Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 294

Тема: Как завести толпу на свадьбе или корпоративе

  1. #211
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    И, Настя, как это - ведущий - не главный?
    Извините за моё скромное мнение, но ещё в самом начале карьеры я пришла к выводу, что любой праздник, это не личный бенефис ведущего, не место для демонстрации талантов. Исходя из этого, вырабатывала стиль работы. Я считаю, что что главные люди на празднике, это виновники (виновник, виновница) торжества. А ведущий - он как путеводная звезда ( извиняюсь за пафос..). В моем понимании задача ведущего направлять праздник в нужное русло, поддерживать хорошее настроение гостей, сделать так, чтобы именно молодожены ( именинник (-ца) стали в этот вечер обьектом всеобщего внимания и обожания. И при этом сделать это тактично, ненавязчиво и незаметно... Если я не права, можете ругать...

  2. #212
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Viktorinochka, разумеется, что меропритие не должно проходить, как бенефис ведущего...Я не об этом говорила. Я говорила именно о

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    задача ведущего направлять праздник в нужное русло, поддерживать хорошее настроение гостей, сделать так, чтобы именно молодожены ( именинник (-ца) стали в этот вечер обьектом всеобщего внимания и обожания. И при этом сделать это тактично, ненавязчиво и незаметно..
    Это ли не главенство?
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  3. #213
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Это ли не главенство?
    Извините, если я не правильно Вас поняла... DJ также могут на главенство претендовать, ведь правильно подобранная музыка может творить чудеса, а может свести на "ноль" усилия ведущего, декораторы могут так плохо сделать свою работу, что сдувающиеся шарики и постоянно падающая свадебная арка выведет из себя даже святого заказчика, повара могут безобразно приготовить блюда и заливное сбежит с тарелки а мясо придется распиливать бензопилой... И тогда любому, даже самому гениальному ведущему будет сложно царить и созидать на празднике. И только оптимизм, юмор и задор Главного человека ( или 2 людей), а не ведущего могут превратить вышеописанный кошмар в повод для шуток и смеха. И наоборот, когда все люди, работающие на празднике, делают свою работу грамотно и профессионально, гости - прекрасные, умные и красивые люди, а именинница во время произнесения ей тоста начинает демонстративно красить губы, отвечает на телефонный звонок или грубо прерывает говорящего. Или невеста напивается до "чертиков" и парраллельно ей все происходящее. Или жених спит в машине, а невеста возле машины плачет... Сможет ли ведущий превратить такой праздник в сказку? Поэтому я и сказала, что главенство ведущего второстепенно. Ещё раз извиняюсь, никого не дай Бог не хочу задеть - просто высказываю свое мнение.

  4. #214
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Viktorinochka, да я тоже не навязываю своего мнения...так...размышляю вслух...а может быть задачей хорошего ведущего и есть сделать так, чтобы все перестали обращать внимание на невкусный стол? Мой диджей без моего знака вообще ничего не сделает на свадьбе, во первых - он профессионал, а во-вторых - я ему зарплату плачу...А с декором - на последней свадьбе, 27 апреля, во время прогулки с бокалов отвалился декор - невеста просто разревелась на нервах, начала посылать кого то за супер клеем, но ближайший магазин был в двух кварталах. А тут я со своим волшебным саквояжем - суперклея не нашлось, нашелся двусторонний скотч, на который весь декор был благополучно приклеен. А у мамы жениха в процессе танцев лопнула резинка на юбке - у меня нашли булавку...И арку в случае необходимости можно закрепить, и персоналу кафе чертей дать...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  5. #215
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хотя это уже все работа не ведущего...Есть сейчас такая профессия - свадебный распорядитель...Но еще не очень популярная в маленьких и профинциальных городах, да что уж там - у нас и то - редко обращаются))
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  6. #216
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение

    И, Настя, как это - ведущий - не главный?


    очень просто..., я опускаю ситуации, когда ведущий намеренно или в виду дурости портит свадьбу своим поведением, в целом задает тон сама компания,
    ведущий лишь ФАКТОР! есть еще видеограф, фотограф, диджей, повар, официант, флорист и т.п.
    почему то многие уверенны, что ведущий главный на празднике - неа...главный клиент
    вот пишут: я таак вымотался, тянул тянул свадьбу, и алилуя мне! вытянул))) а вот по сути, надо было тянуть? аморфная публика в принципе отличается от НЕ аморфной, и если гости тупо хотят сидеть и нет между ними искры, все эти кряхтения ведущего лишь ему напряг лишний...все равно всем все понравится в итоге)))
    или я круто провел свадьбу!!! да в принципе в вялой компании круто свадьбу не проведешь, а когда ребята зажигательные и креативные по природе все складывается суупер!

    приведу выдержку из моей книги :

    "Ведущий проведет с Вами фактически половину свадебного дня. Часто говорят, что от ведущего зависит то, как пройдет банкет. Смею Вас разуверить в этом! Это заблуждение, на самом деле от ведущего ничего не зависит! (естественно, от адекватного ведущего – как выбрать именно такого мы обязательно поговорим), Ваши гости и Вы определяете настроение компании.
    Ваша задача донести до ведущего по максимуму музыкальные привычки и игровые пристрастия Вашей компании.
    Вспомните, разве ни разу не сталкивались с информацией, что известный и раскрученный ведущий Вашего города получил негативные отзывы о работе и возмущения заказчика? Думаете, он позволил себе измениться? Но разве люди меняются?
    Я больше чем уверена, что в крайне редких случаях ведущие, уже имеющие определенную положительную репутацию позволяют себе нарушение рамок приличия и начинают страдать «звездной болезнью», что сильно сказывается на качестве их работы.
    Причина в большинстве случаев более чем тривиальна – разница социальной составляющей (или контингента), это все равно, что гуманитария попросить в сжатые сроки сделать сложный технический расчет, а инженеру дать задание написать оду!
    Если такое негативное явление все же происходит, важный вопрос, кто виноват…
    Конечно, ведущий, который заботится о своей репутации, думающий об удовлетворенности клиента, должен максимально быть информированным о компании и социуме, в который идет, но не существует универсальных программ! Существуют разные социальные составляющие!
    Вина самого клиента здесь очевидна – Вы подбирали услугу, опираясь на отзывы и рекламу, но не стали эту услугу основательно изучать.
    Разве купите Вы себе меленькое черное платье от Шанель, в популярности и качестве бренда которого сомнений не возникает ни у кого, не примерив его на себя? Ответ, полагаю, очевиден."
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  7. #217
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Viktorinochka, да я тоже не навязываю своего мнения...так...размышляю вслух...а может быть задачей хорошего ведущего и есть сделать так, чтобы все перестали обращать внимание на невкусный стол? Мой диджей без моего знака вообще ничего не сделает на свадьбе, во первых - он профессионал, а во-вторых - я ему зарплату плачу...А с декором - на последней свадьбе, 27 апреля, во время прогулки с бокалов отвалился декор - невеста просто разревелась на нервах, начала посылать кого то за супер клеем, но ближайший магазин был в двух кварталах. А тут я со своим волшебным саквояжем - суперклея не нашлось, нашелся двусторонний скотч, на который весь декор был благополучно приклеен. А у мамы жениха в процессе танцев лопнула резинка на юбке - у меня нашли булавку...И арку в случае необходимости можно закрепить, и персоналу кафе чертей дать...
    да, вот ниже написала - распорядитель это уже...
    и вот к разговору о ведущем - до сих пор люди уверены, что программа, по которой они работают или скелет это то, что гости должны уважать), неа...
    если ведущий такое говорит на кастингах для молодых, я сразу говорю - ф топку...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  8. #218
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в целом задает тон сама компания
    А ни у кого никогда не было публики, которая просто сидела и смотрела на тебя в ожидании чуда? Им в принципе пофигу было что вокруг них происходит? Они себе свадьбу представляют именно таким образом - мы сюда отдыхать пришли, а тамада должна нас развлекать))). Мы чего то хотим веселого, но участвовать сами ни в чем не хотим...Это я на одной свадьбе была в качестве гостьи в прошлом году, так именно так и было...Ведущий - парень, достаточно популярный в нашем городе, с очень немаленькой ценой за свои услуги - прям таки на пупе извертелся, чтобы весело было...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  9. #219
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    А ни у кого никогда не было публики, которая просто сидела и смотрела на тебя в ожидании чуда? Им в принципе пофигу было что вокруг них происходит? Они себе свадьбу представляют именно таким образом - мы сюда отдыхать пришли, а тамада должна нас развлекать))). Мы чего то хотим веселого, но участвовать сами ни в чем не хотим...Это я на одной свадьбе была в качестве гостьи в прошлом году, так именно так и было...Ведущий - парень, достаточно популярный в нашем городе, с очень немаленькой ценой за свои услуги - прям таки на пупе извертелся, чтобы весело было...
    была у меня, вымотала тоже)), но это факт, таким нужны именно
    "тамадушки"))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  10. #220
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Маленько не поняла фразу. И что вы под этим понимаете? Кто это по вашему мнению
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    "тамадушки"))

  11. #221
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    но участвовать сами ни в чем не хотим
    Вы тоже в тот момент не хотели?

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    А ни у кого никогда не было публики, которая просто сидела и смотрела на тебя в ожидании чуда
    Было такое. Как выходила? Самой интересно, но постепенно то к одному гостю случайно подойду, то к другому- что-то приятное скажу, тогда он мой. Или взгляд на ком-то задержу- поймаю, так постепенно по нарастающей и все гости на празднике мои.
    Ну, а если совсем-совсем сидячие, ненавязчивые застольные игрухи провожу, поощряю, хвалю, бывает прошу для данного гостя аплодисментов.

  12. #222
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Маленько не поняла фразу. И что вы под этим понимаете? Кто это по вашему мнению
    кавычки взяла специально))) это типа имя тем, кто гай-гуй умеет делать! ну, скакать, не взирая на обстоятельства...)))
    ой вы гости господа, не кручиньтесь никогда, я сама буду играть и веселить, вам лишь надо на меня смотреть и пить))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  13. #223
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение

    Было такое. Как выходила? Самой интересно, но постепенно то к одному гостю случайно подойду, то к другому- что-то приятное скажу, тогда он мой. Или взгляд на ком-то задержу- поймаю, так постепенно по нарастающей и все гости на празднике мои.
    Ну, а если совсем-совсем сидячие, ненавязчивые застольные игрухи провожу, поощряю, хвалю, бывает прошу для данного гостя аплодисментов.
    еще вариант на перекур выйти и спросить "ребята, чего хотели бы?"
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  14. #224
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Вы тоже в тот момент не хотели?
    Я была с разорванным мениском(((, вообще ходила с трудом, до сих пор на каблуках тяжело. А так я - с радостью)))


    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    еще вариант на перекур выйти и спросить "ребята, чего хотели бы?"
    Курилка вообще сближает...Там и предупредить о предстоящих моментах можно, и участников набрать))). Главное не перегнуть палку))...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  15. #225
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    А ни у кого никогда не было публики, которая просто сидела и смотрела на тебя в ожидании чуда?
    Жених был из Германии. Свадьба - в России. Все, естестн, самое лучшее! Невесту - в кружево и шелка! Банкет - в замке! Русские гости - в шоке, т.к. из провинции, и как себя вести при заморских гостях, да еще в замке, не знают, не смотря на постоянные инструктажи невестиной мамы. Она же все время подходила ко мне и интересовалась: "как вам наши гости?". До сих пор не пойму, почему для нее было так важно мое мнение... Думала, полный провал и грош мне цена. Однако! Подходили в конце вечера многие, благодарили. (может мама подсуетилась?...)
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru