды гости танцуют большой круг влево, малый вправо и наоборот , затем к молодым ит.д. это идея не моя я где-то видела но нормально проходит, можно и с паровозика путешествие по странам, но всегда с массовых танцев начинаю, а потом по ходу смотрю.

  6. #261
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Северо-Запад Калининград
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ага !!!!! я вас нашел !::))

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо DjDelmi за это полезное сообщение:

    Ира79 (29.09.2020)

  8. #262
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и умница! Девочки- это мой суперский д/джей! Зовут Димка. Очень хороший, умный, отзывчивый мальчик -ой, Дим, прсти, молодой, красивый, пока не женатый официально супер-человек. Если кому что надо-вы у него просите-он у меня, в отличие от меня- технически грамотный-всё вышлет. Попросите у него сэты- у него их на любой вкус- всё сведено- поставил и пошёл курить-можно и д/джея не брать.
    мы вконтакте
    http://vkontakte.ru/club9140632
    tamada1961@list.ru -Елена
    "Мы создаём праздник"

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Два в одном за это полезное сообщение:

    Ира79 (29.09.2020)

  10. #263
    Пользователь Аватар для Viktory1
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне очень близко Ваше мнение. Первый стол и первый танцевальный блок - это адаптация. Акцент на танцевальные конкурсы ставлю позже, когда напряжение снято и достигнуто определенное состояние расслабленности. Гости познакомились, молодые отдохнули и все стали одним целым.

  11. #264
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я после третьего тоста стала объявлять официально перекур. И после танца молодых мы открываем танцевальную площадку. А открываю песней " Чай в двоём" Белое платье,белая фота. Очень зажигает гостей )))

  12. #265
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irena888 Посмотреть сообщение
    фата
    срори )))

  13. #266
    Пользователь Аватар для Анастасия Емельнова
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Последнее время компании такие зажигательные попадаются, что танцуют на любом перекуре! =)) Поэтому как только объявляю перекур, мой любимый диджей сразу начинает ставить танцевалочки! =)))

  14. #267
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    пока рассаживаются-посмотрите на соседа напротив-он донесёт вас домой(ха ха ха) гуляем от души прошу всех встать-первый тост
    дать выпить закусить-минут пять потом -давайте знакомится-музыкальные нарезки для тёщи тестя свёкра свекрови свидетелей-жениха и невесту представляю четверостишьем-тост за родителей
    минут пять-дальше родня жениха-где вы? ручки поднимаем
    родня невесты-танцуем руками под нарезки
    друзья молодых тоже нарезка
    дары
    тост
    первый танец и погнали танцы шманцы
    главное не мямлить не ждать пока на тебя вся свадьба уставится в ожидании-что дальше
    ой была в качестве гостьи недавно на свадьбе-тамада начала играть-по секрету вам скажу-юбилейная игра-народу-200 человек-у людей позевота началась-чутьё должно быть граждане-мы за это деньги берём
    динамика и охват как можно большего количества гостей-один день свадьбы-успевай поворачиваться!-тут не толпу заводить-кому нужно куда-пусть идут-не всей же свадьбой-давайте ещё сон-час устроим!

  15. #268
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    была у меня, вымотала тоже)), но это факт, таким нужны именно
    "тамадушки"))
    Таким нужна программа, не расчитанная на участие гостей, т.е. концертные номера + хороший конферанс. Этим обычно грешат пафосные юбилеи и свадьбы с участием мажоров. Со старым скелетом туда даже соваться нечего - проигнорируют и все.

  16. #269
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Два в одном;4421627"]Ну и умница! Девочки- это мой суперский д/джей! Зовут Димка.
    Мне тоже с ди-джеем повезло! И зовут тоже Димой. Озвучивает каждый мой чих: и отбивочки в нужный момент и подложки в тему...
    Тема вроде про то, как толпу завести на праздник, так вот, и я хочу поделиться одним моментом, который с успехом провожу и на свадьбах и на юбилеях.
    Может кто-то уже и писал о массовых танцах с гостями- анимашках. Я их называю "танец пожелание". Сначала за столом движения разучиваем а потом приглашаю всех на танцпол и те же самые движения всей толпой синхронно для виновников торжества исполняем. Преподношу как ещё один подарок уже от всех гостей.

  17. #270
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А мне вот мой диджей никак не помогает, ну нет, неправильно выразилась, косячит, этим путает меня. Говорю ей поставить одну музыку, а она совсем другое ставит или вообще тормозит и ничего не ставит, или найти не может Людей не чувствует, я ей гововрю, что я их вывела на танцы, они все готовы, держи их песни весёлые включай, а она всякую фигню ставит, я только подойду начинаю тыкать : это ставь, это...люди танцуют. Но как только отошла, всё капец!!! опять фигня, люди разбежались. Я уже и по хорошему и по плохому. Менять нет смысла, у нас диджеи в городе такие цены гнут, больше чем сама свадьба, и они уже работают в тандеме с другими ведущими. Как посоветуете поступить? Я не умею дид жеить, да и 2 в одном тоже не умею быть))) Сидела тут недавно с ней подбирали музыку, я ей гововрю : вот это всегда ставь, люди очень активно реагируют, она начинает со мной спорить, это старьё, это фигня, это вобще фигня. ну и опять накидывает песен, которые совсем не в тему. ну что сделаешь????((((
    Виктория - значит Победа

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru