Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 180

Тема: Презентация в ProShow Producer

  1. #76
    Авторитет Аватар для Фрося
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    970
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    166 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    buba_nata, Наташа,а можно в этой программе вставлять видео?
    Меня тоже сегодня заинтересовал этот вопрос, два дня назад вставлялся MOV? а сегодня не получается, пишет что не хватает кодеков, не вставляются и AVI. Что случилось?
    Наталья

  2. #77
    Мастер Аватар для senchyaok
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    545
    Поблагодарил Поблагодарил 
    949
    Поблагодарили Поблагодарили 
    266
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, спасибо Вам большое за уроки. На празднике показывала презентацию из фотографий мам - сказочное впечатление. Это был мой первый опыт использование на празднике такого материала. Мамы сидели со слезами, а дети завороженно смотрели на фотографии своих чудесных мамочек. Теперь хочу порадовать домашних - соорудить что-нибудь для домашнего 8 Марта! Быть может, если найдется у Вас время, объясните, пожалуйста, как работать с шаблонами, а то руссифицировать не получилось, а английский вариант пока не осилить в таких подробностях.
    Здоровья Вам и с праздником!

  3. #78
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    buba_nata, Наташа,а можно в этой программе вставлять видео?
    И ещё,если несколько музыкальных произведений,то можно наложить музыку друг на друга-одна мелодия постепенно затухает,а в это время нарастает другая мелодия.Или они играют только друг за дружкой?
    Сначала про музыку, с ней я больше дружу. Затухание и нарастание музыки можно сделать, где то даже есть урок, а вот наложить друг на дружку только в программе другой. Я это делаю в 2 программах, есть свои достоинства и свои недостатки в обеих, по этому и пользуюсь этими двумя - Gold Wave Editor (проще в использовании, но сохраняет не очень) и Wave MP3 Editor (это нравится как сохраняет), но это мое сугубо личное мнение. Может кто нашел более удобную и русифицированную - подскажите. Если нужно показать как то могу, но опять только как любитель.

    Цитата Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
    Меня тоже сегодня заинтересовал этот вопрос, два дня назад вставлялся MOV? а сегодня не получается, пишет что не хватает кодеков, не вставляются и AVI. Что случилось?
    Теперь про видео - проще будет урок

    video.exe
    или video.exe

    Цитата Сообщение от senchyaok Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо Вам большое за уроки. На празднике показывала презентацию из фотографий мам - сказочное впечатление. Это был мой первый опыт использование на празднике такого материала. Мамы сидели со слезами, а дети завороженно смотрели на фотографии своих чудесных мамочек. Теперь хочу порадовать домашних - соорудить что-нибудь для домашнего 8 Марта! Быть может, если найдется у Вас время, объясните, пожалуйста, как работать с шаблонами, а то руссифицировать не получилось, а английский вариант пока не осилить в таких подробностях.
    Здоровья Вам и с праздником!
    Тут последнее время мы и про программу Фотошоу говорили, в какой программе вы хотите добавить шаблоны? Если про ProShow Producer, то это действительно мое упущение... Сделаю урок, обещаю!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.05.2015 в 22:54. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в несколько минут.
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  4. #79
    Мастер Аватар для senchyaok
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    545
    Поблагодарил Поблагодарил 
    949
    Поблагодарили Поблагодарили 
    266
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, и еще вопрос - можно ли в нашей любимой программе изменить скорость предъявления фотографий. Уточню - если я выбираю слой, например, из 5 -6 фотографий, то иногда они очень быстро меняются( соответственно стилю) Это как - то можно изменить?

  5. #80
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
    Теперь про видео - проще будет урок
    Я бы тебе каждый день репутацию повышала!!!

  6. #81
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senchyaok Посмотреть сообщение
    Наташа, и еще вопрос - можно ли в нашей любимой программе изменить скорость предъявления фотографий. Уточню - если я выбираю слой, например, из 5 -6 фотографий, то иногда они очень быстро меняются( соответственно стилю) Это как - то можно изменить?
    Первое, что можно сделать, то продлить время слайда, где то я уже отмечала, что для каждого стиля возле просмотрового окна есть наилучшее время слайда Так вот лучше ставить его или более него
    Второе что можно сделать, это залезть в "эффекты" и коррекцию. Ну здесь методом "тык", т.е. смотришь, двигаешь опять смотришь...
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  7. #82
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Вот урок по моему "упущению" - знакомство с шаблонами для программы ProShow Producer, но из-за видео показа слайдов получился "весомый" - 68 927....
    шаблон.exe или шаблон.rar
    Если сильно mjkmijq сделаю, но без показа слайдов
    Если есть вопросы, обращайтесь....
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  8. #83
    Авторитет Аватар для Фрося
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    970
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    166 сообщениях

    По умолчанию

    Наташенька, что-то у меня с видео не все получается AVI вставляется, а MOV - нет.
    Наталья

  9. #84
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Наташа,большое спасибо за шаблоны!!!Я даже и не знала,что есть такая тема с шаблонами.Это так здорово и голову ломать не надо.Если бы не ты,мы бы многое не знали бы,откуда ты всё узнаёшь?.Я посмотрела шаблоны в своей программе и поняла,что их там нет,и надо закачивать с инета?А не подскажешь на каком сайте есть детские интересные шаблоны,а то интернет такой большой...
    Наташ,по поводу музыки,прибавлять и убавлять и резать я поняла как,я хочу наложить одну на другую.Ты писала вот эти программы -Gold Wave Editor (проще в использовании, но сохраняет не очень) и Wave MP3 Editor,их тоже надо скачивать с инета?

  10. #85
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    Наташа,большое спасибо за шаблоны!!!Я даже и не знала,что есть такая тема с шаблонами.Это так здорово и голову ломать не надо.Если бы не ты,мы бы многое не знали бы,откуда ты всё узнаёшь?.Я посмотрела шаблоны в своей программе и поняла,что их там нет,и надо закачивать с инета?А не подскажешь на каком сайте есть детские интересные шаблоны,а то интернет такой большой...
    Наташ,по поводу музыки,прибавлять и убавлять и резать я поняла как,я хочу наложить одну на другую.Ты писала вот эти программы -Gold Wave Editor (проще в использовании, но сохраняет не очень) и Wave MP3 Editor,их тоже надо скачивать с инета?
    Про шаблоны - забила в поисковик и по ссылкам прошлась, обычно есть видеоролик или полное описание шаблона, я выставляла ссылку и Юля тоже на форум по программе ProSho http://www.teosofia.ru/proshow_produ...f9b12a0a24e5cc - я брала и там. Альбом именно с этого форума.
    В том же самом альбоме, можно поменять надписи в программе фотошоп, т.к. выставлена исходная папка со всем картинками, которые используемый в нем. Но при установке, с таким исходником, есть нюансы... Но если будете скачивать там все есть (описание).
    Музыка - те программы для музыке, это не панацея, просто мне когда то они попались, я с ними работаю и мне они удобны. Скачать эти программы можно в инете. Если вы смотрели подарок на день рождения форума, то там в начале на фоне музыке звучит детски смех, это микс на песню детского смеха с помощью программы Wave MP3 Editor, но она не русифицирована.
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  11. #86
    Мастер Аватар для senchyaok
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    545
    Поблагодарил Поблагодарил 
    949
    Поблагодарили Поблагодарили 
    266
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, добрый день! Программа у меня почему - то руссифицировалась частично, а вот видео файлы перестали добавляться. Футажи в различных расширениях не принимаются. Быть может в настройках надо подправить? Пожалуйста, подскажите!

  12. #87
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senchyaok Посмотреть сообщение
    Наташа, добрый день! Программа у меня почему - то руссифицировалась частично, а вот видео файлы перестали добавляться. Футажи в различных расширениях не принимаются. Быть может в настройках надо подправить? Пожалуйста, подскажите!
    Если все делаете правильно при вставке видео и то же относится к футажам, см. урок. То наверно лучше переустановить программу.
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  13. #88
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья, помогите мне пожалуйста. Я скачала программу ProShow Producer, с русификатором. Распаковала папку Русик, обновила, но при включении программы у меня вариант этакий частично русский (по русски только верхняя часть надписей, остальное иероглифы). Это первая проблема. Вторая- ввела имя, номер телефона, затем ключ, который появился, а куда дальше жать- не пойму. Правда может оттого, что тоже там написано не по русски.

  14. #89
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    Наталья, помогите мне пожалуйста. Я скачала программу ProShow Producer, с русификатором. Распаковала папку Русик, обновила, но при включении программы у меня вариант этакий частично русский (по русски только верхняя часть надписей, остальное иероглифы). Это первая проблема. Вторая- ввела имя, номер телефона, затем ключ, который появился, а куда дальше жать- не пойму. Правда может оттого, что тоже там написано не по русски.
    В связи с этим возникает вопрос - какая у тебя программа, у меня 40_2462. Если у вас такая же то откройте архив в русификаторе и там есть описание, что куда и как вставлять если не произошла русификация
    Следующее,поняла, что ты спрашиваешь по поводу таблетки. У тебя когда ты запускаешь программу должно выпадать окно, хочешь ты или нет купить ключ нажми туда и все вставь
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  15. #90
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    buba_nata, Наташа,привет! Я скачала несколько футажей,а они в формате mpg,попробовала вставить-не вставляютя.Что с ними делать?Может как-то переименовать,я правда не умею.Или его нельзя вставить, а просто удалить?хотя жалко,футажик хороший-альбом.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru