Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 294

Тема: Как завести толпу на свадьбе или корпоративе

  1. #151
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Очень Добрая Посмотреть сообщение
    часто приезжают и сообщают, что музыкантов или ди-джея нашли уже
    А мне всё рано, нашли или не нашли - я работаю со своим мужем, который озвучивает только меня (не, ну иногда мы и дискотеку можем покрутить), но в основном говорю о том, что у меня очень много музыкального материала как у ведущий и ни один не знакомый с моей программой музыкант с этим не справиться, поэтому работаю только со своим звукооператором.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #152
    Местный Аватар для Виктория Очень Добрая
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    А мне всё рано, нашли или не нашли - я работаю со своим мужем, который озвучивает только меня (не, ну иногда мы и дискотеку можем покрутить), но в основном говорю о том, что у меня очень много музыкального материала как у ведущий и ни один не знакомый с моей программой музыкант с этим не справиться, поэтому работаю только со своим звукооператором.
    это хорошо. когда уже есть с кем работать)))) а у меня муж- военный)))) так что приходится мириться с тем, кого нашли)))
    Желаю всем хорошего настроения!!!!!!!!

  3. #153
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Очень Добрая Посмотреть сообщение
    а у меня муж- военный))))
    и у меня :) будем ждать их выхода на пенсию и потом создавать семейный альянс!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  4. #154
    Наталья я...
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Волжские мы...
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а на "Цветные танцы" вы используете нарезки только припевов, или припев+куплет?
    Чаще только припев, он длится около 30 секунд - вполне достаточно. Но, конечно, при условии, что цвет упоминается в начале припева. Если цвет в куплете - приходится захватывать часть куплета.

  5. #155
    Пользователь Аватар для dviv
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Очень Добрая Посмотреть сообщение
    это хорошо. когда уже есть с кем работать)))) а у меня муж- военный)))) так что приходится мириться с тем, кого нашли)))
    Сколько у нас проблем с звукрежами. То их нет, или если есть, то не делают того что мы хотим. Поэтому стараюсь все делатьс сам, что б не от кого не зависить. Да кое от чего приходится отказываться, но это того стоит. И потом это не так страшно Ведущий и ДД в одном лице . Попробуйте и сами поймете. Тяжело - Да, но плюсов намного больше.

  6. #156
    Пользователь Аватар для Марина Машкова
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я работаю тоже только со своим сыном , он хорошо знает на какой конкурс какая музыкальная композиция.

  7. #157
    Пользователь Аватар для Марина Машкова
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я работаю тоже только со своим сыном , он хорошо знает на какой конкурс какая музыкальная композиция.

  8. #158
    Новичок Аватар для innulya-75
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! приятно пообщаться с талантливыми, творческими людьми. Я новичок на форуме, но ведущей свадеб работаю уже почти 8 лет. Начинала с разными звукооператорами, конечно сложновато. У каждого свой подход к дискотечной программе. Просто вырубает одна фраза "что поставлю, под то и танцевать будут". Звукач должен чувствовать не только толпу, но и ведущего, ведь для того чтобы не потерять темпоритм мероприятия, зачастую работаешь далеко не по сценарию. Сейчас я работаю со своим мужем. Намного проще, а о музыкальных новинках нам периодически поведывает канал МУЗ ТВ и 13-ти летняя дочь.

  9. #159
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dviv Посмотреть сообщение
    И потом это не так страшно Ведущий и ДД в одном лице . Попробуйте и сами поймете. Тяжело - Да, но плюсов намного больше.
    Не совсем представляю как это возможно! не говорить же людям "подождите-подождите, я сейчас сбегаю фанфары включу!". с дискотекой конечно не так сложно, а вот с озвучкой конкурсов и обрядов....как справляетесь? может ваш опыт будет кому-то (и мне в том чиле, так как своего ДД нет) полезен! :)
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  10. #160
    Местный Аватар для fiesta
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    У меня последнее время всё разные диджеи,с одним сработаешься.так уедет в другой город. А ещё с разных агенств дают заказы и поэтому приходится с разными диджеями работать.

  11. #161
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    ой..т.к. нас двое-то и ответ будет от меня и от мамы отдельно
    у меня, так сложилось, изначально был хороший ди-джей, маме спасибо
    она его воспитала и меня неопытную ведущую поставила в пару с сильным ди-джеем
    за 6 лет мы стали командой понимающе друг-друга даже не с полуслова, а с изменения интонации и тембра голоса))
    хотя,конечно, работаю и с чужими (тут порой в пору перейти на ненормативную лексику, хотя есть и замечательные ребята с которым и очень легко работать)
    то заказ так попал, то у моего ди-джея концерт(музыкант-своя группа)
    да и его отпускаю-когда у нас нет заказа -к другим ведущим
    а мама так и выращивает замечательных ди-джеев-которых у неё расхватывают как горячие пирожки, да и сами ребята вырастают и не всем удобно становится работать ночью

    --Наталья
    мы вконтакте
    http://vkontakte.ru/club9140632
    tamada1961@list.ru -Елена
    "Мы создаём праздник"

  12. #162
    Местный Аватар для клеопатра-29
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А мне самой пришлось выростить ,себе ди (ростила 2 года)таскала за собой, сначало просто чтоб смотрела,а потом на апаратуру посадила.По началу было неимоверно тяжело ,а потом смотрю ростет моя сестричка прям на глазах ростет.Сейчас работаем вместе(уже 5 лет)и работать легко и приятно ,а вот как одной работать я не представляю,особенно когда в зале 60-100 человек (может это для мини банкетов, до30 чел.)

  13. #163
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А мама, как Наташа сказала, должна сама написать....Ну что сказать, ну что сказать...устроены так люди, что кому-то танцы до упаду, кому-то посиделки с вопросами...Поэтому, как девочки и мальчики тут говорят- надо компанию почувствовать- и по компании работать. Это раз. А два- это...всё равно всегда импровизация. И опять-таки возвращаемся к пункту первому- смотрим и изучаем компанию! Я, например, не очень люблю-когда тамада (ведущая-ведущий) - "пуп земли". Я считаю, что мы- как капитан на корабле- иногда на мостике, но всегда и во всём "твёрдая рука", которая ведёт торжество, хотя и незримая. Мы направляем торжество в нужное нам русло, при этом никогда не забываем-кто тут главный? Молодожёны! Юбиляр! (или те цели и задачи, которые перед нами заказчик поставил- сдружить. познакомить и т.д.).
    А по поводу д/джея...Я работаю только со своими д/джеями, хотя я бы сказала больше- единомышленниками, людьми-которые мне импонируют как по складу ума, духа, желания сделать ПРАЗДНИК, желания сотворчества, понимания, что праздник состоит из: ведущего, д/джея, фотографа, видео, админинстрации ресторана, кухни, официантов и др. прилагательных к празднику...Если начинаю работать с новым д/джеем-учу слушать меня,публику. Учу корректно отказывать в некой музыке,учу держать музыкой на тнцполе, учу как сидеть, как настраивать аппаратуру (за столько лет-сама звукооператором стала, даже в тех.характеристиках кое-что пришлось понимать научиться). На юбилеях могу и сама спеть (но только вместе с гостями-песни-переделки- музшкола была не даром целых 7 лет!). Моё мнение- торжество-это тандем всех обслуживаюющих праздник. Когда все друг друга понимают, подхватывают, а не тянут одеяло на себя. Если мне попадается такой д/джей (иногда, сверх-редко приходится работать с чужими- молодые настаивают на своих друзьях-знакомых)- я даже ничего не стараюсь объяснять или понимать- просто проведя праздник, делаю "зарубочку" и больше никому и никогда не советую с ним работать- пусть будет просто д/джеем на дискотеках. Если попадается ресторан или администраторы.официанты-ен способствующие проведению торжества, то во время торжества стараюсь переговорить с вышестоящим начальством или самими девочками-как правило это бестолку...ИХма...тогда включаю все свои мыслимые и немыслимые резервы-внутренние и внешние, самые ударные конкурсы, самая ударная музыка, самое ударное остроумие,улыбку-короче всё, что в арсенале имеется..и делаем праздник таким, каким он и должен быть- ПРАЗДНИКОМ! Но- потом этот ресторан, эту кухню, этот персонал-опять таки, никому не предлагаем и отказыаюсь вести ещё мероприятия в этом кабаке. А потом есть сейчас и форумы местные- где можно пажилиться. раньше я боялась с ресторанами и кафе ссориться (не понятно только-почему?), а сейчас...они мне не брат и не сват! пусть учатся работать нормально-они ведь не задаром работают- тогда и нареканий не будет! Кстати-больше уважать стали. Знают, если всё-таки пришлось у них работать-то будут бегать все- официантки посуду менять, администратор- за порялком смотреть, и горячее не в полдесятого (как им удобно), а в пол седьмого-как молодые просили. Ведь праздник-то общий проводим!
    А про музыкальное оформление: у меня очень хорошая команда- Д/джей Делми (Дима Даки)(я ему давала наш адрес форума- может уже зарегистрировался), он и сам обработки делает(и, кстати очень много скидывает на "Зайцев"- кому интересно-найдите-не пожалеете), и старается людей чувствовать, и, самое главное, у него, как я говорю-Глаз горит! Пожалуй-вот это определение самое главное! Если "глаз не горит"- то это уже не ведущий и не д/джей....это тупое зарабатывание денег, без движухи, без инициативы, и . как правило, ведёт к творческому и прочему забвению...тогда надо уже начинать огород копать или носки вязать... не дай бог!
    А про конкурсы на разогрев- лучше в "еонкурсах на разогрев" читать. А то унас темки дублируются...велик и могуч русский язык-одно и то же разными словами назвали-и темку создали...Но тоже ничего!
    Всем удачи и отличной КОМАНДЫ в Новом году!
    Последний раз редактировалось Два в одном; 16.01.2012 в 07:06.
    мы вконтакте
    http://vkontakte.ru/club9140632
    tamada1961@list.ru -Елена
    "Мы создаём праздник"

  14. #164
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    Не совсем представляю как это возможно! не говорить же людям "подождите-подождите, я сейчас сбегаю фанфары включу!".
    Я тоже работаю один.В этом есть и плюсы и минусы.Естественно в программе нету передевалок,шляп с мыслями. Но, в плане музыки, звука, я ни от кого не завишу.

  15. #165
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LABUH LEON Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю один.В этом есть и плюсы и минусы.Естественно в программе нету передевалок,шляп с мыслями. Но, в плане музыки, звука, я ни от кого не завишу.
    Какие же могут быть плюсы, если вы не можете себе позволить внедрить в программу какие то свои задумки из за того, что вы "2 в одном".
    Мы работаем вдвоем, со мной работает не муж, а партнер. Он в одном лице- звукорежиссер и солист. Я - поющая ведущая. Танцевальная программа нами исполняется "вживую". И загрузка его и моя во время банкета такая, что грубо говоря в туалет сбегать некогда. Но зато это такой кайф, когда ты импровизируешь с залом, а твой звукорежиссер тут же подкрепляет все это музыкой и звуковыми эффектами. А, чтобы качественно работал твой партнер-воспитывать надо. А не поддается воспитанию- другого найдем! Но качественное мероприятие может быть сделано только с постоянным звукорежиссером- это мое мнение.
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru